Перейти к содержанию

Люблю женственных мужчин


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Ну ладно. А что не предложите Автору свою кандидатуру?

так заметно, что я в поиске любви? да и никому не приятно быть запасным аэродромом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justArsik сказал:

так заметно, что я в поиске любви? да и никому не приятно быть запасным аэродромом.

Мне кажется большинство хочет любви. И почему запасным, а не основным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Егоров сказал:

Мне кажется большинство хочет любви. И почему запасным, а не основным?

я больше предпочитаю мужчин))) да и любовь, как чувство со мной с 15ти лет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, justArsik сказал:

я больше предпочитаю мужчин))) да и любовь, как чувство со мной с 15ти лет.  

Ну как знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Ну как знаете.

для лайтовых отношений, чтобы почувствовать себя женщиной можно и с брютальным мужчиной встречаться, в  сексе душа не принимает участия. секс это просто секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mursik61 сказал:

 

И это ошибочно воспринимается женским или мужским, лучше подойдёт слово инфантильность. Им не хочется работать, быть ответственным, убирать в доме хотя бы за собой, думать о приготовлении пищи и т.д.

Инфантильность, это не то что я имею введу. Вы же не можете назвать нежную, мягкую, чувственную, артистичную женщину инфантильность. Эти качества вполне могут быть присущи взрослым и ответственным людям.

1 час назад, Мария Май сказал:

запуталась, немного. Поправьте меня, если я не права.
У вас есть образ "идеального нежного мужчины" в голове. В жизни вам такой не встретился. 
В жизни вам встречаются "бруталы", которые вас сексуально не привлекают. Так? 
С кем же тогда у вас были отношения 2 раза, по несколько месяцев? Отношения были без секса?

Бруталы попадаются преимущественно. Эти двое были более или менее женственные характером но не внешне и за нрав я их любила. Но они в себе свою врожденную мягкость не принимали и постоянно пытались с ней бороться, хотя и плохо получалось. Отношения были с сексом хоть и нерегулярным.

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Вы точно уверены, что вам нужен мальчик?

Да, уверена, женское тело меня никак не привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gerdy сказал:

Инфантильность, это не то что я имею введу. Вы же не можете назвать нежную, мягкую, чувственную, артистичную женщину инфантильность. Эти качества вполне могут быть присущи взрослым и ответственным людям.

А Вы не думали, что у женственного мужчины будет проблема с тестостероном, напрямую связанным с потенцией? Как бы, на мой взгляд, могут быть проблемы с сексом. Если, конечно, предполагается естественный секс. Так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Мне кажется большинство хочет любви. И почему запасным, а не основным?

любой с кем попало. в смысле с кем угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

любой с кем попало. в смысле с кем угодно?

Кто попало и куда попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

А Вы не думали, что у женственного мужчины будет проблема с тестостероном, напрямую связанным с потенцией? Как бы, на мой взгляд, могут быть проблемы с сексом. Если, конечно, предполагается естественный секс. Так не кажется?

Проблемы с потенцией могут быть у кого угодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

А Вы не думали, что у женственного мужчины будет проблема с тестостероном, 

может и в порядке тестостерон, а женственность, потому, что мозговые рецепторы к нему нечувствительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Gerdy сказал:

Инфантильность, это не то что я имею введу. Вы же не можете назвать нежную, мягкую, чувственную, артистичную женщину инфантильность. Эти качества вполне могут быть присущи взрослым и ответственным людям.

Вы же с ней жить не будете, чтобы оценить обратную сторону этого. Я вам описал обратную сторону, недостатки. Вы описали плюсы такого характера у человека.

 

Есть такие мужчины, их не мало и нормальна ваша симпатия, стремление их любить. Я немного трезвости добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gerdy сказал:

В отношениях я также веду себя как мужчина, больше люблю отдавать, чем брать, самой заботится, принимать решения и все прочее. 

Просто Вы женщина мускулиного типа, поэтому Вам и нравятся мужчины феминного типа(женственные). Как вариант, попробуйте поискать среди мужчин работающих на типично женских работах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называть поведение мужчины женским и женщины мужским, тоже странно. Если быть ещё точнее в словах, есть поведение человека, есть характер и у характера есть черты. Вот вам нравятся мужчины с такими чертами характера, далее идёт ваш личный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Кто попало и куда попало.

это патология

10 минут назад, Римма сказал:

Просто Вы женщина мускулиного типа, поэтому Вам и нравятся мужчины феминного типа(женственные). Как вариант, попробуйте поискать среди мужчин работающих на типично женских работах.

не феминного а андрогинного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Gerdy сказал:

Если ситуация требует, то я сама строю забор, копаю траншею под водопровод и крою крышу. Все это отражается на характере и поведении, когда ты понимаешь, что можешь все делать сам

Мне кажется, нежному женственному мальчику будет с вами не очень комфортно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Римма сказал:

Как вариант, попробуйте поискать среди мужчин работающих на типично женских работах.

Можно еще на творческих натур внимание обратить. Не гарантия, но среди любителей рисовать, вышивать, вязать, готовить вероятность найти подходящий типаж повыше.

Но и в том и другом случае, ничего не выйдет без личного интереса к области обитания мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mursik61 сказал:

Вы же с ней жить не будете, чтобы оценить обратную сторону этого. Я вам описал обратную сторону, недостатки. Вы описали плюсы такого характера у человека.

 

Есть такие мужчины, их не мало и нормальна ваша симпатия, стремление их любить. Я немного трезвости добавил.

Я понимаю, что у любого качества есть обратная сторона, но ведь любим мы за преимущества, а не за недостатки. Я как бы все могу простить человеку в его характере, кроме самого трешового (наркомании, алкоголизма, блядства и агрессии с побоями), главное чтобы этот человек ко мне стремился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alfa Jocker сказал:

 

не феминного а андрогинного

Залезла в Википедию, стало интересно. Андрогония не подходит ни мускулиной, ни феминной гендерной роли. Мне показалось, автор не андрогина ищет, хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Gennesis сказал:

Мне кажется, нежному женственному мальчику будет с вами не очень комфортно )

Мне кажется Автор его и спрашивать не будет. Чувствую некоторое сочувствие к тому, кто попадётся в руки Автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Римма сказал:

Просто Вы женщина мускулиного типа, поэтому Вам и нравятся мужчины феминного типа(женственные). Как вариант, попробуйте поискать среди мужчин работающих на типично женских работах.

На практике это достаточно сложно. Я работаю на автомойке и какая у меня должна причина быть чтобы ошиваться где-то на местах, где работают мужчины с женскими профессиями? Да и что такое женская профессия? Как мы знаем повора, портные, официанты мужчины вполне себе мужественные профессионалы 

4 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Мне кажется Автор его и спрашивать не будет. Чувствую некоторое сочувствие к тому, кто попадётся в руки Автора.

Это почему же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...