Перейти к содержанию

Замкнутый круг одиночества


mohna

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, mohna сказал:

А когда решили обсудить нашу встречу, он сказал, что ждет меня в гости. Я думала, это шутка. Но нет, это было серьёзно. Встретиться в кафе он не хотел. И вот от пары недель приятного общения не осталось и следа. Он только добавил, что в моём случае, мне не избежать одиночества. И перестал со мной общаться. 

Это из той же оперы, если он предложит приехать в гости к вам)) Это дикость предлагать такое незнакомому человеку, а вдруг он маньяк:blink:

По мне так это мужчины, которые не хотят ухаживать за женщинами, видимо их женщины разбаловали, соглашаясь на такой вариант..

Правильно, что отказались! :yes: Уважайте себя, вы молодец, не унывайте, встретите ещё достойного мужчину! Ехать к незнакомому мужчине в гости, это уже чуть ли не предлагать себя - бери, так и быть, на всё согласна))).. он же, наверное, ещё и возмущаться будет, что "не даёшь", "чё тогда припёрлась":lol:.. И те кто привыкли получать все "готовое на блюдечке", в жизни морально не состоятельны для отношений, не переживайте, он не ваш пассажир;) Моё субъективное мнение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mohna сказал:

Встретиться в кафе он не хотел.

А просто прогуляться? Самый нейтральный вариант.

 

Цитата

По мне так это мужчины, которые не хотят ухаживать за женщинами

А они должны хотеть еще до нормального знакомства, зная что это ничем не кончится с 90% вероятностью?

Вообще есть большая разница между "не хотеть ухаживать" и "сразу звать домой".

 

Цитата

где мне кроме отношений без обязательств ничего не предлагали

Может и предлагали но были расценены неверно, недавно точно такую же точку зрения я уже видел у другой посетительницы форума, которая все делила на "отношения без обязательств" и "год букетов без секса". Само собой у нее все мужчины оказались маньяками и хотели только одного ведь она даже не рассматривала мысль что мужчина может хотеть и того и другого.

5 часов назад, Максим-s сказал:

А есть другие, которые внимания не получают в принципе. И говорить им, что они «зажрались», это как утверждать нищему, что если у него нет работы, то это только потому, что он её не хочет: хотел бы, нашел бы.

Никогда не слышал о таком чтобы ну вообще никакого внимания. Если уж сравнивать с нищим, то только с таким который говорит "э не, дворником или уборщиком это недостойно меня! я себя не на помойке нашел!"

5 часов назад, Максим-s сказал:

Например если женщина не особо красивая, то шансы привлечь внимание значительно падают. Плохо одевается? Тоже самое. Возраст — опять проблема.

Падают а не исчезают. А возраст - она же не родилась сразу старой, в молодости то на нее обращали внимание. А я не про момент времени а в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 22:22, justArsik сказал:

На СЗ знакомятся инвалиды или неликвид, можно конечно пофлиртовать, но мужа там не найти.

А где найти?

В 22.11.2021 в 00:07, mohna сказал:

Я умею наслаждаться одиночеством, но только в умеренной форме. 

Я бы не хотела, чтобы это было на постоянной основе

Да, действительно, не вижу логики и поэтому пытаюсь понять, что не так. 

Главное, что меня удивляет это то, что я не могу найти причины и объяснения происходящему.

Неужели нужно быть каким-то счастливчиком, чтобы иметь отношения. Кажется, что только избранные получают отношения

Я так долго уже копаюсь в себе, аж целых 5 лет, и привело это все только к тупику

 

Знаете, у меня такая же мысль. Счастливчики. Я лет 10 копалась, бесполезное занятие. Есть тут фактор везения...как с рождением. А так хоть оп стену бейся...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Natalisiya сказал:

Это из той же оперы, если он предложит приехать в гости к вам)) Это дикость предлагать такое незнакомому человеку, а вдруг он маньяк:blink:

По мне так это мужчины, которые не хотят ухаживать за женщинами, видимо их женщины разбаловали, соглашаясь на такой вариант..

