Перейти к содержанию

Первый раз за всё время взаимоотношений назвала меня именем лучшего друга


xxx123xxx

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хотелось бы разобраться в ситуации вместе с Вами. 

Суть заключается в следующем:

 

Один из лучших друзей остался дома с моей девушкой на 3 часа пока Я был на работе. Ему Я доверяю, ну или по крайней мере доверял. 

 

Я привёз их домой, а сам поехал на работу поскольку нужно было решить быстро с клиентами несколько вопросов. 

 

Пока Я был на работе она приготовила ужин. 

 

Когда приехал, заметил слегка странное поведение с её стороны,  но не пришёл значения.

 

Отвёз её к друзьям (подругам), а мы поехали компанией отдыхать - забрали ещё одного нашего общего друга. 

 

Когда мы легли спать, Я проснулся и начал к ней приставать(такое часто бывает). В моменте её легкого стона Я слышу следующее: (имя лучшего друга), хватит.

 

 Тут Я просто ох**л.. Такое впервые за три года взаимоотношений, и эта фраза звучит в этот же день, ночью.

 

Они давно друг друга знают(ещё до нашего общего знакомства), но у них ничего не было поскольку на тот момент у неё не было мч, а у него была и есть девушка - это одна из моих лучших подруг. Между нами ничего не было поскольку выросли в соседних деревнях, ну и просто оба не подходим типажами. Тупо все время просто ржём и все.

 

Подскажите,  с точки зрения логики могло ли быть у них что нибудь? Повторюсь, общаются они давно(как и мы все вместе), но вот сегодня она назвала меня его именем впервые. Даже именами бывших во сне, и никогда не называла, а так же не путала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xxx123xxx сказал:

///

любит вас, слушает, но немного скучает. по прошлому. витает в какихто сентиментальных воспоминаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, xxx123xxx сказал:

Когда приехал, заметил слегка странное поведение с её стороны

Добрый день!

Подозрительность плохой союзник. Верьте себе, а не ей. Она отвечает за своё, Вы - за своё. Что бы ни было, это её ответственность. Сомнения - сожрут любого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше шатайтесь по друзьям, больше проводите времени с любимой девушкой.

Один из моих мужей тоже больше любил компании друзей, чем побыть в семье, а лучшего друга просил мне помочь, пока сам по тусам таскался. В итоге с ним я развелась и стала жить с лучшим другом. Как вы понимаете, друзьями они быть с тех пор перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xxx123xxx сказал:

Один из лучших друзей остался дома с моей девушкой на 3 часа пока Я был на работе

А зачем Вы сами создали двойственную ситуацию? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Johnny B Good сказал:

вы в евклидовой системе координат или в неевклидовой?


Вы сообщения набиваете в форуме?

6 часов назад, xxx123xxx сказал:

Один из лучших друзей остался дома с моей девушкой на 3 часа пока


Вы уверены, что это в первый раз? Они наедине?

6 часов назад, xxx123xxx сказал:

В моменте её легкого стона Я слышу следующее: (имя лучшего друга


В такие моменты произносится имя того, о ком мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Johnny B Good сказал:

вы в евклидовой системе координат или в неевклидовой?

а в чем он вам помогал?

Во всем. Что делает в своем хозяйстве радивый супруг? Я, конечно, понимаю, что вас интересует исключительно интимная сторона семейной жизни, однако львиная доля семейной жизни - хозяйство и работа в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется проболталась по Фрейду(шутка). 
Не надо было самолично создавать такую ситуацию. Теперь изживете себя подозрениями. Вполне возможно что она все еще спала и не осознавала что ляпнула, будучи не виновной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2021 в 07:13, xxx123xxx сказал:

Доброго времени суток! Хотелось бы разобраться в ситуации вместе с Вами. 

Суть заключается в следующем:

 

Один из лучших друзей остался дома с моей девушкой на 3 часа пока Я был на работе. Ему Я доверяю, ну или по крайней мере доверял. 

 

Я привёз их домой, а сам поехал на работу поскольку нужно было решить быстро с клиентами несколько вопросов. 

 

Пока Я был на работе она приготовила ужин. 

 

Когда приехал, заметил слегка странное поведение с её стороны,  но не пришёл значения.

 

Отвёз её к друзьям (подругам), а мы поехали компанией отдыхать - забрали ещё одного нашего общего друга. 

 

Когда мы легли спать, Я проснулся и начал к ней приставать(такое часто бывает). В моменте её легкого стона Я слышу следующее: (имя лучшего друга), хватит.

 

 Тут Я просто ох**л.. Такое впервые за три года взаимоотношений, и эта фраза звучит в этот же день, ночью.

 

Они давно друг друга знают(ещё до нашего общего знакомства), но у них ничего не было поскольку на тот момент у неё не было мч, а у него была и есть девушка - это одна из моих лучших подруг. Между нами ничего не было поскольку выросли в соседних деревнях, ну и просто оба не подходим типажами. Тупо все время просто ржём и все.

 

Подскажите,  с точки зрения логики могло ли быть у них что нибудь? Повторюсь, общаются они давно(как и мы все вместе), но вот сегодня она назвала меня его именем впервые. Даже именами бывших во сне, и никогда не называла, а так же не путала. 

Скорее всего, что друг ваш пытался к ней подкатить, а она дала отпор. Не делайте поспешных выводов, пока не застукаете, или не найдёте факты подтверждающие это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Zlodeyka сказал:

Если постоянно привык произносить какое-то имя , то оно может автоматически выскакивать, у меня так бывало.

Я до сих пор иногда называю второго мужа именем первого. Но не во время секса :biggrin:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...