Перейти к содержанию

Люблю женственных мужчин


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Как по мне, нет никаких колонок. 

это для вас нет, а для контингента, в котором я живу, они есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gerdy сказал:

Эти двое были более или менее женственные характером но не внешне и за нрав я их любила. Но они в себе свою врожденную мягкость не принимали и постоянно пытались с ней бороться, хотя и плохо получалось.

Значит в приоритете у вас личностные качества, а не внешность? Это облегчает задачу в некоторой степени.
На практике я не встречала мужчин с данной внешностью и "женственным характером". Часто либо одно, либо другое. Но утверждать не буду, что их нет.

 

10 часов назад, Gerdy сказал:

как научиться привлекать именно тех, кто мне нужен

Меня смутил ваш запрос, т.к. привлечь можно тех, кого встречал, а вы утверждали обратное... 

 

10 часов назад, Gerdy сказал:

не могу найти его в реальной жизни

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Май сказал:

Значит в приоритете у вас личностные качества, а не внешность?

Конечно хочется любить человека, а не куклу.

 

1 час назад, Мария Май сказал:

привлечь можно тех, кого встречал

 

 

на чем основано это утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gerdy сказал:

на чем основано это утверждение?

На основании того, что живя в пустыне очень сложно привлечь дельфинов. Разве нет? Расскажите свое видение! Мне интересно очень посмотреть на это вашими глазами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Gerdy сказал:

это для вас нет, а для контингента, в котором я живу, они есть. 

Как мне кажется, нужно искать не женственного мужчину, а обыкновенного мужчину, который бы понимал Вас, и не обесценивал бы Ваши чувства. 

Или Вас возбуждают женственные мужчины? Тогда другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а здесь уже приводили пример женственных мужчин? например, героя какого-нибудь известного фильма, чтобы иметь представление, о каком идет речь. внешность женственного типа мучжины, думаю, каждый может себе представить, а вот качества личности не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Eureka сказал:

 а здесь уже приводили пример женственных мужчин? например, героя какого-нибудь известного фильма, чтобы иметь представление, о каком идет речь. внешность женственного типа мучжины, думаю, каждый может себе представить, а вот качества личности не очень...

Иисус Христос 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gerdy сказал:

Это смотря с какой стороны посмотреть. Агрессия, например, в правильном русле может быть использована как способность к конкуренции;

это не главная черта в жизни

конкуренция - фикция. манипуляция на эмоциях.

1 час назад, Gerdy сказал:

эмоциональность, как способность выражать свои чувства;

истеричность

1 час назад, Gerdy сказал:

терпеливость хороша в работе и в отношениях с детьми и стариками;

 

еще скажите, что мужики на рыбалке становятся женщинами. когда часами смотрят на поплавок в мороз

когда надо и терпеливость находится

1 час назад, Gerdy сказал:

жалостливость хороша с животными.

причем тут животные вообще? вы хотите иметь отношения с животными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Виктор Егоров сказал:
5 часов назад, Аннанна сказал:

Красавчик, мечта:)

CE7EEB90-4674-4D13-BAA7-B831D322108A.gif

Показать  

Ну началось.

Витёк, им разные нравятся, не переживай.

 

Такие тоже ничего.

 

Screenshot_2021-11-19-22-04-20-376_com.android.chrome.jpg.65e1d150cffb26a8e03c9d3115023679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Gerdy сказал:

Другими словами, мужчина - динамика, женщина - абстракция. Конечно, мужчины и женщины могут обладать качествами с обеих колонок, но, опять же, я говорю о традиционных понятиях, среднестатистических. И когда я говорю "женственный мужчина" я имею введу тот случай, когда мужчина обладает преимущественно качествами из второй колонки.

Клише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, mursik61 сказал:

Витёк, им разные нравятся, не переживай.

 

Ну не знаю. Я тут такого насмотрелся на форуме, в ветке где женщины обсуждают кто им нравится.

Теперь думаю как это развидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мария Май сказал:

На основании того, что живя в пустыне очень сложно привлечь дельфинов. Разве нет? Расскажите свое видение! Мне интересно очень посмотреть на это вашими глазами!

все наши идеалы строятся на собирательном образе. У кого-то мы берем одно качество, у кого-то другое и совмещаем все это в один образ, который и привлекает. Понятно, что в реале все люди с гавнецом, но кто в здравом уме будет намеренно искать человека с гавнецом? Оно идет как "приятный" бонус ко всему, чего мы пожелали. Так вот и у меня, я также люблю свой собирательный образ. Были в моей жизни мужчины, которые на 80-90% подходили под этот образ, но либо я им не нравилась изначально, либо переставала нравится в процессе отношений. Но они не объясняли почему.

2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

Как мне кажется, нужно искать не женственного мужчину, а обыкновенного мужчину, который бы понимал Вас, и не обесценивал бы Ваши чувства. 

Или Вас возбуждают женственные мужчины? Тогда другое дело.

да, меня возбуждают женственные мужчины, других я просто не замечаю.

 

2 часа назад, Eureka сказал:

 а здесь уже приводили пример женственных мужчин? например, героя какого-нибудь известного фильма, чтобы иметь представление, о каком идет речь. внешность женственного типа мучжины, думаю, каждый может себе представить, а вот качества личности не очень...

Запросто. Арамис из советских мушкетеров. Мягкий, воздушный мужчина, очень чувственный, но при этом не инфантильный и не  баба. Роберт Плант, который на сцене вел себя как девчонка, и говорил, что скорее всего в прошлой жизни был женщиной, при этом отец 3 детей. Если еще вспомню, скажу.

 

1 час назад, Олег Олегов сказал:

Иисус Христос 

А что? Вполне. 

