Перейти к содержанию

Теория Заговора.


Рекомендуемые сообщения

Дам тут текст моей сегодняшней статьи.

 

(Но ее интереснее увидеть с картинками и видео. Вот ссылка, и у меня в профиле также. https://zen.yandex.ru/media/a1984/evakuaciia-i-gost-pro-bratskie-mogily-619f161cc0e18b727b7b874d  )

 


Эвакуация и ГОСТ про братские могилы.

Очень интересно послушать на 6 и 11 минуте.

 

Внесены поправки в закон о ЧС. Про то что эвакуации возможны даже во время угрозы ЧС.

 

Ну сами понимаете, если ввести ЧС, то населению надо платить деньги. А Если лишь угроза, то платить не надо. Но эвакуировать можно.

Причем причины угрозы в поправках размытые, угроза катаклизмов, эпидемий, никакой конкретики.

 

Ну мы и так в курсе, что даже термин "пандемия" теперь изменил свое значение.

Т.е. при желании, можно любое событие притянуть за уши и натянуть сову на глобус.

 

В городах давно идут тренировки по эвакуации. Всюду развешаны матюгальники, периодически гудят сирены.

Так же подготавливаются лагеря, куда будут эвакуировать население. В комментариях к разным видео об эвакуации порой читаю где и в каких городах уже построены такие лагеря.

 

Ну и также под лагеря можно задействовать уже готовые здания, например санатории, бараки.

Вопрос в том, как же планируется это население заставить мирно добровольно эвакуироваться? Об этом не сказано. Блогеры и их подписчики строят догадки.

Эвакуировать планируется группами по 5000 человек, пешими колоннами, но и те, кто не в состоянии сами идти, тех повезут.

В сопровождении колонн повезут лаборатории с установками 5 G .

Кто-то скажет что такие 3-х этажные поезда созданы для перевозки автомобилей. Но я догадываюсь, что для людей.
Насколько я понимаю, именно это (5джи) и поможет управлять толпой. Тут я сошлюсь на это видео. .

(видео)


В конце видео объясняется, какая связь между модной болезнью и комариными укусами и 5 G.

А связь такая, что люди внутрь которых попали нанороботы, ими можно управлять при помощи 5G. Можно регулировать их самочувствие, эмоции и здоровье. Вплоть до того, что можно устранить. Это называется психотронное оружие.

 

Вас не удивляет почему разных вышек и антен стало так много в городах? Якобы для лучшего интернета.

Но для интернета якобы спутники Илона Маска теперь будут. Вопрос в том, почему на фотках планеты из космоса, ни единого спутника не наблюдается. Фотошоперы поленились их нарисовать.

 

( фото/ Ленивые какие ребята из НАСА. Спутники, ау!)


Илон Маск изобрел такой смартфон, который читает мысли людей. Вопрос в том, а может ли этот смартфон внедрять людям мысли? Тут я вспоминаю фильм Геймер. Про него я уже писала.

Все о чем в видео говорится, об этом я уже писала статьи.

 

Эти вещи обсуждаются многими блогерами. Если вам кажется, что это все придумки, про инопланетян, их базы на луне, что они там нанороботов изготавливают, то значит все эти различные блогеры несговариваясь одновременно всю эту фантастику нафантазировали. Владимир Пятибрат фантазер.

 

Вот какой я коммент оставила под тем видео: "Спасибо, я всё эти моменты знала... И писала о них у себя в дзене. И про Луну и про инопланетян , и про блокировку связи с Богом путём нанороботов.

 

(фото: памятник шишковидной железе в ватикане. Она соединяет человека с Богом.)

 

Билл Гетс обещал что его комариные укусы помогут бороться с религиозными фанатиками
Вроде Канал Галины Царевой это освещал. Сам Билл Гейтс это говорил. И про опыление. Химтрейлы. Юрий Лир освещал.


Наверное не спроста и на ваш канал набрела. В статьях Валерии Кольцовой мнение такое , что если вас насильно чипировали, то это не приговор, повышайте вибрации. Вот и вы тоже самое. Вобщем ничего нового. Но всё же просто лишний раз полезно. И про искусственный интеллект на канале у Дениса Ефимчика true.TV тоже было видео Как ИИ порабощает цивилизации.


И фильм есть "Превосходство" На эту тему.


Вот вообще ничего нового не услышала. спасибо!!! Жаль что так всё обстоит. Жить нормально не дают, собиратели гавваха.


