Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

 

Собственно вопрос такой: что кто дарит клиентам партнерам на новый год? Нужен недорогой подарок, но не такой, который полетит в корзину. Хорошее впечатление от компании. Что вы обычно дарите и что понравилось больше всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои любимые подарки - из народных промыслов. Камни, серебро, золото это конечно не совсем деловые подарки, украшения дарят обычно любимым. Посуда - тоже не вариант, статуэтки - слишком глубокий и индивидуальный смысл. Мы с мамой дарим обычно конфеты моему врачу. Но ваши клиенты ведь более серьезного подарка требуют. Думаю надо искать в магазине народных промыслов. У меня оттуда - деревянная шкатулка с масляной росписью, я в ней храню карты Таро.

1 час назад, Гость777 сказал:

Что вы обычно дарите и что понравилось больше всего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гость777 сказал:

Хорошее впечатление от компании. Что вы обычно дарите и что понравилось больше всего?

А что бы вы хотели получить как клиент компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого типа шарики со снегом очень популярны и любимы в народе. Уместны как милый сувенир клиентам. Партнерам что то конечно более солидное нужно это вам виднее.

image.png.7b8970694d5489983edd079a78b9ddfb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Гость777 сказал:

Доброго времени суток,

 

Собственно вопрос такой: что кто дарит клиентам партнерам на новый год? Нужен недорогой подарок, но не такой, который полетит в корзину. Хорошее впечатление от компании. Что вы обычно дарите и что понравилось больше всего?

Календари с логотипом или фото организации - настенные, настольные, прочая канцелярия с тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Гость777 сказал:

Что вы обычно дарите и что понравилось больше всего?


Мне обычно дарят корзины или коробки с подарочным набором: шампанское, Мартини, конфеты, чай, Кофе , печенье, сыр, вино, фрукты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...