Перейти к содержанию

Люблю женственных мужчин


Рекомендуемые сообщения

Началось это еще во втором классе школы. Впервые у меня возник образ идеального парня, белокурого длинноволосого нежного мальчика. Откуда взялся этот образ неизвестно. Я в то время кино еще не смотрела, музыку не слушала и знакомых у меня таких взрослых небывало. Поэтому сказать, что это был откуда-то навязанный образ не могу. С тех пор мои вкусы не менялись. Привлекают только женственные и не только внешне, но и по характеру парни. Казалось бы в чем проблема, люби кого хочешь, но не могу найти его в реальной жизни. Мне как раз попадаются бруталы либо обычные, мужественные парни. Они все хорошие, нет вопросов, но не привлекают сексуалтно и все тут. У меня с ними возникает конкуренция. Они демонстрируют мне свои достижения и умения, а я им свои и совершенно не женственные. При этом не могу сказать что я хочу доминировать, подавлять и унижать, никаких извращениях по типу БДСМ меня не привлекают. Мне 33 года и отношения были дважды, один раз полгода, второй раз 3 месяца. В отношениях я также веду себя как мужчина, больше люблю отдавать, чем брать, самой заботится, принимать решения и все прочее. Парней это повлияет и они сбегают. Внимание ради внимания мне тоже не интересно, поэтому я не позволяю за собой ухаживать, если меня сразу человек не привлек сексуалтно, то это все, я не дам ему и шанса и прекращу все ухаживания. Вообщем, не знаю как научиться привлекать именно тех, кто мне нужен. Все больше начинаю смиряться с одиночеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gerdy сказал:

В отношениях я также веду себя как мужчина, больше люблю отдавать, чем брать, самой заботится, принимать решения и все прочее.

а с мамой у вас какие были отношения?

а выглядите вы как - платья, длинные волосы? или брюки и короткая стрижка (это грубые варианты, просто чтобы вы сами описали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Gerdy сказал:

...В отношениях я также веду себя как мужчина, больше люблю отдавать, чем брать, самой заботится, принимать решения и все прочее. Парней это повлияет и они сбегают. Внимание ради внимания мне тоже не интересно, поэтому я не позволяю за собой ухаживать, если меня сразу человек не привлек сексуально, то это все, я не дам ему и шанса и прекращу все ухаживания. Вообщем, не знаю как научиться привлекать именно тех, кто мне нужен.

Не знаете, откуда такой образ возник -- мужчина женственного вида? Это привет из прошлого. Из прошедших воплощений. Вы в прошлых жизнях несколько раз подряд были брутальным мужчиной. И это отложилось в памяти тела. И сейчас та информация всплывает и влияет на ваше поведение и отношение с противоположным полом.

А принципиально с этим ничего не поделать. Всем нам время от времени при воплощениях меняют пол, чтобы более-менее равномерно, без перекосов прорабатывались мужские и женские аспекты-качества нашей души. Вот, у Вас и настал период проработки женских качеств. Остается лишь постепенно втягиваться в характерное для женщин поведение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Solara сказал:

а с мамой у вас какие были отношения?

а выглядите вы как - платья, длинные волосы? или брюки и короткая стрижка (это грубые варианты, просто чтобы вы сами описали)

С мамой вначале были отношения не очень, а потом мы помирились когда я выросла. Внешне я выгляжу обычно. Косметикой не пользуюсь. Волосы ношу длинные, но регулярно стригусь под пацана, но не ради стиля а просто когда уже не выдерживаю жару, они быстро отрастают. Ношу и платья и джинсы под настроение. Намерено как пацанка я не одеваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerdy сказал:

Волосы ношу длинные, но регулярно стригусь под пацана

это как? регулярно? каждое лето стрижетесь , а потом отращиваете или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дедя сказал:

Не знаете, откуда такой образ возник -- мужчина женственного вида? Это привет из прошлого. Из прошедших воплощений. Вы в прошлых жизнях несколько раз подряд были брутальным мужчиной. И это отложилось в памяти тела. И сейчас та информация всплывает и влияет на ваше поведение и отношение с противоположным полом.

А принципиально с этим ничего не поделать. Всем нам время от времени при воплощениях меняют пол, чтобы более-менее равномерно, без перекосов прорабатывались мужские и женские аспекты-качества нашей души. Вот, у Вас и настал период проработки женских качеств. Остается лишь постепенно втягиваться в характерное для женщин поведение...

Я ничего не имею против женского поведения, но просто не могу позволить себе пассивную роль, я живу одна и мне нужен характер чтобы выживать. Если ситуация требует, то я сама строю забор, копаю траншею под водопровод и крою крышу. Все это отражается на характере и поведении, когда ты понимаешь, что можешь все делать сам и уже не можешь изображать из себя беспомощное существо. 

