Перейти к содержанию

Как не влюбляться!


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, by_Yana сказал:

Дело не в девушке, вам же в все равно что это за девушка, какой она человек, какие у нее представления об отношениях, вам просто нужно кого-то чтобы реализовать ваши ожидания от отношений.

А то что мне комфортно рядом с ней вам не о чем не говорит? Я не понимаю какое отношение это все к делу имеет!!!

5 минут назад, by_Yana сказал:

Это тоже самое что сказать, "Мне просто тоска потому, что у меня нет утюга". Дело не в девушке, вам же в все равно что это за девушка, какой она человек, какие у нее представления об отношениях, вам просто нужно кого-то чтобы реализовать ваши ожидания от отношений.

Значит, то что написала, нужно вам к психологу и в реальности искать свое счастье, а не в иллюзиях.

Про какое счастье и иллюзии вы говорите? Не знаю где это искать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, newGhost сказал:

А то что мне комфортно рядом с ней вам не о чем не говорит? Я не понимаю какое отношение это все к делу имеет!!!

Нужно научить себя сначало узнать человека, а потом влюбляться, а не наоборот. А для этого нужно перестать фантазировать и смотреть на вещи реально.

Вы написали "комфортно", вам не комфортно если вы на форум пишите, когда в отношениях комфортно нет причин писать на форум и быть несчастным, это опять свидетельство того, что вы фантазируете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, by_Yana сказал:

Нужно научить себя сначало узнать человека, а потом влюбляться, а не наоборот. А для этого нужно перестать фантазировать и смотреть на вещи реально.

 

оч правильный совет.

дальше нужно, что бы автор услышал его и впитал. А потом дать ему еще 100 советов как применить первый совет.

Пусть книги читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, by_Yana сказал:

написали "комфортно", вам не комфортно если вы на форум пишите, когда в отношениях комфортно нет причин писать на форум и быть несчастным, это опять свидетельство того, что вы фантазируете. 

Еще рвз! Мне комфортно когда девушка физически находится рядлм со мной!!

Когда она далеко от меня и занимается своими делами! То мне некомфортнр!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...