Перейти к содержанию

Альфонс или правда любит?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
У меня есть хорошая работач я в разводе, ребенку почти 4 года. Я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной иностранцем, на 2 года младше меня. Он приехал сюда, чтобы играть в футбол и ждет когда в январе начнуться просмотры в команду.
Роман закрутился просто неймоверно быстро. Он писал доброе утро, спокойной ночи. Говорил, что мы встретились не просто так. Признавался в любви. Познакомил с друзьями, показал где живет. Постоянно интересовался мной, моим ребёнком. Он живет в футбольнои хостеле и там у нас не получалось уедениться. Так как вначале отношений я хотела просто приятного времени препровождения, мы договорились, что заплатим за отель поровну. Но когда был назначее день, денег он не нашел, а я хотела хорошо провести время и заплатила сама. Он купил маленький букет цветов. Еду и напитки покупала я. И меня по началу это не смущала. Я получила то  чего хотела. Он мне давал все-внимание, заботу, нежность, секс. Я понемного начала в него влюбляться. Потом я познакомила его с дочкой (я пригласила свою подругу и его), представила его просто как моего друга. Он отличнл поладил с ребенком. Они играли, он читал ей. И так продолжалось где-то 3 недели (раз в неделю он приходил ко мне). Я готовила еду. Потом у него начались финансовые проблемы (то что ему обещали в футбольной круге оказалось не так как на самом деле и он потратил все свои деньги). Он попросил у меня деньги на фрукты, так как он футболист и ему надр восстановить силы.
Я, конечно, отказалась. И это был первый серьйозный звоночек в моей голове. Я ему прямо сказала, что мне не нравится, когда мужчина просит деньги у женщины, и от меня он ничего не получит.
Он согласился, извинился, мы продолжали встречаться.
В последний раз он пришел ко мне домой м рассказал, что его друзья заплатили за граждансвто, а получили не то гражданство, что им обещали.
Потом ночью он сказал, что сильно меня любит и просит меня стать его женой. (я уже предполагала это предложение. И притворилась, что счастлива и начала распросы). На вопросы где мы будем жить, как он нас будет обеспечивать, как мы будем празднлвать свадьбу-я не получила ни одного ответа. Только - мы все это решим, когда ты согласишься.
Я была ужасно разочарована и ушла спать к ребенку. На следуйщий день я поменяла замки и сказала ему, что я считпю, что он пользуется мной, чтоб получить гражданство и заблокировала его.
Далее я создала анкету на сайте знакомств с другими фотографиями и нашла его. Смысл переписки: он ищет любовь, мы встретились не сдучайно, он хочет кому-то доверять в этой стране, небогатый парень. И начал писать доброе утро моей аторой анкете. Все как под копирку. Я не смогла долго скрываться, так как мне была неприятна эта переписка и я призналась.
Тут он начал умолять меня, что он меня любит, просил простить, что он сделал ошибку. Что ему было очень одиноко и я его заблокировала везде, поэтому он пошел с кем-то знакомиться. Он уверял меня, что правда влюбился, что не имел никакиз корысных подтекстов, что делает гражданство за свои деньги. Что если бы он хотел меня развестр, я бы не знала где он живет и его друзей. Он попросил его маму и брата поговорить со мной, убедить, что он порядочный человек.
Помогите, разобраться, это альфонс или стечение обстоятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки видно сразу,что он пытается решить свои проблемы за счет женщины.То есть это-изначальная цель.

Смахивает на махинатора.

А чего он на самом деле хочет?

Гражданство через брак с вами или просто временно пожить,встречаясь с "подружкой" в чужой стране?

Какие у вас  с ним перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, что альфонс, просто незрелый мужчина. Альфонсы любят жить на широкую ногу, типа прохора шаляпина ) 

А это фантазер футболист, если бы он был талантлив его бы взяли, значит и как футболист он посредственный.

