Перейти к содержанию

Люблю девушку и ревную её ко всем


DLove

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Danis сказал:

Я не хочу от неё отступать ...

Вы что, собрались ее изнасиловать?:hmm:

Или вам нравится страдать на ровном месте?

 

Если женщине нравится мужчина она не будет ему рассказывать о "парне в другом городе..", а будет стараться общаться чаще и ближе.
Не стройте иллюзий.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, ламинария сказал:

Вы признались ей в своих чувствах-она сказала,что у нее есть парень уже 5 лет.Почему вы никак этого не можете понять?

Потому что она с вами общается?

Она думает,что вы просто дружите,вы для нее как брат.

Она не может понять,что вы страдаете.

Вы должны ей об этом сказать-что по прежнему любите и страдаете и когда общаетесь,то думаете о том,что она дает вам надежду на то,что расстанется со своим парнем и будет с вами.

Что она ответит?

Скорее всего,ваше общение лучше прекратить.

Обычно в такой ситуации отказа мужчина старается уехать,изолироваться,постараться забыть.

А вы продолжаете жить в иллюзиях.

Я понимаю,что вам трудно.Но надо рвать.

Попросите своих друзей с кем -нибудь вас познакомить-просто для того,чтобы подружиться,начать общаться с другой девушкой,чтобы отвлечь вас от вашей безответной любви.

Она прекрасно знает, что я её по прежнему люблю, ведь я ей сказал, что  с чувствами ПОКА лезть не буду. Она это прекрасно поняла, даже можно сказать переспросила "пока"? 

Мне кажется она думает и оценивает, думает не откажусь ли я от неё через некоторое время, а я знаю что не откажусь от неё. 

6 минут назад, Пепел сказал:

Вы что, собрались ее изнасиловать?:hmm:

Или вам нравится страдать на ровном месте?

 

Если женщине нравится мужчина она не будет ему рассказывать о "парне в другом городе..", а будет стараться общаться чаще и ближе.
Не стройте иллюзий.
 

 

Ну так она, а парне сказала только в начале, когда я ей признался. И больше о нём как такого не напоминал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Danis сказал:

Я уверен на 99,9999999% что у неё есть парень он ей деньги скидывал когда мы по ТЦ ходили и она одежду покупала, и про мои чувства к ней она знает.

А может этот парень сидит в ещё более глубокой френдзоне. И ему она тоже говорит что у неё есть парень. У баб такой вид спорта есть https://lurkmore.to/Friend Zone - держать во френдзоне как можно больше мужиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Danis сказал:

Тогда, что мне делать? Всё время пытаться её чем то заинтересовать, но при этом не навязываться, приглашать её гулять если будет отмазываться типо устала тоже не навязываться, а просто сказать не хочешь как хочешь.? 

Крепость нужно брать штурмом.

А не стараться брать хорошим другом.

Вы всё, что могли, сделали?

Если не получается штурм - тогда стоит её в душе.... отпустить.

И чувства...

Пусть останутся.

Для вдохновения.

Вы свободны, но есть тёплые чувства к одной даме.

Которой Вы желаете найти того, с кем она хочет быть.

Когда начнут интересовать и другие девушки (а это только вопрос времени), ищите свободную, и завоёвывайте.

А не просто дружите с ней.

10 часов назад, Danis сказал:

И я сам хочу быть с ней рядом

Старайтесь в своих желаниях учитывать желания других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, kommunits сказал:

А может этот парень сидит в ещё более глубокой френдзоне. И ему она тоже говорит что у неё есть парень. У баб такой вид спорта есть https://lurkmore.to/Friend Zone - держать во френдзоне как можно больше мужиков.

Этот парень в френдзоне не сидит, так как они встречают новый год в этом году вместе, в доме у парня вместе с родителями. 

И главное она переживает что её парень узнает о том что мы общаемся, гуляем. 

Что мне тогда делать, чтобы не оказаться в френдзоне и добиться её внимания ко мне? 

Забыть её и переключиться не вариант, даже не советуйте это. 

12 часов назад, Арктур сказал:

Крепость нужно брать штурмом.

