Перейти к содержанию

Теория Заговора.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, океан888 сказал:

лучше зомбоящик посмотрите отдохните, хоть мозг остынет )

Спасибо, что заботитесь о моём здоровье и занимаетесь нашим просвещением. Думаю, здесь все ждут с нетерпением от Вас новые статьи и разоблачения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

В городах давно идут тренировки по эвакуации. Всюду развешаны матюгальники, периодически гудят сирены.

У нас ничего из вышеописанного не наблюдается, гудят только проезжающие машины с большими сабвуферами )

1 час назад, океан888 сказал:

Так же подготавливаются лагеря, куда будут эвакуировать население. В комментариях к разным видео об эвакуации порой читаю где и в каких городах уже построены такие лагеря.

Вы определяетесь с лагерем в котором можно было остаться на ночлег? Или хотите свой? Есть предложения, что нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Абрамыч сказал:

на кирилице? )

Причём на современном русском.

Вывод напрашивается только один. В ближайшем будущем русские изобретут машину времени. Отправятся в прошлое, пересекут океан и на территории современной Джорджии закопают скрижали.

Хотя могут сначала на самолёте отправится в США с машиной времени. На машине добраться до Джорджии. Отправиться в прошлое и захоронить скрижали. Вроде так проще, только будут проблемы со спецслужбами США. Думаю машину времени не так то просто протащить через аэропорт.

Или можно попробовать через Мексику пересечь границу с машиной времени.

 

Вот до чего меня довела океан888. В голове какой то бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Причём на современном русском.

Вывод напрашивается только один. В ближайшем будущем русские изобретут машину времени. Отправятся в прошлое, пересекут океан и на территории современной Джорджии закопают скрижали.

Хотя могут сначала на самолёте отправится в США с машиной времени. На машине добраться до Джорджии. Отправиться в прошлое и захоронить скрижали. Вроде так проще, только будут проблемы со спецслужбами США. Думаю машину времени не так то просто протащить через аэропорт.

Или можно попробовать через Мексику пересечь границу с машиной времени.

 

Вот до чего меня довела океан888. В голове какой то бред.

так это ж анунаки на сходке в джорджии своё решение запротоколировали заскрежалили. на русском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

За мной прилетят рептилоиды с планеты Нибиру.

У вас есть чем их удивить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человек из будущего сказал:

У вас есть чем их удивить? )

Зачем? Они за своим сородичем прилетят. Засиделся я тут с Вами на Земле.

13 минут назад, Абрамыч сказал:

так это ж анунаки на сходке в джорджии своё решение запротоколировали заскрежалили. на русском. 

Звучит правдоподобно, только одно но. А откуда они узнали русский язык наших времён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Звучит правдоподобно, только одно но. А откуда они узнали русский язык наших времён?

главное - какие заботливые эти анунаки, знали, что фотку запостят на русскоязычном форуме, и заскижалили её с заботой о нас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Абрамыч сказал:

главное - какие заботливые эти анунаки, знали, что фотку запостят на русскоязычном форуме, и заскижалили её с заботой о нас. 

Я думаю океан888 обязательно найдёт в интернете доказательства Вашим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Виктор Егоров сказал:

А откуда они узнали русский язык наших времён?

Всё проще простого! Они пребывают в 5-D пространстве с 2-мерным временем. Переместиться на десяток клет, им -- всё равно, что Вам в Анталию в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, che0 сказал:

Всё проще простого! Они пребывают в 5-D пространстве с 2-мерным временем. Переместиться на десяток клет, им -- всё равно, что Вам в Анталию в отпуск...

Интересная теория. А почему только 5D, а не 6D или 7D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

А почему только 5D, а не 6D или 7D?

Те, которые в 6D, морочат глову тем, что в 5D. А им, в сою очередь, те, что в 7D

Чо неясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Абрамыч сказал:

так это ж анунаки на сходке в джорджии своё решение запротоколировали заскрежалили. на русском. 

