Перейти к содержанию

Не хочу слушать упреки мамы


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ultrassur сказал:

Да, но моя мама будет говорить...

Еще раз.
Делайте свою жизнь удобнее себе.
Невозможно любить ближних если вы не любите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ultrassur сказал:

Потому, что когда она упрекает меня, я чувствую себя очень виноватым перед ней, что не могу соответствовать ее требованиям

Нет, перед тем как уехать от жены, я немного жил отдельно от нее, и видел, что она изменилась, и то, что она бывала слишком вспыльчивой, была и моя вина, что я не хотел ее успокоить когда нужно

Судя по вашим ответам,вы кругом виноваты -и перед мамой,и перед женой? А какие требования у мамы к вам? И почему вы в свои 37 лет должны им соответствовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gulia сказал:

Судя по вашим ответам,вы кругом виноваты -и перед мамой,и перед женой? А какие требования у мамы к вам? И почему вы в свои 37 лет должны им соответствовать?

Требования такие, что у меня в жизни должно быть все как у нормальных людей, у моих сверстников нормальные семьи, дети, нормальная работа, нормальный уровень дохода. Всего этого у меня нет

21 минуту назад, Пепел сказал:

Еще раз.
Делайте свою жизнь удобнее себе.
Невозможно любить ближних если вы не любите себя.

А если из за того, что ты делаешь свою жизнь удобной себе, страдают твои близкие люди, получается не очень удобно что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ultrassur сказал:

Требования такие, что у меня в жизни должно быть все как у нормальных людей, у моих сверстников нормальные семьи, дети, нормальная работа, нормальный уровень дохода. Всего этого у меня нет

А если из за того, что ты делаешь свою жизнь удобной себе, страдают твои близкие люди, получается не очень удобно что ли

Вы сами как считаете,как у вас в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gulia сказал:

Вы сами как считаете,как у вас в жизни?

Меня это устраивает, но это не вписывается в рамки - все как у нормальных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ultrassur сказал:

Меня это устраивает, но это не вписывается в рамки - все как у нормальных людей

Значит,дело за малым- взять на себя ответственность за свою жизнь,не перекладывая ее на других)) -и поступать,как считаете нужным.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ultrassur сказал:

Да, но моя мама будет говорить, что если я уеду, у нее будет инфаркт, инсульт...вобщем я ее загоню в могилу. 

Это манипуляции со стороны матери. Я бы не уезжала втихаря, но поговорила с мамой и выставила свои границы. В вопросе манипуляций нужно учиться выставлять границы даже с близкими людьми. Вам давно нужно было перерезать пуповину. У меня тоже дочь недавно вылетела из гнезда- тяжёлый, но необходимый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ultrassur сказал:

 Вобщем пол года назад я бросил свою жену, уехал от нее к себе на родину, в другую страну, сейчас тут и живу с мамой. И хочу сейчас вернуться к жене, но моя мама против. Я не знаю как лучше поступить, заранее сказать маме, что поеду к жене, написать заявление на увольнение на работе, отработать 2 недели, и уехать. Или, чтоб не слушать упреков от мамы, никому ничего не говорить, и просто уехать, и уже в дороге ей позвонить, поставить перед фактом. Но это как то не по человечески будет по отношению к ней и к коллегам на работе, вобщем я не знаю как лучше

Добрый день!

Интересный Вы. Это Ваша жизнь, идите, как Вам видится, чувствуется. Всегда так делайте и не оглядывайтесь, не жалейте о сделанном - нах сомнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ultrassur сказал:

что ты делаешь свою жизнь удобной себе, страдают твои близкие люди

Так это они выбирают страдать, а не радоваться, за их решения вы не можете отвечать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ultrassur сказал:

Ушел потому, что думал, что одному мне будет лучше,

Но оказался не один, а с мамой... И теперь: как от нее уйти, чтоб не было инсультов... Вы Колобок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ultrassur сказал:

 

 

8 часов назад, ultrassur сказал:

Не начну, будет все по другому, я и моя жена сделали выводы.

Все будет также. 

А какие выводы то сделали? 

6 часов назад, ultrassur сказал:

Меня это устраивает, но это не вписывается в рамки - все как у нормальных людей

Что конкретно в жизни Вам кажется "ненормальным"? 

Расскажите маме сейчас. 

Начнет кричать, что у нее инфаркт или инсульт-вызывайте сразу скорую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...