Перейти к содержанию

Нет удовольствия во время оргазма


Рекомендуемые сообщения

Всех решительно приветствую! :hi:

 

Сначала кратко опишу свое нынешнее состояние касательно проблемы.

 

Я мужчина, мне 31 год. Полноценной личной жизни никогда не было. Однако на рубеже 23 и 24 лет недолго встречался с подругой, которая сама обратила на меня внимание. Ко мне и раньше девушки иногда подкатывали, но я откровенно трусил, а в тот раз твердо и четко решил идти до конца, ибо понимал, что шанс уже может быть последним. Собрал в кучку свои коммуникативные умения, задавил страхи и... в общем-то все получилось. Но в силу неопытности я тогда не смог доставить ей удовольствия (хотя технически все полноценно тогда прошло, но этого оказалось мало). В итоге она ко мне охладела, и  мы расстались. Ну и потом уже несколько раз посещал салоны эромассажа. Этим моя личная жизнь и ограничилась.

 

Но это было лишь вступление, чтобы вы имели представление. Я давно смирился и принял одиночество, научился жить в мире с собой. :bigwink:

 

Проблема, с которой я сюда пришел, иная. В 14 лет по медицинским причинам мне сделали операцию обрезания. К тому моменту я, как, наверное, и все гиперсексуальные подростки, мастурбировал порядка года. Оргазмы были просто офигенные! Я на несколько мгновений как будто выпадал из реальности. Но после операции оргазмы-то у меня остались, а вот удовольствие от них исчезло полностью. Причем оно не постепенно угасало, а сразу. Физиологически у меня все отлично. Влечение есть такое же, как и у подростка оно было. Мастурбирую каждый день до сих пор, никаких "скоростельностей" или задержек эякуляции нет и не было. А вот удовольствия все равно ноль. Просто облегчение ощущаю, и все на этом...

 

Естественно, я пытался что-то делать и искать причины. Сначала экспериментировал со смазками. Потом пытался регулировать воздержание. Пробовал и снижать частоту мастурбаций до пары раз в неделю, либо воздерживаться долго (правда, меня максимум на две недели хватило). Итог был нулевой. Желание становилось сильнее, спермы больше, оргазм быстрее наступал, но не более того. Зато через пару дней воздержания я начинал становиться раздражительнее, а либидо мне мешало заниматься учебой или другими делами. В итоге бросил эти опыты года в 22 примерно.

 

При реальном сексе в 24 года также было все аналогично. Да, я хорошо чувствовал членом влагалище девушки, благодаря обрезанию даже получалось контролировать длительность ПА, но никаких приятных ощущений не получил.

 

С эротическим массажом было поинтереснее. Я там так возбудился, что меня аж трясло при оргазме. Но... ну вы поняли, короче :biggrin:

 

После 30 лет почему-то захотелось все же докопаться до причин этого нарушения. А вдруг из-за этого я и не смог наладить контакты с противоположным полом? К врачам идти стесняюсь. Да и что мне там скажут? Женщину искать для половой жизни? Хах...

Простое гугление тоже не помогает. Да, у людей после обрезания бывают проблемы с НАСТУПЛЕНИЕМ оргазма из-за сниженной чувствительности головки, но у меня все по-другому. И я также не верю, что хирургическое удаление какого-то гребаного куска кожи могло меня повредить. Ну не нервы же мне там вырезали, в конце концов! Да и живут же миллионы обрезанных иудеев и мусульман  вполне себе полноценно. Поэтому я и пришел на психологический форум.

 

В общем, может быть у уважаемых участников будут какие-то мысли на этот счет? Я был бы весьма благодарен, если поможете мне разобраться в себе.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DeinKumpel сказал:

Но после операции оргазмы-то у меня остались, а вот удовольствие от них исчезло полностью.

 

При такой операции повреждаются нервные окончания. Просто те, кому такую делают до того как они начали дрочить и кончать, этого не знают, потому что им не с чем сравнивать.

11 часов назад, DeinKumpel сказал:

Мастурбирую каждый день до сих пор, никаких "скоростельностей" или задержек эякуляции нет и не было. А вот удовольствия все равно ноль.

 

Попробуй реже. Через два, три дня дрочить.

11 часов назад, DeinKumpel сказал:

И я также не верю, что хирургическое удаление какого-то гребаного куска кожи могло меня повредить. Ну не нервы же мне там вырезали, в конце концов!