А не стараться брать хорошим другом.

Вы всё, что могли, сделали?

Если не получается штурм - тогда стоит её в душе.... отпустить.

И чувства...

Пусть останутся.

Для вдохновения.

Вы свободны, но есть тёплые чувства к одной даме.

Которой Вы желаете найти того, с кем она хочет быть.

Когда начнут интересовать и другие девушки (а это только вопрос времени), ищите свободную, и завоёвывайте.

А не просто дружите с ней.

Старайтесь в своих желаниях учитывать желания других.

А что если несколько раз сводит её в те места где ей нравиться, где она будет улыбаться и чувствовать себя счастлива, а потом ничего не делать просто помолчать несколько дней? Она не из тех кому нравиться дорогие рестораны, клубы, заведения. Она даже деньги перекидывает мне когда я что то покупаю покушать ( я конечно же обратно кидаю).

 Забыть её или переключиться на другую не вариант, не советуйте это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 08:36, Danis сказал:

Этот парень в френдзоне не сидит, так как они встречают новый год в этом году вместе, в доме у парня вместе с родителями. 

И главное она переживает что её парень узнает о том что мы общаемся, гуляем. 

Что мне тогда делать, чтобы не оказаться в френдзоне и добиться её внимания ко мне? 

Забыть её и переключиться не вариант, даже не советуйте это. 

А что если несколько раз сводит её в те места где ей нравиться, где она будет улыбаться и чувствовать себя счастлива, а потом ничего не делать просто помолчать несколько дней? Она не из тех кому нравиться дорогие рестораны, клубы, заведения. Она даже деньги перекидывает мне когда я что то покупаю покушать ( я конечно же обратно кидаю).

 Забыть её или переключиться на другую не вариант, не советуйте это. 

Сколько вам лет? Как давно вы за ней ухаживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Люська сказал:

Сколько вам лет? Как давно вы за ней ухаживает?

Мне 23, месяц как признался ей в любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DLove сказал:

Мне 23, месяц как признался ей в любви. 

А что вы от неё хотите? Отношений? Свадьбы? Как давно у вас эти чувства? И я спросила сколько вы за ней ухаживаете, а не когда признались в любви. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Люська сказал:

А что вы от неё хотите? Отношений? Свадьбы? Как давно у вас эти чувства? И я спросила сколько вы за ней ухаживаете, а не когда признались в любви. 

Я хочу с ней быть вместе и построить с ней семью. 3 недели где-то ухаживаю, если можно это назвать ухаживанием. Сегодня она улыбается, на всё соглашается планируем куда можно ещё сходит, а завтра общение будто мы в первый раз встретились. 

А мои чувства к ней где то 2 месяца, я раньше думал что это просто влечение и я её забуду, но нет я всё больше любил её и я не влюбился в её внешность мы могли недели не видеть друг друга, А чисто общаться через ватсап перепиской и пару звонков и то а работе . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DLove сказал:

Я хочу с ней быть вместе и построить с ней семью. 3 недели где-то ухаживаю, если можно это назвать ухаживанием. Сегодня она улыбается, на всё соглашается планируем куда можно ещё сходит, а завтра общение будто мы в первый раз встретились. 

А мои чувства к ней где то 2 месяца, я раньше думал что это просто влечение и я её забуду, но нет я всё больше любил её и я не влюбился в её внешность мы могли недели не видеть друг друга, А чисто общаться через ватсап перепиской и пару звонков и то а работе . 

Продолжайте ухаживать, мне кажется вы в правильном направлении идёте.  Вообще если мужчина якобы во френдзоне, у него все равно есть шанс на что-то большее. Только не давите, в любом случае вам всего 23. Слушайте её, какие планы у неё на будущее,делайте маленькие сюрпризы, это тебе чтобы ты улыбнулась.  Сейчас мужчины перестали добиваться, сказала нет ну и ладно. Пойду к той которая сразу согласится.  Она младше вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Люська сказал:

Продолжайте ухаживать, мне кажется вы в правильном направлении идёте.  Вообще если мужчина якобы во френдзоне, у него все равно есть шанс на что-то большее. Только не давите, в любом случае вам всего 23. Слушайте её, какие планы у неё на будущее,делайте маленькие сюрпризы, это тебе чтобы ты улыбнулась.  Сейчас мужчины перестали добиваться, сказала нет ну и ладно. Пойду к той которая сразу согласится.  Она младше вас? 