Снился мне как-то сон что у Луны куча НЛО. Прям аж страшно стало. Но и видео такие есть на ютубе. Так что никто нового не придумал."

 

Но вот я слушаю блогера злой эколог и он сказал слова секретного инсайдера, что фантастики не существует. (Кому интересно есть телеграм канал - секретный инсайдер. ) Что все что только возможно вообразить давно существует.

 

Вот пример того, что кажется фантастикой. Если это монтаж, то парень либо супер программист, либо богач, раз столько видео намонтировал для своего канала. Он рыбачил и нашел инопланетное стеклышко. Парень то стеклышко разломал на кусочки и решил продать.


Вернемся к вопросу об эвакуации.


Людей разместят в тесные палатки, может штабелями. Но людей рассортируют по принципу болел не болел, делал комариный укус или нет.

Не разлучать семьи - такого в оправках нет. Тем более, как вы сами понимаете, такие эвакуации обычно в рабочее время, что очень удобно, деток отдельно, родителей отдельно.

 

Я даже предположу, что детки представляют больший интерес для закулисного правительства. Детки это чистый лист бумаги. И детки с большим интересом согласятся войти в новый дивный мир антихриста, в мета вселенную.


Вот почему первыми модная болезнь косит стариков? Так старики даже со смартфоном не дружат. Как их привлечь к метавселенной?

 

Самое интересно это другое.

 

Создан Новый ГОСТ про братские могилы.


Вот это вообще за гранью. По нему получается, что даже в мирное время планируется захоронять население в такие могилы, размер такой могилы 40 гектар. И укатываются они катком.

Растояние между братскими могилами не указано, так что они могут быть рядышком. Через метр. 40 гектар + 40 гектар + 40 гектар... если верить скрижалиям в Джорджии, то размах захоронений предстоит великий.

(фото сурижалий)

Тут вспоминаю катакомбы под Парижем.


Слишком печально разглядывать как аккуратно уложены черепушки, я уже писала про такое статьи. Смотрела видео, о том что так аккуратно их сложить мог только робот с ЧПУ. Люди бы не смогли.

 

Все новое - это давно забытое старое. История циклична.


На нашей ферме Земля каждые 100 лет идет великая перезагрузка (великий сброс). Как в фильме и сериале "Мир дикого запада". И как в сериале "Люди". Я писала об этом уже статьи.


Ну так вот.

С чего бы взялся повод захоронять население? Ну если слушать вангующего Била Гейтса, то после модной болезни мир настигнет Оспа, якобы ее будут в аэропортах подбрасывать.


Либо вышки 5G просто нацелят свои лучи на людей и выключат их из жизни.

 

Вопрос у меня такой. Когда планируется сия зачистка? Сколько выживет? Кто те кто выживут и будут на катке укатывать могилы?

Клаус Шваб написал про окно возможностей до 2026 года для закулисья.
Вот видимо если уложатся в этот промежуток, значит им удастся реализовать свою великую перезагрузку. Великий сброс.


А потом оставшихся в метавселенную загрузить.

 

(Кстати про мозги в банках, хочу статью написать. Сейчас у Пелевина вышла новая книга про эти вещи.)


Так же в ГОСТе сказано, что оставшихся животных надо будет реализовать на мясо и шкуру. Т.е. останутся коровки, останутся и горстки людей, и будет им мяско для полуфабрикатов и шкура.

Кто те самые люди кому суждено выжить в апокалипсис?


Размышляя про все эти вещи, вспоминаю мультик "Футурама" и мультик про робота "Валли".

Еще раз напомню, что фильмами и мультиками нас готовят, нам давно еще 100 лет назад набросали план. А может и 1000 лет назад, и так каждые 100 лет. Я полагаю что права Валерия Кольцова и фермой Земля сейчас тясячелетиями правят анунаки.


вакцинация... чипизация... эвакуация... утилизация...

сериал Люди про такую утилизацию. старая партия роботов стала не нужна.
Ну а выживут во всем этом видимо миньоны. Помощники злодеев. Есть такая категория населения, которым в радость служить мировому злу. Так как у них ипотеки, голодные семьи. Наверное это они сядут за каток, и будут сдирать шкурки с коровок.

А потом спрашивается, почему в затопленых глиной домах были стены обклеены не обоями а кожей? Откуда столько кожи? Об этом рассказывал Валера Крымский. Ну откуда столько кожи нам неведомо.


