Перейти к содержанию

Как мне изменить свою жизнь и свои отношения с Миром?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

мне 28 лет ,в разводе ,в браке была 4 года ,расстались друзьями ,после этого была очень сильная любовь/отношения с человеком которого знала с детства (с того же времени и зародилась наша любовь) ,мы прожили год вместе и любимый погиб ,это было 2,5 года назад 

Эта трагедия была для меня невыносима ,я какое-то время не ела ,не пила ,видела мир так ,будто бы есть я ,а все остальные по ту сторону за стеклом ,цвета были в тот момент тусклые ,жить не хотела ,а потом взяла себя в руки и старалась вылезать из жутких состояний . Сейчас вроде я пришла в себя ,живу обычную жизнь ,но у меня не складываются отношения с мужчинами ,я нахожу себе мужчин с которыми априори ничего не может быть (неосознанно)… у меня бывают разные состояния,очень много сплю и ,часто вижу страшные сны ,сейчас меньше ,а год назад ещё видела ужасы и хватала сонные параличи через день ,на протяжении 1,5 лет. Порой так спазмирует душа что кажется ,что в жизни больше ничего хорошего не будет ,что все счастье было в прошлом ,при чем я стараюсь заниматься и практиками и аффирмации и следить за своими мыслями ,но факт на лицо 

мне 28 я одна ,детей нет ,в карьере тоже стагнация 

и вот я не понимаю ,может моя боль утраты и страх потери теперь ушёл в подсознание ,и мне надо это проработать ? Или причины вообще в другом ? Как мне изменить свою жизнь и свои отношения с миром ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лена145 сказал:

Как мне изменить свою жизнь

Что именно хотите изменить? Более конкретно сформулируйте.

 

11 часов назад, Лена145 сказал:

свои отношения с миром ?

А какой мир вокруг вас? Опишите пожалуйста его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лена145 сказал:

Как мне изменить свою жизнь и свои отношения с миром ? 

Научитесь правильно мечтать и отпустите прошлое. Когда правильно мечтают, мечты сбываются. Нужно для этого придерживаться определенных условий. На эту тему в сети есть полудокументальный фильм "Секрет". Рекомендую посмотреть. Вот, намечтайте себе новые отношения с таким человеком, который бы вас устроил. Кстати, заодно это будет и позитивным занятие ума. Удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) это тот фильм который я как минимум смотрю 2 раза в год и та же Луиза Хей мне помогает ,но дело в том ,что я очень мечтала чтобы мы с моим любимым мужчиной смогли быть вместе - это общая мечта была и вот когда она исполнилась ,я весь год до его гибели ,благодарила вселенную за это и не могла поверить что моя мечта ,она со мной произошла и это не сон ,и после того как он погиб я боюсь мечтать от души ,мне кажется что за все надо платить ,и получить желаемое я получу ,но какой ценой … и закрылась от мира ,не внешне (в социуме все хорошо ,я веселая ,энергичная и общительная ) ,но внутри меня блок ,я его ощущаю ,как будто я себе определила что если ничего не происходит ,значит ничего плохого в том числе . Не знаю на сколько смогла я описать свои ощущения )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 внутри меня блок ,я его ощущаю ,как будто я себе определила что если ничего не происходит ,значит ничего плохого в том числе . Не знаю на сколько смогла я описать свои ощущения )

Вам нужно обратиться к психологу для того чтобы убрать этот блок,если хотите конечно.Самой себе не всегда можно все проработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принятие потери было ,сделано ,не знаю на сколько хорошо ,мне самой не определить ,слишком все глубоко ушло ,но все зависящее я сделала ,и практики принятия ,и разные ретриты ,и проработки ,расстановки ,даже регресс в прошлые жизни (как опыт)…я осознанно не горюю ,не страдаю ,но бывают резкие флешбэки ,когда я понимаю ,что прошлое неосознанно влияет на меня сегодняшнюю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно найти психолога которому вы будете доверять,найдите раздел где находятся они и просмотрите всех и кто понравиться к тому и обратитесь.Лучше всего взять бесплатную консультацию и решить сможете с ним работать или найти другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Лена145 сказал:

Принятие потери было ,сделано ,не знаю на сколько хорошо ,мне самой не определить ,слишком все глубоко ушло ,но все зависящее я сделала ,и практики принятия ,и разные ретриты ,и проработки ,расстановки ,даже регресс в прошлые жизни (как опыт)…я осознанно не горюю ,не страдаю ,но бывают резкие флешбэки ,когда я понимаю ,что прошлое неосознанно влияет на меня сегодняшнюю 

если на Вас до сих пор оказывает влияние прошлое, то принятие, как такового не произошло. Есть некое сопротивление. Понятно, что сразу боль не зачистить, но с мышлением работать нужно. Чем больше в нем будет уныния и негатива, тем сильнее будут проявляться в жизни негативные события. Принятие, это как шрам, который не беспокоит... но он есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...