Перейти к содержанию

Обидела мужа


Рекомендуемые сообщения

Мне бросается в глаза несколько факторов. Что раньше ваши семейные проблемы решала его мать, она имела влияние на него, ему он видать не мог противодействовать. После смерти матери баланс изменился. Вы это тоже отмечали.

 

Можно сделать предположение, что женился он для неё, для своей матери. Не приятная ситуация для вас, но похоже всё на это.

 

В итоге у вас не было отношений двух людей по хорошему. Ищите третьих, на замену матери. Любовники, любовницы, это чтобы сохранить брак. Без третьих лиц, ваш брак постепенно умрёт.

 

Часто третьим для жены становятся дети, а для мужа любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zlodeyka сказал:

Каждый день мыть полы, лишь бы с мужем время не проводить, при том, что днем дома никого нет ?
Автор всем своим видом и поведением показывает мужу, что он в этом доме на последнем месте, после детей и полов.

если бы он ей помогал, они бы вместе занимались и детьми и полами, и он был бы не на последнем месте

32 минуты назад, mursik61 сказал:

Можно сделать предположение, что женился он для неё, для своей матери

он женился, чтобы женой заменить маму. Теперь жена должна ухаживать за ним, как за дитем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Олег Олегов сказал:

психолог, как раз, мог бы помочь. Но вряд ли муж автора согласится к нему пойти.

дама,вам писать без обратной связи???

Обычно не отвечают если тема фейк.

Вам насоветовали всего,вплоть до разрыва отношений.

Но это вам выбирать.

Все же идите в другую ветку и работайте с психологами.

Без мужа.

Вы себя либо переоцениваете-что вы очень сильная и все вытерпите,либо себя совсем не цените,что в ответ на грубость будете не только "больше стараться по дому" и еще-"больше удовлетворять сексуально мужа"

Это все очень неправильно,неадекватно.

Пусть психолог вам все объяснить-как жить с грубым мужем и не сломаться и не заболеть,если все таки "держитесь за мужа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимательная тема, конечно. и комментарии тоже занимательные

особенно про домашнего тирана ))

 

один человек хочет переставить диван, другой не хочет. один из них  типа тиран - второй  типа жертва. не логично.

 

надо начинать с вопроса у кого вы живете. если это квартира мужа, то ответ проще - что-то вроде воспоминаний. "когда мне было .. лет, то диван стоял тут и мне было хорошо, я мечтал о ..." или "когда мне было ... лет, то диван стоял там и однажды... было плохо". там масса вариантов.

 

если вы живете у Вас, то надо смотреть чуть шире - про количество вещей, их расположение, право выбора итак далее.

 

если это общая квартира, то примерно тоже самое, и нужно говорить с мужем.

 

так что перестаньте слушать тех, кто сочувствует Вам, как жертве (потому как кто тут жертва еще разбираться надо) и начинайте с азов - разбора места жительства, образа ведения домашнего хозяйства, прошлого, расстановки ролей в семье и так далее. вплоть до плана квартиры с видом из окна.

и, добро пожаловать к психологу (наверное, даже лучше к мужчине) пусть разбирается. без взгляда со стороны, наверное будет тяжко. думаю три сеанса - это минимум. за 5-6 посещений можно будет найти сдвиги.

 

если хотите разобраться без участия мужа, то, возможно, стоит сходить на расстановку (гуглить по запросу "расстановка по Х" точнее не буду писать, что бы минимизировать разрыв аорты у профессионалов) . возможно даже несколько расстановок понадобится.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей КОСТРОВ сказал:

если хотите разобраться без участия мужа, то, возможно, стоит сходить на расстановку (гуглить по запросу "расстановка по Х" точнее не буду писать, что бы минимизировать разрыв аорты у профессионалов) . возможно даже несколько расстановок понадобится.

Куда идти, кого искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой дом, вместе строили. Из всех ситуаций и ссор с ним, не кричу в ответ, могу промолчать, пытаясь объясниться, заплачу порой, в общем нет того стержня чтобы вступить в бой и отстоять свое я. Ненавижу себя за это. 

