Перейти к содержанию

Поставьте мне голову на место


Рекомендуемые сообщения

Мне 39 лет, ему 35. Коллеги по работе. Понравился, стали общаться. В марте начали жить вместе. С этого времени он стал считать, что он в отношениях со мной. Но он все равно всегда только за себя, эгоист. Всё тащу я. Он мало чем помогает по быту и финансово. У него ребёнок от 1го брака - платит алименты. И вот в конце лета он при моей подруге признался что бывшая ждёт ребёнка. Была истерика слезы скандал. Но не смогла расстаться с ним. В воскресенье он пришёл домой с другом и бутылкой. Сели за стол. Он говорит ура у меня дочь родилась. Вообщем второй волной меня накрыло. И я понимаю что он изменял мне янв-феврале, спал с нами двумя. А сейчас вот радуйся его ребёнку от бывшей. Сказала что он долб... б. Хочу уйти. Реву 2 дня от обиды и боли. Помогите своим мнением или советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Медуза сказал:

Сказала что он долб... б

Лично я согласен.

2 часа назад, Медуза сказал:

Хочу уйти

Как по мне, это единственно верный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните почему. Какие мысли?

Хочу подробнее)

9 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Лично я согласен.

Как по мне, это единственно верный выбор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Медуза сказал:

Реву 2 дня от обиды и боли. Помогите своим мнением или советом.

так пусть бывшая и ревёт. 

Он вам вообще кто? Так, просто сосед и бесплатный вибратор, судя по тексту. 

Он вообще в курсе, что у вас на него какие-то ожидания на будущее, требования к верности были?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Медуза сказал:

Объясните почему. Какие мысли?

Хочу подробнее)

 

Я даже не знаю, что на это ответить.

Ваш партнёр Вам изменил. За Вашей спиной сделал ребёнка. Не помогает по быту и финансово. Зачем Вам такой? Вам нравятся боль и унижение?

Вы, конечно, можете попробовать остаться. Только если это сделаете, то проявите слабость, которой он обязательно воспользуется. Образно выражаясь, он начнёт вытирать об Вас ноги. Это опять измены, может и бить Вас начнёт. Вы же стерпите. Или нет?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Данька сказал:

так пусть бывшая и ревёт. 

Он вам вообще кто? Так, просто сосед и бесплатный вибратор, судя по тексту. 

Он вообще в курсе, что у вас на него какие-то ожидания на будущее, требования к верности были?

 

Он считает, что он не был тогда в отношениях. Он жил с ней. Ходил ко мне. Потом ушёл ко мне жить. Я конечно этого всего не знала. Ожидания узнал попозже. Сейчас кричит, что верен мне с первого дня как стали жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Медуза сказал:

Он считает, что он не был тогда в отношениях. Он жил с ней. Ходил ко мне. Потом ушёл ко мне жить. Я конечно этого всего не знала. Ожидания узнал попозже. Сейчас кричит, что верен мне с первого дня как стали жить

так выгоните его к чёртовой матери и устройте вечеринку в честь дня прозрения. Легко отделались ещё, а если б забеременели от такого?

Радуйтесь, Медуза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Медуза сказал:

Он жил с ней. Ходил ко мне.

А что так можно было? Жить у одной, спать с другой.

Мне кажется, Вам нужно немного повышать себе самооценку и самоуважение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Виктор Егоров сказал:

А что так можно было? Жить у одной, спать с другой.

Мне кажется, Вам нужно немного повышать себе самооценку и самоуважение.

Я считаю так нельзя. Особенно учитывая тот факт, что он меня в курс не поставил, что у него есть баба, с которой он 2 года жил. Я не соглашалась быть вторым вариантом. Худо-бедно, но жил он там, ко мне приходил на день-два. Теперь я понимаю кто ему по ночам названивал в тот период. Нда.

14 минут назад, Данька сказал:

так выгоните его к чёртовой матери и устройте вечеринку в честь дня прозрения. Легко отделались ещё, а если б забеременели от такого?

Радуйтесь, Медуза!

Уже выгнала. Был скандал с участием его друга. Друг: ну что ты завелась надо радоваться новой жизни! ...Может я с ума схожу но радости у меня  нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Медуза сказал:

Помогите своим мнением или советом.

 

Самоуважение у тебя явно отсутствует, а если ты себя не уважаешь то и даже самый низкопробный мужик уважать тебя тоже не будет, от этого у тебя все проблемы в личной жизни. 

