Перейти к содержанию

Облажался


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Осенью этого года, как будто меня переклинило и я уволился с работы. В июле месяце 2021 г. сменил очень нагруженную работу на более менее нормальную. Правда 0.5 ставки, но потом обещали до октября поднять ставку. Было спокойно. Очень спокойно. По сравнению с предыдущей работой. Начал привыкать. По своей тупости уволился. И с тех пор без работы сижу. За два месяца попробовал множество разных профессий: дворник, монтажник, почтальон и оператор линии розлива. В итоге ничего не получилось. Не могу найти работу по специальности. В последние дни чувствую усталость, сонливость. Настроения вообще 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Oblazalsya сказал:

...За два месяца попробовал множество разных профессий: дворник, монтажник, почтальон и оператор линии розлива. В итоге ничего не получилось. Не могу найти работу по специальности. В последние дни чувствую усталость, сонливость. Настроения вообще 0.

Вам в помощь полудокументальный фильм, который есть в сети, "Секрет". Там про технологию того как правильно решать проблемы. Посмотрите и действуете как рекомендовано -- наверняка поможет и в вашей ситуации! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Oblazalsya сказал:

дворник

А как так получилось, что у Вас даже дворником не получилось работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работать не хочется? А это нормально, это бывает. У Иванова в "Детке" есть замечательная фраза "Работа человеку не полезна". И это истина, увы или к счастью. Если случается работа по душе, так это праздник, и длится он  недолго. А вот в дикой природе жизнь наказывает за безделье прямо сразу, поэтому там всё живое мечется, как угорелое, чтобы выжить и поесть, и спит вполглаза. Человек же в зоне комфорта спит даже наяву. Иногда это полезно - предаться царственной лени и как следует отдохнуть. Львы вообще 20 часов в сутки валяются на траве и развешены на деревьях. Цари зверей. А человеку, как царю природы, и вовсе можно не вставать, я думаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Oblazalsya сказал:

Не могу найти работу по специальности.

Добрый день!

Если Вы специалист своего дела, идите туда назад, что тут такого, исправьте лажу. Конфликт внутри? - Устанавливайте причину докапывайтесь. Докапаетесь, сразу небо и солнце на душе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...