Перейти к содержанию

Поставить точку и забыть всё?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Я 43,женат, двое детей. она 27, замужем, один ребенок. Три года отношений. Всё было отлично. Она заподозрила мужа в измене. Месяц тишины от неё. Мне рассказала всё. Иногда привет, как дела? Чем занимаешься? Ну холодно так. Сказала, что её мучает теперь совесть. Вчера написала, что совесть говорит одно, а душа хочет ко мне. Но, просила дать ей время на решение, обдумывание. Сказала, не долго. Я не лезу с приставаниями. Просто жду, что будет. Что делать, также ждать? Или самому для себя решить, поставить точку и забыть всё.  Не легко конечно будет. Как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Генрих сказал:

Три года отношений. Всё было отлично

Ну и закончи это всё на позитиве. Не усугубляй.

Вспоминать будешь с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Данька сказал:

Ну и закончи это всё на позитиве. Не усугубляй.

Вспоминать будешь с удовольствием.

Так я и не усугубляю. Просто молчу и всё. Я думаю, что ответ её будет отрицательный все равно. Наверно. А если нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Генрих сказал:

Она заподозрила мужа в измене.

Интересно, то есть до этого изменяла - ничего, а как муж ей стал изменять - ее совесть замучила? Так наоборот же должно быть. Раз муж - изменщик, то они просто квиты. Что-то не сходится. А вот то, что она любит мужа и теперь жалеет, что ее собственная измена могла его толкнуть на ответный шаг - это вероятнее. Ну или просто не хочет терять мужа как источник материальных благ и комфорта. Поэтому затаилась. 
Что со всем этим делать - решать вам. На любовь с ее стороны к вам непохоже. Но, может, вас это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, LadyRose сказал:

 

Интересно, то есть до этого изменяла - ничего, а как муж ей стал изменять - ее совесть замучила? Так наоборот же должно быть. Раз муж - изменщик, то они просто квиты. Что-то не сходится. А вот то, что она любит мужа и теперь жалеет, что ее собственная измена могла его толкнуть на ответный шаг - это вероятнее. Ну или просто не хочет терять мужа как источник материальных благ и комфорта. Поэтому затаилась. 
Что со всем этим делать - решать вам. На любовь с ее стороны к вам непохоже. Но, может, вас это устраивает.

Нет, он сначала загулял. Она догадывалась только, но ей было всё равно. А недавно она узнала точно. И как сказала, не знает что делать. Душа болит по мне. Просит подождать немного.

46 минут назад, LadyRose сказал:

 

Интересно, то есть до этого изменяла - ничего, а как муж ей стал изменять - ее совесть замучила? Так наоборот же должно быть. Раз муж - изменщик, то они просто квиты. Что-то не сходится. А вот то, что она любит мужа и теперь жалеет, что ее собственная измена могла его толкнуть на ответный шаг - это вероятнее. Ну или просто не хочет терять мужа как источник материальных благ и комфорта. Поэтому затаилась. 
Что со всем этим делать - решать вам. На любовь с ее стороны к вам непохоже. Но, может, вас это устраивает.

Терять его конечно не хочет. Пыталась вернуть его в семью. Сейчас ни чего не предпринимает по нему. Оставила всё как есть. Просто что будет дальше с нами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Генрих сказал:

А недавно она узнала точно.

И испугалась. Что муж узнает про ее гульки и уйдет к любовнице. Запахло жареным.

 

12 минут назад, Генрих сказал:

Душа болит по мне.

Да это понятно. Но ценность мужа и страх его потерять более актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Генрих сказал:

. Как лучше?

Вам какая разница?

Для неё это было нужно, пусть она и принимает решение.

"Какое бы решение ты не принял, всё равно будешь об этом жалеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 5566 сказал:

Вам какая разница?

Для неё это было нужно, пусть она и принимает решение.

"Какое бы решение ты не принял, всё равно будешь об этом жалеть".