Так что без обоев и мяска выжившие после перезагрузки матрицы не останутся.

фильм Иллизиум рай не на земле .

 

Вот о чем мечтают анунаки, захватчики Земли. Вот их гимн.

(гимн земли/видео)

Что людей на земле не останется. Ну а те кто останутся - это будут уже люди другого порядка. Киборги. Владельцы фермы хотят чтобы в будущем был киберпанк.

Вот что эти ребята нам декларируют.


Но не факт что им удастся.

Немцам же не удалось в 45ом. У них тоже были планы как распорядиться пленными после победы.

"Исполнение “Генерального плана Ост” было разбито на две части: ближний план – для уже оккупированных территорий, и дальний – для восточных территорий СССР, которые ещё предстояло захватить. “Ближний план” немцы начали исполнять уже в начале войны, в 1941 году."
Мечтать не вредно.

Посмотрим чья возьмет.

(видео)
Тут парень говорит, что инопланетяне ему показали возможный вариант будущего человечества. Полное уничтожение. Но это возможный вариант. Все зависит от нас. Все в наших руках.

 

 

***

А вы как думаете?

 

ПС

меня поражают люди, которые вообще ничем подобным не интересуются. Просто ждут и плывут. А ситуация разворачивается, затрагивает их и их родных... ну неужели их ничто не разбудит?

 

 

Робокоп по-нашему — ученые создали робота-черепаху для Росгвардии

 

i.jpg

"Предполагается, что роботов будет два. Один «оперативник», второй — «щитоносец». 

Зачем они нужны? Один — для противодействия нарушителям в толпе. Он сможет разделять людей на группы и задерживать злоумышленников. Максимальная скорость движения такого механизированного служителя закона — 60 км/ч. Вторая модель создается исключительно для установки защитных заграждений. 

Высота роботов около метра. Корпуса у них обтекаемые (чтобы не нанести повреждений людям и предотвратить возможность переворачивания). 

Работать роботы будут на специальном ПО и смогут действовать сообща, обмениваясь данными через сеть."

 

 

Как думаете пойдут люди эвакуироваться ?

И что их заставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, океан888 сказал:

Дам тут текст моей сегодняшней статьи.

 

(Но ее интереснее увидеть с картинками и видео. Вот ссылка, и у меня в профиле также. https://zen.yandex.ru/media/a1984/evakuaciia-i-gost-pro-bratskie-mogily-619f161cc0e18b727b7b874d  )

 


Эвакуация и ГОСТ про братские могилы.

Очень интересно послушать на 6 и 11 минуте.

 

Внесены поправки в закон о ЧС. Про то что эвакуации возможны даже во время угрозы ЧС.

 

Ну сами понимаете, если ввести ЧС, то населению надо платить деньги. А Если лишь угроза, то платить не надо. Но эвакуировать можно.

Причем причины угрозы в поправках размытые, угроза катаклизмов, эпидемий, никакой конкретики.

 

Ну мы и так в курсе, что даже термин "пандемия" теперь изменил свое значение.

Т.е. при желании, можно любое событие притянуть за уши и натянуть сову на глобус.

 

В городах давно идут тренировки по эвакуации. Всюду развешаны матюгальники, периодически гудят сирены.

Так же подготавливаются лагеря, куда будут эвакуировать население. В комментариях к разным видео об эвакуации порой читаю где и в каких городах уже построены такие лагеря.

 

Ну и также под лагеря можно задействовать уже готовые здания, например санатории, бараки.

Вопрос в том, как же планируется это население заставить мирно добровольно эвакуироваться? Об этом не сказано. Блогеры и их подписчики строят догадки.

Эвакуировать планируется группами по 5000 человек, пешими колоннами, но и те, кто не в состоянии сами идти, тех повезут.

В сопровождении колонн повезут лаборатории с установками 5 G .

Кто-то скажет что такие 3-х этажные поезда созданы для перевозки автомобилей. Но я догадываюсь, что для людей.
Насколько я понимаю, именно это (5джи) и поможет управлять толпой. Тут я сошлюсь на это видео. .

(видео)


В конце видео объясняется, какая связь между модной болезнью и комариными укусами и 5 G.

А связь такая, что люди внутрь которых попали нанороботы, ими можно управлять при помощи 5G. Можно регулировать их самочувствие, эмоции и здоровье. Вплоть до того, что можно устранить. Это называется психотронное оружие.