 

У оголённой головки члена со временем нервные окончания начинают залегать глубже.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы чего хотели бы? Наладить хотя бы удовлетворительную сексуальную жизнь или вернуть себе прежнее удовольствие от мастурбации? Ваша проблема в том, что вы не знаете, как правильно относиться к сексу. И это вполне естественно. Никого этому не учат. Это было только во времена древних эротологий. А в наше время на секс смотрят как на примитивное спаривание. Недаром в нашей стране так быстро стал популярным термин "траханье". Что может быть примитивнее? 

Согласно статистике, 80% людей не получают удовольствия от секса. При том, что они не имеют каких-то физических проблем. Так что, не переживайте: вы не в числе белых ворон, вы в основной массе. Не было бы у вас данной проблемы - обязательно была бы другая. Такова особенность секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нолан сказал:

При такой операции повреждаются нервные окончания. Просто те, кому такую делают до того как они начали дрочить и кончать, этого не знают, потому что им не с чем сравнивать.

 

5 часов назад, Нолан сказал:

У оголённой головки члена со временем нервные окончания начинают залегать глубже.

Я это прекрасно понимаю. Но везде пишут, что оргазм в голове. И с огрубевшей головкой ПЧ его должно быть лишь дольше и сложнее достичь, а оргастические ощущения, которыми сопровождается эякуляция, должны оставаться. Да и по отзывам обрезанных в половозрелом возрасте, которые я читал, получается, что секс только лучше становится за счет увеличенной продолжительности ПА.

5 часов назад, Нолан сказал:

Попробуй реже. Через два, три дня дрочить.

Я это пробовал в 17-19 лет довольно продолжительное время. Финишировать после такого мог секунд за 20-30. Но в плане удовольствия ничего не менялось.

3 часа назад, Аврелий сказал:

Так вы чего хотели бы? Наладить хотя бы удовлетворительную сексуальную жизнь или вернуть себе прежнее удовольствие от мастурбации?

Ооох...


Скажу честно, наладить более-менее полноценную и регулярную сексуальную жизнь я уже не рассчитываю. Просто не представляю как и сколько мне придется адаптироваться под живую женщину. Я уже в 24 столкнулся со сложностями в этом плане, а уж сейчас, на четвертом десятке... Да и кто согласится быть для меня тренажером де-факто? Пустое это все.

 

В данный момент мне было бы достаточно пару-тройку раз в месяц посещать массажки. Если бы я что-то чувствовал от процесса, конечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DeinKumpel сказал:

Я это прекрасно понимаю. Но везде пишут, что оргазм в голове.

 

Оргазм зависит от работы нервной системы. Ясное дело, что если некоторые части нервной системы удалены, то это будет влиять на общее качество сексуальных впечатлений.

 

16 часов назад, DeinKumpel сказал:

Да и по отзывам обрезанных в половозрелом возрасте, которые я читал, получается, что секс только лучше становится за счет увеличенной продолжительности ПА.

 

А я не понимаю - почему они увеличенную продолжительность полового акта считают за улучшение секса. Она потому и увеличенная, что былой чувствительности нет. Нет былой яркости сексуальных впечатлений.

 

16 часов назад, DeinKumpel сказал:

Я это пробовал в 17-19 лет довольно продолжительное время. Финишировать после такого мог секунд за 20-30. Но в плане удовольствия ничего не менялось.

 

Это от обрезания.

 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 18:52, Нолан сказал:

 

При такой операции повреждаются нервные окончания. Просто те, кому такую делают до того как они начали дрочить и кончать, этого не знают, потому что им не с чем сравнивать.

 

Попробуй реже. Через два, три дня дрочить.

 

У оголённой головки члена со временем нервные окончания начинают залегать глубже.

полнейшая чушь, автор, не слушай его

4 часа назад, Нолан сказал:

Оргазм зависит от работы нервной системы. Ясное дело, что если некоторые части нервной системы удалены, то это будет влиять на общее качество сексуальных впечатлений.

господи, откуда ты взялся, что ты знаешь о нервной системе, дурак?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Олег Олегов сказал:

полнейшая чушь, автор, не слушай его

 

Изучи устройство полового члена, а потом будешь тут рассказывать.

 

22 минуты назад, Олег Олегов сказал:

господи, откуда ты взялся, что ты знаешь о нервной системе,

 

По более тебя.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нолан сказал:

 

Изучи устройство полового члена, а потом будешь тут рассказывать.

 

 

По более тебя.

просто тупость, молчи, если знаний нет

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Олег Олегов сказал:

просто тупость, молчи, если знаний нет

 

Мы твоих знаний в этой теме не видели.