Правильно, что отказались! :yes: Уважайте себя, вы молодец, не унывайте, встретите ещё достойного мужчину! Ехать к незнакомому мужчине в гости, это уже чуть ли не предлагать себя - бери, так и быть, на всё согласна))).. он же, наверное, ещё и возмущаться будет, что "не даёшь", "чё тогда припёрлась":lol:.. И те кто привыкли получать все "готовое на блюдечке", в жизни морально не состоятельны для отношений, не переживайте, он не ваш пассажир;) Моё субъективное мнение. 

Вот и я так подумала. Что это за отношение? Я сказала, что такой формат мне не комфортен. Можно же встретиться на нейтральной территории. Я изначально оказалась в невыгодном положении: во-первых мне пришлось бы к нему около часа добираться, а во-вторых я была себя чувствовала не в своей тарелке, в отличии от него. Он же дома, на своей знакомой территории :sad:

Но по мнению многих я просто переборчивая. Но на самом деле я просто не могу наплевать на самоуважение.

Только что, mrllz сказал:

Может и предлагали но были расценены неверно, недавно точно такую же точку зрения я уже видел у другой посетительницы форума, которая все делила на "отношения без обязательств" и "год букетов без секса". Само собой у нее все мужчины оказались маньяками и хотели только одного ведь она даже не рассматривала мысль что мужчина может хотеть и того и другого.

Я не делю все на черное и белое, даже наоборот, я довольно гибкая по характеру, умею находить компромиссы и т.д. От чего иногда и страдаю. Я за эти 5 лет пробовала быть разной, и даже где-то нарушала свои принципы.

И даже один раз поверила парню, который якобы хотел отношений. А он оказался умелым актером, красиво говорил, были адекватные поступки, но через несколько месяцев все закончилось, так как для него это была игра и расценивал он всё как отношения без обязательств. Он наигрался, получил, что ему нужно и испарился без объяснений. И вот тогда я пожалела, что позволила событиям развиваться быстрее, чем нужно. Если бы не допустила близость, он исчез бы намного раньше. И мне не было бы так обидно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, mrllz сказал:

А они должны хотеть еще до нормального знакомства, зная что это ничем не кончится с 90% вероятностью?

То есть должны быть "смотрины";)..с этим согласна:bigwink: но не на территории же мужчины, или женщины, когда люди впервые знакомятся:blink: Или для вас это тоже нормально?.. не веет ли не уважением к женщине? Звать к себе, чтобы особо не напрягаться:lol: Как думаете, как это характеризует мужчину в глазах женщины?

46 минут назад, mrllz сказал:

Вообще есть большая разница между "не хотеть ухаживать" и "сразу звать домой".

Вот я же правильно мыслю?.. вы мужчина, можете сказать, чем такие мужчины руководствуются?)) Зовёт на первую встречу домой, потому что не хочет запариваться? инфантилен, к примеру?.. и мыслит так - а вдруг ещё и с сексом срастётся, ведь я такой неотразимый)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrllz сказал:

Никогда не слышал о таком чтобы ну вообще никакого внимания. Если уж сравнивать с нищим, то только с таким который говорит "э не, дворником или уборщиком это недостойно меня! я себя не на помойке нашел!"

 

А про мужчин, которым все отказывают, вы разумеется слышали?

 

Если женщина на знает, как себя поставить, преподнести, то почему к ней должно быть внимание? Вы всех женщин на улице останавливаете, спрашивая, хотят ли они большой, но чистой любви, или выбираете? Ну вот и другие мужчины выбирают, и да, есть определенные женщины, которых не выбирает никто.

 

2 часа назад, EnnLin сказал:

А где найти?

 

В спортзале, в библиотеках, в кружках по интересам, на митингах.

 

2 часа назад, mohna сказал:

И даже один раз поверила парню, который якобы хотел отношений. А он оказался умелым актером, красиво говорил, были адекватные поступки, но через несколько месяцев все закончилось, так как для него это была игра и расценивал он всё как отношения без обязательств. Он наигрался, получил, что ему нужно и испарился без объяснений.