 

Вас не удивляет почему разных вышек и антен стало так много в городах? Якобы для лучшего интернета.

Но для интернета якобы спутники Илона Маска теперь будут. Вопрос в том, почему на фотках планеты из космоса, ни единого спутника не наблюдается. Фотошоперы поленились их нарисовать.

 

( фото/ Ленивые какие ребята из НАСА. Спутники, ау!)


Илон Маск изобрел такой смартфон, который читает мысли людей. Вопрос в том, а может ли этот смартфон внедрять людям мысли? Тут я вспоминаю фильм Геймер. Про него я уже писала.

Все о чем в видео говорится, об этом я уже писала статьи.

 

Эти вещи обсуждаются многими блогерами. Если вам кажется, что это все придумки, про инопланетян, их базы на луне, что они там нанороботов изготавливают, то значит все эти различные блогеры несговариваясь одновременно всю эту фантастику нафантазировали. Владимир Пятибрат фантазер.

 

Вот какой я коммент оставила под тем видео: "Спасибо, я всё эти моменты знала... И писала о них у себя в дзене. И про Луну и про инопланетян , и про блокировку связи с Богом путём нанороботов.

 

(фото: памятник шишковидной железе в ватикане. Она соединяет человека с Богом.)

 

Билл Гетс обещал что его комариные укусы помогут бороться с религиозными фанатиками
Вроде Канал Галины Царевой это освещал. Сам Билл Гейтс это говорил. И про опыление. Химтрейлы. Юрий Лир освещал.


Наверное не спроста и на ваш канал набрела. В статьях Валерии Кольцовой мнение такое , что если вас насильно чипировали, то это не приговор, повышайте вибрации. Вот и вы тоже самое. Вобщем ничего нового. Но всё же просто лишний раз полезно. И про искусственный интеллект на канале у Дениса Ефимчика true.TV тоже было видео Как ИИ порабощает цивилизации.


И фильм есть "Превосходство" На эту тему.


Вот вообще ничего нового не услышала. спасибо!!! Жаль что так всё обстоит. Жить нормально не дают, собиратели гавваха.


Снился мне как-то сон что у Луны куча НЛО. Прям аж страшно стало. Но и видео такие есть на ютубе. Так что никто нового не придумал."

 

Но вот я слушаю блогера злой эколог и он сказал слова секретного инсайдера, что фантастики не существует. (Кому интересно есть телеграм канал - секретный инсайдер. ) Что все что только возможно вообразить давно существует.

 

Вот пример того, что кажется фантастикой. Если это монтаж, то парень либо супер программист, либо богач, раз столько видео намонтировал для своего канала. Он рыбачил и нашел инопланетное стеклышко. Парень то стеклышко разломал на кусочки и решил продать.


Вернемся к вопросу об эвакуации.


Людей разместят в тесные палатки, может штабелями. Но людей рассортируют по принципу болел не болел, делал комариный укус или нет.

Не разлучать семьи - такого в оправках нет. Тем более, как вы сами понимаете, такие эвакуации обычно в рабочее время, что очень удобно, деток отдельно, родителей отдельно.

 

Я даже предположу, что детки представляют больший интерес для закулисного правительства. Детки это чистый лист бумаги. И детки с большим интересом согласятся войти в новый дивный мир антихриста, в мета вселенную.


Вот почему первыми модная болезнь косит стариков? Так старики даже со смартфоном не дружат. Как их привлечь к метавселенной?

 

Самое интересно это другое.

 

Создан Новый ГОСТ про братские могилы.


Вот это вообще за гранью. По нему получается, что даже в мирное время планируется захоронять население в такие могилы, размер такой могилы 40 гектар. И укатываются они катком.

Растояние между братскими могилами не указано, так что они могут быть рядышком. Через метр. 40 гектар + 40 гектар + 40 гектар... если верить скрижалиям в Джорджии, то размах захоронений предстоит великий.

(фото сурижалий)

Тут вспоминаю катакомбы под Парижем.


Слишком печально разглядывать как аккуратно уложены черепушки, я уже писала про такое статьи. Смотрела видео, о том что так аккуратно их сложить мог только робот с ЧПУ. Люди бы не смогли.

 

Все новое - это давно забытое старое. История циклична.


На нашей ферме Земля каждые 100 лет идет великая перезагрузка (великий сброс). Как в фильме и сериале "Мир дикого запада". И как в сериале "Люди". Я писала об этом уже статьи.