1 минуту назад, Solara сказал:

это как? регулярно? каждое лето стрижетесь , а потом отращиваете или как?

Раз в три четыре года. За это время они прилично отрастают до талии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gerdy сказал:

Если ситуация требует, то я сама строю забор, копаю траншею под водопровод и крою крышу. Все это отражается на характере и поведении, когда ты понимаешь, что можешь все делать сам и уже не можешь изображать из себя беспомощное существо.

А папа в вашей жизни какое место занимал? С какого возраста вы взяли на себя вот эти функции, типа сама всё тащу, я сильная, я всё могу. Это когда всё началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Solara сказал:

А папа в вашей жизни какое место занимал? С какого возраста вы взяли на себя вот эти функции, типа сама всё тащу, я сильная, я всё могу. Это когда всё началось?

Папа был моим лучшим другом, мы с ним вначале все это и делали вместе, строили и ремонтировали, он никогда меня не полавлял по типу " ну ты же девочка", относился ко мне и как к сыну и как к дочери одновременно. Я не него ровнялась, он был для меня пример. В прошлом году он умер и теперь я сама все тяну  

Я на самом деле с детства была инициативная, мне до всего было дело, всем помочь, всех спасти и т.д. меня даже увольняли за лишнюю инициативу. Так что не могу сказать точно когда это началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerdy сказал:

Началось это еще во втором классе школы. Впервые у меня возник образ идеального парня, белокурого длинноволосого нежного мальчика. Откуда взялся этот образ неизвестно. Я в то время кино еще не смотрела, музыку не слушала и знакомых у меня таких взрослых небывало. Поэтому сказать, что это был откуда-то навязанный образ не могу. С тех пор мои вкусы не менялись. Привлекают только женственные и не только внешне, но и по характеру парни. Казалось бы в чем проблема, люби кого хочешь, но не могу найти его в реальной жизни. Мне как раз попадаются бруталы либо обычные, мужественные парни. Они все хорошие, нет вопросов, но не привлекают сексуалтно и все тут. У меня с ними возникает конкуренция. Они демонстрируют мне свои достижения и умения, а я им свои и совершенно не женственные. При этом не могу сказать что я хочу доминировать, подавлять и унижать, никаких извращениях по типу БДСМ меня не привлекают. Мне 33 года и отношения были дважды, один раз полгода, второй раз 3 месяца. В отношениях я также веду себя как мужчина, больше люблю отдавать, чем брать, самой заботится, принимать решения и все прочее. Парней это повлияет и они сбегают. Внимание ради внимания мне тоже не интересно, поэтому я не позволяю за собой ухаживать, если меня сразу человек не привлек сексуалтно, то это все, я не дам ему и шанса и прекращу все ухаживания. Вообщем, не знаю как научиться привлекать именно тех, кто мне нужен. Все больше начинаю смиряться с одиночеством.

у вас в голове каша. женщины отличаются от мужчин только половыми органами.  если ты соберешь комод то другие половые органы не вырастут. если покрасишь волосы то тоже. это не женственные и мужественные а активные и ожидающие с моря погоды. женщины могут быть активными и мужчины могут быть активными. и худые и толстые и с волосами и лысые. 

говорить о характере с каким то уклоном бессмысленно. все люди разные.

нарушения это если у вас вырастет борода а у него сиськи. остальное норма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alfa Jocker сказал:

у вас в голове каша. женщины отличаются от мужчин только половыми органами.  если ты соберешь комод то другие половые органы не вырастут. если покрасишь волосы то тоже. это не женственные и мужественные а активные и ожидающие с моря погоды. женщины могут быть активными и мужчины могут быть активными. и худые и толстые и с волосами и лысые. 

говорить о характере с каким то уклоном бессмысленно. все люди разные.

нарушения это если у вас вырастет борода а у него сиськи. остальное норма.

Я говорю о социальных ролях, на которые не получится закрыть глаза, какое бы мнение у вас по этому поводу не было. Я тоже всегда думала, что что такого, женщины могут быть активными, а мужчины пассивными и ничего в этом такого нет. Оно конечно ничего такого, но каждый ожидает какую-то модель поведения от М и Ж, знакомясь. Не впервой я слышу что мне нужно стать более пассивной (условно говоря), изменит внешности, "стать женщиной" и тд, чтобы жизнь наладилась. Я не с потолка взяла эти стереотипы, это реально мнение большинства. 

Если говорить о норме, то норма это средний показатель. А средний показатель, средняя статистика, это когда М и Ж придерживаются установленных социальных ролей. И большинства с этим нет проблем. А отклонения это когда человек не может им следовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме такие мужчины есть, они предпочитают встретить женщину, похожую на вас. Которая не требует себя обеспечивать.

2 часа назад, Gerdy сказал:

Мне как раз попадаются бруталы либо обычные, мужественные парни.