 

Вы сами получали удовольствие от ваших коротких отношений? Или находились в них только с перспективой чего-то долгосрочного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Максим-s сказал:

Вы сами получали удовольствие от ваших коротких отношений? Или находились в них только с перспективой чего-то долгосрочного?

Я получала удовольствие от этих отношений, потому что думала, что они настоящие. Но очень неприятно осознавать, что я была обманута и мной просто поигрались. 

Это равносильно ситуации, если бы мне подарили автомобиль, я бы получала удовольствие от вождения. А потом бы мне сказала, это была шутка, мы его забираем обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, mohna сказал:

Я получала удовольствие от этих отношений, потому что думала, что они настоящие

 

Да, понимаю вас. Был ли вариант (с другими мужчинами) получать удовольствие от самих отношений, без каких-либо планов на будущее? Как бы вы сами отнеслись к такому времяпровождению?

 

Я спрашиваю вот почему. С тем мужчиной, который вас использовал всё понятно: сволочь, он сволочь и есть. Но с другими может быть так, что настраиваясь на длинные отношения, вы во-первых не можете получать удовольствие от настоящего момента, а во-вторых создаёте сложную ситуацию, где ждёте от мужчины того, что он вам дать возможно не может.

 

Первое, то есть отсутствие удовольствия от настоящего момента, создаёт натянутые отношения. Вместо того, чтобы понимать, что вам с ним нравится, мужчина видет вас в ожидании чего-то, что может быть просто неправильно понято.

 

Второе напрягает отношения. Представьте, вы встречаете мужчину в первый раз, и уже рассматриваете его в плане совместной жизни. Вы толком друг друга не знаете, и он не знает, что между вами будет. Может ничего, может секс, может что-то большее, но в самом начале, ему не хочется думать о том, что вы поженитесь и будете жить вместе всю жизнь: от этом нужно думать, когда придет время. Если он понимает, что вы уже об этом думаете, то это будет меньшей мере странно, и будет напрягать.

 

Как считаете, есть смысл в том, что я говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Максим-s сказал:

Вы сами получали удовольствие от ваших коротких отношений? Или находились в них только с перспективой чего-то долгосрочного?

Она же не парень, чтобы скакать по постелям, даже если и получает удовольствие от секса;).. и  тем более не мужчина чтобы так легкомысленно переключиться на другого и сигануть опять в постель за удовольствием:hmm: Понятно, что бывают разные девушки, но в данном случае, автор темы, надеялась на серьёзные отношения, и видимо повелась на сладкие речи какого-нибудь пикапера.. 

17 минут назад, Максим-s сказал:

Второе напрягает отношения. Представьте, вы встречаете мужчину в первый раз, и уже рассматриваете его в плане совместной жизни. Вы толком друг друга не знаете, и он не знает, что между вами будет. Может ничего, может секс, может что-то большее, но в самом начале, ему не хочется думать о том, что вы поженитесь и будете жить вместе всю жизнь: от этом нужно думать, когда придет время. Если он понимает, что вы уже об этом думаете, то это будет меньшей мере странно, и будет напрягать.

 

Как считаете, есть смысл в том, что я говорю?

Сейчас многие так легко относятся к сексу, прям к какому-то обычному времяпрепровождению.. прям удивляет))) По моему субъективному мнению, девушкам нужно как можно дольше узнавать мужчину, а лучше больше общаться с разными мужчинами;).. и не спешить ни с отношениями, не тем более с сексом. Лучше находить общие интересы, узнавать друг друга, просто дружить с перспективой на возможные отношения. А тех кого интересуют исключительно сексуальные отношения, и не возникает другого интереса, быстро найдут себе подобных;).. и наоборот;) На сексе долгих отношений не построить, поэтому не стоит начинать отношения с секса:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Natalisiya сказал:

Она же не парень, чтобы скакать по постелям, даже если и получает удовольствие от секса [...] Сейчас многие так легко относятся к сексу, прям к какому-то обычному времяпрепровождению..

