Перейти к содержанию

Строить ли серьёзные отношения с украинкой?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Глафира сказал:

:lol:))) зайди в любую тему наших форумских вечно-дерственников (где Вадим, кстати?!! начинаю за него переживать) и они там именуют нас поименно)))

 

А я там есть, в этом списке? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Канти сказал:

 

А я там есть, в этом списке? :biggrin:

Не помню, если честно)) но я - регулярно в них пребываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Глафира сказал:

Не помню, если честно)) но я - регулярно в них пребываю)))

 

Ну, после 30-ти это комплимент. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



19 часов назад, Канти сказал:




Полагаешь, что для этого нужны каки-то усилия?



У умалишенных голоса в голове сами по себе существуют. :biggrin:






Ты не уважаешь труд других и многих людей. Почему интересно ждешь к себе уважения? Ты походу нарциссиха, или кто? Хочешь показать своё превосходство за счет унижения других людей? Не удивляйся, если твою тачку сожгут вместе с твоим домом. А то и вместе с тобой.


Я бы тебе в реале все пальцы бы сломал, чтобы поменьше печатала ерунды. Молотком. Вона уже Олег знакомого к тебе послал, жди пожара!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Tom88 сказал:

бы тебе в реале все пальцы бы сломал, чтобы поменьше печатала ерунды. Молотком. Вона уже Олег знакомого к тебе послал, жди пожара!)

спасибо за поддержку, Том!?! скоро она ответит за всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.11.2021 в 23:19, Глафира сказал:

Ну, скажем так, по крайней мере, между украинками и россиянками, нет никакой существенной разницы) это я могу утверждать, как россиянка, живущая между украинками в Украине))

южная кровь всегда горячее! а там, где климат холоднее, там и люди более спокойные, покладистые, терпеливые... сравните норвежца и итальянца, это же лёд и пламень)

так и украинки живые, проактивные, ищут лучшей жизни для себя и своего потомства, а не терпят лишения...умнички! :thumbup:

В 21.11.2021 в 00:11, Moh сказал:

Украинки крайне хитрые, завистливые, расчётные, единственное что их интересует-личная финансовая стабильность.

Очень хитрые, изворотливые, готовые на всё ради своих личных интересов.

Берегитесь их, если вы сами не можете их понять.

Чтобы их хоть немного зацепить, нужно быть таким же как они.

 

Ну ребят, готовы на всё ради своих интересов - это же норма! а что, ради чужих интересов быть готовым? Себя продавать? тогда дурами будут называть

Что плохого в том, что люди не сидят на попе ровно, а стараются и делают жизнь лучше?

 

В 22.11.2021 в 11:04, Gennesis сказал:

Не, ну жизнь заставит и на 40 проживешь. Будешь сводить концы с концами и как-то существовать. Но вот жить не тужить…

Скажем так, большинство материальных благ этой жизни будут проходить мимо.

 

ОХ:angry:
и правда некоторым мужчинкам так мало надо! ну и пусть живут на свои 40 тыщ, хоть обживутся! а нам, девочкам, надо платьюшки, хорошую еду, качественное образование детям, адекватное мед.обслуживание и отдых хотя бы раза два в год, в хорошем климате!

Ну правда же? Кто меня поддержит? ау!:kiss1:

В 22.11.2021 в 17:02, PastorShlag сказал:

Ха) Часть вырвали из контекста фразы и вставили. Не хорошо. 
Я вам больше скажу, многих родителей, не мешало бы повоспитывать, такие чуда-муда бывают, что уже на детей их и не удивляешься) Так что ваши примеры они вообще не в тему. Вы де вроде нормально пишите, общаетесь, почему игнорируете факты? Это, кстати, любимая отговорка дебильноватых родителей, когда их чад отморженных начинают учить или замечания делать)) "У тебя же нет детей, ты никогда этого не поймешь", поэтому пусть чадо продолжает орать, беситься, мешать другим людям, орать матом, рисовать на стенах и долго еще можно продолжать) Только "родители" могут их понять)) Ей-богу, вам самой не смешно от таких детских рассуждений?

Здесь такие были, кто так кричал? Или преувеличиваете критику?
Я вот, например, не отношусь ни к тем ни к другим, ни за, ни против. Мое мнение все должно быть объективно. Что могу сказать из фактов: красивые девушки есть в любой стране, но самая их максимальная концентрация на Украине. Дальше идет негатив, которые все и так знают, поэтому продолжать не буду) 

Да и да! украинки красоточки! природа и горячая южная кровь, а так же предки - в основном, казаки, которые всегда лучшего искали, воинами были, активными ребятами - вот и дети у них красивые, правда?!!

 

В 23.11.2021 в 23:13, Глафира сказал:

Ура интернету!!! :biggrin:

да, кстати, всё правда

Как рассказал один из психиатров, мол, все наши пациенты из психбольниц - постоянно сидят и комментят что попало и как попало.

Мы думаем, что с адекватами общаемся, принимаем близко к сердцу их слова, а они, одним словом, просто пациенты, ну что с них взять? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ЯЮлечка сказал:

некоторым мужчинкам так мало надо! ну и пусть живут на свои 40 тыщ, хоть обживутся! а нам, девочкам, надо платьюшки, хорошую еду, качественное образование детям, адекватное мед.обслуживание и отдых хотя бы раза два в год, в хорошем климате!

