Перейти к содержанию

Строить ли серьёзные отношения с украинкой?


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Абрамыч сказал:

а они ему не дают, бляди такие

 

3 часа назад, Глафира сказал:

Это блятский заговор :biggrin:

 

1 час назад, oleole сказал:

как в анекдоте "чувак ты видимо рано ушел"

Уверен что там ничего не было...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Johnny B Good сказал:

мне кажется, @Глафира удачно подытожила мозговой шторм, который здесь бушует. Можно закрывать тему.

Нет. Пусть еще повысказываются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Tom88 сказал:

Xeops, ты их вызывай, пользуй, но прав никаких не давай, как те старики 70 летние с Италии).

 

2 минуты назад, Henry Lee сказал:

а какие он им может дать права? если у него у самого их нет?

Да вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tom88 сказал:

Ну ты же гражданин РФ? Что значит у тебя нет прав? А как ты живешь? Просто не помогай им становитбся гражданками РФ.

 

55 минут назад, Henry Lee сказал:

а какие права есть у гражданина РФ, которых нет у гражданки Украины? интересно послушать :)

А чтобы и не помочь ,если она выйдет за меня замуж и родит мне ребенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Henry Lee, не задавай глупых вопросов. Права есть только на территории той страны, на которой находится гражданин. Права гражданина Украины не действительны на территоррии РФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Henry Lee сказал:

а какие права есть у гражданина РФ, которых нет у гражданки Украины? интересно послушать :)

 

У гражданина РФ в РФ все гражданские права, у граждан других государств - нет. Потому что это не их страна, у них гражданские права в своих странах. 

Жертва ЕГЭ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tom88 сказал:

Henry Lee, не задавай глупых вопросов. Права есть только на территории той страны, на которой находится гражданин. Права гражданина Украины не действительны на территоррии РФ.

 

15 минут назад, Канти сказал:

 

У гражданина РФ в РФ все гражданские права, у граждан других государств - нет. Потому что это не их страна, у них гражданские права в своих странах. 

Жертва ЕГЭ

Ну сделаю ей гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Henry Lee сказал:

ок, а откуда тогда идея, что граждане Украины рвутся в РФ? у них и в Украине прав достаточно, не так ли?

 

Это не идея, это статистика ))

По данным ФМС до пандемии в РФ находилось на заработках 1,5-2 млн. украинцев. сейчас их 0,5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Henry Lee сказал:

а сколько российцев находятся на заработках в Украине? статистика умалчивает?

:lol:

 

В России мало на голову больных, но тоже трохи е.

Цитата

В целом, по информации ГМСУ, с 2014 года до 1 ноября 2020 года украинские иммиграционные документы получили 51 779 граждан Российской Федерации. По годам цифры выглядят так: в 2014 году получили право на иммиграцию в Украину 15 571 россиянин, в 2015 - 9 830 человек, в 2016 - 8 049, в 2017 - 6 823, в 2018 - 5 868 и в 2019 - 4 781. Данные охватывают период с 2014 года, времени аннексии Крыма и оккупации части Донбасса.

 

Ну на какие заработки россияне могут ездить на Украину, если там для украинцев работы не хватает? :biggrin:

Эти уехавшие скорее всего уехали либо к семьям, либо на пенсию, либо по политическим причинам.

Эмиграция из России, не только на Украину, вся, во все страны, не выше общемирового уровня и составляет 3-4 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Henry Lee сказал:

ясно. Жертва пропаганды г-на Путина. На самом деле все не так, но продолжайте жить в незнании и будьте "счастливы"

 

Украинец? Ну, ясно.

Ну да, это ж Путин вам статистику сочиняет. :lol:

 

Цитата

 

Точных данных о том, сколько украинцев работает за рубежом нет. По данным Министерства социальной политики, в 2019 году насчитывалось 3,2 млн трудовых мигрантов. В отдельные периоды, во время сезонных работ, было 7-9 млн мигрантов.

В то же время на постоянное жительство за границу выехали 11 тыс. 311 человек, а вернулись – 1 тыс. 996.