 

Вы очень странно интерпретировали мое сообщение. Я не говорил о сексе, и получать удовольствие от отношений можно не только через секс. Интересно, почему вы поняли по-другому? Но нет, не отвечайте; об этом лучше создать отдельную тему.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Максим-s сказал:

Вы очень странно интерпретировали мое сообщение. Я не говорил о сексе, и получать удовольствие от отношений можно не только через секс. Интересно, почему вы поняли по-другому? Но нет, не отвечайте; об этом лучше создать отдельную тему.

Мне не сложно, ответить, но думаю, вы именно в этом ключе и говорили:

1 час назад, Максим-s сказал:

Вы толком друг друга не знаете, и он не знает, что между вами будет. Может ничего, может секс, может что-то большее

Это же вы отреагировали на её сообщение в целом, о том что она ожидала большего, а вышел только секс, поэтому и спросили, получила ли она удовольствие.. ну как ещё понять;)) Какое там может быть удовольствие, если ей заливали в уши, она доверилась, а он смылся:hmm:

Но если я вам поняла не правильно, простите пожалуйста моё "испорченное" восприятие вашего сообщения:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Natalisiya сказал:

Это же вы отреагировали на её сообщение в целом, о том что она ожидала большего, а вышел только секс, поэтому и спросили, получила ли она удовольствие.. ну как ещё понять;)) Какое там может быть удовольствие, если ей заливали в уши, она доверилась, а он смылся

 

А, тогда понятно. Нет, я говорил не про секс как таковой: мой вопрос автору был про времяпровождение в целом, что включает интересные разговоры, общие походы на какие-нибудь мероприятия или в ресторан, ну и вообще всё то, что можно делать с человеком, который нравится и который интересен.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Natalisiya сказал:

Вот я же правильно мыслю?.. вы мужчина, можете сказать, чем такие мужчины руководствуются?)) Зовёт на первую встречу домой, потому что не хочет запариваться? инфантилен, к примеру?.. и мыслит так - а вдруг ещё и с сексом срастётся, ведь я такой неотразимый)) 

Есть такая книжка "мемуары омеги", вот там автор и излагает мотивы такого подхода. Оно именно про цель получить секс вообще толком не пообщавшись да.

9 часов назад, mohna сказал:

И даже один раз поверила парню, который якобы хотел отношений. А он оказался умелым актером, красиво говорил, были адекватные поступки, но через несколько месяцев все закончилось, так как для него это была игра и расценивал он всё как отношения без обязательств. Он наигрался, получил, что ему нужно и испарился без объяснений. И вот тогда я пожалела, что позволила событиям развиваться быстрее, чем нужно. Если бы не допустила близость, он исчез бы намного раньше. И мне не было бы так обидно)

То есть если бы хотел отношений на самом деле, то доказывал бы это несколько месяцев без секса?

А если через несколько месяцев отношения закончились, то это только потому что он с самого начала в них только играл?

Вы все это всерьез пишете и в голове очевидная мысль не закрадывается почему мужчины вас избегают?

7 часов назад, Максим-s сказал:

А про мужчин, которым все отказывают, вы разумеется слышали?

Не только слышал. Это вытекает из мужской гендерной роли просящего на которого возложены все инициативы и затраты. Именно существование таких мужчин гарантирует что таких женщин быть не может.

 

7 часов назад, Максим-s сказал:

Если женщина на знает, как себя поставить, преподнести, то почему к ней должно быть внимание? Вы всех женщин на улице останавливаете, спрашивая, хотят ли они большой, но чистой любви, или выбираете? Ну вот и другие мужчины выбирают, и да, есть определенные женщины, которых не выбирает никто.

Мужчин которым отказывают все много. И хотя среди них тоже есть те которые не согласятся на покрытую струпьями бомжиху, многим из них отказывают даже якобы не нужные никому женщины.

6 часов назад, Natalisiya сказал:

На сексе долгих отношений не построить

А без секса их тем более не построить, если вы про отношения а не просто приятельское общение по интересам.

У мужчины которого вы месяцами мурыжите держа во френдзоне должна быть серьезная причина почему он на вас не плюнет и не найдет того кто не станет его динамить из-за пуританских тараканов в голове. И это точно не интерес именно к вам, а его трудности с другими. Так что такой противосексуальный подход к отношениям отбирает не тех кто больше хочет отношений с вами а тех кто лишен выбора и просто не может заменить вас на более адекватную. Но так как таких неудачников женщины автоматически отвергают, то зачастую при таком подходе и остаются в одиночестве думая "всем надо только одно никто не хочет со мной отношений".

