Перейти к содержанию

Теория Заговора.


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, космос сказал:

Все, кто больше всех голосил , тот первый и побежал ширяться...

Кто голосил тогда, тот и продолжает биться в истерике сейчас. И то что он голосит сегодня, так же нелепо, как и то, что он выдавал год назад, хотя может продвигать совсем иные страшилки.

Год назад у меня небыло возможности привиться и я переболел КОВИДом, причём весьма тяжело. И, тем неменее, сравнительно недавно, когда это стало возможным по медицинским показателям -- прошел прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, che0 сказал:

Кто голосил тогда, тот и продолжает биться в истерике сейчас. И то что он голосит сегодня, так же нелепо, как и то, что он выдавал год назад, хотя может продвигать совсем иные страшилки.

Год назад у меня небыло возможности привиться и я переболел КОВИДом, причём весьма тяжело. И, тем неменее, сравнительно недавно, когда это стало возможным по медицинским показателям -- прошел прививку.

тут фикус в другом.

мир так стремительно меняется, что то, что уже стучится в дверь, например запланированная и подписанная РФ промышленная революция Шваба, которая по свое сути полный аут, выглядит и транслируется многими как полная чушь, конспералогия, пси заболевание того, кто о ней говорит и тыды..

Является ли , в данном случае, это проблемой автора, а не проблемой скептиков?

Ну не хотят люди заглянуть и поверить в утопическое завтра... что ж  поделаешь..

Я , предпочитаю допустить то, что я не знаю и не понимаю. Тем самым, я хоть как то начинаю смотреть на возможную проблему...

второе..

каждый из нас, по своему считывает мир. Автор по своему, я по своему, другой по своему и тыды.. Является ли некая особенность поводом, что бы заявить человеку, что его ждет психиатрия?

 

Вот спроси любого - ты рептилоид?

что ответит человек?, скорее всего скажет нет. Но, следуя позиции скептиков, можно спросить - а чем докажешь? И все... доказать не возможно ни чем..

ну раз ты доказать не можешь, то держись за воздух крепче..

5 минут назад, pokok0 сказал:

И правильно сделал! Выбор-то простой: вакцинироваться или ходить под дамокловым мечом...

а у меня другая позиция.

мне страшнее прививка, чем ковид...а если приберет господь, так так тому и быть..

прививка не гарантирует то, что не забоелешь вновь.. Можно ширяться конеш по каждой новой мутации, но тогда нужно понимать, что природная иммунка, просто накроется медным тазом... Ее просто вытравят из организма, что приведет к опасности того, что можно подхватить любую болячку в легкой форме, и иммунка не сработает..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это пустые страхи. Прививка на девяносто с лишним процентов защищает от заболевания. А если и заболеешь, то легко, и точно 

не умрешь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, космос сказал:

а чем докажешь?

Типичный аргумент конспИрОгов* и прочих мракобесов: свою неспособность понимать доказательства они выставляют в качестве железного довода против научных истин

---------------------------

*Если уж пишете о конспирологии, запомните, будьте добры как пишется это слово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, che0 сказал:

Типичный аргумент конспИрОгов* и прочих мракобесов: свою неспособность понимать доказательства они выставляют в качестве железного довода против научных истин

---------------------------

*Если уж пишете о конспирологии, запомните, будьте добры как пишется это слово

да я его первый раз в жизни писал..

надеюсь, что больше не пригодится..

но спс..

 

а скептик, это один из уровней темных. Они все подвергают сомнению и доказать им что-то не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ShShSh сказал:

Вам бы лучше рот-таки прикрыть. Хотя бы свой грубый, пошлый, аватарный вариант. Химтрейлы всё-таки распыляют. Ещё будет полный рот наночастиц у вас ))))). Оно вам надо. Зубы будут светится ночью ))))). 

И вообще, хватит обижать Анну.  Таким дамам с язвами на языке как у вас тоже место в тех темах, куда вы отсылаете Океан 888.  Не хотите смотреть в небо - не смотрите.  Есть те, кому статьи Анны интересны. Просто не черните человека. 

