Перейти к содержанию

Как повысить самооценку??


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Кнопа сказал:

Очень хочу, если Вас не затруднит 

Вы напишите подробнее о себе. Как Вы живете? И Чем?

Чтобы у меня было представление о Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Xandria сказал:

На фиг такого мужчину.Если вас не устраивает просто интим,надо было сразу уходить от него,как только он обозначил эту позицию.

Я люблю его. Как же быть с чувствами??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кнопа сказал:

Сейчас я встречаясь с  мужчиной, в отношениях 11 месяцев. Он четко поставил рамки, что большего быть не может, только совместное времяпровождение. Ни какого совместного быта, только интим

С таким мужчиной нельзя встречаться.

Зачем Вы вообще согласились  на подобные условия?

 

 

9 минут назад, Кнопа сказал:

Я люблю его. Как же быть с чувствами??

Вы уверены, что это любовь?!

У Вас просто никого не было на тот момент, предыдущий мужчина бросил, и у Вас  возникла потребность -  как в любви, так и в сексе. Это нормально.

Но встречаться на условиях, о которых я только что прочла и процитировала - это не уважать себя.

Прекращайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LanaF сказал:

Вы напишите подробнее о себе. Как Вы живете? И Чем?

Работа, дом, быт, ребенок.

Работаю на руководящей должности. Живем с сыном и родителями. Домашние дела, заботы. Сын часто болеет, в такой период сижу с ним дома безвылазно. На себя время практически не остается. Читаю и смотрю фильмы по дороге с работы и обратно. Месяц назад решила заняться собой, сбросить вес. Интервальное голодание, занятия спортом дома, ходить в фитнес клуб нет времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Кнопа сказал:

Работа, дом, быт, ребенок.

Работаю на руководящей должности. Живем с сыном и родителями. Домашние дела, заботы. Сын часто болеет, в такой период сижу с ним дома безвылазно. На себя время практически не остается. Читаю и смотрю фильмы по дороге с работы и обратно. Месяц назад решила заняться собой, сбросить вес. Интервальное голодание, занятия спортом дома, ходить в фитнес клуб нет времени. 

Посмотрите сколь насыщенная Ваша жизнь. Вы и мама замечательная, и специалист и уверена, что дочь замечательная. По-моему вы удачница и замечательный человек. Осознайте это и обязательно выбирайте мужчину,  который в Вас это увидит и Вы для него будете самой -самой. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Римма сказал:

Посмотрите сколь насыщенная Ваша жизнь. Вы и мама замечательная, и специалист и уверена, что дочь замечательная. По-моему вы удачница и замечательный человек. Осознайте это и обязательно выбирайте мужчину,  который в Вас это увидит и Вы для него будете самой -самой. Удачи!

Спасибо за добрые слова!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 5566 сказал:

МПР 1 Логика - руководит вашими поступками в спокойном состоянии.

МПР 2 Физкультура - руководит вашими поступками, когда вы злитесь.

МПР 3 Эмоции - ваше слабое место.

МПР 4 Воля - то что вам не дано.

 

Вполне нормальное сочетание.

А можно мне под шумок тоже рассказать? интересно ж :blush2:
Прошла тест : ЛВФЭ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Кнопа сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите советом, как можно повысить самооценку. Личные неудачи очень опустили ее, чувствую себя пустым местом. Хочется быть более уверенной в себе

Добрый день!

Самооценка - это полностью Ваше. Вы сами и жнец и жрец и на дуде игрец)

Я властен над собой, Вы над собой. С благодарностью принимаю всё, что мне уготовано. Ни с кем не сравниваю, не оцениваю, рад себе всегда - присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, foxichka сказал:

ЛВФЭ

Про МПР 1 Логика написано выше, на этой странице.

МПР 2 Воля. Воля даёт упёртость и умение командовать в экстремальных ситуациях. Вы начинаете всем приказывать.

Если вас разозлить, то ... вы становитесь глухой и слепой. Вы становитесь тираном.

Все должны делать то, что вы им приказываете.

"Хоть кол на голове теши". Это про то, когда вы злая.

Вы, когда разгорается конфликт, вначале, пытаетесь его погасить, применяя вашу замечательную логику. Если конфликт продолжается, то у вас появляется желание возглавить его.

И, да. Вы начинаете руководить конфликтом. Это значит, что вы в гневе - прирождённый командир, который ни секунды не сомневается в отдаваемых приказаниях. И сама возможность отдавать любые приказы, любым людям, у вас не вызывает сомнения. Переубедить вас, когда вы в гневе - не реально. Из-за этого вы часто будете проигрывать споры.

С вами надо ходить в гос учреждения Р.Ф., когда из них надо что-то выбить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Кнопа сказал:

Я люблю его. Как же быть с чувствами??

 

Такие отношения еще больше опускают самооценку.

Когда рядом мужчина,который любит и женщина чувствует это,то и самооценка поднимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 5566 сказал:

Про МПР 1 Логика написано выше, на этой странице.

МПР 2 Воля. Воля даёт упёртость и умение командовать в экстремальных ситуациях. Вы начинаете всем приказывать.

Если вас разозлить, то ... вы становитесь глухой и слепой. Вы становитесь тираном.

Все должны делать то, что вы им приказываете.

"Хоть кол на голове теши". Это про то, когда вы злая.

Вы, когда разгорается конфликт, вначале, пытаетесь его погасить, применяя вашу замечательную логику. Если конфликт продолжается, то у вас появляется желание возглавить его.

И, да. Вы начинаете руководить конфликтом. Это значит, что вы в гневе - прирождённый командир, который ни секунды не сомневается в отдаваемых приказаниях. И сама возможность отдавать любые приказы, любым людям, у вас не вызывает сомнения. Переубедить вас, когда вы в гневе - не реально. Из-за этого вы часто будете проигрывать споры.

С вами надо ходить в гос учреждения Р.Ф., когда из них надо что-то выбить.

 

спасибо :) В основном когда серьезная ситуация я мыслю без злости - чтоб принимать правильные решения.
Поэтому споры со мной почти всегда бесполезны. 
Спасибо большое за ваше время! было интересно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...