Перейти к содержанию

Девушка афиширует "отношения" со мной. Нормально ли это?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! На днях познакомился в интернете с одной девушкой, вроде сперва показалась не глупой, и захотела со мной общаться. Узнав, что я свободен, и готов с ней встретиться в дальнейшем, она попыталась поставить в статус отношения со мной, а поскольку я не подтвердил это, она начала писать под каждой фоткой "любимый" и "мой парень". Я убрал её комментарии, и объяснил ей, почему так делать не стоит, но она снова их написала. Кроме того, она начала писать моим друзьям, чтобы узнать что-то про меня, отправлять кучи сообщений, добавлять в групповые чаты.

Дело в том, что я не сторонник афиширования отношений, я считаю, что счастье любит тишину, и потому не стоит кричать всем направо и налево об отношениях.

 

Как вы думаете, чем обусловлено такое поведение девушки? Мы с ней даже еще не встретились, а она везде твердит, что у нас отношения, и на аватарку поставила себе склейку из своего и моего фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, alexis2016 сказал:

Добрый вечер! На днях познакомился в интернете с одной девушкой, вроде сперва показалась не глупой, и захотела со мной общаться. Узнав, что я свободен, и готов с ней встретиться в дальнейшем, она попыталась поставить в статус отношения со мной, а поскольку я не подтвердил это, она начала писать под каждой фоткой "любимый" и "мой парень". Я убрал её комментарии, и объяснил ей, почему так делать не стоит, но она снова их написала. Кроме того, она начала писать моим друзьям, чтобы узнать что-то про меня, отправлять кучи сообщений, добавлять в групповые чаты.

Дело в том, что я не сторонник афиширования отношений, я считаю, что счастье любит тишину, и потому не стоит кричать всем направо и налево об отношениях.

 

Как вы думаете, чем обусловлено такое поведение девушки? Мы с ней даже еще не встретились, а она везде твердит, что у нас отношения, и на аватарку поставила себе склейку из своего и моего фото.

А/вам/непох? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Комус сказал:

А/вам/непох? :bigwink:

Её комментарии уже видели коллеги по работе, и стали интересоваться, когда я женюсь. И её поведение вселяет в меня большие сомнения в пригодности её для дальнейших отношений.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метит территорию,чтобы другие дамы не совались,

Чтобы не быть в ситуации "у него четыре дуры,а я дура пятая".

А как по другому???

На сз-одну ягодку беру,на другую смотрю,третью примечаю,а четвертая мерещится.

image.png.18cb30994915ac160a07b609cbf115d8.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем избавиться от зла , я сначала его использую как попутный ветер в свои паруса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала как вариант ее бросил парень и она пытается через соцсети оповестить весь мир что уже нашла другого в попытке вызвать ревность бывшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, alexis2016 сказал:

Как вы думаете, чем обусловлено такое поведение девушки

Попытка радоваться своим отношениям через других. Мол пусть все видят, а я буду от этого радоваться. И когда публика кончится, огонь потухнет. Ну или просто хвастовство. Чем больше шкаф, тем громче падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Римма сказал:

Странная девушка, бежит впереди паровоза.

Да. Пишет, что у неё порок сердца, и инвалидность. После школы, видимо, нигде не училась, и не работала. Еще она создала групповой чат, куда позвала своих подруг, чтобы хвастаться "отношениями" со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая инвалидность? Не иначе по психическому здоровью?)

alexis2016, ну она дура какая то или троллит тебя. Тут без вариантов. А если на встрече вы друг другу не понравитесь, что конец отношениям тогда? Или что будет, как ты думаешь?)

Я думаю, что она хочет, чтобы ты её из жалости взял, если она тебе не понравится. Типа у вас уже отношения и все серьёзно!)

По хорошему её надо отправить в черный список. Алексис, у тебя уже была одна такая, которая 10 лет тебя троллила. Не эта ли девушка снова объявилась?) Если у неё уже такие замашки пошли, кто знает, какие фантазии у неё будут в голове в случае расставания?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alexis2016 сказал:

Её комментарии уже видели коллеги по работе, и стали интересоваться, когда я женюсь. И её поведение вселяет в меня большие сомнения в пригодности её для дальнейших отношений.