Есть тема про женские фигуры. Там вы будете у места и в почёте, а здесь вы выглядите глупо . Авторитет и дурость - это разные вещи. Ещё совсем недавно вы тут плакали на форуме просили поддержки. Что отпустило?  Теперь можно браться за старое?

Ещё одна со справкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, furygide сказал:

У нас в городе в разгар  запретительных мер машины пускали омывать улицы. Дня два, не больше. Километров по 10-15 на каждой из 2-х центральных улиц. Даже не у "дома правительства", а так, чтобы люди видели, что беспокоится мэр (или мур, как праильна?) Это смэх или грэх?

я изучаю инфу в телеграме и на бастионе, вот что я скажу, в дезинфицирующих средствах, типа доместоса и таких что орошают улицы и подъезды, коридоры и палаты больниц,  содержится один компонент, который дает химические ожоги легких.

овельолы легких скукоживаются. так вот когда моют улицы, распыляют это все, то даже голуби дохнут.

что уж говорить о людях. и люди потом не могут самостоятельно дышать и им требуются кислородные маски.

16 часов назад, furygide сказал:

поднимите тему дамской косметики.

что касается косметики, то в середине прошлого века, в Америке была женская косметика с радиоактивными компонентами, и она красиво светилась в темноте.

 

И даже существовал  игровой набор юного ученого, тоже содержащий такие компоненты. Но набор стоил дорого, и его никто не покупал.

 

Это я узнала у блогеро Дамеоз.

 

А так же в Америке ставились опыты на гражданах, в овсяные хлопья добавляли радиоактивные компоненты и наблюдали как потом они распространятся по организму.

 

А сейчас опасно пользоваться меланиновыми мочалками. Да они отмывают и оттирают, но от них крысы дохнут, что уж говорить о людях. И как то в Китае меланин попал в детское питание, и кучи детей померли. А его ведь еще нужно уметь правильно утилизировать.

 

Хотя намордники тоже надо утилизировать, но они у нас по всем дорогам валяются и по деревьям развешаны . Никто не заморачивается.

 

Дай обезьяне гранату...

16 часов назад, furygide сказал:

есть уверенность, что ему не помогают?

я тоже так думаю. И Дмитрий Медведев так считает.

вот его слова:

ДМИТРИЙ МЕДВЕДЕВ сказал: "Тема связанная с вакцинацией, она должна быть актуальна одномоментно во всем мире. Как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые в этом смысле будут действенными. Иначе распространить болезнь будет невозможно".

 

А чему удивляться. Клаус Шваб в своей книге все разжевал. 

Элиты хором твердят что надо уменьшить численность населения. Билл Гейтс который любит комариные укусы, тоже самое.

После его комариных укусов кучи детей в странах третьего мира померли, стали парализованными и стерильными бесплодными.

 

"НА ЗАМЕТКУ:

ВОПРОС О СНИЖЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ ПЛАНЕТЫ ДО 800 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК К 2030 ГОДУ БЫЛ РЕШЕН В 1994 В ЕГИПТЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ ООН.

РУКОВОДСТВО 160 СТРАН МИРА ДАЛИ СВОЕ СОГЛАСИЕ НА ЭТОТ ПЛАН.

Международная конференция по народонаселению и развитию

Каир, 5-13 сентября 1994 года
Пятая Международная конференция по народонаселению и развитию проходила с 5 по 13 сентября 1994 года под эгидой Организации Объединенных Наций. В этом мероприятии приняли участие более 180 государств, на котором была принята новая Программа действий в качестве руководства для национальных и международных действий в области народонаселения и развития на следующие 20 лет."

11 часов назад, che0 сказал:

И, тем неменее, сравнительно недавно, когда это стало возможным по медицинским показателям -- прошел прививку.

Есть на бастионе блогер

Будильник. Кому не всеравно.

Он есть и на ютубе, и ссылка на бастион есть под его видео.

 

У него на бастионе куча видео о побочках после комариных укусов.

 

Но так как вы уже сделали себе, то вы не смотрите, надеюсь вас пронесет.

 

А остальные, кто еще не решился, могут поинтересоваться.