В любом случае если вы не готовы как мамка его опекать, то не стоит и связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laura7 сказал:

На вопросы где мы будем жить

Как где? Купите для совместного проживания квартиру, потом еще одну - отдельно для него, чтобы ему было куда исчезать, когда "бурный роман" начнет сходить не нет...

3 часа назад, Laura7 сказал:

просил простить, что он сделал ошибку

Ошибка в чем? Что он не сумел Вас распознать по второй анкете? Бедняга! А ведь такое "счастье" светило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б вы сказали что у меня нет денег на такую фигню то было бы яснее. но вы говорите, что я не хочу давать деньги на несерьезные вещи и он решил что если будет болтать типа посерьезнее то бабло все таки выпадет.

вопщем, даже если отбросить что это развод на плюшки , он все равно стремный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laura7 сказал:

Помогите, разобраться, это альфонс или стечение обстоятельств?

Вы хотите чтобы мы убедили вас в том, что вам кажется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Laura7 сказал:

Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться в ситуации.
У меня есть хорошая работач я в разводе, ребенку почти 4 года. Я на сайте знакомств познакомилась с мужчиной иностранцем, на 2 года младше меня. Он приехал сюда, чтобы играть в футбол и ждет когда в январе начнуться просмотры в команду.
Роман закрутился просто неймоверно быстро. Он писал доброе утро, спокойной ночи. Говорил, что мы встретились не просто так. Признавался в любви. Познакомил с друзьями, показал где живет. Постоянно интересовался мной, моим ребёнком. Он живет в футбольнои хостеле и там у нас не получалось уедениться. Так как вначале отношений я хотела просто приятного времени препровождения, мы договорились, что заплатим за отель поровну. Но когда был назначее день, денег он не нашел, а я хотела хорошо провести время и заплатила сама. Он купил маленький букет цветов. Еду и напитки покупала я. И меня по началу это не смущала. Я получила то  чего хотела. Он мне давал все-внимание, заботу, нежность, секс. Я понемного начала в него влюбляться. Потом я познакомила его с дочкой (я пригласила свою подругу и его), представила его просто как моего друга. Он отличнл поладил с ребенком. Они играли, он читал ей. И так продолжалось где-то 3 недели (раз в неделю он приходил ко мне). Я готовила еду. Потом у него начались финансовые проблемы (то что ему обещали в футбольной круге оказалось не так как на самом деле и он потратил все свои деньги). Он попросил у меня деньги на фрукты, так как он футболист и ему надр восстановить силы.
Я, конечно, отказалась. И это был первый серьйозный звоночек в моей голове. Я ему прямо сказала, что мне не нравится, когда мужчина просит деньги у женщины, и от меня он ничего не получит.
Он согласился, извинился, мы продолжали встречаться.
В последний раз он пришел ко мне домой м рассказал, что его друзья заплатили за граждансвто, а получили не то гражданство, что им обещали.
Потом ночью он сказал, что сильно меня любит и просит меня стать его женой. (я уже предполагала это предложение. И притворилась, что счастлива и начала распросы). На вопросы где мы будем жить, как он нас будет обеспечивать, как мы будем празднлвать свадьбу-я не получила ни одного ответа. Только - мы все это решим, когда ты согласишься.
Я была ужасно разочарована и ушла спать к ребенку. На следуйщий день я поменяла замки и сказала ему, что я считпю, что он пользуется мной, чтоб получить гражданство и заблокировала его.
Далее я создала анкету на сайте знакомств с другими фотографиями и нашла его. Смысл переписки: он ищет любовь, мы встретились не сдучайно, он хочет кому-то доверять в этой стране, небогатый парень. И начал писать доброе утро моей аторой анкете. Все как под копирку. Я не смогла долго скрываться, так как мне была неприятна эта переписка и я призналась.
Тут он начал умолять меня, что он меня любит, просил простить, что он сделал ошибку. Что ему было очень одиноко и я его заблокировала везде, поэтому он пошел с кем-то знакомиться. Он уверял меня, что правда влюбился, что не имел никакиз корысных подтекстов, что делает гражданство за свои деньги. Что если бы он хотел меня развестр, я бы не знала где он живет и его друзей. Он попросил его маму и брата поговорить со мной, убедить, что он порядочный человек.
Помогите, разобраться, это альфонс или стечение обстоятельств?

