Перейти к содержанию

Теория Заговора.


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, океан888 сказал:

нет не посещаю. да и не вижу смысла. у меня нет жалоб. никакие эмоции меня не гложут. негатива я не испытываю. обид нет, врагов не ищу. чувствую себя спокойно и ровно. смысла не вижу.

 

да и теперь после всего что творится в мире. отношение к людям в белых халатах у меня предвзятое. что им главное? разве клятва гипократа? им главное насытиться. у них же 10 глоток, и 10 жизней, и карма их не касается. и бумеранги им не прилетят. и бог не накажет.

 

им же не за здоровых платят. а за больных и мертвых. 

838820467_scale_1200(2).jpg.897303e4513a87ab80a3a4fd6336f6cd.jpg

Ну вот. У Вас же есть жалобы. Хотя бы на врачей. Почему бы это не обсудить со специалистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктор Егоров сказал:

Ну вот. У Вас же есть жалобы. Хотя бы на врачей. Почему бы это не обсудить со специалистом?

ну а смысл. не все врачи рвачи и врачи от слова врать.

есть специалисты от бога, любящие свое дело и людей. 

 

какой смысл жаловаться на всех людей, которые готовы маму родную убить и родину предать за зеленые?

 

кстати есть фильм на эту тему 13 грехов.

 

интересно глянуть краткий смысл фильма на ютуб. как там по нарастающей человек за деньги начал с того что убил муху, потом за деньги ее съел, а потом дошло до того что он стал убивать людей и даже родных. это окно овертона.

 

это их жадность, их духовный яд. 

от того что я недовольна, они не покаятся. так и будут.

 

меня более беспокоит то, что множество людей не озадачиваются, что не всеми людьми движет человеколюбие, что многими движет нажива. а сейчас это как никогда актуально.

 

 

 

посмотрите как их хорошо спонсируют, какие баснословные деньги. эти люди покупают себе квартиры и не только на родине, но и за границей.

 

им капает за больных и за трупы. включите голову.

 

платят не за выздоровевших. они не заинтересованы в выздоровлении.

 

им приходят указы сверху как лечить так чтобы статистика росла, чтобы раздувалась, что бы продавцам паники было чем стращать население.

 

и чем сокращать население.

 

и люди так доверяют, верят что верхи мечтают им помочь, их спасти.

 

и верят , что те заинтересованы в их выздоровлении.

 

и локтями расталкивают очереди на процедуру. и деток своих волоком тащат. не читая инструкции к лекарству, не зная о побочках, не интересуясь тем как на других это лекарство подействовало. только зомбоящику верят.

 

какие у таких интересы и мотивы? видимо человеколюбие?

 

бессеребренники они. ипотек у них нет. дети у них не голодают.

 

мультик Гадкий я если смотрели , есть там такие персонажи, миньоны, они помощники злодеев.

 

Знаете чем хороши кредиты, ипотеки?

когда человек по уши в долгх, он маму родную продаст и родин продаст, лишь бы его коллекторы не мучили.

Это идеальный вариант. И делай с ним что хошь. и таких вот поуши завязших в долгах пруд пруди.

дай им любую команду фас и пли и они будут исполнять с радостью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, океан888 сказал:

я в ту пору не увлекалась.

Чудесная пора была, действительно. Полный анабиоз. Теперь - вибрации в колбе хорошо закупоренной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ShShSh сказал:

Я как увидела сколько тут стервятников вокруг тебе собралось ... И жалят, жалят, жалят. Со всех сторон жалят.  Низменные недалёкие существа (

Отличная практика отрешенности. Кста, океан888 её демонстрирует.  Вы - напрасно "себя чувствуете"., всё это даже не бумага, это мозг в мозг. Много и ничего. 

Помните обелиски героям гражданской войны ? мы их тоже  пережили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ShShSh сказал:

Низменные недалёкие существа

Спасибо, что дали мне адекватную оценку.

Значит Вы больше не будете дарить мне зайчиков и морковку?

 

И я думаю не стоит публиковать здесь картинки с матом, кто-то может пожаловаться на Ваше сообщение и Вас возможно отправят в бан на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ShShSh сказал:

 Всё ждала, что кто-то из мужчин проявит себя как мужчина,  - но нет ((((.

 

 

 

 

объективность наше все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, океан888 сказал:

 он сказал что у меня созависимость.

