Перейти к содержанию

Из-за одного случая жена не может меня простить, сильно обиделась


Рекомендуемые сообщения

У меня один раз случай был. Жена улетела в командировку а я один дома остался. В одну из ночей в 3 часа ночи постучали в дверь, я пошел посмотреть кто там, смотрю в глазок жена стоит, не понял. Открываю дверь , она входит в квартиру и молчит ,я не понял что за прикол. Потом смотрю ей в глаза и нутром чую что это не она а ее копия. Мне аж плохо стало я как будто пьяный стал от страха. Качать начало и язык заплетался, говорю ей милая у меня для тебя подарок посмотри в дальнем кухонном шкафу. Она пошла , пока смотрела в шкафу я схватил кота и без обуви и без теплой одежды убежал из дома на улицу и на такси уехал к родителям.

Оказалось что это моя жена была а не копия , я перепутал , почему то не узнал. Просто раньше времени прилетела. И сама виновата странно молчала и странно смотрела я испугался 

Она думает я специально убежал,кинул ее, не верит что испугался, и из-за этого дуется на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, у меня какое то наваждение было , аж трясти начало когда друг другу в глаза смотрели как будто мир закончился , я думал это копия но ни как не она 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oleg_K сказал:

У меня один раз случай был. Жена улетела в командировку а я один дома остался. В одну из ночей в 3 часа ночи постучали в дверь, я пошел посмотреть кто там, смотрю в глазок жена стоит, не понял. Открываю дверь , она входит в квартиру и молчит ,я не понял что за прикол. Потом смотрю ей в глаза и нутром чую что это не она а ее копия. Мне аж плохо стало я как будто пьяный стал от страха. Качать начало и язык заплетался, говорю ей милая у меня для тебя подарок посмотри в дальнем кухонном шкафу. Она пошла , пока смотрела в шкафу я схватил кота и без обуви и без теплой одежды убежал из дома на улицу и на такси уехал к родителям.

 

Хорошее начало для детектива.. пешиесче, Олег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она думает я специально убежал,кинул ее, не верит что испугался, и из-за этого дуется на меня

Глафира это реально было хоть и похоже на шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oleg_K сказал:

У меня один раз случай был. Жена улетела в командировку а я один дома остался. В одну из ночей в 3 часа ночи постучали в дверь, я пошел посмотреть кто там, смотрю в глазок жена стоит, не понял. Открываю дверь , она входит в квартиру и молчит ,я не понял что за прикол. Потом смотрю ей в глаза и нутром чую что это не она а ее копия. Мне аж плохо стало я как будто пьяный стал от страха. Качать начало и язык заплетался, говорю ей милая у меня для тебя подарок посмотри в дальнем кухонном шкафу. Она пошла , пока смотрела в шкафу я схватил кота и без обуви и без теплой одежды убежал из дома на улицу и на такси уехал к родителям.

Оказалось что это моя жена была а не копия , я перепутал , почему то не узнал. Просто раньше времени прилетела. И сама виновата странно молчала и странно смотрела я испугался 

Она думает я специально убежал,кинул ее, не верит что испугался, и из-за этого дуется на меня

Схватил кота - это тааак мило. Вы мой герой. Ну скажите ей, что это такая ролевая игра, или бес попутал, или вышли за хлебом, или кота выгуливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oleg_K сказал:

Жена улетела в командировку а я один дома остался. В одну из ночей в 3 часа ночи постучали в дверь, я пошел посмотреть кто там, смотрю в глазок жена стоит, не понял. Открываю дверь , она входит в квартиру и молчит ,я не понял что за прикол. Потом смотрю ей в глаза и нутром чую что это не она а ее копия. Мне аж плохо стало я как будто пьяный стал от страха. Качать начало и язык заплетался, говорю ей милая у меня для тебя подарок посмотри в дальнем кухонном шкафу. Она пошла , пока смотрела в шкафу я схватил кота и без обуви и без теплой одежды убежал из дома на улицу и на такси уехал к родителям.

А вам сколько лет?
В такое верится с трудом, вы не спросили её что случилось, ориентировались на свои ощущения, странную идею "не жена а копия"?

 

13 часов назад, Oleg_K сказал:

Оказалось что это моя жена была а не копия , я перепутал , почему то не узнал. Просто раньше времени прилетела. И сама виновата странно молчала и странно смотрела я испугался 

Почему же сама виновата, она не отвечает за то что вы думаете и ощущаете.
Она должна была прилететь, и прилетела, но не по расписанию, а тут дома муж встречает не пойми как.
 

