Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Вальденбург сказал:

Очевидно же! У меня пограничное отклонение и со мной не случилось ни того ни другого.

 

Вы сказали, что на сз ничего не поняли, но по-моему за сексом туда как раз сходить можно. Почему не понравилось?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Дедя сказал:

Ну, наконец-то признание! Да, тогда действительно лучше искать здесь среди девушек со своими проблемами. Но нужно выкладывать о себе больше конкретики и лучше тему начать в разделе "Поговорите со мной... Форум откровений". Тема пусть будет вашей личной, а не вообще о любви и сексе. Вы же видите как на такое сбегается народ и начинает прикалываться. Тему, назовите, например так: "Мужчина серьезных намерений познакомится... ". И выкладывайте свои данные: финансовое и имущественное положение и все такое прочее, что сочтете важным. Например, рассказ о своей жизни с детства и до сей поры... Просите, если появился к Вам интерес писать в личку...

Если тема будет уходить вниз страницы за горизонт, активизируйте ее новым постом и она снова всплывет в начало страницы. Или можно попросить модератора пришпилить ее...

Креативно. Мужчины, может ещё варианты Автору подкинете, где и как сейчас можно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Black сказал:

Вы сказали, что на сз ничего не поняли, но по-моему за сексом туда как раз сходить можно. Почему не понравилось?))

Сильно много охочих до секса без обязательств -- не пробьешся! Спрос во многие разы превышает на это готовых... :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maddlen сказал:

Сайт-то хорош

Дааа.... особенно мобильное приложение при включенной геолокации

4 часа назад, Maddlen сказал:

только мужчины на нём плохие

Чем же они плохие?

И какая статистика? И выборка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Вальденбург сказал:

...

крутится мысль что вы не только по девочкам...бисексуальность в активной позиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Поребрик сказал:

Чем же они плохие?

И какая статистика? И выборка?

  Это я так иронизирую) Но вообще много идиотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...