А ну еще слюнтяйство и бесхарактерность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Медуза сказал:

Друг: ну что ты завелась надо радоваться новой жизни!

Ни он, ни его друг не понимают, что приходить праздновать рождение ребенка от другой женщины именно к Вам - это свинство. Зачем жить со свиньей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Медуза сказал:

Особенно учитывая тот факт, что он меня в курс не поставил, что у него есть баба, с которой он 2 года жил.

Как это не поставил если вы пишете что у него ребенок и он платит алименты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы нарушили несколько не гласных правил:

1. Не отнашатся на рабочем месте, теперь куда вот денетесь?
2. Выбирать надо мужчину постарше, почему-то они думают что это главный фактор своей женщины ( может думают что доминировать легче).

3. Мужчина относился к Вам наплевательски с самого начала, не поддерживал финансово. 

Следующий раз придерживайтесь вышеуказанных правил и будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, КошкаБ сказал:

Как это не поставил если вы пишете что у него ребенок и он платит алименты? 

Это баба с ребёнком которой платит алименты была до бабы которая сейчас родила. 

2 часа назад, Александр55 сказал:

Ни он, ни его друг не понимают, что приходить праздновать рождение ребенка от другой женщины именно к Вам - это свинство. Зачем жить со свиньей? 

Мне пришлось вчера в истерике это доказывать. Вот для них это нормально. Я и спрашиваю может это я такая нетолерантная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Медуза сказал:

пришлось вчера в истерике это доказывать

Бесполезно доказывать, не поймут они. Надеюсь, что в Вашей жизни начнется новый этап, но поначалу будет нелегко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Медуза сказал:

Мне пришлось вчера в истерике это доказывать. Вот для них это нормально. Я и спрашиваю может это я такая нетолерантная?

нет. это он придурок а вы глупая. ему пофиг на правила, а вы не можете этого понять. ну такой тип людей. еслиб понялиб не орали бы а досвидос сделали.

3 часа назад, Медуза сказал:

Я считаю так нельзя.

но выглядело как будто можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Медуза сказал:

Это баба с ребёнком которой платит алименты была до бабы которая сейчас родила. 

Вообще Санта-Барбара... И что вам тогда не понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Медуза сказал:

Хочу уйти.

Так уйдите.

2 часа назад, Медуза сказал:

Мне пришлось вчера в истерике это доказывать.

Проблемы людей, в-основном, из-за отсутствия 1)уважения (партнёр имеет право жить как он считает нужным, ваши возможности его ограничивать определяются только вашей значимостью для него), 2)самоуважения (при недостойном поведении партнера дистанцироваться ничего никому не доказывая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Медуза сказал:

Мне 39 лет, ему 35. Коллеги по работе. Понравился, стали общаться. В марте начали жить вместе. С этого времени он стал считать, что он в отношениях со мной. Но он все равно всегда только за себя, эгоист. Всё тащу я. Он мало чем помогает по быту и финансово. У него ребёнок от 1го брака - платит алименты. И вот в конце лета он при моей подруге признался что бывшая ждёт ребёнка. Была истерика слезы скандал. Но не смогла расстаться с ним. В воскресенье он пришёл домой с другом и бутылкой. Сели за стол. Он говорит ура у меня дочь родилась. Вообщем второй волной меня накрыло. И я понимаю что он изменял мне янв-феврале, спал с нами двумя. А сейчас вот радуйся его ребёнку от бывшей. Сказала что он долб... б. Хочу уйти. Реву 2 дня от обиды и боли. Помогите своим мнением или советом.

Составьте таблицу, с одной стороны плюсы ( НЕ УВИДЕЛА), с другой минусы мужчины, все сразу станет ясно. И тапки в сад. Через пару недель полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Аннанна сказал:

Выбирать надо мужчину постарше, почему-то они думают что это главный фактор своей женщины ( может думают что доминировать легче).

Очень хочется поспорить, хотя, может вы и правы... Но, если женщина старше, а ее ровесники скучные и объективно неинтересные... Это наверно отдельная тема для форума... Я подумаю, спасибо, что навели на мысли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lisi4ka сказал:

Очень хочется поспорить, хотя, может вы и правы... Но, если женщина старше, а ее ровесники скучные и объективно неинтересные... Это наверно отдельная тема для форума... Я подумаю, спасибо, что навели на мысли)

я Вас поняла. Вы хотели сказать сексуально активнее? Тогда может найти кого без обязательств? Хоть обижаться не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...