 

 

30 мин 30 сек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, океан888 сказал:

Ну сами понимаете, если ввести ЧС, то населению надо платить деньги.

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

 

4 часа назад, океан888 сказал:

мы и так в курсе, что даже термин "пандемия" теперь изменил свое значение.

Будьте любезны дать ранний и теперешний вариант, с указанием, в чем изменения. Но из государственных источников, можно из словарей. А иначе это вымысел, которых наслушался уже по уши. 

 

4 часа назад, океан888 сказал:

В комментариях к разным видео об эвакуации порой читаю где и в каких городах уже построены такие лагеря.

Они подтверждаются госисточниками? Если "да", Дайте пожалуйста вариант комментария и подтверждение к нему.

 

4 часа назад, океан888 сказал:

В сопровождении колонн повезут лаборатории с установками 5 G

Откуда информация? Дальше читать не стану, похоже очередная утка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, furygide сказал:

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

 

Будьте любезны дать ранний и теперешний вариант, с указанием, в чем изменения. Но из государственных источников, можно из словарей. А иначе это вымысел, которых наслушался уже по уши. 

 

Они подтверждаются госисточниками? Если "да", Дайте пожалуйста вариант комментария и подтверждение к нему.

 

Откуда информация? Дальше читать не стану, похоже очередная утка.

Мне кажется бесполезно просить доказательств у Автора. Женщина либо прикалывается, либо ещё хуже, не прикалывается, и тогда это клиника. Я уже представляю как её в смирительной рубашке ведут в машину скорой помощи, а она кричит: "рептилоиды идут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, furygide сказал:

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

Многие блогеры об этом говорят

 И интернет полон статей.  вот для примера. https://redko-da-metko.ru/2021/08/20/zachem-voz-izmenila-opredelenie-pandemii/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, океан888 сказал:

Многие блогеры об этом говорят

 И интернет полон статей.  вот для примера. https://redko-da-metko.ru/2021/08/20/zachem-voz-izmenila-opredelenie-pandemii/

 

А у Вас в жизни есть ещё увлечения, кроме теорий заговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, океан888 сказал:

Многие блогеры об этом говорят

 И интернет полон статей. 

Да когда же вы все свои мозги начнете включать!!!! Я вам столько статей понапишу, благо есть сюжеты. От правды не отличишь!!! Но ведь это ЛОЖЬ!!! А вы из пустого в порожнее перегоняете!!! Хотите тему для статьи? Как раз Вашей направленности? Вместо того, чтобы писать о химтрейлах, поднимите тему дамской косметики. Различных отдушках и дезодорантах. Вот где простор для действительных опытов. И ни один из обывателей не догадается!!! И вот Вам тема для размышления: а не странно ли, что короновирус распространяется? А есть уверенность, что ему не помогают? У нас в городе в разгар  запретительных мер машины пускали омывать улицы. Дня два, не больше. Километров по 10-15 на каждой из 2-х центральных улиц. Даже не у "дома правительства", а так, чтобы люди видели, что беспокоится мэр (или мур, как праильна?) Это смэх или грэх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, furygide сказал:

Враньё. Если Вы уверены и знаете это дайте ссылку на документ это регламентирующий.

 

Будьте любезны дать ранний и теперешний вариант, с указанием, в чем изменения. Но из государственных источников, можно из словарей. А иначе это вымысел, которых наслушался уже по уши. 

 

Они подтверждаются госисточниками? Если "да", Дайте пожалуйста вариант комментария и подтверждение к нему.

 

Откуда информация? Дальше читать не стану, похоже очередная утка.

Дама со справкой.

Нашли с кем  спорить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал от души!!! Чел явно обкушался фантастики и апологетов Теории заговора. Жалко автора. Но ему явно нужен психиатр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело такие темы вести. Все тебя считают психанутым, хотя я помню какой визг тут стоял когда начинался ковид... тоже ни кто не верил в то, что имеем сейчас. а оно вона как.. Все, кто больше всех голосил , тот первый и побежал ширяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...