Перейти к содержанию

Как жить с уродливой внешностью ?


Рекомендуемые сообщения

У меня моббинг очень сильный, везде, где я не появлюсь, в связи с тем что моя внешность изменилась из за заболевания, так же у меня нет никакой личной жизни, более 3 лет, я везде сталкиваюсь с предубеждениями и негативом. Ходил по пластическим хирургам, они только работают - что конкретно хочется, у меня вся внешность пострадала, из за этих деформаций. Так что же предоставляется возможным сделать что бы вернуться вновь к нормальной жизни, помимо деформаций, голова очень большая в размерах, на фото этого не видно...

 

 

 И как видите, проф фото сильно отличаются от реальности 

Снимок экрана 2021-11-23 213546.png

IMG_3046.PNG

IMG_3047.PNG

IMG_3048.PNG

IMG_3049.PNG

IMG_3050.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sergeyqs сказал:

сделать что бы вернуться вновь к нормальной жизни, помимо деформаций, голова очень большая в размерах, на фото этого не видно...

Менять надо не внешность, а начинку...

Если место в голове есть, надо, чтобы не звучало эхо внутри.)

Внешность нормальная. Пожалуй, даже лучше среднего. А дальше... Я бы предложил вообще на ней не концентрироваться. Не девушка.

Ну, может только, в спортзал стоит походить.

Плечи, осанка, уверенность в себе, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Sergeyqs сказал:

У меня моббинг очень сильный, везде, где я не появлюсь, в связи с тем что моя внешность изменилась из за заболевания, так же у меня нет никакой личной жизни, более 3 лет, я везде сталкиваюсь с предубеждениями и негативом. Ходил по пластическим хирургам, они только работают - что конкретно хочется, у меня вся внешность пострадала, из за этих деформаций. Так что же предоставляется возможным сделать что бы вернуться вновь к нормальной жизни, помимо деформаций, голова очень большая в размерах, на фото этого не видно...

 

 

 И как видите, проф фото сильно отличаются от реальности 

Снимок экрана 2021-11-23 213546.png

IMG_3046.PNG

IMG_3047.PNG

IMG_3048.PNG

IMG_3049.PNG

IMG_3050.PNG

 

Мне кажется у Вас нарциссизм с дисморсофобией.

Думаю психотерапевт может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vadim Yakimov сказал:


Прийти в коллектив в котором плевать на то как вы выглядите, где ценят другие качества, например ваши умения и прочее, а так же забить болт на людей которые мыслят информацией которая вбила им в голову среда в которой они обитали или обитают, и даже не пытаются подвергнуть эту информацию критике.

А если вы переживаете по поводу девушек, знакомства и прочего. То поверьте мне, они загоняются по поводу своей внешности намного хлеще чем вы.
 


Моббинг определяется как психологическая травля сотрудника в коллективе и мне вот стало интересно, а где именно вы появляетесь, что такое происходит ?

P.S. Лично я с этим не сталкивался, поэтому и интересуюсь.

 

