Перейти к содержанию

Подруга-психопат


crisis2019

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что психопаты обладают чувством юмора и харизмой, поэтому с ними очень интересно. Интересно, все бы продолжали дружить с психопатом, наблюдая в нем моральный садизм по отношению к другим людям, противоположному полу, сплетни? Типа меня же не трогает - всё норм. Или было бы гадко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня целая толпа таких примеров..

и все им подобные(среди коллег/знакомых) к ним хорошо и прекрасно относятся + куча поддержки, лайков в соц.сетях за их выходки (пп_, прям толпа поддерживающих фанатов)..

никто и слова против не скажет..

максимум те, кому не по душе их выходки, перестают общаться и всё..

Главное там всё общение и вся движуха вертится на лжи,но как-будто все сговорились и никто правды никогда не признает и не скажет ему что он не прав и вообще у него поступки муда_а...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 15:02, crisis2019 сказал:

все бы продолжали дружить с психопатом, наблюдая в нем моральный садизм по отношению к другим людям, противоположному полу, сплетни?

В юности, мог.

Сейчас - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю таких людей. злость берет , когда ты знаешь, какое оно га..но, а люди в них влюбляются, общаются, дружат...были такие подружки...да, психопаты умеют к себе располагать, хорошо видимо понимают других людей. но при этом могут быть теми еще моральными уродами и уродками. общество как будто слепое. ведутся на это все, глупцы. главное, позитивный настрой, а то, что они дружат с моральной уродкой- это неважно, им главное, что она позитивная...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летучая обезьяна-подруга нарциссички попрошайка была и ныла постоянно. Наверное токсичность нарциссички сказывалась. Зачем дружить себе во вред да еще и проблемы хватать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2022 в 02:35, ofsetra сказал:

максимум те, кому не по душе их выходки, перестают общаться и всё..

 

поджелудку им сгнившую удалить лучше по самую шею, тогда выходок не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 14:02, crisis2019 сказал:

Не секрет, что психопаты обладают чувством юмора и харизмой, поэтому с ними очень интересно. 

 

 

 

В 21.11.2021 в 14:02, crisis2019 сказал:

Интересно, все бы продолжали дружить с психопатом, наблюдая в нем моральный садизм по отношению к другим людям, противоположному полу, сплетни? Типа меня же не трогает -

всё норм. 


Про всех не скажу,

не знаю поскольку.

В 21.11.2021 в 14:02, crisis2019 сказал:

Или было бы гадко?


Да выкладывала не так давно

где-то:

 

 

47E910FB-A082-40F9-A70F-22A37E2D26FE.jpeg


P. S. :ok: И да, со страницы 240:

 

 

 

7D2EF4C5-1505-4823-BF80-0C2DA858123B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вообще то говорите о больных людях, если он моральный урод то только потому что по другому не знает как, не умеет и не понимает 

я не оправдываю но больше осуждаю социум то что это уродство создаёт, порождает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комменты здесь прочитать, то возникает вопрос, а Вы точно все не психопаты сами ) без обид ) просто злобненькие какие-то все )

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klaz сказал:

Если комменты здесь прочитать, то возникает вопрос, а Вы точно все не психопаты сами ) без обид ) просто злобненькие какие-то все )

если рядом с тобой хищное существо, приходится отращивать зубы, с кем поведешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, crisis2019 сказал:

если рядом с тобой хищное существо, приходится отращивать зубы, с кем поведешься

Всех хищников мы выращиваем в своих головах ) и чужих и собственных )

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.04.2022 в 11:59, Klaz сказал:

Всех хищников мы выращиваем в своих головах ) и чужих и собственных )

с психопатом, изменяющим своему мужу, нормальный человек дружить никогда не будет. С нарциссистом, говорящим сначала гадость, а потом хвалящим (говорящим гадость, а потом поздравляющим с праздником) тоже адекватный человек дружить не будет

В 12.02.2022 в 02:35, ofsetra сказал:

Главное там всё общение и вся движуха вертится на лжи,но как-будто все сговорились и никто правды никогда не признает и не скажет ему что он не прав и вообще у него поступки муда_а...

