Перейти к содержанию

Мне кажется у меня не всё в порядке с головой


Рекомендуемые сообщения

Я не знаю как мне быть, мне кажется у меня едет крыша, я всё чаще замечаю это. В свои 25 лет я не чего не добился, с горем пополам закончил институт, сходил в армию, и вот уже год являюсь безработным, сижу на шее родителей, первой попыткой было трудоустройство в полицию, три месяца сбора документов и что то резко перегорело.., родителям говорил что документы собираю, но сам на это забил, так как осознаю что это не моё, всё тайное становится явным ии родители узнают, крики, скандалы, но всё утихает со временем, месяц подрабатываю в запчастях, понимаю что это мне по душе, но родители настаивают чтобы я пошёл во ФСИН, два месяца сбора документов, понимаю что это затянится собираю их длительное время, параллельно подрабатывая, и понимая что ФСИН то мне тоже не нужен, и вот спустя полгода родители думают что я во ФСИН работаю, а я живу на съёмной квартире у сестры, ни где не работаю только ем и ем, и с каждым днём понимаю что сообщить родителям правду у меня не хватит смелости и единственный возможный вариант это суицид, мне кажется об этом кроме родителей и сожалеть то ни кто не будет, в свои 25 даже девушки то, и то не разу не было..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Антон112 сказал:

///

для милиции нужна активная жизненная позиция. Вам не хватает женских энергий...вдохновения от женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители желают вам добра и смотрят далеко вперёд. 25 лет службы и можно на пенсию.

Спокойно скажите родителям, что ещё не решили где будете работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антон112 сказал:

Я не знаю как мне быть, мне кажется у меня едет крыша, я всё чаще замечаю это. В свои 25 лет я не чего не добился, с горем пополам закончил институт, сходил в армию, и вот уже год являюсь безработным, сижу на шее родителей, первой попыткой было трудоустройство в полицию, три месяца сбора документов и что то резко перегорело.., родителям говорил что документы собираю, но сам на это забил, так как осознаю что это не моё, всё тайное становится явным ии родители узнают, крики, скандалы, но всё утихает со временем, месяц подрабатываю в запчастях, понимаю что это мне по душе, но родители настаивают чтобы я пошёл во ФСИН, два месяца сбора документов, понимаю что это затянится собираю их длительное время, параллельно подрабатывая, и понимая что ФСИН то мне тоже не нужен, и вот спустя полгода родители думают что я во ФСИН работаю, а я живу на съёмной квартире у сестры, ни где не работаю только ем и ем, и с каждым днём понимаю что сообщить родителям правду у меня не хватит смелости и единственный возможный вариант это суицид, мне кажется об этом кроме родителей и сожалеть то ни кто не будет, в свои 25 даже девушки то, и то не разу не было..... 

А почему Вы в 25 лет так боитесь родителей ? Ну не висите у них на шеи .. ищите себя самостоятельно . вы правильно делаете что уходите от туда где вам не интересно и кажется что не ваше .. ну а что ? Попробовал ! Не подошло . Пошёл дальше .. только так Вы сможете себя найти .. не все сразу после школы идут в тот вуз что нужно , и работают там где хотят . Вы себя ищите . Это хорошо . Здесь нет ничего плохого . Лучше уже искать чем ходить и каждый день ненавидеть работу которая не нравится . Вы очень молоды .. и девушка у вас будет .. у вас все только начинается .. просто необходимо перестать быть зависимым от родителей и делать то что вы хотите .. но тут вам необходимо будет рассчитывать на себя полностью, что бы вы могли им сказать что вы уже взрослый и будете сами решать что вы хотите делать, а чего вы не хотите делать.. и где вы будете работать это Ваше дело 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Антон112 сказал:

Я не знаю как мне быть, мне кажется у меня едет крыша, я всё чаще замечаю это. В свои 25 лет я не чего не добился, с горем пополам закончил институт, сходил в армию, и вот уже год являюсь безработным, сижу на шее родителей, первой попыткой было трудоустройство в полицию, три месяца сбора документов и что то резко перегорело.., родителям говорил что документы собираю, но сам на это забил, так как осознаю что это не моё, всё тайное становится явным ии родители узнают, крики, скандалы, но всё утихает со временем, месяц подрабатываю в запчастях, понимаю что это мне по душе, но родители настаивают чтобы я пошёл во ФСИН, два месяца сбора документов, понимаю что это затянится собираю их длительное время, параллельно подрабатывая, и понимая что ФСИН то мне тоже не нужен, и вот спустя полгода родители думают что я во ФСИН работаю, а я живу на съёмной квартире у сестры, ни где не работаю только ем и ем, и с каждым днём понимаю что сообщить родителям правду у меня не хватит смелости и единственный возможный вариант это суицид, мне кажется об этом кроме родителей и сожалеть то ни кто не будет, в свои 25 даже девушки то, и то не разу не было..... 

