Перейти к содержанию

Строить ли серьёзные отношения с украинкой?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Moh сказал:

Украинки крайне хитрые, завистливые, расчётные, единственное что их интересует-личная финансовая стабильность.

Очень хитрые, изворотливые, готовые на всё ради своих личных интересов.

Берегитесь их, если вы сами не можете их понять.

Чтобы их хоть немного зацепить, нужно быть таким же как они.

 

 

То есть хутором, жадным, завистливым и абсолютно тупым.

Сверху пример. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Tom88 сказал:

Я общался с одной украинкой. Подтверждаю. Хитрая, изворотливая, расчётливая, жадная и абсолютно аморальная.

Ну нельзя же о всей народности по одному человеку судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Канти сказал:

 

То есть хутором, жадным, завистливым и абсолютно тупым.

Сверху пример. :biggrin:

а вы себя считаете остроумной? и вообще умной? 

10 часов назад, Канти сказал:

там и живу.

В двухэтажном доме у моря, езжу на Ниссан Икстрейл и доход у меня порядка $1500 в месяц.

А вокруг такие же люди, у которых доход самое малое 800 баксов. 

гражданочка, вы застряли в 90 годах прошлого века. Мещанство - это наше все! А ниссаном гордиться - это вообще верх убожества :) Ниссан - не яхта.

автор, присмотрись к @Канти, она тебя на ниссане покатает и в море искупает :) Женись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Олегов сказал:

а вы себя считаете остроумной? и вообще умной? 

гражданочка, вы застряли в 90 годах прошлого века. Мещанство - это наше все! А ниссаном гордиться - это вообще верх убожества :) Ниссан - не яхта.

автор, присмотрись к @Канти, она тебя на ниссане покатает и в море искупает :) Женись!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moh с другими пообщался. Если такое поверье об украинках ходит в народе, это не с проста. К тому же вот именно, я общался с одной, и одна мне попалась крайне аморальная. Явно это не какое то исключение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tom88 сказал:

Moh с другими пообщался. Если такое поверье об украинках ходит в народе, это не с проста. К тому же вот именно, я общался с одной, и одна мне попалась крайне аморальная. Явно это не какое то исключение

а ты высокоморальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tom88 сказал:

А ко мне это отношения не имеет, про украинок говорим.

к тебе тоже имеет отношение. Ты высокоморальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2021 в 23:07, космос сказал:

красивые хохлушки... но блядовитые..

...нужно добавить, что с повышенной степенью стервозности.

В советское время очень ценились в качестве жен хохлушки, семейные, готовили отлично и т.д. Сейчас уже давно нет. Только красота осталась, здесь не поспоришь, больше всего красивых девушек из Украины. Поэтому, хотите красотку, тогда, конечно, да, но будьте готовы к вышеупомянутым сопутствующим приложениям))

В 19.11.2021 в 23:14, КошкаБ сказал:

престарелые итальянцы с озера комо говорят что на первом месте по вызову(количеству) у них россиянки а второе почетно делится между украинками и молдаванками

В России много украинок и поменьше, но молдованки тоже есть, поэтому часть "россиянок" это и есть украинки) Плюс населения в России в 2-2.5 раза больше, поэтому и кажется, что россиянок больше других)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, PastorShlag сказал:

советское время очень ценились в качестве жен хохлушки, семейные, готовили отлично и т.д. Сейчас уже давно нет. Только красота осталась, здесь не поспоришь, больше всего красивых девушек из Украины. Поэтому, хотите красотку, тогда, конечно, да, но будьте готовы к

еще один спецьялист диванный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Олег Олегов сказал:

еще один спецьялист диванный

Специалиста диванного в зеркале видишь, каждый день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Xeops сказал:

Ну нельзя же о всей народности по одному человеку судить.

Чо ник сменил, Константин Николаич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 07:58, Олег Олегов сказал:

а вы себя считаете остроумной? и вообще умной? 

гражданочка, вы застряли в 90 годах прошлого века. Мещанство - это наше все! А ниссаном гордиться - это вообще верх убожества :) Ниссан - не яхта.

автор, присмотрись к @Канти, она тебя на ниссане покатает и в море искупает :) Женись!

 

Вы б молча завидовали, умнее бы выглядели.

 

Я так понимаю, что кроме этого форума другие развлечения недоступны судя по постоянному 24/7 присутствию здесь?

Ну, тогда конечно, порассуждайте о яхтах.

У нас бездетные любят учить как детей воспитывать,  нищие - куда деньги тратить. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Канти сказал:

 

Вы б молча завидовали, умнее бы выглядели.

 

Я так понимаю, что кроме этого форума другие развлечения недоступны судя по постоянному 24/7 присутствию здесь?

Ну, тогда конечно, порассуждайте о яхтах.