 

Так же в телеграме попадаются видео о составе комариных укусов, читают бумажку прилагающуюся к ним, и смотрят под микроскопом. Так же множество врачей свое мнение говорят. Врач который лечил Трампа. 

Медицинские маски тоже смотрят под микроскопом. Там есть кое что любопытное.

11 часов назад, che0 сказал:

прошел прививку.

про три этапа комариных укусов на телеграме тоже есть информация, и сказано что делает каждый из этапов с организмом и иммунитетом.

Но такие вещи запрещено открыто обсуждать. 

Как запрещено любому человеку получить инструкцию к комариному укусу и возможность разглядеть его под микроскопом. Но люди и без микроскопа порой видят что иногда там плавает мутня.

10 часов назад, космос сказал:

прививка не гарантирует то, что не забоелешь вновь

да. люди после нее так же как и без нее и болеют и умирают и заражают. так что в ку ку кодах вообще нет смысла .

думаю ку ку коды нужны что бы развалить экономику.

устроить голодомор и войну и тем самым получить то самое сокращение населения, которое декларируется в скрижалиях Джорджии.

Мультик симпсоны все это предсказал. всадники апокалипсиса.

uXgT1OhbMyo.jpg.79f0cfc1216dedc6f419944aaaca40a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, океан888 сказал:

думаю ку ку коды нужны что бы развалить экономику.

устроить голодомор и войну и тем самым получить то самое сокращение населения, которое декларируется в скрижалиях Джорджии.

Мультик симпсоны все это предсказал. всадники апокалипсиса.

uXgT1OhbMyo.jpg.79f0cfc1216dedc6f419944aaaca40a4.jpg

у меня другая версия.

 

1. присвоение номера в новом формате

2. преодоление пси барьера в головах людей

3. ввинчивание паттерна о необходимости и выработке послушания

3. переходной этап при реализации программы чипирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, космос сказал:

Можно ширяться конеш по каждой новой мутации

люди не понимают что есть окно овертона, когда людей приучают к толерантности. все начинается с малого, и идет по нарастающей. начинают с намордников, потом вводят ку ку коды, потом принудительно обязательно комариные укусы, а потом

... насильственное донорство крови, органов, стерилизация детей, и все для общего блага.

экотеррор и прочие причины.

 

а людей на органы уже без их согласия могут разбирать после смерти. опекун не успел подписать отказ в течении 3 х часов, и все.

все законы давно готовы.

 

но тут люди в целом дают добро на то что они в целом согласны на любые манипуляции над собой.

просто им нужна причина, повод, а его всегда можно найти, придумать, подкинуть, подсыпать, распылить, подмешать, раструбить по всем углам. 

 

есть продавцы паники. и их не волнует что больше всего мрет людей от страха и инфаркта и падения иммунитета от того же страха.

но тем кто мрет от всего , просто им приписывают что они померли от того самого повидла, для раздутия статистики и большего нагнетания страха.

 

и сбор гавваха заодно.

 

1 час назад, космос сказал:

ввинчивание паттерна о необходимости и выработке послушания

scale_1200.jpg.24d6b2ef22f2a532262d71fc9a72e39a.jpg

согласна

10 часов назад, pokok0 сказал:

А это пустые страхи. Прививка на девяносто с лишним процентов защищает от заболевания. А если и заболеешь, то легко, и точно 

не умрешь.

ну опять же. нет для нас статистики по зомбоящику о побочках от нее.

 

но на самом деле есть реальные примеры реальных людей с побочкой.

 

просто найдите ютуб блогера.

будильник кому не всеравно. и перейдите к нему на бастион и там через одно видео он перечисляет эти случаи...

мне нравится этот момент из фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, океан888 сказал:

люди не понимают что есть окно овертона, когда людей приучают к толерантности. все начинается с малого, и идет по нарастающей. начинают с намордников, потом вводят ку ку коды, потом принудительно обязательно комариные укусы, а потом

... насильственное донорство крови, органов, стерилизация детей, и все для общего блага.

экотеррор и прочие причины.