Ну правда же? Кто меня поддержит? ау!:kiss1:

Да ктож против ) Да и мужчинки хотят того же. Просто приспосабливаются к обстоятельствам, пока не достигли большего. 
И кстати, зачастую, хотелок и дорогих увлечений у мужчин намнооого больше чем у дам ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gennesis сказал:

Да ктож против ) Да и мужчинки хотят того же. Просто приспосабливаются к обстоятельствам, пока не достигли большего. 
И кстати, зачастую, хотелок и дорогих увлечений у мужчин намнооого больше чем у дам ) 

Да уж, мужчины бывают разные, бывают такие, которым ничего не хочется делать и напряшаться - больше, чем им же хочется дорогих хотелок. Поэтому они превращаются в ждунов, которые обещают "когда-нибудь потом" - когда "розовая свинка в золотых туфельках залезет на сакуру", так говорят в Японии. А значит, так и живут все в ожидании, проходят годы, ничего не меняется.

Я пока писала, уже и мысль убежала - с чего мы начали-то?:biggrin::biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ЯЮлечка сказал:

Я пока писала, уже и мысль убежала - с чего мы начали-то?

Видимо с мысли, сколько нужно девушке денех для щастья ) и 40 тыщ ей явно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gennesis сказал:

Видимо с мысли, сколько нужно девушке денех для щастья ) и 40 тыщ ей явно мало.

мало, мало, однозначно недостаточно.

А вам лично, одному - мужчине - хватило бы 40? и сразу ваши ощущения от такого проживания? очень интересно было бы узнать :bigwink:

В 23.11.2021 в 22:06, Канти сказал:

 

Ну, дорогая, наличие психопатов на психологических форумах - это побочный эффект. 

Где им еще сидеть? На форумах литераторов или любителей икебаны? :biggrin:

а вот я знаю, реальные примеры, что некоторые из них ведут регулярно твиттер, и имеют кучу фоловеров.

Причем, знаете, на какую тему вещают? Рассказывают приколы про обитателей своих лечебных заведений, их повадки и особенности. И многим интересно почитать... а вы читали бы подобное? просто интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЯЮлечка сказал:

мало, мало, однозначно недостаточно.

А вам лично, одному - мужчине - хватило бы 40? и сразу ваши ощущения от такого проживания? очень интересно было бы узнать :bigwink:

Ну конечно не хватило бы. У меня очень большие запросы )

мои ощущения? Я всеми силами старался бы выползти из этой финансовой ямы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2021 в 19:59, Глафира сказал:

Эх, мое пионэрское пошлое прошлое))) бить человека по лицу я с детства не могу(с)) кароч, противно мне доносить)

и у вас пионэрское? прикольно:biggrin:

Помню, я когда вступила в их ряды, пришла домой и стала своей бабушке старенькой хвалиться галстуком. А та мне и говорит: на*ера нужен твой галстук, им даже и попу подтереть не получится - слишком гладкий...

вот я обижалась на нее, до сих пор помню. Всю мою идиллию втоптала  сортирным юмором:diablo:

а что, реально не шлёпали никого - и даже ни одного МЧ? 

В 22.11.2021 в 12:01, PastorShlag сказал:

Поверьте, знаю достоверно, бываю там периодически, законы экономики там не работают, провинция, за МКАД-ом жизни нет. Здесь же, кроме цены, еще один момент, качество этих продуктов. В Москве за этим (да и не только за этим) более строго и пристально следят, плюс конкуренция между магазинами, сетями.

вот про вкус продуктов в Мск можно поспорить - самые классные им вкусные у нас, в Краснодарском крае. Наверное потому, что  производители рядышком, не успевает испортиться, пока до прилавков довезут. 

Мне кажется, в Мск с нормальным вкусом только то, что подороже стоит, поделитесь - как на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ЯЮлечка сказал:

и у вас пионэрское? прикольно:biggrin:

Помню, я когда вступила в их ряды, пришла домой и стала своей бабушке старенькой хвалиться галстуком. А та мне и говорит: на*ера нужен твой галстук, им даже и попу подтереть не получится - слишком гладкий...

вот я обижалась на нее, до сих пор помню. Всю мою идиллию втоптала  сортирным юмором:diablo:

а что, реально не шлёпали никого - и даже ни одного МЧ? 

Ахахахах)) бабуля ваша прелесть просто)

Нет, ну по башке линейкой - помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну конечно не хватило бы. У меня очень большие запросы )

мои ощущения? Я всеми силами старался бы выползти из этой финансовой ямы. 

вот-вот, это действительно каччовый разрыв. Одному-то некомфортно, куда еще женщину на это содержать?

А очень большие запросы - это сколько раз по 40? просто интересно))) х2, х3, Х5? сколько вам достаточно, навскидку?

1 минуту назад, Глафира сказал:

Ахахахах)) бабуля ваша прелесть просто)

Нет, ну по башке линейкой - помню)

ах, всё таки она была, линейка:biggrin::thumbup:
эх, весёлые были времена!

А я еще, однажды одному болтливому пацанчику публично сдёрнула штаны, вот тоже еще та была задира) 

помню его недоумение на лице и семейные трусы в мелкий цветочек, синие такие:harhar1:

признаться, до сих пор неловкость ощущаю... и чего меня так? уж больно был языкаст, кстати, потом перестал и сторонился меня:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Давайте Х20 для начала. Че стесняться. 

ОГО:happydance::happydance: а чего вы тут на этом форуме тусуетесь?

Монако, Люксембург ждут вас! 
А вы не знакомитесь, часом? :biggrin: помогу "освоить" сумму:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯЮлечка сказал:

А вы не знакомитесь, часом? :biggrin: помогу "освоить" сумму

Знакомлюсь конечно. Но, видите ли, я гей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...