Перейти к содержанию

Мой ужасный день рождения


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Corgi сказал:

Квартиру оплачивает М, свое жилье есть кв родителей, но не я одна там прописана, детей нет, планируем.

ок. А почему игнорируете другие вопросы, из спектра ваших чувств, про самооценку, про вашу прошлую жизнь, про то, что вы чувствуете что вас не ценят, расскажите про это.

Только что, Глафира сказал:

Это называется - нет жилья. 

ну почему нет жилья..может прописанные люди там не живут, например_))......но скорее всего, есть квартира, но жить там почему то не сильно приятно, предполагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Solara сказал:

ок. А почему игнорируете другие вопросы, из спектра ваших чувств, про самооценку, про вашу прошлую жизнь, про то, что вы чувствуете что вас не ценят, расскажите про это.

Я пока не хочу отвечать на подобные вопросы, когда захочу отвечу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Corgi сказал:

Я пока не хочу отвечать на подобные вопросы, когда захочу отвечу. ))

ну вот о чем речь. Вы на них для себя ответьте, чтобы время не терять. Это для вас вопросы.

Если самооценка низкая, нужно с ней работать. Мужчины вообще не при чем здесь, женщина сама выбирает мужчину и мужчина женщину. Вот и надо понять почему вы именно таких выбираете всё время. И даже после всего этого, ничего не произошло и вы планируете детей, а он планирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Solara сказал:

ок. А почему игнорируете другие вопросы, из спектра ваших чувств, про самооценку, про вашу прошлую жизнь, про то, что вы чувствуете что вас не ценят, расскажите про это.

ну почему нет жилья..может прописанные люди там не живут, например_))......но скорее всего, есть квартира, но жить там почему то не сильно приятно, предполагаю.

Это всего лишь Ваши собственные предположения, основанные на моем ответе, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Solara сказал:

ну почему нет жилья..

Потому что это жилье родителей, и они там живут) потому - своего жилья нет - вот так это надо называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Solara сказал:

ну вот о чем речь. Вы на них для себя ответьте, чтобы время не терять. Это для вас вопросы.

Если самооценка низкая, нужно с ней работать. Мужчины вообще не при чем здесь, женщина сама выбирает мужчину и мужчина женщину. Вот и надо понять почему вы именно таких выбираете всё время. И даже после всего этого, ничего не произошло и вы планируете детей, а он планирует?

Я уже писала выше, что планируЕМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Corgi сказал:

Это всего лишь Ваши собственные предположения, основанные на моем ответе, не более.

да..я это прекрасно осознаю)) ну вы расскажите как на самом деле?) что там за квартира, ваша она в полном смысле или нет.

2 часа назад, Corgi сказал:

Не с кем мне поделиться о своих чувствах по этой теме, поэтому нашла этот форум.

а подружки, друзья имеются? почему им не хотите рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Solara сказал:

да..я это прекрасно осознаю)) ну вы расскажите как на самом деле?) что там за квартира, ваша она в полном смысле или нет.

А что Вас так интересует квартира? 

Создайте отдельно тему про квартиру у кого чья и какая, тогда и ответы получите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Corgi сказал:

А что Вас так интересует квартира? 

Создайте отдельно тему про квартиру у кого чья и какая, тогда и ответы получите))

я вас поняла)) здесь вообще людей вопросами наводят на ответы, для них же самих. Я вас поняла, умолкаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Corgi сказал:

...сказал, что этот ДР я запомню навсегда...

И ваш МЧ сдержал слово -- таки Вы запомнили этот ДР! И я почти уверен, что навсегда... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Corgi сказал:

Квартиру оплачивает М, свое жилье есть кв родителей, но не я одна там прописана, детей нет, планируем.

Не всякий мужчина понимает, насколько серьёзно женщины относятся к датам.

 

Но, знаете, будь Вы моей дочерью, посоветовала бы плюнуть и растереть. Вам 38лет! В этом возрасте  масса женщин имеют детей-школьников! Мужчина оплачивает квартиру, согласен на детей - о чём Вы думаете? Ещё можно успеть к следующему ДР сделать себе прекрасный подарок: маленькую Лялечку.  А Вы даёте волю эмоциям и не думаете всерьёз о том, что действительно важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ларчонок сказал:

Не всякий мужчина понимает, насколько серьёзно женщины относятся к датам.

 

Но, знаете, будь Вы моей дочерью, посоветовала бы плюнуть и растереть. Вам 38лет! В этом возрасте  масса женщин имеют детей-школьников! Мужчина оплачивает квартиру, согласен на детей - о чём Вы думаете? Ещё можно успеть к следующему ДР сделать себе прекрасный подарок: маленькую Лялечку.  А Вы даёте волю эмоциям и не думаете всерьёз о том, что действительно важно. 

Благодарю за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, с малознакомым мужиком сделать лялечку, а потом громогласно плакаться на  форуме, что мужик оказался гнилой и что ей теперь делать с младенцем на руках и без своего жилья. Но следующий ДР точно опять станет незабываемым !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zlodeyka сказал:

Точно, с малознакомым мужиком сделать лялечку, а потом громогласно плакаться на  форуме, что мужик оказался гнилой и что ей теперь делать с младенцем на руках и без своего жилья. Но следующий ДР точно опять станет незабываемым !

Если б родители ещё в Москве жили то норм, а так ляльку не навозишься, а квартиру снимать можно. 

Что касается мужиков, то сегодня он есть завтра нет, и ни детьми ни едой как счас модно не удержишь,  что теперь не рожать? Тоже сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...