 

а людей на органы уже без их согласия могут разбирать после смерти. опекун не успел подписать отказ в течении 3 х часов, и все.

все законы давно готовы.

 

но тут люди в целом дают добро на то что они в целом согласны на любые манипуляции над собой.

просто им нужна причина, повод, а его всегда можно найти, придумать, подкинуть, подсыпать, распылить, подмешать, раструбить по всем углам. 

 

есть продавцы паники. и их не волнует что больше всего мрет людей от страха и инфаркта и падения иммунитета от того же страха.

но тем кто мрет от всего , просто им приписывают что они померли от того самого повидла, для раздутия статистики и большего нагнетания страха.

 

и сбор гавваха заодно.

 

 

 

все так..

достаточно просто раскрыть глаза и подумать, а для чего приняли закон о эвакуации и захоронении, и разработали для них стандарты..

но ни кому же это не надо..

потрепался в темах о трусах, и ладно... вроде все хорошо.

 

может и правы они по своему конеш, типа так легче жить. Но по мне, так лучше понять с чем придется иметь дело заранее, чем потом наперегонки бежать ширяться от страха..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, pokok0 сказал:

не умрешь.

как раз таки вы ошибаетесь. есть реальные случаи. но конечно когда такие люди умирают,

им пишут что  они померли от другого. вам напишут что угодно. как им сверху прикажут.

 

и лечат они так как им сверху прикажут.

 

так как им прибавки и премии идут не за вылеченных, а за заболевших и померших.

так что делайте выводы, прежде к ним идти .

10 часов назад, ShShSh сказал:

хватит обижать Анну

спасибо, но я не обижаюсь. притчу про Будду читали? Он не принимал не подарков ни оскорблений. Так и я. Стараюсь обрести единый вкус. 

 

Ничего во мне не шевелится, когда мне пишут такие вещи. я лишь рада что людии вообще интересуются, не проходят мимо, создают массовку. это важно.

 

Я вам даже больше скажу. Я всем кто тут вчера отвечал мне поставила плюсики, а знаете зачем. Что бы свою тему раскрутить, чтобы привлечь к ней внимание, чтобы была движуха. И что бы подначить форумчан быть активнее тут.

 

Такие вещи нужно обсуждать, совещать.

 

Есть множество людей, которые смотрят только зомбоящих, продавцов паники.

 

И не в курсе про альтернативную версию происходящего.

 

Хотя в открытую книги Коауса Шваба распространены, пожалуйста, читай , знай что людям приготовили, какую участь предрекли.

 

И все фантастические фильмы и мультики сбываются.

Теже симпмсоны вангуют, уже 80 предсказаний сбылось.

А фильм Веном. Это же про нашу насущную ситуацию. Ну и фильм Чужой. тоже самое.

 

 

а чьи клетки внедряют в людей? и клетки шимпанзе, и клетки инопланетян, и некие нано-пауки, что растут до 25 метров.

А потом фильм Геймер, про то как мозги людей стали принимающей антеной, и люди стали манипулируемы.

 

И потом вопрос, а зачем нужны вышки 5 джи на каждом фонарном столбе и зачем мобильные вышки, если будет эвакуация?

850dd437-2183-4d18-8afd-9b5e73970abb.jpg.a712a24964cbbfdc1b3ed20430dab78e.jpg

 

у Валентины Когут есть видео про Германа Грефа, как он пытается лишить людей воли.

 

а как лишить людей воли? сделать их  киборгами, с нанороботами в огранизме.

 

Что бы те нанороботы сплели свои нейронные сети в мозгу, чтобы перекрыли шишковидную железу - связь с богом.

Что бы электро магнитный искуственный океан вокруг нас - экзокортекс  - позволял получить доступ к каждому.

 

чтобы все те у кого внутри эти наночастицы были управляемы с пульта. Нацелил на них психотронное оружие, лучи, и все - они либо в панике, либо покорные, либо им некие мысли внушил.

Я когда в Москве жила, у меня каждые выходные включалось желание быть шопоголиком и ехать в ТЦ. Прям ломка была.

А еще часто была ломка - хотелось травиться фастфудом. Как наркотическая.