Может, она вас просто хочет заполучить в мужья? Вы к такому готовы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Комус сказал:

Может, она вас просто хочет заполучить в мужья? Вы к такому готовы? 

Нет, мне нужна здоровая девушка, или вообще никакой не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2021 в 23:20, alexis2016 сказал:

Как вы думаете, чем обусловлено такое поведение девушки? Мы с ней даже еще не встретились,

Ахах, бежать от такой девушки, роняя тапки )))

Неважно чем обусловлен такой сдвиг, важно что где то между этим всем затаилась засада, и незнание чего ожидать от таких людей.
 

 

7 часов назад, alexis2016 сказал:

Да. Пишет, что у неё порок сердца, и инвалидность. После школы, видимо, нигде не училась, и не работала. Еще она создала групповой чат, куда позвала своих подруг, чтобы хвастаться "отношениями" со мной.

Во всем этом конечно есть манипуляция, что бы предоставить вам роль партнера, роль "отношений", словно вы должны участвовать во всем этом, ведь у вас "отношения".

Все это странно, ведь вас и не спросили так ли это или нет.

 

В 18.11.2021 в 00:11, alexis2016 сказал:

Её комментарии уже видели коллеги по работе, и стали интересоваться, когда я женюсь. И её поведение вселяет в меня большие сомнения в пригодности её для дальнейших отношений.

Ясно же что и остальные дела будут решаться напоказ, перед людьми, где вы не сможете соответствовать задуманным ролям, потому что вы личность, и отношения так не строятся.
Т е она контроллер, которая прописывает свой сценарий, а ваша задача следовать ему.
Любое несоответствие конечно же её расстроит, и создать на определенном этапе прямое противостояние и конфликт интересов.

Вы верно понимаете что перспектив тут нет. Отношения с роят не с вами а с теми перед кем она все это показывает. Вы будете узнавать последним о том что "между вами" случилось, то ли свадьба скоро, то ли скандалы,  то ли еще что.
Девушка словно пригласила всех и вся наблюдать как вы приходите, как вы вместе, как она вас любит, но все это она сообщает им, а вы узнаете обо всем от посторонних.
Т е никакой любви в реале нет, влюбленности тоже, странная игра ролей, девушка вас даже и и не знает, и ей и не нужно ))))

Осталось понять что нужно вам самому.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, alexis2016 сказал:

Нет, мне нужна здоровая девушка, или вообще никакой не надо.


Вы общаетесь с ней где? В личке, на этом же сайте или вышли за пределы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Veta сказал:


Вы общаетесь с ней где? В личке, на этом же сайте или вышли за пределы?

В личных сообщениях на том же сайте. Поначалу она вела себя более-менее прилично, а потом понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, alexis2016 сказал:

В личных сообщениях на том же сайте. Поначалу она вела себя более-менее прилично, а потом понеслось...


Так заблокируйте ее. Зачем вам такая девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2021 в 00:13, ламинария сказал:

.

На сз-одну ягодку беру,на другую смотрю,третью примечаю,а четвертая мерещится.

image.png.18cb30994915ac160a07b609cbf115d8.png

в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2021 в 23:20, alexis2016 сказал:

Как вы думаете, чем обусловлено такое поведение девушки?

Статус "в отношениях" является маркером социальной успешности. В данном случае мы наблюдаем имитацию, когда по факту статуса нет, но есть демонстрация, что он есть. Девушка комплексует, что она одинока и пытается хотя бы в глазах окружающих (или конкретного бывшего парня) выглядеть востребованной у противоположного пола.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Склоняюсь, что просто хочет создать видимость среди коллег/подруг/родственников. К сожалению такое бывает, конечно, неправильно использовать аккаунт человека, с которым даже не встречалась, ваше право ее забанить, конечно, если она не понимает.

Если попытаться понять мотивы.. У меня были знакомые девушки, которые столкнулись с подобной "травлей", другого слова не назовешь, на работе. Так бывает, что если у тебя нет жениха, тебя все пытаются "сосватать" и порой это доходит до воистину огромных масштабов. В таких случаях лучше "симулировать" отношения при помощи фейкового аккаунта, или с согласия человека.

Но возможно, что девушка слишком юна, и неопытна, но хочет казаться старше)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...