4 часа назад, Максим-s сказал:

А, тогда понятно. Нет, я говорил не про секс как таковой: мой вопрос автору был про времяпровождение в целом, что включает интересные разговоры, общие походы на какие-нибудь мероприятия или в ресторан, ну и вообще всё то, что можно делать с человеком, который нравится и который интересен.

А ты сам бы согласился несколько месяцев сидеть во френдзоне все это время водя ее по ресторанам и надеясь что может быть она до тебя снизойдет а не выкинет когда надоест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2021 в 19:02, mohna сказал:

Я пробовала знакомиться на сайтах, была, наверное, на 50 свиданиях и столкнулась только с разочарованием

За какое время 50 свиданий? С чем связаны ваши разочарования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, mrllz сказал:

А без секса их тем более не построить, если вы про отношения а не просто приятельское общение по интересам.

Я про то, что смысла не вижу строить людям отношения руководствуясь изначально похотью. Нужно узнавать друг друга, а не прыгать сразу в постель, а потом разочаровываться, что кроме секса ничего не связывает. И если мужчина не готов подождать, то не настолько уж и нравится ему женщина, просто в женщинах он видит изначально реализацию своих сексуальных желаний, сексуальный объект и только, это не любовь, это инстинкты;) 

 

8 часов назад, mrllz сказал:

У мужчины которого вы месяцами мурыжите держа во френдзоне должна быть серьезная причина почему он на вас не плюнет и не найдет того кто не станет его динамить из-за пуританских тараканов в голове. И это точно не интерес именно к вам, а его трудности с другими.

Если женщине нравится этот мужчина, она его узнает, а не мурыжит и не динамит, выражаясь вашими словами. Откуда у вас такой подход? Или вы сразу переключаетесь с одной женщины на другую, исключительно выбираеюя из тех, кто быстро с вами ляжет в постель;) А вас не беспокоит, если она так легко досталась вам, то так же легко достанется другому, возможно даже не выйдя из ваших сексуальных отношений;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Natalisiya сказал:

Нужно узнавать друг друга, а не прыгать сразу в постель, а потом разочаровываться, что кроме секса ничего не связывает. И если мужчина не готов подождать, то не настолько уж и нравится ему женщина, просто в женщинах он видит изначально реализацию своих сексуальных желаний, сексуальный объект и только, это не любовь, это инстинкты;) 

Любовь на самом деле бывает у немногих людей. Всем остальным воздерживаться и сидеть в одиночестве чтоль, лишь бы не размениваться на просто влечение и ограничиваться дружбой?

И чего именно ждать? Нескольких встреч вполне достаточно чтобы узнать друг друга, а женщина требующая месяцев ухаживаний вряд ли кому-то понравится если она не совсем уж выдающийся человек, это слишком уж явное свидетельство ее либо асексуальности либо нереального самомнения. и в том и в другом случае самой подвергающейся сексу частью тела мужчины станет мозг.

 

Цитата

Если женщине нравится этот мужчина, она его узнает, а не мурыжит и не динамит, выражаясь вашими словами. Откуда у вас такой подход? Или вы сразу переключаетесь с одной женщины на другую, исключительно выбираеюя из тех, кто быстро с вами ляжет в постель;) А вас не беспокоит, если она так легко досталась вам, то так же легко достанется другому, возможно даже не выйдя из ваших сексуальных отношений;) 

На деле чаще всего изменяют именно те женщины которые долго ломаются. Большая часть подсознательных выводов делается еще после первого общения. А после 2-3 встреч "узнавание" это уже не очень-то правдоподобный предлог, если она долгое время "узнает" мужчину отказываясь от секса, он ей однозначно НЕ понравился как партнер. Если после этого она и созреет то разве что потому что найдет какой-то корыстный профит в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mrllz сказал:

Любовь на самом деле бывает у немногих людей. Всем остальным воздерживаться и сидеть в одиночестве чтоль, лишь бы не размениваться на просто влечение и ограничиваться дружбой?