На год младше меня, я не пойду к другой, я в отношения просто так ни разу не лезь. 

Что я конкретно могу делать? Вот она сегодня и завтра отказалась погулять мне завтра напоминать ей о себе или просто молчат. 

А после завтра на работе тоже не отвечать на её сообщения сразу же или отвечать холодно. Потому что там сообщения будут о работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DLove сказал:

На год младше меня, я не пойду к другой, я в отношения просто так ни разу не лезь. 

Что я конкретно могу делать? Вот она сегодня и завтра отказалась погулять мне завтра напоминать ей о себе или просто молчат. 

А после завтра на работе тоже не отвечать на её сообщения сразу же или отвечать холодно. Потому что там сообщения будут о работе. 

Отвечайте по работе. Не хочет гулять не надо. Возьмите паузу на недельку к примеру. Я не пойму, она устраивает качели то ей с вами хорошо, то отвращение показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DLove сказал:

хочу с ней быть вместе и построить с ней семью

А Вы представьте себе такую "семейную жизнь": сегодня она Вас "любит", а завтра обдаcт ледяным холодом, или ей надо будет обязательно уйти неизвестно куда и на сколько, а Вы будете дергаться и ревновать? А потом опять придет - само олицетворение любви? Не знаю, конечно, возможны всякие выверты судьбы, но по ее поведению не видно, что она видит в Вас спутника жизни... 

В 25.11.2021 в 08:36, DLove сказал:

она переживает что её парень узнает о том что мы общаемся, гуляем

Она двуличная, к тому же, тем парнем дорожит больше, чем Вами. Для нее в жизни главное - игра эмоций, сталкивание парней лбами, различные манипуляции. Незрелых людей почему-то подобные "попрыгуньи" привлекают... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Люська сказал:

Отвечайте по работе. Не хочет гулять не надо. Возьмите паузу на недельку к примеру. Я не пойму, она устраивает качели то ей с вами хорошо, то отвращение показывает?

Она говорит что общаться со мной ей комфортно,  легко  и что я её понимаю сразу. Но иногда говорит то что мы общаемся это не правильно типо она своего парня обманывает, или говорит типо она даёт мне надежду на отношения. Но при этом после прогулки или когда в кино сходим она говорит что ей понравилось, а один раз после того как я уехал написала что ей очень понравилось что мы катались на колесе обозрения и она увидела много красивых огоньков, спасибо тебе я это не забуду. Но при этом мы ни разу ещё не обнимались даже. А взять паузу на недели это будет очень сложно для меня 

18 минут назад, Александр55 сказал:

А Вы представьте себе такую "семейную жизнь": сегодня она Вас "любит", а завтра обдаcт ледяным холодом, или ей надо будет обязательно уйти неизвестно куда и на сколько, а Вы будете дергаться и ревновать? А потом опять придет - само олицетворение любви? Не знаю, конечно, возможны всякие выверты судьбы, но по ее поведению не видно, что она видит в Вас спутника жизни... 

Она двуличная, к тому же, тем парнем дорожит больше, чем Вами. Для нее в жизни главное - игра эмоций, сталкивание парней лбами, различные манипуляции. Незрелых людей почему-то подобные "попрыгуньи" привлекают... 

Тем парнем она дорожить потому что боится перемен, боится признаться себе что она к этому парню просто очень привыкла, и думает что это правильно так жить, раз уже 5 лет вместе встречаются типо, хотя она училась в другом городе они не виделись и сейчас они тоже в разных городах

22 минуты назад, Александр55 сказал:

А Вы представьте себе такую "семейную жизнь": сегодня она Вас "любит", а завтра обдаcт ледяным холодом, или ей надо будет обязательно уйти неизвестно куда и на сколько, а Вы будете дергаться и ревновать? А потом опять придет - само олицетворение любви? Не знаю, конечно, возможны всякие выверты судьбы, но по ее поведению не видно, что она видит в Вас спутника жизни... 

