Перейти к содержанию

Молодой человек сказал что любит как сестру.


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! 
Мы с моим молодым человеком вместе уже 2,5 года. Я думала, что мы с ним родственные души, нам вместе так хорошо, и время пролетает незаметно. Единственное, что напрягает это учеба в университете. Из-за загруженности парня, мы с ним не виделись месяц, но каждый день болтали по видеосвязи и мне казалось, что у нас нет никаких проблем. 
Потом он приехал ко мне и сказал, что у него «потух огонёк» и «я люблю тебя, но как сестру». От услышанного у меня сердце словно порвалось. Я предложила ему расстаться/остаться друзьями, раз так получилось, отпустить друг друга на доброй ноте и т.д., но он сказал категорично- нет. Соответственно, мы вместе, как будто ничего не произошло. Но эта мысль съедает меня изнутри. 
Я симпатичная девушка, постоянно красиво одеваюсь и заигрываю с ним, даже когда болтаем по видео, ну никак не сестра. И для меня вот эти слова как нож в сердце.  

Пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации. Я очень сильно запуталась, и не знаю стоит ли продолжать эти отношения. Больно от мысли, что я его люблю как мужчину, а он меня «как сестру». Заранее большое спасибо за ответ!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vadim Yakimov сказал:


Задайте ему вопрос, нашёл ли он кого-либо на стороне или проверьте всех его знакомых и его телефон,страницы в соц.сетях, без разницы, такое заявление является веским поводом задуматься над тем, что напечатал выше.


Нет, так как моё мнение таково, что я считаю что такими словами, а так же своим нежеланием заканчивать с вами отношения он пытается вас оставить на запасной вариант, ибо у него возможно появилась девушка на стороне или пригляделась или же она проявляет ему знаки внимания и он задумывается над этим, а стоит ли или нет. Но! Повторюсь. Это моё, личное, мнение.

Мнение ближе к истине.

но можно задать ему вопрос..

как тебе инцест ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Margo2304 сказал:

Больно от мысли, что я его люблю как мужчину, а он меня «как сестру».

а месяц не виделись по его инициативе или по вашей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моим молодым мужем вместе 26 лет, но если бы он мне сказал, что я люблю тебя как сестру, у меня не было бы мужа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Margo2304 сказал:

Я предложила ему расстаться/остаться друзьями, раз так получилось, отпустить друг друга на доброй ноте и т.д., но он сказал категорично- нет.

Вы на скамейке запасных. 

8 часов назад, Margo2304 сказал:

Я очень сильно запуталась, и не знаю стоит ли продолжать эти отношения.

делайте то, что приносит вам радость. Если вам хоть в чём то больно - это уже не любовь, не уговаривайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Margo2304 сказал:

Соответственно, мы вместе, как будто ничего не произошло. Но эта мысль съедает меня изнутри. 

ну а секс у вас есть?

можно сказать люблю как сестру, в том числе. А если у вас нет секса и он реально любит вас как сестренку, то это больше к дружбе, т.е. уже нет отношений как у пары. У вас какие отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Margo2304 сказал:

Я симпатичная девушка, постоянно красиво одеваюсь и заигрываю с ним

Может быть, немного переборщили и стали казаться ему навязчивой (это помимо других возможных причин, которые Вам привели)? Если будете продолжать общаться, ведите себя ровно и перестаньте с ним кокетничать и заигрывать - это сейчас уже не актуально, а для Вас будет лучше: это шаг к независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Margo2304 сказал:

Пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации. 

В любой непонятной ситуации делайте ему минет.

Если и после этого он не перестанет молоть чушь-значит есть другая, с более опытным ртом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Margo2304 сказал:

Я предложила ему расстаться/остаться друзьями, раз так получилось, отпустить друг друга на доброй ноте и т.д., но он сказал категорично- нет. Соответственно, мы вместе, как будто ничего не произошло. Но эта мысль съедает меня изнутри. 

Доброй ночи!


Т.е. Вас не устраивает положение дел и Вы не хотите находиться в отношениях, где Вас любят «как сестру», правильно ли я поняла? Но… тем не менее Вы приняли условия молодого человека. Какова Ваша личная позиция в данной ситуации? Не быть в таких отношениях? Но Вы эту позицию легко сдали. У Вас есть страхи? Какие? 
 

23 часа назад, Margo2304 сказал:

Я очень сильно запуталась, и не знаю стоит ли продолжать эти отношения.


А что Вы чувствуете сейчас, согласившись на условия молодого человека? 
Опишите чуть подробнее ситуацию. Что произошло, что почувствовали в тот момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2021 в 23:22, Margo2304 сказал:

Больно от мысли, что я его люблю как мужчину, а он меня «как сестру».

А зачем ему отношения с девушкой которую он не любит, вы у него не спросили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2021 в 01:22, Lina1567 сказал:

предложила ему расстаться/остаться друзьями, раз так получилось, отпустить друг друга на доброй ноте и т.д., но он сказал категорично- нет.


То есть, он будет вас использовать дальше.

Не давая вам двигаться вперёд.

Вы готовы к такому развитию событий? Наблюдать, как у него будут появляться новые девушки и он будет делиться с вами впечатлениями? Ведь вы же «сестра».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...