Перейти к содержанию

Молодой человек постоянно в телефоне


Dollrain

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мой молодой человек регулярно просыпается среди ночи и долгое время не спит,все это время он проводит за телефоном,как только я просыпаюсь он прячет телефон и делает вид что спит.хотя доступ к его телефону у меня есть.дело ещё вот в чем он работает на дому,а я соответственно работаю в графике,и чем он занимается весь день я не знаю,когда пишу Узнать как прошёл день,то получаю банальный ответ что ни как,отдыхал.в последнее время наша сексуальная жизнь ухудшилась,меньше стал уделять внимания и кажется даже остыл.хотя вместе не так много 8 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Dollrain сказал:

..... регулярно просыпается среди ночи и долгое время не спит,все это время он проводит за телефоном.....в последнее время наша сексуальная жизнь ухудшилась....

Немедленно улучшайте.
Ухайдокайте его вечером так, чтобы он спал как младенец, а не тупил в телефон.:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dollrain сказал:

...Мой молодой человек регулярно просыпается среди ночи и долгое время не спит..... ..... ..... последнее время наша сексуальная жизнь ухудшилась,меньше стал уделять внимания и кажется даже остыл.

Эти два момента имеют причинно-следственную связь. 
Ограничение сна, регулярный недосып ведут к снижению сексуального тонуса (собственно к снижению тонуса вообще, и сексуального в том числе). Попробуйте прямо его спросить о его отношении к сексуальным контактам с вами, и что его останавливает, что мешает. Затягивать с этим вопросом - значит точно запустить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро же он сдулся. Поговорите. Если вас так не устраивает так и скажите. Проверять что делает не надо. Может ли он работать через телефон, ночью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Аннанна сказал:

Быстро же он сдулся. Поговорите. Если вас так не устраивает так и скажите. Проверять что делает не надо. Может ли он работать через телефон, ночью?

Ночью он точно не может работать,тк связанно это с клиентами и договорами,пыталась поговорить,на что он отвечает что просыпается и долго не может уснуть,и по этому сидит в телефоне 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dollrain сказал:

Ночью он точно не может работать,тк связанно это с клиентами и договорами,пыталась поговорить,на что он отвечает что просыпается и долго не может уснуть,и по этому сидит в телефоне 

Если он весь день дома, то вполне может быть что он не растратил энергию или выспался днем, поэтому не хочет спать. Вот я заключила из вашего поста, что вы молодые (где-то до 30). А если не секрет, сколько раз вам нужен секс в неделю? Вполне может быть что у вас сексуальное либидо намного выше вашего партнера. Например, вам нужен секс ежедневно, а ему один раз в неделю более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dollrain сказал:

он отвечает что просыпается и долго не может уснуть,и по этому сидит в телефоне 

И чем вас не устраивает этот ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...