да и внешне это наверное обычные серые мыши (серые кардиналы)? со скучными тупическими челочками и непонятным цветом волос, в общем, скрытые нарциссы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2022 в 20:58, crisis2019 сказал:

с психопатом, изменяющим своему мужу, нормальный человек дружить никогда не будет. С нарциссистом, говорящим сначала гадость, а потом хвалящим (говорящим гадость, а потом поздравляющим с праздником) тоже адекватный человек дружить не будет

Настоящий псих сам ни с кем не дружит ) т.к. порог нормы и восприятия у окружающих кардинально отличается от людей, постигших шизофрению )  я больше опасаюсь людей, уверенных в собственной норме, чем психов ) и я псих после неконтролируемого. Я общаюсь с нормальными людьми и понимаю, что для того, чтобы им уметь с кем-то дружить, нужно просто стать собой и немножко принять человеческий фактор не только собственный, но и сторонний ) мы все в какой-то мере психопаты, просто призма нашего восприятия работает на нас, если Вы меня поймете, конечно ) 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klaz сказал:

Настоящий псих сам ни с кем не дружит ) т.к. порог нормы и восприятия у окружающих кардинально отличается от людей, постигших шизофрению )  я больше опасаюсь людей, уверенных в собственной норме, чем психов ) и я псих после неконтролируемого. Я общаюсь с нормальными людьми и понимаю, что для того, чтобы им уметь с кем-то дружить, нужно просто стать собой и немножко принять человеческий фактор не только собственный, но и сторонний ) мы все в какой-то мере психопаты, просто призма нашего восприятия работает на нас, если Вы меня поймете, конечно ) 

какой бред, спорить с человеком, "постигшим шизофрению" дальше не хочется, вдруг заражусь

6 часов назад, Klaz сказал:

Настоящий псих сам ни с кем не дружит )

Одна неумная женщина говорила почти также. С такими же скобочками. А у самой были проблемы с мужем и свекровью и куча психосоматики. Не хотеть детей и жить в гордом одиночестве, как написано в профиле - тоже не норма.

Дружить против кого-то - это не совсем дружба. Вернее, совсем не дружба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, crisis2019 сказал:

какой бред, спорить с человеком, "постигшим шизофрению" дальше не хочется, вдруг заражусь

Без комментариев ) это Ваш выбор и Вам с этим жить )

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2022 в 00:46, Bogdana сказал:

вы вообще то говорите о больных людях, если он моральный урод то только потому что по другому не знает как, не умеет и не понимает 

я не оправдываю но больше осуждаю социум то что это уродство создаёт, порождает 

вы живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю логики скрытого нарцисса, который общается с человеком, ненавидя его. Радуется его поражениям, прямо смакует его неудачи. Если б я завидовала или просто ненавидела свою подругу, то я бы перестала с ней общаться. А тут садизм и мазохизм в одном флаконе. Ненавидишь, но продолжаешь общаться. Кто же еще послушает твое нытье и какая ты молодец, ведь это мало ому интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарциссы отвергающе-навязчивы. Вот тут она тебя отвергает, а потом идет к тебе общаться, а тебе конечно, уже противно от нее, не чувствуешь безопасности и поэтому игнорируешь ее. Разрываешь отношения - нарцисс лезет через все доступные дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, crisis2019 сказал:

Нарциссы отвергающе-навязчивы

Ты, явно, заскучала.

Решила второй раз поднять с полки затухшую тему.

Раскрутить тебе её?

Посмотри пока видос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Арктур сказал:

Посмотри пока видос.

 

смотрела уже) еще бы я не посмотрела Махновского, да еще про нарциссов - так не бывает

1 час назад, Арктур сказал:

Решила второй раз поднять с полки затухшую тему.

 

но ведь есть люди, которые имели дело с нарциссами-подругами, не только мужиками-пикаперами и травмировались об них. Что может быть важнее этой темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, crisis2019 сказал:

еще бы я не посмотрела Махновского, да еще про нарциссов - так не бывает

Тады, пусть ещё один его ролик здесь поживёт.)

 

 

10 часов назад, crisis2019 сказал:

но ведь есть люди, которые имели дело с нарциссами-подругами, не только мужиками-пикаперами и травмировались об них. Что может быть важнее этой темы?

У всех, свои болячки.

Но мне запомнилось одно восприятие.

Приезжаю в Россию, после длительного отсутствия.

А тут люди, такие надменные, и смотрят на других с брезгливостью.

Нарциссизм, разлитый в нации...

 

Ещё, пара роликов от Вероники.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...