Перейти к содержанию

Как бросить мужика


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые женщины! Расскажите, как бросить мужика, чтобы потом не жалеть об этом? И не платить ему потом алименты?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, анимешник сказал:

Уважаемые женщины! Расскажите, как бросить мужика, чтобы потом не жалеть об этом? И не платить ему потом алименты?

Ничего не понятно, но очень интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, анимешник сказал:

Уважаемые женщины! Расскажите, как бросить мужика, чтобы потом не жалеть об этом? И не платить ему потом алименты?

Эта загадка не разгадана.

 

Многие женщины мечтают об этом, но всё никак не найдут одного решения.

 

Ты нашел себе даму сердца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, анимешник сказал:

Уважаемые женщины! Расскажите, как бросить мужика, чтобы потом не жалеть об этом? И не платить ему потом алименты?

 

Быть самим собой это ПОЧТИ решение всех проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, анимешник сказал:

Уважаемые женщины! Расскажите, как бросить мужика, чтобы потом не жалеть об этом? И не платить ему потом алименты?

А с какой стати платить ушедшему мужику алименты? Он что, живя с женщиной, утратил трудоспособность по ее вине? Скажем, получил сковородкой по башке и после этого перестал вообще соображать. Хотя и до этого, он был по-правде говоря, несколько того... Ну, раз с такой теткой связался, которая способна махать руками... :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, анимешник сказал:

Уважаемые женщины! Расскажите, как бросить мужика, чтобы потом не жалеть об этом? И не платить ему потом алименты?

Вы что, себе мужика чтоли нашли? И хотите его бросить и кинуть??)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

А с какой стати платить ушедшему мужику алименты? Он что, живя с женщиной, утратил трудоспособность по ее вине? Скажем, получил сковородкой по башке и после этого перестал вообще соображать. Хотя и до этого, он был по-правде говоря, несколько того... Ну, раз с такой теткой связался, которая способна махать руками... :bigwink:

А Вам не кажется странным, что данный вопрос задаёт мужик? Мужик спрашивает, как бросить мужика и не платить алименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Виктор Егоров сказал:

А Вам не кажется странным, что данный вопрос задаёт мужик? Мужик спрашивает, как бросить мужика и не платить алименты.

Ну, а чё тут странного? Мужик заглядывает далеко в перед, когда в следующем воплощении станет женщиной, обзаведется мужиком с целью совместного жития, но потом турнет его с причинение увечья, за которое надо будет... Вот, и спрашивает. Прозорливец! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дедя сказал:

Ну, а чё тут странного? Мужик заглядывает далеко в перед, когда в следующем воплощении станет женщиной, обзаведется мужиком с целью совместного жития, но потом турнет его с причинение увечья, за которое надо будет... Вот, и спрашивает. Прозорливец! :bigwink:

Я и забыл, что Вы верите в реинкарнацию. Ваш ответ сделал всё ещё безумней чем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Я и забыл, что Вы верите в реинкарнацию. Ваш ответ сделал всё ещё безумней чем было.

Для меня это не вопрос веры, а вопрос уже достоверного знания.

Мой ответ сделал тему не безумнее, а прикольнее... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дедя сказал:

Для меня это не вопрос веры, а вопрос уже достоверного знания.

Мой ответ сделал тему не безумнее, а прикольнее... :bigwink:

А откуда у Вас достоверные знания? Можете доказать реинкарнацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 08:05, анимешник сказал:

Уважаемые женщины! Расскажите, как бросить мужика, чтобы потом не жалеть об этом? И не платить ему потом алименты?


Никак. Платить алименты все равно придётся. Лучше не бросать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого еще мужика?  есть специальная шапка от алиментов. надеваешь и охраняет. как амулет от сглаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Виктор Егоров сказал:

А откуда у Вас достоверные знания? Можете доказать реинкарнацию?

Собрал улики из разных независимых и достоверных источников. Да, Вы и сами сможете убедиться, если освоите так называемые астральные выходы. Это когда на время в виде души покидаете свое тело и перемещаетесь куда захотите, и смотрите там все. В сети есть методики освоения это дела... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь жду темы от женщины с вопросом "Как бросить женщину и не платить ей алименты?"

Только что, Дедя сказал:

Собрал улики из разных независимых и достоверных источников. Да, Вы и сами сможете убедиться, если освоите так называемые астральные выходы. Это когда на время в виде души покидаете свое тело и перемещаетесь куда захотите, и смотрите там все. В сети есть методики освоения это дела... :bigwink:

Ну допустим, такие техники существуют, хотя я сомневаюсь. Но как они доказывают наличие реинкарнации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Ну допустим, такие техники существуют, хотя я сомневаюсь. Но как они доказывают наличие реинкарнации?

Понял. Как доказать не выходя из себя? В смысле тела...

Тогда идете к гипнологу, владеющему техникой регрессивного гипноза. Договариваетесь к ним, чтобы он в сеансе давал Вам установки отправляться в прошлые жизни. Делаете все под аудиозапись. Вы рассказываете под гипнозом кто Вы, что Вы: как зовут -- Ф.И.О., где живете, чем занимаетесь, семейное положение. Потом по этим данным находите а архивах материалы за 19-й, 18-й и ранее века (например, записи в церковных книгах), о таких людях и убеждаетесь... 

А при астральных выходах можно посещать астрал и встречаться там с умершими относительно недавно -- до года примерно. И убеждаться еще и с их помощью... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дедя сказал:

Понял. Как доказать не выходя из себя? В смысле тела...

Тогда идете к гипнологу, владеющему техникой регрессивного гипноза. Договариваетесь к ним, чтобы он в сеансе давал Вам установки отправляться в прошлые жизни. Делаете все под аудиозапись. Вы рассказываете под гипнозом кто Вы, что Вы: как зовут -- Ф.И.О., где живете, чем занимаетесь, семейное положение. Потом по этим данным находите а архивах материалы за 19-й, 18-й и ранее века (например, записи в церковных книгах), о таких людях и убеждаетесь... :bigwink:

А где гарантия, что сознание или подсознание не придумает историю про прошлые жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Виктор Егоров сказал:

А где гарантия, что сознание или подсознание не придумает историю про прошлые жизни?

А как Вы можете придумать то, что записано в архивных документах? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дедя сказал:

А как Вы можете придумать то, что записано в архивных документах? :bigwink:

Скорее всего, под гипнозом я придумаю знакомые личности, те о которых что-то читал и возможно о них забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Скорее всего, под гипнозом я придумаю знакомые личности, те о которых что-то читал и возможно о них забыл.

А о личностях, существование которых зафиксировано в архивных документах, Вы сегодняшний не могли принципиально ничего знать, но почему-то перед гипнологом себя отождествляете с ними. Не странно ли? Вывод... Догадайтесь сами, почему... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дедя сказал:

А о личностях, существование которых зафиксировано в архивных документах, Вы сегодняшний не могли принципиально ничего знать, но почему-то перед гипнологом себя отождествляете с ними. Не странно ли? Вывод... Догадайтесь сами, почему... :bigwink:

Я, к счастью, не отождествляю себя с другими личностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...