Это не одобряется социумом, поэтому в жизни они могут себя скрывать.

 

И это ошибочно воспринимается женским или мужским, лучше подойдёт слово инфантильность. Им не хочется работать, быть ответственным, убирать в доме хотя бы за собой, думать о приготовлении пищи и т.д.

 

Не любят слова надо, должен, обязанность и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти байки про прошлые жизни, мягко говоря, не доказуемы.

Автор, Если не найдете подходящего мужчину - когда заведете своего бэйбика, будет о ком заботится, по крайней мере на 10 лет в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerdy сказал:

Впервые у меня возник образ идеального парня, белокурого длинноволосого нежного мальчика.

 

2 часа назад, Gerdy сказал:

С тех пор мои вкусы не менялись. Привлекают только женственные и не только внешне, но и по характеру парни.

 

2 часа назад, Gerdy сказал:

не могу найти его в реальной жизни.

 

2 часа назад, Gerdy сказал:

Мне как раз попадаются бруталы либо обычные, мужественные парни. Они все хорошие, нет вопросов, но не привлекают сексуалтно и все тут.

 

2 часа назад, Gerdy сказал:

Мне 33 года и отношения были дважды, один раз полгода, второй раз 3 месяца.

Я запуталась, немного. Поправьте меня, если я не права.
У вас есть образ "идеального нежного мужчины" в голове. В жизни вам такой не встретился. 
В жизни вам встречаются "бруталы", которые вас сексуально не привлекают. Так? 
С кем же тогда у вас были отношения 2 раза, по несколько месяцев? Отношения были без секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мария Май сказал:


С кем же тогда у вас были отношения 2 раза, по несколько месяцев? Отношения были без секса?

да какая разница? по молодости иногда делаешь то, что не очень хочется, чтобы чувствовать себя комфортно. Мужское влияние сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

да какая разница? 

По вашей логике по молодости можно спать с кем угодно? Попробовать, вдруг комфортно станет? 
Сделать на эмоциях - это одно, но 1,5 месяца - это отношения уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мария Май сказал:

По вашей логике по молодости можно спать с кем угодно? Попробовать, вдруг комфортно станет? А то парень бросил, может с девочкой комфортней или парнокопытным. Так получается?

вопрос не в том, можно или нельзя, в молодости психика не имеет сильной опоры...и человек тает, когда ему уделяют внимание. пусть даже сексуальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerdy сказал:

белокурого длинноволосого нежного мальчика

Вы точно уверены, что вам нужен мальчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Вы точно уверены, что вам нужен мальчик? 

лесби обычно агрессивны и феминистичные...у бутчей почти всегда конфликт с отцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, justArsik сказал:

лесби обычно агрессивны и феминистичные...у бутчей почти всегда конфликт с отцом.

По мне, так Автор на бутча похожа. Но это не точно.

Вы тоже были похожи на "пограничиника", а оказалось что оказалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerdy сказал:

Я говорю о социальных ролях, на которые не получится закрыть глаза, какое бы мнение у вас по этому поводу не было.

чойт так? беру и кладу с громким стуком)

1 час назад, Gerdy сказал:

Я тоже всегда думала, что что такого, женщины могут быть активными, а мужчины пассивными и ничего в этом такого нет.

могут быть оба активными. только вы об этом не догадываетесь)))

1 час назад, Gerdy сказал:

Оно конечно ничего такого, но каждый ожидает какую-то модель поведения от М и Ж, знакомясь.

пусть себе ожидают в углу. 

1 час назад, Gerdy сказал:

Не впервой я слышу что мне нужно стать более пассивной (условно говоря), изменит внешности, "стать женщиной" и тд, чтобы жизнь наладилась. Я не с потолка взяла эти стереотипы, это реально мнение большинства. 

ну большинство меньшинство. серавно пошли они лесом. что мне нужно я лучше знаю.

1 час назад, Gerdy сказал:

Если говорить о норме, то норма это средний показатель. А средний показатель, средняя статистика, это когда М и Ж придерживаются установленных социальных ролей.

середняк ни рыба ни мясо - нафиг. красть так миллион, иначе зачем жить если не жить.

1 час назад, Gerdy сказал:

И большинства с этим нет проблем. А отклонения это когда человек не может им следовать.

когда слепой ведет слепого - оба упадут в яму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виктор Егоров сказал:

По мне, так Автор на бутча похожа. Но это не точно.

Вы тоже были похожи на "пограничиника", а оказалось что оказалось.

странно...я не чувствую у автора конфликта с мужчинами. вполне себе гармоничный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justArsik сказал:

странно...я не чувствую у автора конфликта с мужчинами. вполне себе гармоничный человек.

Ну ладно. А что не предложите Автору свою кандидатуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...