Перейти к содержанию

День сурка, хождение по кругу


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Дано - 36 лет. Работа с зарплатой чуть выше среднего уровня. Один, не в паре. Заметил что то подобие апатии ко всему. Работа надоела. Стал искать другой профиль, но стоит мне начать чего то пробовать изучать, у меня это не идет. На пару дней, потом не идет и бросаю. 

Что со мной не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alfa Jocker сказал:

новые впечатления есть?

да...скоро НГ...можно ночью гулять и знакомится со всеми подряд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Rus Lan сказал:

...стоит мне начать чего-то пробовать изучать, у меня это не идет. На пару дней, потом не идет и бросаю. 

Что со мной не так?

Значит, вашей душе это пока не нужно -- нет у нее такой потребности и все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rus Lan сказал:

Что со мной не так?

 

Надо затаиться , оглядеться . Глядишь и увидите истину ( важное , нужное , главное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rus Lan сказал:

Доброго времени суток. Дано - 36 лет. Работа с зарплатой чуть выше среднего уровня. Один, не в паре. Заметил что то подобие апатии ко всему. Работа надоела. Стал искать другой профиль, но стоит мне начать чего то пробовать изучать, у меня это не идет. На пару дней, потом не идет и бросаю. 

Что со мной не так?

Может депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rus Lan сказал:

Заметил что то подобие апатии ко всему


Может ангедония , не?

 

1 час назад, Rus Lan сказал:

Работа с зарплатой чуть выше среднего уровня


Когда последний раз был отпуск, сколько дней, как провели?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишитесь в спортзал и жмите штангу, бегайте на дорожке или крутите педали на велоэргометре. Пейте зелёный чай с мёдом и лимоном. Ешьте грецкие орехи и брокколи. Гуляйте пешком без утяжелителей на свежем воздухе по часу в день. Принимайте контрастный душ. Делайте максимум выпрыгиваний из приседаний без отягощений. Жмите кистевой эспандер. Всё это - каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
2 часа назад, Rus Lan сказал:

Доброго времени суток. Дано - 36 лет. Работа с зарплатой чуть выше среднего уровня. Один, не в паре. Заметил что то подобие апатии ко всему. Работа надоела. Стал искать другой профиль, но стоит мне начать чего то пробовать изучать, у меня это не идет. На пару дней, потом не идет и бросаю. 

Что со мной не так?


Вы отдельно от родителей живёте? 
Вообще насколько вы близки? насколько часто общаетесь? 
Насколько финансово-  эмоционально-   независимы от родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rus Lan сказал:

Работа надоела. Стал искать другой профиль, но стоит мне начать чего то пробовать изучать, у меня это не идет. На пару дней, потом не идет и бросаю. 

Пример пожалуйста! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Rus Lan сказал:

Что со мной не так?

Стареете.


Надо искать что-то интересненькое+мелкие удовольствия для мозга и тела (интересная книга/душ с хорошим гелем/ физкультура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Rus Lan сказал:

Заметил что то подобие апатии ко всему.

Психика перегрелась от каких-то мусорных программ и блокировок.

Этот мусор мешает проявлению удовольствия и радости от жизни.

 

Очевидно, пора почистить психику. Это поможет открыть в себе источник оптимизма и радости.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите паузу. Подумайте, или вспомните, что вам когда-то хотелось сделать, но вы постоянно откладывали, может куда-то съездить или пойти, может чем-то заняться.

Как вариант, можно взять небольшой отпуск и просто отдохнуть дома и подумать о себе, позадавать себе вопросы: чего я хочу? Чего мне не хватает? Как я хочу жить?

Есть вероятность, что проблема зарыта гораздо глубже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2021 в 18:39, Rus Lan сказал:

Доброго времени суток. Дано - 36 лет. Работа с зарплатой чуть выше среднего уровня. Один, не в паре. Заметил что то подобие апатии ко всему. Работа надоела. Стал искать другой профиль, но стоит мне начать чего то пробовать изучать, у меня это не идет. На пару дней, потом не идет и бросаю. 

Что со мной не так?

Ну может просто то что вы пробуете не Ваше .. это нормально .. попробовать и понять что не то..а возможно есть более важная глубинная проблема для вас?.. возможно личная жизнь ? И вы просто пытаетесь заглушить якобы тем, что если найдёте работу другую, то этим измените своё состояние ? Нету такого ?

Что бы вы хотели сейчас больше всего ? Что бы как сейчас что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...