И чего именно ждать?

Почему в одиночестве? Я говорю про выбор "своего" человека, которого, да, можно и подождать, не руководствуясь либидо. Человек который строит отношения лишь потому чтобы не быть одиноким, по мне так сомнительное удовольствие. 

40 минут назад, mrllz сказал:

свидетельство ее либо асексуальности

Да нет, вполне может быть темпераментна;) 

40 минут назад, mrllz сказал:

На деле чаще всего изменяют именно те женщины которые долго ломаются.

Слишком субъективно;) 

Долго это сколько?) 

40 минут назад, mrllz сказал:

А после 2-3 встреч "узнавание" это уже не очень-то правдоподобный предлог, если она долгое время "узнает" мужчину отказываясь от секса, он ей однозначно НЕ понравился как партнер. Если после этого она и созреет то разве что потому что найдет какой-то корыстный профит в отношениях.

За 2-3 встречи невозможно узнать человека, так.. собрать вершки;) У меня закрадываются сомнения, что у вас вообще не было долгих отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Я говорю про выбор "своего" человека, которого, да, можно и подождать, не руководствуясь либидо.

А "свой" человек это какой?

 

Цитата

Да нет, вполне может быть темпераментна;) 

В этом случае она либо крайне расчетлива либо у нее ЧСВ пробивает даже небо, даже аллаха. Либо мужчина ей просто не нравится.

 

Цитата

 

Слишком субъективно;) 

Долго это сколько?) 

 

Ну из слов автора получается несколько месяцев. Хотя даже несколько недель без взаимности за обычной женщиной ухаживать станет только мужчина у которого все настолько плохо что он готов раз за разом вкладываться в очередную явную неудачу.

 

Цитата

За 2-3 встречи невозможно узнать человека, так.. собрать вершки;)

А я разве сказал "узнать о человеке все"? Для того чтобы понять нравится ли он вполне достаточно. А собирать инфу можно бесконечно. Подавляющее большинство мужчин делятся на тех кто не станет напрасно терять время, пока вы ждете огненных надписей в небе, и на тех кого вы все равно отвергнете. Из тех кто занимается этим динамо, как ни называй его "узнаванием" - некоторым женщинам везет чем-то настолько зацепить первых чтобы они таки ждали непонятно чего, большинство пудрит мозги мужчинам попроще и просто взвешивает кто из кандидатов ближе к ее несуществующему идеалу и достаточно зарабатывает. Для мужчины ничем хорошим такие отношения не заканчиваются так как в этой схеме оценивают не его самого а то что можно от него получить.

Советовать всем следовать этому алгоритму - не слишком хороший план.

 

Цитата

У меня закрадываются сомнения, что у вас вообще не было долгих отношений. 

Они мне не по карману.
Что не отменяет всего остального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrllz сказал:

А "свой" человек это какой?

С которым интересно, есть общие интересы, который привлекает как мужчина, в которого влюбляешься в его внутренний мир, с которым комфортно, легко итп. Не думаю, что женщина заинтересуется мужчиной, который сольется, из-за того, что она ему не даёт после двух свиданий;) Зачем ей такой не надёжный партнер? И если ей мужчина изначально не интересен, она не будет тратить на него своего времени.

2 часа назад, mrllz сказал:

В этом случае она либо крайне расчетлива либо у нее ЧСВ пробивает даже небо, даже аллаха. Либо мужчина ей просто не нравится.

Ни то, ни другое.

Вот та, которая не знает чего хочет, там да, может быть вереница не нужных ей мужчин. 

2 часа назад, mrllz сказал:

Для того чтобы понять нравится ли он вполне достаточно.

Достаточно для чего?)) Нравятся многие, но не будешь же со всеми сексом заниматься:lol: У вас удобный подход для мужчин, и только;) Женщина не мужчина, она должна быть более разборчива:bigwink:

2 часа назад, mrllz сказал:

Они мне не по карману.