 

А кому присваивают ку ку коды? разве людям живым можно? товару можно, вещам можно. а кто люди , если люди уже на половину с нанороботами внутри, они уже синтетики. Как сериал Люди.

А про синтетических людей еще доктор Курпатов говорил 10 лет назад. Мол мы пренесем сознание людей в синтетических двойников. Да только не сказал, что из обычных людей сделают синтетических, когда внедрят в них синтетические волокна.

А вы посмотрите передачи что там движется под микроскопом, когда намордник в нем рассматривают. Те самые волокна. И есть передачи, как из кожи людей такие волокна выходят. Болезненно. Но их огранизм не принял их. Я бы не писала если бы не смотрела. И я постила такие видео, в прошлой ветке про теорию заговора. И обратите внимание, что там половина видео уже ютуб удалил!

312733895_scale_1200(1).jpg.be98200f40b90501a3573e49e2ae1ed5.jpg

11 часов назад, ShShSh сказал:

Держись. Я тебя понимаю.

спасибо, на самом деле я думала про вас, что вот вы придете в тему и тут за меня вступитесь. ))) приятно.

7 часов назад, avenir сказал:

Вы сами здесь, где?

Есть простой совет. Если стадо бежит в одну сторону, беги в противоположную.

 

сама я пытаюсь бежать в противоположную. намордники не носить. байкот магазинам с намордниками. ну а про ку ку коды аналогично.

толпа любит зомбо тв и продавцов паники, верит их ужасающей статистике. я делаю наоборот. дебилятор не смотрю. статистике не верю.

 

я не отрицаю что повидло есть.

но я не верю что оно от летучей мышки, и что вот оно так заразно.

 

у меня болели и золовка и свекровь, и никого не заразили. свекровь ни с кем не контактировала, месяц была одна.

 

дети золовки и ее муж, все здоровы. хотя жили вместе и как обычно из больницы всех выгоняют, мол мест нет, лечитесь дома.

я допускаю что просто она где-то надышалась химически отравилась, может распыляли, улицы мыли , может с самолетов сыпали.

но она не заразила свою семью. но диагноз ей тот самый поставили.

2 часа назад, космос сказал:

для чего приняли закон о эвакуации и захоронении, и разработали для них стандарты..

но ни кому же это не надо..

потрепался в темах о трусах, и ладно... вроде все хорошо.

мне это напоминает момент в фильме Главный герой. 

Там банк грабят.посетители и сотрудники ложатся на пол. И главный герой и его друг при этом болтают о насущном.

У них в городе все кругом взрывается, горит, всех стреляют, а они снова болтают о насущном.

 

Ну просто живут своей жизнью, и не обращают внимания.

fdee2aea9d72ded9e9d29e9118db87b9.jpeg.ae8735bed1e65a43d3694a1d2ca89d05.jpegRyan-Reynolds-in-Free-Guy_1575750904.jpg.ca07f9f0eb4a90d6724f701de741ba2d.jpg

"некогда играть на фортепьяно, когда дом объят в огне"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ShShSh сказал:

Сделайте одолжение - идите ,Витя, доедать тушёнку. Вот честно.  Видео предоставлены вам отличные. И про скрижали, и про надписи на русском языке. Я видео посмотрела. Отличный, полезный материал. 

Благодарю Океан 888. Информация была интересной.

Спасибо, Наташа, за то что интересуетесь судьбой тушёного кролика. Его я уже доел. Было очень вкусно. Люблю крольчатину. 

Не знал, что Вас тоже интересуют темы про теории заговора. Хотя, мне кажется, женщины склонны в такое верить. Думаю, по природе своей, женщины более доверчивые.

А может быть океан888 и ShShSh - это одна и та же женщина?

 

10 часов назад, ShShSh сказал:

Анна, поставила бы тебе плюсы, да раздала уже всё на минусы ))))))))). Держись. Я тебя понимаю. Охотника поддерживаю. Хороший блогер. Периодически смотрю.  

А это случаем не Вы поставили мне в этой теме минус? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, космос сказал:

типа так легче жить

от многих знаний , многие печали.