Кстати, как вы смотрите на то, что в Европе живут похожие, если не такие-же люди и как-то у них всё по-другому получилось. Да, теже манипуляторы сидят сверху, но как-то всё не так и массы страдают ... совсем по-другому. В чем дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

1 час назад, ShShSh сказал:

Как жеж они любят ставить другим людям клеймо "психушка" (((.  Столько      овна    сразу навалилось на тебя! Мне от увиденного было плохо.

Ты не поверишь, я привыкла к подобным нападкам на форумах. Я то что вчера было даже не восприняла. так как у меня было и хуже.

 

Я еще на другом форуме 20 лет сижу, там в основном бабий коллектив, и вот там то уж как меня там полоскали, не чита тому что вчера, а в 1000 крат сильнее. И там я закалила свой характер. )

 

Я даже благодарна, что они натренировали меня, не обращать внимания. Собака лает, а караван идет.

 

Я там даже ради прикола, решила им всех своих скелетов из шкафа вывалить, вот все свое грязное белье им выложила на показ, чтобы они оторвались от души, и они оторвались. Им от души было. Они как стервятники слетелись обмусоливать мои беды.

 

У меня прошлое такое не очень.

 

Я жила в квартире где в ванной расчленили женщину до нас.

У моей мамы у родственника жена тяпкой убила своего сына по пьяни.

Моя мама сделала 17 абортов.

Маминого брата дальнего зарезали в пьяной драке.

У моей бабушки муж умер от отравления неизвестным ядом.

А у маминой первой свекрови муж умер от самоубийства гигантскими портными ножницами (что сложно над собой совершить, скорее ему помогли)

Мой дядя по пьяни словил белочку и видел кикимор и умер заглотив язык (эпилепсия).

мои двоюродные братья наркоманы, один сидел за убийство, зарезал кого-то, а их мама спьяну пропала без вести, так и не нашли.

Мама с папой дрались и я брызгала перцовым балончиком папе.

Мой брат (у нас мама общая , отцы разные) уговорил меня на инцест.

Мама предала меня когда все наследство подарила брату.

Мама всю жизнь любила лгать, врать, лицемерить и интриганить.

Моя подруга в институте уговорила меня на лесбиянство. Даже был тройничок. Но я ни разу не Би и не лесби.

Вобщем я в пору юности не умела говорить нет.

У меня были парни, один алкоголик, другой наркоман, тот что алкоголик писал на пылесос с пьяну, и хотел стрелять в меня. А его брат хотел меня зарезать ножом с пьяну. А так же тот брат кидал табуреткой в свою мать и подрался с моей матерью, но моя мать почему то оказалась сильнее, хотя она мельче его.

Мой папа так же в нас с мамой хотел стрелять, мы в милицию ходили на него жаловаться.

Я изменяла пьющему парню с другими парнями, коих было 10.

У моей подруги папу зарезали и сожгли.

Юность у меня была трешовая.

 

 

Но я как то умудрилась не свихнуться. Хотя кто то тут на форуме скажет что по мне дурка плачет. И я выработала в себе умение ровно воспринимать всякие вещи. Хотя не всегда получается, порой нужно дать себе отдых, сделать паузу, и отвлечься на что то доброе.

 

Но я вполне себе спокойный человек. И кстати я мирная, и мужу не изменяю, и вполне моя жизнь сейчас утряслась.

Я не злая. Не озлобилась. Я была злая раньше. Я очень злая была. Я даже могла ненавидеть с такой силой, что люди болели, и огребали неприятности, потому что я злилась всеми фибрами душа.

И даже папа умер, после моей злости. Я не делала ничего, не говорила ничего такого, я не хамила родителям, просто ощутила как от меня ему пошла энергия зла, и он умер на утро.

В какой-то момент я осознала, что моя злость имеет силу, и я должна держать в узде эту силу.

 

Кстати на том форуме меня модераторы не любят, банили 10 раз, я и сейчас в бане сижу. вот не за что. я везде одинаковая. вежливая.

 

Просто им не нравится моя позиция.

Я там завсегдатай веточки про непознанное, а модераторша там православная, а я люблю эзотерику, и я приводила доказательства того, что в христианстве люди не светлому богу поклоняются, и кровавые жертвоприношения, канибализм, и прочая символика, и трупешники, и их части тела, некротизм...

 

И короче, в другой веточке про конспирологию, я как человек, который не понимает пользы комариных укусов так же впала в немилость. Ощущение что там все поголовно сделали себе комариные укусы, и читать мои фотки статей из журналов им против шерстки.