 

13 часов назад, Oleg_K сказал:

Она думает я специально убежал,кинул ее, не верит что испугался, и из-за этого дуется на меня

Oleg_K
Ваша жена похоже не в этом только думает что вы плохо к ней относитесь.
Но дело в том что вам нет смысла врать, ваши ориентиры сьехали в в то что вы и описываете.

Никто не может за вас толковать ваши действия или слова описывающие ваши ощущения.
Вы приняли неожиданное решение испугавшись что перед вами не ваша жена.
Вкладывать в вааи слова и действия что то иное, значит искажать, значит подменять то что было иным пониманием и толкованием, которое уже исходит не от вас, но исходит от неё.
Поэтому не может быть ВАШИМ отношением, а её мнением,отражающим её саму, но не то что вы в это вкладываете.
Поэтому Ваша жена не может оценивать вас тем что исходит только от неё самой, из глубины её восприятия и мыслей и чувств, которые отражают её реакции, и понимание.
Но вы не относили это все к своей жене, потому что в тот момент для вас все это было какое то наваждение, и вам казалось что жены еще рядом нет, и это не жена. Значит вы не целились поступать с ней плохо.

Теперь же ваша жена берет ваши действия и вкладывает в них то чего вам ни в уме ни в сердце не приходило.
И вы не можете обосновать что никто не может брать ваши слова или дела и толковать как вздумается, на волне её обиды, или идеи плохого к ней отношения.
Вас в этом не было и нет.

В общем то ваша задача дать понять жене что проихошло недоразумение. она вела себя странно, вы повели себя странно, но заявлять что вы делали что то специально, это уже упрощенное толкование, искажающее реальность той ситуации, но если это искажает ваши слова и действия, то это меняет ваша хорошее отношение к жене на плохое, что делает ваша жена, но меняя, она превращает ваши слова и дела в то чем они не являются.

Вопрос, для чего ей это нужно?
Это не проблема а взаимное недоразумение, и её чувства рождены её идеями, её толкованием, но не тем что значат ваши слова или действия.

Пробуйте обсуждать это с женой так что недоразумение и плохое отношение, это разные вещи.

Ваша жена делает свои ощущения ориентиром по которому можнооценивать ваше к ней отношение.
Но чувства изменчивы, и ваши ощущения были неверны тогда, её чувства и реакции неверны теперь, вы вернулись, и поняли что ошиблись.
Ваша жена не желает понимать что ошибается и возвращаться к тому что вы не нацеливали свои действия против неё, вы вообще "сьехали" от страха в тот момент, не понимая своих действий.

Так?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажите не признал, здоровой будешь. А вообще круто, вроде жена а какая-то новая, неизведанная. А то мой твердит покрасься в блондинку, хочу тебя новую, а тут и делать ничего не надо.

8 минут назад, Alek-S сказал:

 

 

 

Oleg_K
Ваша жена похоже не в этом только думает что вы плохо к ней относитесь.
Но дело в том что вам нет смысла врать, ваши ориентиры сьехали в в то что вы и описываете.

Никто не может за вас толковать ваши действия или слова описывающие ваши ощущения.
Вы приняли неожиданное решение испугавшись что перед вами не ваша жена.
Вкладывать в вааи слова и действия что то иное, значит искажать, значит подменять то что было иным пониманием и толкованием, которое уже исходит не от вас, но исходит от неё.
Поэтому не может быть ВАШИМ отношением, а её мнением,отражающим её саму, но не то что вы в это вкладываете.
Поэтому Ваша жена не может оценивать вас тем что исходит только от неё самой, из глубины её восприятия и мыслей и чувств, которые отражают её реакции, и понимание.
Но вы не относили это все к своей жене, потому что в тот момент для вас все это было какое то наваждение, и вам казалось что жены еще рядом нет, и это не жена. Значит вы не целились поступать с ней плохо.

Теперь же ваша жена берет ваши действия и вкладывает в них то чего вам ни в уме ни в сердце не приходило.
И вы не можете обосновать что никто не может брать ваши слова или дела и толковать как вздумается, на волне её обиды, или идеи плохого к ней отношения.
Вас в этом не было и нет.