Ну так вот.

С чего бы взялся повод захоронять население? Ну если слушать вангующего Била Гейтса, то после модной болезни мир настигнет Оспа, якобы ее будут в аэропортах подбрасывать.


Либо вышки 5G просто нацелят свои лучи на людей и выключат их из жизни.

 

Вопрос у меня такой. Когда планируется сия зачистка? Сколько выживет? Кто те кто выживут и будут на катке укатывать могилы?

Клаус Шваб написал про окно возможностей до 2026 года для закулисья.
Вот видимо если уложатся в этот промежуток, значит им удастся реализовать свою великую перезагрузку. Великий сброс.


А потом оставшихся в метавселенную загрузить.

 

(Кстати про мозги в банках, хочу статью написать. Сейчас у Пелевина вышла новая книга про эти вещи.)


Так же в ГОСТе сказано, что оставшихся животных надо будет реализовать на мясо и шкуру. Т.е. останутся коровки, останутся и горстки людей, и будет им мяско для полуфабрикатов и шкура.

Кто те самые люди кому суждено выжить в апокалипсис?


Размышляя про все эти вещи, вспоминаю мультик "Футурама" и мультик про робота "Валли".

Еще раз напомню, что фильмами и мультиками нас готовят, нам давно еще 100 лет назад набросали план. А может и 1000 лет назад, и так каждые 100 лет. Я полагаю что права Валерия Кольцова и фермой Земля сейчас тясячелетиями правят анунаки.


вакцинация... чипизация... эвакуация... утилизация...

сериал Люди про такую утилизацию. старая партия роботов стала не нужна.
Ну а выживут во всем этом видимо миньоны. Помощники злодеев. Есть такая категория населения, которым в радость служить мировому злу. Так как у них ипотеки, голодные семьи. Наверное это они сядут за каток, и будут сдирать шкурки с коровок.

А потом спрашивается, почему в затопленых глиной домах были стены обклеены не обоями а кожей? Откуда столько кожи? Об этом рассказывал Валера Крымский. Ну откуда столько кожи нам неведомо.


Так что без обоев и мяска выжившие после перезагрузки матрицы не останутся.

фильм Иллизиум рай не на земле .

 

Вот о чем мечтают анунаки, захватчики Земли. Вот их гимн.

(гимн земли/видео)

Что людей на земле не останется. Ну а те кто останутся - это будут уже люди другого порядка. Киборги. Владельцы фермы хотят чтобы в будущем был киберпанк.

Вот что эти ребята нам декларируют.


Но не факт что им удастся.

Немцам же не удалось в 45ом. У них тоже были планы как распорядиться пленными после победы.

"Исполнение “Генерального плана Ост” было разбито на две части: ближний план – для уже оккупированных территорий, и дальний – для восточных территорий СССР, которые ещё предстояло захватить. “Ближний план” немцы начали исполнять уже в начале войны, в 1941 году."
Мечтать не вредно.

Посмотрим чья возьмет.

(видео)
Тут парень говорит, что инопланетяне ему показали возможный вариант будущего человечества. Полное уничтожение. Но это возможный вариант. Все зависит от нас. Все в наших руках.

 

 

***

А вы как думаете?

 

ПС

меня поражают люди, которые вообще ничем подобным не интересуются. Просто ждут и плывут. А ситуация разворачивается, затрагивает их и их родных... ну неужели их ничто не разбудит?

 

 

Робокоп по-нашему — ученые создали робота-черепаху для Росгвардии

 

i.jpg

"Предполагается, что роботов будет два. Один «оперативник», второй — «щитоносец». 

Зачем они нужны? Один — для противодействия нарушителям в толпе. Он сможет разделять людей на группы и задерживать злоумышленников. Максимальная скорость движения такого механизированного служителя закона — 60 км/ч. Вторая модель создается исключительно для установки защитных заграждений. 

Высота роботов около метра. Корпуса у них обтекаемые (чтобы не нанести повреждений людям и предотвратить возможность переворачивания). 

Работать роботы будут на специальном ПО и смогут действовать сообща, обмениваясь данными через сеть."

 

 

Как думаете пойдут люди эвакуироваться ?

И что их заставит?

Я думаю, скорее всего, за Вами придут санитары.

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рыжая_ сказал:

Эту тему нужно в раздел « психиатрия».