Так всё зависит от вас. Не обязательно иметь огромные доходы. Вы же себя содержите? Есть женщины феминистки, с ними проще финансово;) А вот желание ухаживать за женщиной которая нравится, это вполне естественно. Потом в отношениях уже заботиться о вас женщина, все честно, не переживайте:yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natalisiya сказал:

Не думаю, что женщина заинтересуется мужчиной, который сольется, из-за того, что она ему не даёт после двух свиданий;)

А это вообще никак не связано с "думать". Слова женщины совершенно не соотносятся с тем как она на самом деле делает выбор, это общеизвестно.

 

2 часа назад, Natalisiya сказал:

И если ей мужчина изначально не интересен, она не будет тратить на него своего времени.

Зачастую он интересен только как источник халявы. отсюда и растет френдзона.

 

2 часа назад, Natalisiya сказал:

Достаточно для чего?)) Нравятся многие, но не будешь же со всеми сексом заниматься

Зачем со всеми? Выбирают одного обычно.

 

2 часа назад, Natalisiya сказал:

У вас удобный подход для мужчин, и только;) Женщина не мужчина, она должна быть более разборчива

Женщины разумеется пропагандируют удобный именно им подход - "мужчина должен платить и ждать". Но никто никому ничего не должен. Мужчина который вам будет интересен всегда имеет выбор и ему нет смысла ждать у моря погоды. А тот который согласится сделает это лишь по тем же причинам по которым он вас все равно не привлечет и ожидание его будет напрасным.
 

2 часа назад, Natalisiya сказал:

А вот желание ухаживать за женщиной которая нравится, это вполне естественно.

Это зависит от того сколько женщин придется перебирать, за каждой ухаживая. Кому-то меньше кому то больше. Мне столько не заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mrllz сказал:

А это вообще никак не связано с "думать". Слова женщины совершенно не соотносятся с тем как она на самом деле делает выбор, это общеизвестно.

То есть она делает выбор бездумно?) 

 

16 минут назад, mrllz сказал:

Зачастую он интересен только как источник халявы. отсюда и растет френдзона.

Ну это тогда потребительское отношение к мужчине, человек меркантилен по жизни.. 

30 минут назад, mrllz сказал:

Женщины разумеется пропагандируют удобный именно им подход - "мужчина должен платить и ждать". Но никто никому ничего не должен. Мужчина который вам будет интересен всегда имеет выбор и ему нет смысла ждать у моря погоды. А тот который согласится сделает это лишь по тем же причинам по которым он вас все равно не привлечет и ожидание его будет напрасным.

Это ваше субъективное мнение. Женщины разные;) Вам видимо встречались такие.. 

Тот мужчина, который не терпеливый, также будет проявлять себя и в отношениях, а гармоничные отношения это всегда компромиссы. Логика, надеюсь, прослеживается;) 

Я бы не против была родиться мужчиной, рожать не нужно, готовить, стирать, убирать и тп, в семье как правило это всё на женщине. Мне не жалко было бы поухаживать, когда нравится женщина)) 

Вы отклонились от темы, её автор хочет отношений, семьи, а не просто секса, она не мужчина, который в поисках более удобной и доступной женщины.. а для семьи мужчину нужно узнавать, а не спать с ним;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у Алегровой есть такая песня: "Люблю мужчин, и если честно, они всегда не прочь ухаживать за мной". А вы любите мужчин? Мужчин вообще, а не героев фильмов и романов с идеальными качествами. И в первую очередь нужно понимать, что основное качество мужчины - это сексуальность. А если вам это качество не нравится... Или вы сама не сексуальная женщина, то лучше смириться с одиночеством. Сексуальность в браке не имела никакого значения в прежние времена, примерно до начала 20 века. Но потом случилась катастрофа и браки стали заключаться по любви. А что делать, когда любовь проходит? Естественно - разводиться. Вот почему статистика разводов достигает по всему миру 50%, а остальные держатся за брак из-за детей и материальных соображений. А у любви оборотная сторона сексуальные отношения. И если они не складываются, то любовь проходит еще быстрее. Так что, руководствуйтесь мудростью Хайама - Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...