В общем то ваша задача дать понять жене что проихошло недоразумение. она вела себя странно, вы повели себя странно, но заявлять что вы делали что то специально, это уже упрощенное толкование, искажающее реальность той ситуации, но если это искажает ваши слова и действия, то это меняет ваша хорошее отношение к жене на плохое, что делает ваша жена, но меняя, она превращает ваши слова и дела в то чем они не являются.

Вопрос, для чего ей это нужно?
Это не проблема а взаимное недоразумение, и её чувства рождены её идеями, её толкованием, но не тем что значат ваши слова или действия.

Пробуйте обсуждать это с женой так что недоразумение и плохое отношение, это разные вещи.

Ваша жена делает свои ощущения ориентиром по которому можнооценивать ваше к ней отношение.
Но чувства изменчивы, и ваши ощущения были неверны тогда, её чувства и реакции неверны теперь, вы вернулись, и поняли что ошиблись.
Ваша жена не желает понимать что ошибается и возвращаться к тому что вы не нацеливали свои действия против неё, вы вообще "сьехали" от страха в тот момент, не понимая своих действий.

Так?
 

Гениально. Я- не Я, а не Я-это Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно стоит сходить к психотерапевту, он вам возможно скажет объяснение вашего поведения и жена вас простит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oleg_K сказал:

чую что это не она а ее копия.

 

Вы должны были у нее спросить имя и отчество тещи

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

 

Вы должны были у нее спросить имя и отчество тещи

Ну да - надо было выстроить связь с реальностью) А то коту стресс - схватили его и куда-то унесли)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

 

Вы должны были у нее спросить имя и отчество тещи

Отщаз! а вдруг это теща и была!???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Глафира сказал:

Отщаз! а вдруг это теща и была!???

Я сначала подумала, что это нашлась через года сестра-близняшка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Римма сказал:

Я сначала подумала, что это нашлась через года сестра-близняшка.

ахахаха))) а я подумала, что это реальный вброс) ну, посмотрим, что ТС ответит на пост Альфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Римма сказал:

Гениально. Я- не Я, а не Я-это Я.

Это хорошо что вы себя считаете гением! Но передёргиваете чужие слова и ситуацию вовсе не гениально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Alek-S сказал:

Это хорошо что вы себя считаете гением! Но передёргиваете чужие слова и ситуацию вовсе не гениально.

Абсолютно не претендую на гениальность. Ваш пост меня впечатлил, потому и написала: ,, Гениально". Хотя комментарий получился не однозначный. Прошу прощения, если обидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Oleg_K сказал:

Она думает я специально убежал,кинул ее, не верит что испугался, и из-за этого дуется на меня

Глафира это реально было хоть и похоже на шутку

 

Скажите,спал крепко,не проснулся до конца и поэтому сглупил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 10:52, Oleg_K сказал:

У меня один раз случай был. Жена улетела в командировку а я один дома остался. В одну из ночей в 3 часа ночи постучали в дверь, я пошел посмотреть кто там, смотрю в глазок жена стоит, не понял. Открываю дверь , она входит в квартиру и молчит ,я не понял что за прикол. Потом смотрю ей в глаза и нутром чую что это не она а ее копия. Мне аж плохо стало я как будто пьяный стал от страха. Качать начало и язык заплетался, говорю ей милая у меня для тебя подарок посмотри в дальнем кухонном шкафу. Она пошла , пока смотрела в шкафу я схватил кота и без обуви и без теплой одежды убежал из дома на улицу и на такси уехал к родителям.

Оказалось что это моя жена была а не копия , я перепутал , почему то не узнал. Просто раньше времени прилетела. И сама виновата странно молчала и странно смотрела я испугался 

Она думает я специально убежал,кинул ее, не верит что испугался, и из-за этого дуется на меня

Надо было сразу потребовать куар-код и всё бы встало на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 20:23, Римма сказал:

Схватил кота - это тааак мило. Вы мой герой. 

да ваще )) но я сразу подумала- че мне то делать если что? у меня их четыре ) еще и собака..

хотя может надо было наоборот- коту жену показать? их то не обманешь.. пошел бы кот к жене, или зашипел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Skala сказал:

да ваще )) но я сразу подумала- че мне то делать если что? у меня их четыре ) еще и собака..

хотя может надо было наоборот- коту жену показать? их то не обманешь.. пошел бы кот к жене, или зашипел? 

:lol:)))) точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Skala сказал:

да ваще )) но я сразу подумала- че мне то делать если что? у меня их четыре ) еще и собака..

 

Приучай по команде эвакуироваться гуськом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...