Она бы там нашла свой электорат.

И здесь найдёт, вот увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Эту тему нужно в раздел « психиатрия».

Она бы там нашла свой электорат.

Вы либо не видите и не смотрите вокруг.

 

_original.jpg.8027fa8541feba211d5921b972a07d6e.jpg

 

Вокруг в городах всюду матюгальники, идут тренировочные эвакуации.

 

Есть даже мультик для детей. Сиреноголовый. Деток приучают.

2021-02-26-17_54_04-maxresdefault.jpg-sredstvo-prosmotra-fotografij-windows.png.05ebeab9d709760b86c07cdec637823a.png

 

Творится вокруг нечто. Люди терпят желтый туман, после которого пыль на поверхностях, и она магнитится магнитом. 

 

Самолеты над городами рисуют небо в клеточку . 

 

Наверное вам лень голову оторвать от смартфона и в небо поглядеть и по сторонам посмотреть.

Что в мире творится.

 

Думаете что на ку ку кодах все остановится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, океан888 сказал:

Вы либо не видите и не смотрите вокруг.

 

_original.jpg.8027fa8541feba211d5921b972a07d6e.jpg

 

Вокруг в городах всюду матюгальники, идут тренировочные эвакуации.

 

Есть даже мультик для детей. Сиреноголовый. Деток приучают.

2021-02-26-17_54_04-maxresdefault.jpg-sredstvo-prosmotra-fotografij-windows.png.05ebeab9d709760b86c07cdec637823a.png

 

Творится вокруг нечто. Люди терпят желтый туман, после которого пыль на поверхностях, и она магнитится магнитом. 

 

Самолеты над городами рисуют небо в клеточку . 

 

Наверное вам лень голову оторвать от смартфона и в небо поглядеть и по сторонам посмотреть.

Что в мире творится.

 

Думаете что на ку ку кодах все остановится?

 

Вы наверное к вышке 5G прикоснулись по неосторожности. Скорее всего Ваши мысли - это последствия облучения волнами 5G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Я думаю, скорее всего, за Вами придут санитары.

2021-02-26-17_54_04-maxresdefault.jpg-sredstvo-prosmotra-fotografij-windows.png.526fef4a400f91b0751197d5be0542db.png

а за вами кто придет?

 

 

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Вы наверное к вышке 5G прикоснулись по неосторожности. Скорее всего Ваши мысли - это последствия облучения волнами 5G.

не я шапочку из фольги ношу )), и нанороботы в себя не впускаю. мне не грозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

а за вами кто придет?

За мной прилетят рептилоиды с планеты Нибиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

За мной прилетят рептилоиды с планеты Нибиру.

 им и лететь не надо. Они уже тут.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

им и лететь не надо. Они уже тут.

У них корабля нет, а так бы они уже давно улетели к себе домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про риптелойдов. Это их беспокоит что повысился уровень СО2. У них есть свои парочка парков юрского периода с клонами динозавров. Так вот от потепления на планете их динозаврики стали умирать. И это грозит и им вымиранием.

Бил Гейтс предложил решение от потепления, распылить какую-то штуку в верхних слоях атмосферы, сделать из этого экран, чтобы солнце меньше грело землю.

наверное уже и распыляли, когда небо в клеточку делали . но остается только предполагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, океан888 сказал:

Кстати про риптелойдов. Это их беспокоит что повысился уровень СО2. У них есть свои парочка парков юрского периода с клонами динозавров. Так вот от потепления на планете их динозаврики стали умирать. И это грозит и им вымиранием.

Бил Гейтс предложил решение от потепления, распылить какую-то штуку в верхних слоях атмосферы, сделать из этого экран, чтобы солнце меньше грело землю.

наверное уже и распыляли, когда небо в клеточку делали . но остается только предполагать.

Женщина, Боже мой, ради Бога "астанавитесь". 

Вы действительно верите в то что говорите?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

У них корабля нет, а так бы они уже давно улетели к себе домой.

Есть у них все. Прямо над вашими головами. Они маскируются.

 

 

Фильм Чужие среди нас посмотрите. 

 

это мое видео

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Женщина, Боже мой, ради Бога "астанавитесь". 

Вы действительно верите в то что говорите?

а вырите всему что вам говорят по зомбоящику?

 

 

мое видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, океан888 сказал:

а вырите всему что вам говорят по зомбоящику?