Страхи есть еще, что меня он не навидит, что бросить может, надо из бошки их выгнать. Пока на меня включили игнор, типо ты не слышишь ия не слышу((((( 

Говорила что все люди не могут быть идеальными, что у меня не получается быть идеалом во всем, бывает косячу, косяки что порой забуду о чем говорили, о чем просят, ну подобие что-то. Не бухаю, не гуляю, все внимание на дом на семью. И так злиться из-за моей невнимательности.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Lorisa сказал:

Свой дом, вместе строили. Из всех ситуаций и ссор с ним, не кричу в ответ, могу промолчать, пытаясь объясниться, заплачу порой, в общем нет того стержня чтобы вступить в бой и отстоять свое я. Ненавижу себя за это. 

Страхи есть еще, что меня он не навидит, что бросить может, надо из бошки их выгнать. Пока на меня включили игнор, типо ты не слышишь ия не слышу((((( 

Говорила что все люди не могут быть идеальными, что у меня не получается быть идеалом во всем, бывает косячу, косяки что порой забуду о чем говорили, о чем просят, ну подобие что-то. Не бухаю, не гуляю, все внимание на дом на семью. И так злиться из-за моей невнимательности.... 

если свой дом, то надо смотреть на расположение и объемы личного пространства.

не по Вашему мнению, а по факту.

впрочем тут перекос может быть как в Вашу сторону, так и в его. по этому не для форума задача.

и, простите, но судя по текстам и Вашим комментариям "Вы тоже не подарок". и нужно разбираться имея данные  с обоих сторон.

больше я ничем тут помочь не смогу.

8 часов назад, mursik61 сказал:

Куда идти, кого искать?

вот это как раз очень хороший вопрос. спецов мало, ширпотреба много. найти то, что нужно - проблематично.

но если не искать, то и не найти будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 19:58, Lorisa сказал:

Отношения все хуже и хуже, как успокоить в нём злость ко мне? 

Исходя из Вашего рассказа и поведения мужа, он ищет любой повод для  ссоры с Вами. Вам так не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, _Женька_ сказал:

Исходя из Вашего рассказа и поведения мужа, он ищет любой повод для  ссоры с Вами. Вам так не кажется?

исходя из того, что муж просил не переставлять диван, а жена его переставила потому что ей " было интересно попробовать как будет по другому стоять", то это она может искать любой повод для ссоры с мужем, Вам так не кажется? ;-)

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Сергей КОСТРОВ сказал:

Вам так не кажется?

Автор пишет: "Развернула обратно, он не разговаривает теперь со мной, я извинялась, но он ушёл в другую комнату и сказал спи одна теперь" Она поставила назад диван и извинилась. Это она ищет повод для ссоры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _Женька_ сказал:

Автор пишет: "Развернула обратно, он не разговаривает теперь со мной, я извинялась, но он ушёл в другую комнату и сказал спи одна теперь" Она поставила назад диван и извинилась. Это она ищет повод для ссоры?

да, потому что она и инициатором действия была, и договоренность нарушила.

 

перестановки дивана обратно - это попытка примирения. инициатор ссоры признавший свою не правоту все равно остается инициатором.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2021 в 01:47, Lorisa сказал:

Скажите, может кризис какой у него? Ему 32, женаты 12 лет. Год назад умерла мама его. Из Родителей у нас только теща. Всегда какая-нибудь ссора, так вывернит все равно так что я ебанутая, как он говорит, и не права и т. Д. 

У вашего мужа не кризис, ваш муж абьюзер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2021 в 09:15, Zlodeyka сказал:

А кому это нужно, вот все эти надраивания полов и готовки и уборки после работы,

Дайте мужу хороший секс, внимание, ласку. Только не в качестве рекламной акции, а на постоянной основе. И он сам захочет вам и дома помогать, и с детьми. А не сообразит сам - так ласково шепнёте на ушко. Довольный мужчина значительно сговорчивее ))

А так скандалы устраивать, постоянно чего-то требовать, да ещё с помощью свекрови надавливали Жесть Путь к развалу семьи 

Все эти придирки - это от неудовлетворенности мужа. Ну не хватает ему вас как женщины. Вы мать, домработница, но не жена. Решите этот вопрос - решится и все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...