Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, Автору тема знакомств в интернете интересна все-же. Вы про сайты знакомств спрашивали, у меня подруга на ,,Баду,, сидит. Очень хвалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Римма сказал:

Я так понимаю, Автору тема знакомств в интернете интересна все-же. Вы про сайты знакомств спрашивали, у меня подруга на ,,Баду,, сидит. Очень хвалит.

 Что такого интересного на "Баду"?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Римма сказал:

Очень хвалит

Подозрительно:| Если бы он действительно был настолько хорош, она бы уже нашла кого то и там не сидела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Поребрик сказал:

Подозрительно:| Если бы он действительно был настолько хорош, она бы уже нашла кого то и там не сидела

Почему же, нашла, но через несколько лет не сложилось, бывает. Сейчас опять ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Вальденбург сказал:

Обратил внимание, что была тема знакомств на форуме. ...что у пребывающих здесь, есть волнующие их вопросы.

Вот, меня такой вопрос разволновал: а почему тема называется "Любовь или секс"? Когда речь идет вообще-то о просто познакомиться? И почему "или"? Почему нельзя совместить и то и другое? Знакомство как бы не препятствует этому, а даже как бы теоретически поощряет. Хотелось бы разъяснения.

 

О себе. Мужчина в возрасте, не претендующий на близкие знакомства... :bigwink:

1 час назад, Maddlen сказал:

Всё-таки, о чём тема? Непонятно.

Судя по заглавию о противопоставлении двух явлений в человеческом бытии -- любви и секса. :ermm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Дедя сказал:

Судя по заглавию о противопоставлении двух явлений в человеческом бытии -- любви и секса. :ermm:

  Зачем их противопоставлять, если они взаимосвязаны?!

1 час назад, Поребрик сказал:

Подозрительно:| Если бы он действительно был настолько хорош, она бы уже нашла кого то и там не сидела

 Сайт-то хорош, только мужчины на нём плохие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дедя сказал:

Хотелось бы разъяснения.

 

Без скрытого смысла. Всё, весьма прозаично но любопытство как всегда берет верх :harhar1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maddlen сказал:

  Зачем их противоставлять, если они взаимосвязаны?!

Да, вот, автор их противопоставляет. Не является ли это свидетельством того, что у автора имеется некоторое пограничное уклонение от общепринятого понимания? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Римма сказал:

Я так понимаю, Автору тема знакомств в интернете интересна все-же. Вы про сайты знакомств спрашивали, у меня подруга на ,,Баду,, сидит. Очень хвалит.

Хомно что баду, что тиндер и другое. Глупое выкачивание денюжек. Пишут боты.

реально познакомится как шанс выиграть в лотерею миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вальденбург сказал:

Без скрытого смысла. Всё, весьма прозаично, но любопытство как всегда берет верх :harhar1:

Видимо, ваше. Получается, что с Вами еще не случалось ни того, ни другого. Любопытно... Так поясните все же, почему употреблено "или"? Согласны на поотдельности? Для начала... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вальденбург сказал:

Хомно что баду, что тиндер и другое. Глупое выкачивание денюжек. Пишут боты.

реально познакомится как шанс выиграть в лотерею миллион.

 

ты думаешь, что тут шансов больше ? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дедя сказал:

Видимо, ваше. Получается, что с Вами еще не случалось ни того, ни другого. Любопытно... Так поясните все же, почему употреблено "или"? Согласны на поотдельности? Для начала... :bigwink:

получается , что вы весьма бестолковый человек , раз вообще сюда пишете . Читайте внимательно о чём тема! 

Только что, Aivery сказал:

ты думаешь, что тут шансов больше ? 0_о

О нет ) тут идиотн штрассе, куча.

но я хотя бы попытался внести :bye2:изменения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вальденбург сказал:

получается , что вы весьма бестолковый человек , раз вообще сюда пишете . Читайте внимательно о чём тема! 

О нет ) тут идиотн штрассе, куча.

но я хотя бы попытался внести :bye2:изменения 

 

ты хотел превратить психологический форум в сайт знакомств ? ))

и этот человек пишет о бестолковости.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Вальденбург сказал:

Хомно что баду, что тиндер и другое. Глупое выкачивание денюжек. Пишут боты.

реально познакомится как шанс выиграть в лотерею миллион.

Не могут быть одни боты. Женщин одиноких достаточно, они наверняка на сайтах сидят, где ещё? У меня две подруги через сайт замуж вышли. Может у Вас завышенные требования к женщине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вальденбург сказал:

Да я тут такого начитался)

Что хотят то и пишут 

 

ну судя по твоим постам, правила данного форума ты как раз не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Римма сказал:

Не могут быть одни боты. Женщин одиноких достаточно, они наверняка на сайтах сидят, где ещё? У меня две подруги через сайт замуж вышли. Может у Вас завышенные требования к женщине?

Ничего такого, требования их вообще нет) а вот сз, ну прям шлак :sad: где они , что они там делают.. как.. вообще не ясно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вальденбург сказал:

...получается, что вы весьма бестолковый человек, раз вообще сюда пишете. Читайте внимательно о чём тема! 

Тема всегда о том (по идее!), что написано в заглавии. А там такое: "Любовь или секс"? Так я и интересуюсь: почему употреблено "или"? Причем, уже не первый раз. Но Вы отмалчиваетесь и, вот, даже наезд себе в мой адрес позволили, прямым текстом называя меня бестолковым. И, причем, не просто, а весьма... Так у меня встречное подозрение: если Вы не в состоянии пояснить и обосновать свою точку зрения по-поводу своего "или", но при этом так разволновались, что обозвали меня... , то Вы тут кто? Случаем не псих? Ну, добро пожаловать, мы всем рады! :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дедя сказал:

Тема всегда о том (по идее!), что написано в заглавии. А там такое: "Любовь или секс"? Так я и интересуюсь: почему употреблено "или"? Причем, уже не первый раз. Но Вы отмалчиваетесь и, вот, даже наезд себе в мой адрес позволили, прямым текстом называя меня бестолковым. И, причем, не просто, а весьма... Так у меня встречное подозрение: если Вы не в состоянии пояснить и обосновать свою точку зрения по-поводу своего "или", но при этом так разволновались, что обозвали меня... , то Вы тут кто? Случаем не псих? Ну, добро пожаловать, мы всем рады! :bigwink:

Очевидно же! У меня пограничное отклонение и со мной не случилось ни того ни другого.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вальденбург сказал:

Очевидно же! У меня пограничное отклонение и со мной не случилось ни того ни другого.

Ну, наконец-то признание! Да, тогда действительно лучше искать здесь среди девушек со своими проблемами. Но нужно выкладывать о себе больше конкретики и лучше тему начать в разделе "Поговорите со мной... Форум откровений". Тема пусть будет вашей личной, а не вообще о любви и сексе. Вы же видите как на такое сбегается народ и начинает прикалываться. Тему, назовите, например так: "Мужчина серьезных намерений познакомится... ". И выкладывайте свои данные: финансовое и имущественное положение и все такое прочее, что сочтете важным. Например, рассказ о своей жизни с детства и до сей поры... Просите, если появился к Вам интерес писать в личку...

Если тема будет уходить вниз страницы за горизонт, активизируйте ее новым постом и она снова всплывет в начало страницы. Или можно попросить модератора пришпилить ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...