Она двуличная, к тому же, тем парнем дорожит больше, чем Вами. Для нее в жизни главное - игра эмоций, сталкивание парней лбами, различные манипуляции. Незрелых людей почему-то подобные "попрыгуньи" привлекают... 

И она не двулична, она просто хочет быть счастлива но не знает как поступить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DLove сказал:

Но иногда говорит то что мы общаемся это не правильно типо она своего парня обманывает, или говорит типо она даёт мне надежду на отношения.

В народе говорят - семь пятниц на неделе, но этому есть и медицинский термин - шизофрения. То так - то сяк. Частые смены настроений. Все время меняющиеся желания и т.д. То грусть, то эйфория. Отсутствие цельности и, по большому счету, своего "Я" (у нее этих "Я" много).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр55 сказал:

В народе говорят - семь пятниц на неделе, но этому есть и медицинский термин - шизофрения. То так - то сяк. Частые смены настроений. Все время меняющиеся желания и т.д. То грусть, то эйфория. Отсутствие цельности и, по большому счету, своего "Я" (у нее этих "Я" много).

Я не понял что ты хочешь этим сказать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, DLove сказал:

А взять паузу на недели это будет очень сложно для меня 

У вас были отношения, до этой девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Люська сказал:

У вас были отношения, до этой девушки?

Когда в техникуме учился были, 2017-2018 года, несколько месяцев, но это было так на похуй честно говоря, мне она нравилась но всем сердцем я её не любил. И это её устраивало. 

 

Но здесь я переживаю за неё, если на работе у неё что-то не получается, я стараюсь ей подсказывать как лучше будет и она просит иногда словами "помоги мне" , "я запуталась" , "подскажи пожалуйста".

Вот я думаю если ей не помогать что будет?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DLove сказал:

Когда в техникуме учился были, 2017-2018 года, несколько месяцев, но это было так на похуй честно говоря, мне она нравилась но всем сердцем я её не любил. И это её устраивало. 

 

Но здесь я переживаю за неё, если на работе у неё что-то не получается, я стараюсь ей подсказывать как лучше будет и она просит иногда словами "помоги мне" , "я запуталась" , "подскажи пожалуйста".

Вот я думаю если ей не помогать что будет?? 

Вы знаете,вы ещё молоды. То что у вас месяц как вы говорите любовь, это вообще не о чем не говорит. Может вы любовь то не испытываете. То,что она не доступна возможно это и притягивает. Попробуйте не помогать и посмотрите что будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Люська сказал:

Вы знаете,вы ещё молоды. То что у вас месяц как вы говорите любовь, это вообще не о чем не говорит. Может вы любовь то не испытываете. То,что она не доступна возможно это и притягивает. Попробуйте не помогать и посмотрите что будет. 

Спасибо за совет, попробую не помогать. 

А то что не любовь вы говорите, я с вами не соглашусь, я не влюбился в её внешность и я не хочу от неё просто постели, я себя рядом с ней чувствую живой и душевно спокойным и хочется только улыбаться. 

Спасибо за советы. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DLove сказал:

Спасибо за совет, попробую не помогать. 

А то что не любовь вы говорите, я с вами не соглашусь, я не влюбился в её внешность и я не хочу от неё просто постели, я себя рядом с ней чувствую живой и душевно спокойным и хочется только улыбаться. 

Спасибо за советы. 

 

А вам хочется находясь рядом с ней, становиться лучше? Подняться по карьере к примеру или чего то достичь? По мимо работы вы чем занимаетесь? Есть ли хобби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Люська сказал:

А вам хочется находясь рядом с ней, становиться лучше? Подняться по карьере к примеру или чего то достичь? По мимо работы вы чем занимаетесь? Есть ли хобби?

Мне всегда хочется находится рядом с ней. Она на мою карьерную лестницу ни как не может повлиять. 

Как такова хобби нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...