У нас бездетные любят учить как детей воспитывать,  нищие - куда деньги тратить. :biggrin:

завидовать быдло-женщине с мещанским складом ума? нет, это не про меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2021 в 22:16, Henry Lee сказал:

1500 долларов в месяц - это прожиточный минимум

Примерно 120 тыщ рублей.. ну смотря где. Для столицы - немного, для регионов - очень даже неплохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Канти сказал:

 

Вы б молча завидовали, умнее бы выглядели.

 

Я так понимаю, что кроме этого форума другие развлечения недоступны судя по постоянному 24/7 присутствию здесь?

Ну, тогда конечно, порассуждайте о яхтах.

У нас бездетные любят учить как детей воспитывать,  нищие - куда деньги тратить. :biggrin:

а ты кем работаешь? судя по лексике, продаешь помидоры на краснодарских рынках :)

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Примерно 120 тыщ рублей.. ну смотря где. Для столицы - немного, для регионов - очень даже неплохо. 

я сравниваю с зарплатами в развитых странах Европы

26 минут назад, Канти сказал:

Вы б молча завидовали, умнее бы выглядели.

 

а как же ты помидоры в ниссан грузишь? там же кузова нет :) или с прицепом ?

28 минут назад, Канти сказал:

Ну, тогда конечно, порассуждайте о яхтах.

с тобой лучше о помидорах. Кстати, хорошие помидоры уродились в этом году? удастся 1500 долларов выручить? 

@Xeops, ну что, женишься на помидорной королеве ? :)

:)))))) Только что пришло личное сообщение от @Канти : " Слыш , а ты мне нравишься, мож зомутим?"  :))))))))))))) 

45 минут назад, Канти сказал:

Вы б молча завидовали, умнее бы выглядели.

кстати, я твой адрес узнал. Может приеду , проверю насчет двухэтажного дома и ниссана  - правда это или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2021 в 21:46, Канти сказал:

А вокруг такие же люди, у которых доход самое малое 800 баксов. 

Это вы уж перегнули палку, про самое малое 800 баксов) Не путайте среднюю и медианную ЗП - это две больших разницы) Средняя, возможно, и 800 баксов, а реальная у большей части меньше - 400-500 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PastorShlag сказал:

Это вы уж перегнули палку, про самое малое 800 баксов) Не путайте среднюю и медианную ЗП - это две больших разницы) Средняя, возможно, и 800 баксов, а реальная у большей части меньше - 400-500 долларов.

что пастор? у кого-то доход больше тебя и ты заволновался? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gennesis сказал:

Примерно 120 тыщ рублей.. ну смотря где. Для столицы - немного, для регионов - очень даже неплохо. 

Если есть свое жилье, то стоимость жизни в столице практически аналогичная регионам. Многие вещи, наоборот, дешевле можно приобрести зачастую. Здесь дело больше не в том сколько ты зарабатываешь, а как ты тратишь. Знаю очень много людей, которые имели разный уровень заработка на протяжении своей жизни в Москве и 50 тыс. и 120 тыс  и 400 тыс. (это все один человек в разные моменты своей жизни), но они тратят все, без остатка. Сколько бы он не заработал, он потратит все и будет с 0 всегда) Поэтому говорить мало или много 120 тыс. бессмысленно. Если взять просто жизнь - еда, одежда, коммуналка, проезд, то (при наличие своего жилья) на одного человека 40-50 тыс. в месяц спокойно хватить, чтобы жить не тужить.

1 минуту назад, Олег Олегов сказал:

что пастор? у кого-то доход больше тебя и ты заволновался? :)

Конечно, олежка)Лежу, забился в подушку уже реву))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, PastorShlag сказал:

Если есть свое жилье, то стоимость жизни в столице практически аналогичная регионам.

женись на @Канти, бесплатными помидорами будешь обеспечен на всю жизнь! Ты помидоры любишь? Уверен, что любишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Канти сказал:

У нас бездетные любят учить как детей воспитывать,  нищие - куда деньги тратить. :biggrin:

Почему бездетные не могут учить как воспитывать детей? Если ваш ребенок, например, разрисовывает стены подъезда непристойностями и бездетный человек, видя это, делает ему замечание. Вот вам воспитание от бездетного. Возможно, "детные" мамы с папами не смогли объяснить (воспитать) свое чадо, а бездетный человек сможет)

2 минуты назад, Олег Олегов сказал:

женись на @Канти, бесплатными помидорами будешь обеспечен на всю жизнь! Ты помидоры любишь? Уверен, что любишь!

Мне кажется, она замужем уже)

1 час назад, Gennesis сказал:

Для столицы - немного, для регионов - очень даже неплохо. 

Покопался памяти по начальникам региональным, только высшее руководство организаций столько получает - директора, замы и т.д. Я бы сказал, это не неплохо, а супер для регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...