меньше знаешь, крепче спишь.

 

но не долго...

 

особенно мне во всей этой ситуации детей жалко. вот угораздило родиться на этой планете. за какую такую карму?

 

w1500_1258052.jpg.5819fd314c9ac470e80e056792ed037a.jpg

 

вспоминаю фрагмент из фильма Облачный атлас. Там девушки работали под землей, носили ошейник. И им обещали что если они будут хорошо работать им подарят свободу. И их дружно вели снимать с них ошейник. Они все радостно шли.

И там доктора в окровавленных халатах должны были снять ошейник, они цепляли девушку ремнями к кровати, а потом гильотина отрубала им голову. и далее их выкидывало в цех где болтались за ноги обезглавленные тела таких девушек. и из их мяса делали сок для остальных работниц подземного фастфуда.

 

кстати есть мнение что в комариные укусы добавлены клетки эмбрионов. что не сделаешь, лишь бы понизить вибрации людям, и отрезать их от бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, океан888 сказал:

от многих знаний , многие печали.

меньше знаешь, крепче спишь.

 

но не долго...

 

 

:yes:

 

2 минуты назад, океан888 сказал:

 

кстати есть мнение что в комариные укусы добавлены клетки эмбрионов. что не сделаешь, лишь бы понизить вибрации людям, и отрезать их от бога.

про это я даже не слышал.

зато , не давно узнал, что в СССР, была лаборатория, в которой разрабатывались технологии использование саранчи в своих "светлых" целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, океан888 сказал:

от многих знаний , многие печали.

меньше знаешь, крепче спишь.

 

но не долго...

 

особенно мне во всей этой ситуации детей жалко. вот угораздило родиться на этой планете. за какую такую карму?

 

w1500_1258052.jpg.5819fd314c9ac470e80e056792ed037a.jpg

 

вспоминаю фрагмент из фильма Облачный атлас. Там девушки работали под землей, носили ошейник. И им обещали что если они будут хорошо работать им подарят свободу. И их дружно вели снимать с них ошейник. Они все радостно шли.

И там доктора в окровавленных халатах должны были снять ошейник, они цепляли девушку ремнями к кровати, а потом гильотина отрубала им голову. и далее их выкидывало в цех где болтались за ноги обезглавленные тела таких девушек. и из их мяса делали сок для остальных работниц подземного фастфуда.

 

кстати есть мнение что в комариные укусы добавлены клетки эмбрионов. что не сделаешь, лишь бы понизить вибрации людям, и отрезать их от бога.

А у Вас правда есть диагноз от психиатра? Или на Вас наговаривают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

А у Вас правда есть диагноз от психиатра? Или на Вас наговаривают?

я не была у психиатра. я была у психотерапевта. он сказал что у меня созависимость. у меня родители пьющие были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, океан888 сказал:

я не была у психиатра. я была у психотерапевта. он сказал что у меня созависимость. у меня родители пьющие были.

Хорошо. Точнее плохо, что родители пьющие.

А про своё увлечение теориями заговора Вы психотерапевту не рассказывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

А про своё увлечение теориями заговора Вы психотерапевту не рассказывали?

я в ту пору не увлекалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, океан888 сказал:

я в ту пору не увлекалась.

А сейчас уже не посещаете психотерапевта?

Может попробовать обсудить с ним Ваше увлечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

А сейчас уже не посещаете психотерапевта?

Может попробовать обсудить с ним Ваше увлечение?

нет не посещаю. да и не вижу смысла. у меня нет жалоб. никакие эмоции меня не гложут. негатива я не испытываю. обид нет, врагов не ищу. чувствую себя спокойно и ровно. смысла не вижу.

 

да и теперь после всего что творится в мире. отношение к людям в белых халатах у меня предвзятое. что им главное? разве клятва гипократа? им главное насытиться. у них же 10 глоток, и 10 жизней, и карма их не касается. и бумеранги им не прилетят. и бог не накажет.

 

им же не за здоровых платят. а за больных и мертвых. 

838820467_scale_1200(2).jpg.897303e4513a87ab80a3a4fd6336f6cd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...