 

Я напоследок написала им, перед тем как меня забанили:

те кто сломался, более всего ненавидят не того кто их сломал, а тех кто не сломался.

 

вот после той фразы меня в бан на пол месяца. 29 го откроют доступ.

я там привыкла к бану.

он случается там неожиданно. я даже порой не подозреваю, что я что-то не то там сделала.

зато там много плюсиков ставят если котика фоткать. вот спрашивается что за ценности у людей.

 

А что было на том форуме когда я написала что мы стали антипрививочниками. Пошли нападки. Вобщем столько нападок сколько на том форуме я не огребала больше нигде. Там у людей талант. Я порой даже диву даюсь. Насколько они заточили свои острые змеиные ядовитые язычки. плюсом у меня муж остр на язык и за словом в карман не лезет, так что закалка идет каждодневная. 

 

Но тут слава богу не банили ни разу. хотя я везде одинаковая. у меня нет раздвоения личности. 

 

мне тут польстило, что народ решил, что ты и я одна личность. приятно что есть единомышленники. на том форуме так же люди думали что я и кто-то это одна личность. но это не так. 

 

что касается скрижалий, я такую фотку с матом, выложила в своей статье в дзен. вроде не банят до сих пор. )

 

вобщем пишу тут все как есть. чтобы разогреть интерес к этой ветке. думаю тут народ активность проявит после этого моего душеизлияния. а мне уже не важно. пусть отрываются по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, ShShSh сказал:

Как жеж они любят ставить другим людям клеймо "психушка"

Да. Перечитал сообщения. Иногда немного резкие сообщения были. Если женщина больна, то думаю не стоило так на неё накидываться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sayal сказал:

Кстати, как вы смотрите на то, что в Европе живут похожие, если не такие-же люди и как-то у них всё по-другому получилось. Да, теже манипуляторы сидят сверху, но как-то всё не так и массы страдают ... совсем по-другому. В чем дело ?

 

16 минут назад, океан888 сказал:

вобщем пишу тут все как есть. чтобы разогреть интерес к этой ветке. думаю тут народ активность проявит после этого моего душеизлияния. а мне уже не важно. пусть отрываются по полной.

:biggrin: Чтобы - что ?

Какой абсурд, а ? Но можно засчитать как ответ. Жизнь так прекрасна, что не знаешь - куда поставить.

Хороший рассказик, браво !  Всё - по...

Лять, ну всё по....

Тут мой родственница всю жизнь убивавшаяся за хрустали присела на "голую ж", совершенно случайно, как водится. Лять, смех и грех. В 70 лет.

Имеет ли какой-то смысл всё это, вы находите , женщина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ShShSh сказал:

Я это определила. Анна адекватный человек.  А вот вы с гнильцой. Подлый вы. Исподтишка жалите.

змееос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, океан888 сказал:

В какой-то момент я осознала, что моя злость имеет силу, и я должна держать в узде эту силу.

 

Тоже приходилось добиваться результатов  острым чувством.  Бесполезно сдерживаться больше чем вы умеете, это наоборот -способ накопления, не расходывания на пустяки. А вот когда припрёт - вот тогда сдерживание просто не учитывается. В "глухую", спокойно, рассудочно - весь поток. Тогда и работает. Ля, но неосознанно...:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ShShSh сказал:

Это не у Анны передоз. Это передоз у тех, кто прёт как танк на добрых невинных людей со своими масками, кодами, чипами, скрежалями, планами.

 

Собрать то всё чужое г, да ещё и просвещать других об их мерзких планах + бороться  за себя и за всё человечество - на это нужны большие силы, терпение, зрелость.

Океан 888  боец. Классная воинственная, умная девушка, мама, доблестный воин, учитель, патриот. 

 

Очень жаль, что какие-то жалкие  гусеницы, не достойные её ранга,  позволяют себе очернить её.

Возьмите тайм-аут в эмоциях. ВСё проходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём собственно гниль, низменность и недалёкость людей? Я думаю нельзя так бросатся обвинениями в адрес людей. Или хотя бы должны быть доказательства.

Вот у нас есть доказательства странного поведения Автора. Это её статьи. Женщина набралась в интернете непроверенной информации, вероятно с самых желтушных сайтов, какие только можно найти и пытается втюхать нам это взаправду. Плоская земля, рептилоиды, ГОСТ-ы на захоронения, вышки 5G, принудительная эвакуация. И мы должны это съесть? Ну уж нет. Я не настолько спятил, что бы верить во всякий недоказанный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касаемо ГОСТов 

 

Как вариант, я верю в существование погодных установок ( харп) . 