Редко смотрю и не верю.

Но если Вы верите, в то что пишите, мне кажется это печально.

Это тянет на паранойю как минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

А вы как думаете?

добавьте ещё о том, что недавно неспроста наши сбили старый спутник. Нельзя это без внимания оставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

 

Но если Вы верите, в то что пишите, мне кажется это печально.

 

вы верите что на ку ку кодах все закончится?

 

верите что поправки в закон об эвакуации внесены для прикола?

 

и что ГОСТ для братских могил принят ради шутки?

 

вначале был повышен пенсионный возраст , стариков зажимали.

потом стариков добила модная болезнь. 

верхи заботятся о своих подопечных.  ночами не спят. 

 

а теперь вот о здоровье подопечных озаботились очень очень.

 

20 лет планировали как будут лечить всех от  повидла.

 

20 лет!

 

тренировались на событии 201.

 

Ольгу Четверякову послушайте.

 

фильмов про повидло сколько наснимали. все о наших днях.

 

а фильм Терминатор начинается с горы черепов и надписи 2030 год. Снят он в каком году был? А план был уже расписан.

D7r7cOAXsAIg8s0.jpg.652159113ef08fe26a3fc7b1d04db5cd.jpg

 

это скрижалии в Джорджии. Это их план.

04.jpg.4d54b4df28413ec090cad24210de8e2f.jpg

1 час назад, Данька сказал:

добавьте ещё о том, что недавно неспроста наши сбили старый спутник. Нельзя это без внимания оставить!

я не верю что спутники есть. их нет на фото с космоса.

 

14986676335953da71165611.23080991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, океан888 сказал:

я не верю что спутники есть. их нет на фото с космоса.

Конечно же спутников нет. Земля же плоская. Так?

7 минут назад, океан888 сказал:

вы верите что на ку ку кодах все закончится?

 

верите что поправки в закон об эвакуации внесены для прикола?

 

и что ГОСТ для братских могил принят ради шутки?

 

вначале был повышен пенсионный возраст , стариков зажимали.

потом стариков добила модная болезнь. 

верхи заботятся о своих подопечных.  ночами не спят. 

 

а теперь вот о здоровье подопечных озаботились очень очень.

 

20 лет планировали как будут лечить всех от  повидла.

 

20 лет!

 

тренировались на событии 201.

 

Ольгу Четверякову послушайте.

 

фильмов про повидло сколько наснимали. все о наших днях.

 

а фильм Терминатор начинается с горы черепов и надписи 2030 год. Снят он в каком году был? А план был уже расписан.

D7r7cOAXsAIg8s0.jpg.652159113ef08fe26a3fc7b1d04db5cd.jpg

 

это скрижалии в Джорджии. Это их план.

04.jpg.4d54b4df28413ec090cad24210de8e2f.jpg

На форуме есть клинический психолог, ближе всех к психиатру. Может стоит обратится к нему?

Мне кажется, это уже нездоровая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Конечно же спутников нет. Земля же плоская. Так?

да

"НА ЗАМЕТКУ:

ВОПРОС О СНИЖЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ДО 800 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК К 2030 ГОДУ БЫЛ РЕШЕН В 1994 В ЕГИПТЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ ООН.

РУКОВОДСТВО 160 СТРАН МИРА ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ЭТОТ ПЛАН.

Международная конференция по народонаселению и развитию

Каир, 5-13 сентября 1994 года
Пятая Международная конференция по народонаселению и развитию проходила с 5 по 13 сентября 1994 года под эгидой Организации Объединенных Наций. В этом мероприятии приняли участие более 180 государств, на котором была принята новая Программа действий в качестве руководства для национальных и международных действий в области народонаселения и развития на следующие 20 лет. "

ПС

я слушала что после комариных укусов женщины не беремениют и если и рожают то мертворожденных. интересно правда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, океан888 сказал:

да

Хорошо. Спасибо, за Вашу очень ценную информацию. Я, пожалуй, пойду сделаю шапочку из фольги. Думаю, она мне точно пригодится при общении с Вами. Голова уже болит от "повидла", братских могил, рептилоидов, 5G и плоской земли.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

она мне точно пригодится при общении с Вами.

лучше зомбоящик посмотрите отдохните, хоть мозг остынет )

 

лишь бы не было войны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, космос сказал:

прикольно..

Такое сейчас могут делать даже школьники в 3D Max или Blender.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...