Она сейчас звонила. Ревеле. Просила подождать до конца недели.

42 минуты назад, Джули сказал:

какая прелесть)

вы либо оба в семье оставайтесь, либо оба разводитесь) че за санта-барбара ))

 

Так мы в семьях. Но вот что верно, то верно!!! Какой-то исход рано или поздно должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Генрих сказал:

Она сейчас звонила. Ревеле. Просила подождать до конца недели.

Нормальная жизнь, Полная эмоций.

ЗАВИДУЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Генрих сказал:

Она сейчас звонила. Ревеле. Просила подождать до конца недели.

Барышня придумывает план как усидеть на двух стульях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LadyRose сказал:

Барышня придумывает план как усидеть на двух стульях.

 

Именно . И кавалер тоже)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Генрих сказал:

То есть оставить всё как было?

Нет. Либо каждый и идёт в свою семью и налаживает там отношения. Либо оба разводитесь. Вы себе сами делаете лишние проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 5566 сказал:

Нормальная жизнь, Полная эмоций.

ЗАВИДУЮ!

Ну на фиг такие эмоции. Почему не решить сразу, сейчас. Точка и всё. Зачем что то ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Генрих сказал:

Ну на фиг такие эмоции. Почему не решить сразу, сейчас. Точка и всё. Зачем что то ждать?

А вы почему не решаете? Тоже ведь жена и дети... О них кто подумает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Lisi4ka сказал:

А вы почему не решаете? Тоже ведь жена и дети... О них кто подумает?

Потому что меня просят подождать. Я люблю этого человека.

Только что, Генрих сказал:

Потому что меня просят подождать. Я люблю этого человека.

Дома кроме детей ни чего не связывает. Уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Генрих сказал:

Дома кроме детей ни чего не связывает. Уже давно

Ну вот сначала надо эту проблему решить, а потом следующую женщину любить... Вы же с нерешенной личной проблемой заводите новые отношения и удивляетесь, что что-то пошло не так. Понятно, что дальше будет еще запутанней. Вдруг вашей новой девушке не особо нравится, что вы в браке? Вы оба накрутили компромиссов, а теперь разруливаете ком противоречий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Lisi4ka сказал:

Ну вот сначала надо эту проблему решить, а потом следующую женщину любить... Вы же с нерешенной личной проблемой заводите новые отношения и удивляетесь, что что-то пошло не так.

Для таких отношений как эти ему как раз не нужно ничего решать в семье. Так как именно нахождение обоих в браках и составляет баланс. Притяжение есть, влюбленность есть, но никто не влюблён настолько, чтобы уйти из семьи и начать все заново. 
Дама сейчас решает вопрос в своей семье. Все правильно написала Королева - она затаилась, чтоб муж не свинтил к любовнице. Вернётся все как было, утихнет - тогда может и будет ваша дама сердца с вами. Но скорей всего не скоро. А вот если муж свинтит и подаст на развод - тут уже могут начаться манипуляшки. Кстати, может это уже и они. Подразнить вас, подергать за верёвочки, подержать вас в подвешенном состоянии, дать пострадать, понять что без неё плохо. Чтобы на случай развода вас переманить к себе на постоянку. 
Так что время покажет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lisi4ka сказал:

Ну вот сначала надо эту проблему решить, а потом следующую женщину любить... Вы же с нерешенной личной проблемой заводите новые отношения и удивляетесь, что что-то пошло не так. Понятно, что дальше будет еще запутанней. Вдруг вашей новой девушке не особо нравится, что вы в браке? Вы оба накрутили компромиссов, а теперь разруливаете ком противоречий...

Так она тоже в браке. Ни кто и не против этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Генрих сказал:
13 часов назад, Генрих сказал:

Потому что меня просят подождать. Я люблю этого человека.

Дома кроме детей ни чего не связывает. Уже давно

Я всё ждал, когда прозвучит любимая мантра всех Бузыкиных. 

Это ужасно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...