 

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

 

причем тут животные вообще? вы хотите иметь отношения с животными?

Мужчина ветеринар видимо очень жалостливый, добрый и терпеливый, если может ладить с животными и у него хватает мотивации тратить время на бродячих собак, спасая им жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Gerdy сказал:

Были в моей жизни мужчины, которые на 80-90% подходили под этот образ, но либо я им не нравилась изначально, либо переставала нравится в процессе отношений.

 А какие девушки им нравились по вашему мнению? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Ну не знаю. Я тут такого насмотрелся на форуме, в ветке где женщины обсуждают кто им нравится.

Теперь думаю как это развидеть.

Женщины, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gerdy сказал:

все наши идеалы строятся на собирательном образе. У кого-то мы берем одно качество, у кого-то другое и совмещаем все это в один образ, который и привлекает. Понятно, что в реале все люди с гавнецом, но кто в здравом уме будет намеренно искать человека с гавнецом? Оно идет как "приятный" бонус ко всему, чего мы пожелали. Так вот и у меня, я также люблю свой собирательный образ. Были в моей жизни мужчины, которые на 80-90% подходили под этот образ, но либо я им не нравилась изначально, либо переставала нравится в процессе отношений. Но они не объясняли почему.

А может Вы боитесь быть женщиной? Может Вас воспитали как мужика. Никто не показал Вам как быть женщиной. И теперь Вы маетесь, ища себе женоподобного партнёра?

Или нет.

1 минуту назад, mursik61 сказал:

Женщины, одним словом.

Ужас. А потом они говорят, что внешность и размер не имеет значение.

12 минут назад, Gerdy сказал:

да, меня возбуждают женственные мужчины, других я просто не замечаю.

Хорошо. Это интересно.

Вас не возбуждает женское тело. Но возбуждают женственные мужчины.

Можете описать немного подробней внешность таких особей?

Я так понимаю у таких существ должны быть мужские гениталии, отсутствовать груди, но женоподобное лицо и длинные волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вы все оценили этих слащавых красавчиков. Лично моё мнение отличается кардинально от автора, но речь здесь не о моих предпочтениях. Мой вопрос к автору. Вам 33 года, так? Вам не кажется что вы уже не в той позиции чтобы воротить нос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аннанна сказал:

Я смотрю вы все оценили этих слащавых красавчиков. Лично моё мнение отличается кардинально от автора, но речь здесь не о моих предпочтениях. Мой вопрос к автору. Вам 33 года, так? Вам не кажется что вы уже не в той позиции чтобы воротить нос?

Я не оценил. Фу фу фу.

Только что, Виктор Егоров сказал:

Я не оценил. Фу быть такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Я не оценил. Фу фу фу.

 

Ой Виктор! Я смотрю ты так распереживался и разнервничался:lol:. Спешу тебя заверить что для большинства женщин вообще по барабану как выглядит мужчина, максимум приятная внешность этого более чем достаточно. Самое главное - это содержание в его черепной коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аннанна сказал:

Ой Виктор! Я смотрю ты так распереживался и разнервничался:lol:. Спешу тебя заверить что для большинства женщин вообще по барабану как выглядит мужчина, максимум приятная внешность этого более чем достаточно. Самое главное - это содержание в его черепной коробке.

Ну, у меня там мозг. Подходит? Он немного размяк от прочитанного на форуме, но всё ещё функционирует.

А вообще, Вы все так говорите, а сами в скрытных ветках форума постите фотки каких то женоподобных "мужиков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мария Май сказал:

 А какие девушки им нравились по вашему мнению? 

Скажу только про тех, с кем у меня были отношения. Первый из них выбирал всегда старше себя, властных женщин, самостоятельных. Но я на момент отношений была еще наивная девчонка и просто заботилась как могла, возможно слишком навящиво, плюс зависимость от него делала меня размазней. До того как я стала размазней я и была холодной к нему и властной. 

 

Второй просто любил крупных женщин, а ля мамочка. Но у него проблемы с психикой, так что хрен знает чего он хотел, так и живет холостяком после меня до сих пор.

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

А может Вы боитесь быть женщиной? Может Вас воспитали как мужика. Никто не показал Вам как быть женщиной. И теперь Вы маетесь, ища себе женоподобного партнёра?

Может быть, но только что это теперь меняет? Я уже взрослый человек с устоявшимися взглядами и предпочтениями и уже не поменяюсь. А играть роли нет желания и сил.

 

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Я так понимаю у таких существ должны быть мужские гениталии, отсутствовать груди, но женоподобное лицо и длинные волосы?

Здесь нет конкретного лица или фигуры, мне нравились совершенно разные по внешности мужчины. Все дело в поведении, манере речи, образе мышления, тембре голоса. Но это я описать не могу. Они просто вели себя определенным образом, который меня и возбуждал.

 

1 час назад, Аннанна сказал:

Вам 33 года, так? Вам не кажется что вы уже не в той позиции чтобы воротить нос?

И что вы предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Аннанна сказал:

Лично моё мнение отличается кардинально от автора

Что бы вас успокоить (как я уже указала) меня такой тип "приторно сладких не привлекает", но речь не обо мне.

 

p.s: Я тут нечайно перешла на ты, надеюсь не обиделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Ну, у меня там мозг. Подходит? Он немного размяк от прочитанного на форуме, но всё ещё функционирует.

А вообще, Вы все так говорите, а сами в скрытных ветках форума постите фотки каких то женоподобных "мужиков".

Это же манипуляция, всего лишь содержимое головы им нужно. Правильно, ведь всем управляет мозг, владеешь им, владеешь всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...