зачем такой вообще?
Альфонс да.

Хотите от него секса. Скажите ему что вы в браке на заинтересованы. И наслаждайтесь интимом. Он будет другую искать для гражданства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аннанна сказал:

Почему оно в России имеет такое значение?

На самом деле значение странное.

«альфонсами» в русском языке именуют мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги.

 

В данном случае никаких услуг не оказывается, денежного содержания нет. Просто женщина жадная, за копейку удавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Laura7 сказал:

Помогите, разобраться, это альфонс или стечение обстоятельств?

конечно он вас разводит, тут и разбираться нечего.. это было понятно еще в отеле.

 

Когда меня один раз мужчина пригласил на свидание и у него не было денег, он попросил отложить мероприятие до его зарплаты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Tom88 сказал:

На самом деле значение странное.

«альфонсами» в русском языке именуют мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги.

 

В данном случае никаких услуг не оказывается, денежного содержания нет. Просто женщина жадная, за копейку удавиться.


Вы тоже Альфонс и вас это задело?

13 часов назад, Laura7 сказал:

Далее я создала анкету на сайте знакомств с другими фотографиями и нашла его. Смысл переписки: он ищет любовь, мы встретились не сдучайно, он хочет кому-то доверять в этой стране, небогатый парень. И начал писать доброе утро моей аторой анкете. Все как под копирку. Я не смогла долго скрываться, так как мне была неприятна эта переписка и я призналась.
Тут он начал умолять меня, что он меня любит, просил простить, что он сделал ошибку. Что ему было очень одиноко


:biggrin: таких как вы немало, скорее всего. Возможно, что вы не первая или не одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Tom88 сказал:

На самом деле значение странное.

«альфонсами» в русском языке именуют мужчин, живущих на частичном или полном содержании у женщины в обмен на интимные отношения, а также, говоря шире — и на какие-то другие личные услуги.

Спасибо за разъяснение. Я сразу посмотрела в Википедии. Интересно, а почему не используется слово жиголо?

9 часов назад, Tom88 сказал:

В данном случае никаких услуг не оказывается, денежного содержания нет. Просто женщина жадная, за копейку удавиться.

С этим пунктом я с вами не согласна. Наблюдается явная корысть. Если бы любил не ошивался бы на сз. Мужчинам тоже не нравится когда женщина начинает трясти деньги за любовь. Как такую женщину мужчины называют, Люсинда?:jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужны деньги, но не потому что он альфонс) Просто у человека сложная жизненная ситуация.

Что там такого он у неё попросил, купитье ему фруктов?) Больше ничего не просил.

Женщина просто явно меркантильна, ей в любом случае такой партнёр не подходит.

К тому же она его заблокировала. Почему он не должен пойти на сз?

Veta, меня это ничем не задело. Я вижу что СНГ женщины называя кого то альфонсом, на самом деле обозначают свою абсолютную жадность.

Альфонс для меня это Прохор Шаляпин. А если человек попросил купить фруктов, ну какой он альфонс?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Tom88 сказал:

Что там такого он у неё попросил

Минутку: а зачем он к ее подруге подкатывал? Срочно понадобились новые ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tom88 сказал:

К какой подруге

Простите, перепутал - подкатывал к Вашему второму "я" на СЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, он любит! Любит Ваши деньги, любит возможность при Вашей помощи получить гражданство, иметь жилье и тому подобное. И ему пофиг, Вы это будете или другая такая же.

39 минут назад, Tom88 сказал:

ну какой он альфонс?)

Обыкновенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...