Я просто рассказываю, мне пришлось уже сменить 5 работ из за этого, скоро будет шестая, за 2,5 года, вернее с последнего тут не только из за коллектива, есть еще моменты которые выяснилось, ну да ладно, суть в том что где я не начну появляться, проходит максимум несколько недель, как правило 2-3, все. Если помните мои прошлые темы, то, я опробовал уже все модели изначатльного поведения, ходил по психологам 2 года, читал тонны литературы на эту тему, б17 висел, более 2х лет, по поводу одежды всегда как минимум брендовая, голова мыта, выбрит, пользуюсь постоянно какими то духами, как правило chanel,  уже не из за того что мне нравятся (но они мне очень нравятся) больше как щит\защита,  что хочу сказать: мне все же удалось отследить цепочку немного как на самом деле по стадиям разворачиваются события : изначально ко мне чаще нейтральное либо же как меня нет отношение и восприятие, на последнем месте даже на удивление любезное с первого дня, потом, происходят маленькие звоночки  в виде маленьких извините за выражение прогибов, то есть, люди видят (и  знают) что у меня например очень большая загруженность, опять же по крайней мере на первых порах, я бываю с телефона не слезаю с утра до вечера, потом мелкие вопросы почему не сделал то (очень маленькие как правило незначительные мелочи) на фоне моей основной деятельности, а моя деятельность связанная напрямую с жизнедеятельностью компании, бизнеса, то есть абсурдно, на на первые звоночки я как правило агрессивно конечно не реагирую, очень деликатно и тактично объясняю, хотя внутри горит все при этом (думаешь это прикол или настолько люди умственно отсталые), дальше, вот эти прогибы усиливаются, откровенные выраженные недовольства, по фигне, реально по фигне и по мелочам, там где другим эти мелочи вообще не предъявлют, коллеги, и тут я обратно вернулся к механизму - значимость, думаю поняли о чем я, так же если вдруг не знаете почитайте что такое фрейм и оценочный фрейм. И Конечно когда вот эти до*бки мелочные переходят уже границы, я начинаю защищать себя, и вот тут происходит самое интересное, люди не согласны с этим, даже не с тем что я кому то хамлю первый или же в ответ, нет, я этого не делаю, по крайней мере сейчас, а тем что я твердо и уверенно а главное аргументированно защищаю свою позицию, то есть, у них какого хрена в мозгу установка что я в позиции внизу где то (читайте оценочный фрейм), ну да ладно, если бы эта проблема так и  оставалась локализировано, в рамках тех же 1,2,3 агрессоров, которые это инициируют, но как правило эти агрессоры являются (чаще всего) неформальными лидерами, и дальше это "метастазирует" на всех, в начале на большую часть, потом практически на всех, в психологии тоже есть такое понятие - эффект домино, не знаю слышали ли это, работает это в обе стороны. Вы скажите пробовать тогда более жёстко на это реагировать - нет не работает. При всем этом у меня присутстует уровоень доброжелательности, без перегибов конечно, я довольно таки сильно выстрил модель уверенно человека - и это все мимо, не работает. И кстати, не во всех местах конечно, придут другие новички на работу, к ним намного более любезное отношение, намного, при чем не зависит от пола, должности или возраста.

 

Что делать не знаю, и не кто не знает, но мне кажется многие люди кому рассказывал понимают мою проблему, просто не хотят обижать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Sergeyqs сказал:

я опробовал уже все модели изначатльного поведения, ходил по психологам 2 года, читал тонны литературы на эту тему, б17 висел, более 2х лет, по поводу одежды всегда как минимум брендовая, голова мыта, выбрит, пользуюсь постоянно какими то духами, как правило chanel

Мне кажется, с Вами всё нормально, и с внешностью и со всем остальным. Просто, вероятно Вы нарцисс, зацикленный на своём внешнем виде. Думаю, стоит это осознать и научиться с этим жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Sergeyqs сказал:

 что у меня например очень большая загруженность, опять же по крайней мере на первых порах, я бываю с телефона не слезаю с утра до вечера, потом мелкие вопросы почему не сделал то (очень маленькие как правило незначительные мелочи) на фоне моей основной деятельности, а моя деятельность связанная напрямую с жизнедеятельностью компании, бизнеса

 

Автор, вы просто не тяните объемы  работ, начинаете раздражаться и все сотрудники это видят). А ваша внешность здесь совершенно не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно нормальная, симпатичная внешность, немного выглядите высокомерно, может в этом проблема? Улыбайтесь чаще, не нужно так зацикливаться на внешности и мелочах;) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько людей на которых смотришь "ох фи, толстый\ая, страшный\ая рожа какая то лошадиная и тд и тп., вот неповезло - то". 

И ..

Ан нет. Живут в счастливой, заинтересованной в друг друге парой. Причем в самых разных сочетаниях и страшный + красивая и наоборот - тоже. 

И даже не материальная сторона оказывается играет роль , в духе "ой я страшный зато  богатый, она ничего не умеет, содержится, зато красивая".

А просто вот, бывает, - на почве общих интересов зачастую - вот  притерлись, весело им комфортно и интересно вместе. И чхать они хотели на навязываемые загоны по внешности в том числе. 

 

 

п.с внешность как внешность, - нормальная.

Выражение б, поведение -   повеселее подобрее -  и вперед.

 

п.пс  более правдоподобно что не со внешностью проблемы а в голове какое нибудь циничное говно, от которого устаешь сходу и шарахаешься :rolleyes: частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...