 

 

«Системная сексология объясняет оргазм как результат сложного взаимодействия ряда структурных образований, расположенных на различных уровнях (тазовом, спинальном, диэнцефальном и корковом). Активное преодоление узких устьев семявыносящих протоков и поступление в простатическую часть уретры их содержимого (т. е. завершение первой фазы эякуляции) порождают афферентные импульсы, которые поступают в высшие центры головного мозга и воспринимаются вначале как ощущение неотвратности, невозможности остановить надвигающуюся волну оргазма, но еще не как сам оргазм. Во второй фазе оргазма афферентные импульсы из простатической части уретры поступают в церебральный центр, расположенный в парацентральных дольках либо в непосредственной близости к ним, сенсибилизированный предшествовавшей суммацией центростремительных импульсов с эрогенной зоны головки члена. Интеграция этих афферентных импульсов предварительно сенсибилизированным церебральным центром после преодоления порога наступления оргазма вызывает цепную реакцию, проявляющуюся в сильнейшем нервном разряде, двигательный компонент которого реализуется в серии мышечных спазмов, пробегающих по наружной уретре с интервалами 0,8 с, и сопровождается сильнейшим сенсорным аккомпанементом, чрезвычайно витальная, подчас гиперпатическая окраска которого с несомненностью свидетельствует об участии зрительных бугров.»

Сексопатология. Справочник: Оргазм. 1990 г

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нолан сказал:

 

Мы твоих знаний в этой теме не видели.

 

 

«Системная сексология объясняет оргазм как результат сложного взаимодействия ряда структурных образований, расположенных на различных уровнях (тазовом, спинальном, диэнцефальном и корковом). Активное преодоление узких устьев семявыносящих протоков и поступление в простатическую часть уретры их содержимого (т. е. завершение первой фазы эякуляции) порождают афферентные импульсы, которые поступают в высшие центры головного мозга и воспринимаются вначале как ощущение неотвратности, невозможности остановить надвигающуюся волну оргазма, но еще не как сам оргазм. Во второй фазе оргазма афферентные импульсы из простатической части уретры поступают в церебральный центр, расположенный в парацентральных дольках либо в непосредственной близости к ним, сенсибилизированный предшествовавшей суммацией центростремительных импульсов с эрогенной зоны головки члена. Интеграция этих афферентных импульсов предварительно сенсибилизированным церебральным центром после преодоления порога наступления оргазма вызывает цепную реакцию, проявляющуюся в сильнейшем нервном разряде, двигательный компонент которого реализуется в серии мышечных спазмов, пробегающих по наружной уретре с интервалами 0,8 с, и сопровождается сильнейшим сенсорным аккомпанементом, чрезвычайно витальная, подчас гиперпатическая окраска которого с несомненностью свидетельствует об участии зрительных бугров.»

Сексопатология. Справочник: Оргазм. 1990 г

это бред! совковый бред 30-летней давности. Полная чушь!

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Олег Олегов сказал:

это бред! совковый бред 30-летней давности. Полная чушь!

 

Я понял, что у тебя на самом деле ничего нет по этой проблеме.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, я не знаю кто из вас прав и кому верить. :)

 

Единственный момент, над которым я задумался, это про

12 часов назад, Нолан сказал:

серии мышечных спазмов, пробегающих по наружной уретре с интервалами 0,8 с

А ведь реально что-то такое было до обрезания. Хотя я уже смутно помню через 17 лет. Впоследствии же я чувствую только толчки при выбросе спермы.

 

Другой вопрос, что по описанию получается, что это происходит уже при оргазме, но никак не является УСЛОВИЕМ его наступления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2021 в 07:59, DeinKumpel сказал:

оргазмы-то у меня остались, а вот удовольствие от них исчезло

 

зачем оно нужно ?, только отвлекает )) жахни но-шпу с фуросемидом в нерабочее время, расскажи потом что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DeinKumpel сказал:

Другой вопрос, что по описанию получается, что это происходит уже при оргазме, но никак не является УСЛОВИЕМ его наступления.

 

"Во второй фазе оргазма афферентные импульсы из простатической части уретры поступают в церебральный центр, расположенный в парацентральных дольках либо в непосредственной близости к ним, сенсибилизированный предшествовавшей суммацией центростремительных импульсов с эрогенной зоны головки члена."

Сексопатология. Справочник: Оргазм. 1990 г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Efendi сказал:

 

зачем оно нужно ?, только отвлекает )) жахни но-шпу с фуросемидом в нерабочее время, расскажи потом что получилось

Вот именно. Водка лучше чем бабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...