В 2020 году, по данным главы Национального банка Украины, было около 3 млн трудовых мигрантов. На протяжении года в страну вернулись 400-500 тысяч человек, но преимущественно из-за пандемии коронавируса. Страны Евросоюза закрывались на локдаун, люди теряли работу и вынуждены были возвращаться.

 

https://ru.slovoidilo.ua/2021/03/18/infografika/obshhestvo/trudovaya-migraciya-skolko-ukraincev-rabotali-granicej-2019-2021-godax

 

Заметь, ссылка на украинский источник.

Чем глупости транслировать в интернете лучше бы читал хотя бы собственные статистические данные и изучал вопросы что такое государство, гражданин и гражданские права.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что именно здесь ложь?

Что украинцы массово на заработки едут на московские стройки и польские клубничные поля, что ваш собственный министр подтверждает?

Это они наверно от того, что рабочих мест на Украине полно и везде платят хорошо, да? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Henry Lee сказал:

я из Израиля. эти ссылки, которые вы шлете, ничего не стоят, и российские и украинские

 

То есть тебе из Израиля виднее, чем украинскому министру и российским миграционным службам? :biggrin:

Ты меня, конечно, извини, но я вполне лояльна к некоторым чудачествам, но с полными идиотами я не люблю общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Henry Lee сказал:

а ты лучше не ссылки рассылай, а выйди на улицу и оглядись. На грязь, разбитый асфальт, пьяниц и бомжей. И все станет ясно без ссылок.

 

Это ты тоже в Израиле увидел? :biggrin:

Милый, в том-то и дело, что у меня вокруг чистота, дороги в моем регионе европейского качества, машины ставить некуда и полно работы.

А живу я в 2000 от Москвы, в Краснодарском крае.

А ты пишешь с Украины, только там зомбоящик рассказывает эту дурь. :biggrin:

3 минуты назад, Henry Lee сказал:

я же уже сказал, продолжайте жить в своем "счастье" :) и побольше рунет читайте, там ПРАВДА!!

да, мне виднее. Продолжай ссылки копировать

 

Я там и живу.

В двухэтажном доме у моря, езжу на Ниссан Икстрейл и доход у меня порядка $1500 в месяц.

А вокруг такие же люди, у которых доход самое малое 800 баксов. 

Расскажи скорее, как мы тут плохо живем, вы, украинцы, такие забавные в интернете. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Henry Lee сказал:

супердоходы! суперавто!! уа-хаха!! аж зависть берет :) просто супержизнь !!! Помираю от хохота :) Вы же любите статистику, сравните ваш доход с доходом в развитых странах. Ну так, для общей информации :) 1500 долларов в месяц - это прожиточный минимум :)

 

В этих странах и расходы другие. :)

Какой прожиточный минимум в России? Около 200 долларов.

А в Германии? Около 600. Ладно уж, пожалею тебя, приведу реальную цифру. :biggrin:

Потому что другие цены и другой уровень обязательных платежей.

То есть, грубо говоря, жизнь в Германии в 3 раза дороже.

Так что в России 1500 это как в Германии 4500.

Я в России средний класс и в Германии средний класс.

 

Но мы про твою Украину разговаривали.

Расскажи мне скорее, много ли граждан ездят на Украине на машине стоимостью 18000 долларов? :)

Можешь не пытаться врать, я легко найду отчеты о продажах Ниссан на Украину. :biggrin:

И сколько на Украине зарабатывают хотя бы 800 баксов. :biggrin:

Ты ж полагаешь, что наша ФМС врет и россияне просто в очереди стоят на границе чтобы на заработки попасть в Нэньку. И только злой Путен их не пускает за чемоданами денег.

25 минут назад, Henry Lee сказал:

 

чего только не выдумаешь, работая в пропаганда.ру :) за жалкие 1500 руб в месяц. Не стыдно? 

 

На психологическом форуме? :biggrin:

Угу, самое место для пропаганды.

 

Какие вы, украинцы, все предсказуемые, ограниченные и недалекие.

И все пишете одно и тоже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинки крайне хитрые, завистливые, расчётные, единственное что их интересует-личная финансовая стабильность.

Очень хитрые, изворотливые, готовые на всё ради своих личных интересов.

Берегитесь их, если вы сами не можете их понять.

Чтобы их хоть немного зацепить, нужно быть таким же как они.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...