 

Можно с их помощью устроить катаклизмы 

 

И обложка журнала тайм

Там предсказания

Катаклизмов

 

Потопы пожары снега засухи

 

апокалипсис это  голод и мор и война

 

Вот что нам готовят

 

Они обычно предупреждают 

 

Но они и промахиваются со своими установками

Они ураган планируют в одном месте а он в другом получается

Если верить медиуму

 

Так же они планируют и показывают свои планы в   клипах. За пару недель клип выйдет а потом бац и сбылись потопы 

 

Плюс людские мысли 

 

Люди посмотрели подумали обсудили 

И оба на

 

Мысли материальны

Они всегда всё говорят прямо 

 

А мы думаем оговорились они 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, океан888 сказал:

Касаемо ГОСТов 

 

Как вариант, я верю в существование погодных установок ( харп) . 

 

Можно с их помощью устроить катаклизмы 

 

И обложка журнала тайм

Там предсказания

Катаклизмов

 

Потопы пожары снега засухи

 

апокалипсис это  голод и мор и война

 

Вот что нам готовят

 

Они обычно предупреждают 

 

Но они и промахиваются со своими установками

Они ураган планируют в одном месте а он в другом получается

Если верить медиуму

 

Так же они планируют и показывают свои планы в   клипах. За пару недель клип выйдет а потом бац и сбылись потопы 

 

Плюс людские мысли 

 

Люди посмотрели подумали обсудили 

И оба на

 

Мысли материальны

Они всегда всё говорят прямо 

 

А мы думаем оговорились они 

У Вас нет мыслей, что за Вами следят? Или может подслушивают? Может Вам кажется, что Ваши мысли кто-то читает или Вы читаете чьи-то мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Виктор Егоров сказал:

Плоская земля, рептилоиды, ГОСТ-ы на захоронения, вышки 5G, принудительная эвакуация. 

Более 3 лет копаюсь в этом. 

Есть прошлая аналогичная ветка, там куча ссылок на передачи. 

 

Ютуб половину тех передач подчистил! 

 

А я успела их посмотреть. 

 

Но сейчас стало строго. Чуть что подчищают. 

 

Поэтому многие блогеры с ютуба идут на бастион и телеграм, туда где ещё есть возможность говорить. 

 

Сколько информации, было бы желание вникнуть. 

 

Я понимаю первая реакция на страшные вещи отрицание. 

 

Я тоже так раньше отрицала и крутила пальцем у виска. Хахаха шапочки из фальги. Заговор, да кому мы нужны. 

 

А со временем проследила как фильмы сбываются, книги сбываются, ими нас программируют. 

 

Стала пересматривать фантастику, интересоваться книгами, прослеживать связь. И не одна я. 

5 минут назад, Виктор Егоров сказал:

У Вас нет мыслей, что за Вами следят? Или может подслушивают? Может Вам кажется, что Ваши мысли кто-то читает или Вы читаете чьи-то мысли?

Телепатия есть у нас в семье. Не всегда , но частенько. 

 

То что мой телефон читает мои мысли. Это я давно узнала. 

Он всегда даёт в таких случаях контекстную рекламу о том о чем я молчала, но подумала. 

 

Кстати Илон Маск уже создал смартфон читающий мысли. 

 

Меня более волнует как бы тот смартфон не внушал бы мысли. 

 

 

https://youtu.be/z8XRnrModhQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть теория заговора. Я считаю, что Анна специально пишет такие статьи, что бы её, так сказать, "унижали". Она даже раскрывает неприятные подробности своей личной жизни, вероятно с этой же целью. Может быть Анне хочется быть угнетаемой жертвой и может это доставляет ей удовольствие.

6 минут назад, океан888 сказал:

Телепатия есть у нас в семье. Не всегда , но частенько. 

 

То что мой телефон читает мои мысли. Это я давно узнала. 

Он всегда даёт в таких случаях контекстную рекламу о том о чем я молчала, но подумала. 

Как бы не хочу кидаться диагнозами, а то опять назовут меня низменным человечешкой. Однако это уже симптом, я бы сказал СИМПТОМИЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, океан888 сказал:

Меня более волнует как бы тот смартфон не внушал бы мысли. 

Некоторым и утюг внушает что-то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...