О Боже, куда я попала! Все как под копирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон112 сказал:

Я не знаю как мне быть, мне кажется у меня едет крыша, я всё чаще замечаю это. В свои 25 лет я не чего не добился, с горем пополам закончил институт, сходил в армию, и вот уже год являюсь безработным, сижу на шее родителей, первой попыткой было трудоустройство в полицию, три месяца сбора документов и что то резко перегорело.., родителям говорил что документы собираю, но сам на это забил, так как осознаю что это не моё, всё тайное становится явным ии родители узнают, крики, скандалы, но всё утихает со временем, месяц подрабатываю в запчастях, понимаю что это мне по душе, но родители настаивают чтобы я пошёл во ФСИН, два месяца сбора документов, понимаю что это затянится собираю их длительное время, параллельно подрабатывая, и понимая что ФСИН то мне тоже не нужен, и вот спустя полгода родители думают что я во ФСИН работаю, а я живу на съёмной квартире у сестры, ни где не работаю только ем и ем, и с каждым днём понимаю что сообщить родителям правду у меня не хватит смелости и единственный возможный вариант это суицид, мне кажется об этом кроме родителей и сожалеть то ни кто не будет, в свои 25 даже девушки то, и то не разу не было..... 

ситуация, в которой Вы оказались, в смысле не можете найти себе работу и девушку, как раз и имеет такие симптомы, о которых Вы тут пишите. Они проявляются от того, что вся умственная деятельность занята беспокойством.  которое, по незнанию, подогревают окружающие.

т.е. нужно понять, что Вы попали в энергетическое поле, под названием беспокойство. Это состояние само по себе, и оно оч мощное и энергозатратное.

 

На первом этапе, нужно это понять и принять, т.е. сказать себе - я нахожусь в состоянии беспокойства. Это принятие, по своему снизит энергозатраты. Дальше нужно перевести себя в состояние наблюдателя. Типа... так, я нахожусь в состоянии беспокойства (это как если бы Вы промокли и сказали себе - я промок), у ну-ка посмотрю ка я , что будет дальше с моей жизнью... Все это, должно помочь выйти Вам из состояния тревоги, сменив его новым состоянием наблюдения.  Потом, можно применить правило "говори всему ДА". Предложили пойти на ту работу - да. предложили на другую - да... еще что-то предложили - да... Данная техника поможет Вам не пропустить свой шанс. А он может быть таким, о котором Вы и не подозревали и который не рассматривали.

ну и конеш перестать считать себя жертвой. Негативные мысли о себе, не только сузят поле вариантов, но и сформируют Вас как негативного человека, на которого будет реагировать мир.

 

 

не переживайте... со всеми бывают сложные периоды жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон112 сказал:

ни где не работаю только ем и ем,

А кто Вас содержит, на какие средства Вы едите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Антон112 сказал:

с горем пополам закончил институт

Ну хорошо, а по специальности работать не судьба? Зачем-то вы его окончили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Антон112 сказал:

и единственный возможный вариант это суицид,

 

Нет . Время лучшее лекарство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, даже не думайте о суициде. Станете отцом, поймёте, что нет ничего страшнее, чем хоронить ребёнка. Родители могут уйти следом.  Попробуйте посетить с родителями психолога. У меня дочь, когда определялась с призванием ходила к психологу на курсы. Многие сейчас работают не по специальности, вспомните,  кем вы мечтали быть в детстве. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Антон112 сказал:

...понимаю что сообщить родителям правду у меня не хватит смелости и единственный возможный вариант это суицид...  

Так и не сообщайте пока не найдете работу. Что, нельзя пройти тесты по профориентации, чтобы понять к чему Вы склонны? Может ваша стезя работать руками, а не головой. Поди папа на госслужбе работает, раз всплыла полиция и ФСИН? А не пойти ли в водители? Кончили курсы и рулите...

 

Цитата

...Мне кажется об этом кроме родителей и сожалеть то никто не будет. В свои 25 даже девушки-то и то не разу не было...

Конечно, никто. Ну, может, сестра еще около виска пальцем покрутит. Вы уж не разочаровывайте -- тяните лямку достойно!

Ваша задача по возрасту вообще-то уже встать на свои ноги в финансовом плане. Что уж такая она неподъемная? Станете работать и непременно попадете в поле зрения девушек. Им же тоже нужен партнер по жизни. Запомните: женщины по натуре охотницы. Если женщина без партнера, она постоянно сканируют глазами по сторонам. Будьте готовы, начнут завязывать знакомства -- не теряйтесь! Вы должны выглядеть серьезно, перспективно, чтобы завязались отношения... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты один такой. Даже наоборот, не в порядке с головой скорее у тех, кто стремится работать при нынешнем режиме. В советское время у людей выбора не было, а теперь они за копейку удавиться готовы. Потому что все остальное отняли. Ни свободы ни стабильности не осталось. Даже окончив вуз и устроившись на нормальную работу нет никаких гарантий, что завтра тебя не сократят и ты станешь никому не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Антон.

Не отчаивайтесь, вы действительно не один такой. Попробуйте начать своё исцеление с сексуальности! Это означает вернуть себе психическое здоровье, мужскую силу. Не пробовали?

Но для этого нужно потрудиться. Как у вас со спортом? Есть какие ни будь здоровые привычки?

Вполне возможно, что тот разговор с родителями который вы откладываете капает вам на сексуальность, на психику.

Разберитесь с этим!!!

Демид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...