Перейти к содержанию

Теория Заговора.


Рекомендуемые сообщения

Я не чувствую ни унижения, ни жертвой. 

 

 

собака лает, караван идёт. 

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. 

 

Я не могу заставить людей быть вежливыми, если у них зудит полаять. 

 

всё что я могу, это не обращать внимания. Не брать на свой счёт. 

 

Может вы были свидетелем. 

На улице полоумная бабка орёт. Она ругается, и в пустоту. Люди мимо ходят и обходят её, и сторонятся. 

а она может с демонами общается, или одержимая. 

ну мереещится ей что кто то с ней диалоги ведёт. 

 

и вот когда она орёт, плюётся, кроет, машется. 

разве нужно брать это на свой счёт? 

 

столько людей несчастных как такая бабка, и они от своего неустройства спускают пары на кого подвернётся. 

 

и я не беру на свой счёт 

 

Я просто проходила мимо, и просто рикошетом зацепило

 

На моём место смог быть другой. 

Просто сработал тригер. 

 

Но дело не во мне. 

 

Ты виноват уж тем что хочется мне кушать

 

 

Так и те кто кидаются на людей, те просто доиные коровы для тёмных сущностей

 

На равных я не могу воспринимать марионеток таких сущностей

 

Сущности лярвы сосут энергию

 

И провоцируют конфликт

 

А я не ведусь 

 

Я отношусь со снисхождением

 

У меня например отсутствует желание кидаться на  людей 

 

Потому что у меня спокойно на душе 

 

У кого-то неспокойно значит остаётся посочувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чё там с эвакуацией в джорджию? с какого пути трёхэтажный состав отправляется? за кем очередь занимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, океан888 сказал:

собака лает, караван идёт. 

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. 

 

Я не могу заставить людей быть вежливыми, если у них зудит полаять. 

 

всё что я могу, это не обращать внимания. Не брать на свой счёт. 

 

Может вы были свидетелем. 

На улице полоумная бабка орёт. Она ругается, и в пустоту. Люди мимо ходят и обходят её, и сторонятся. 

а она может с демонами общается, или одержимая. 

ну мереещится ей что кто то с ней диалоги ведёт. 

 

и вот когда она орёт, плюётся, кроет, машется. 

разве нужно брать это на свой счёт? 

 

столько людей несчастных как такая бабка, и они от своего неустройства спускают пары на кого подвернётся. 

 

и я не беру на свой счёт 

 

Я просто проходила мимо, и просто рикошетом зацепило

 

На моём место смог быть другой. 

Просто сработал тригер. 

 

Но дело не во мне. 

 

Ты виноват уж тем что хочется мне кушать

Я немного не понял метафору про собаку и полоумную бабку. Кто из нас бабка, а кто собака?

11 минут назад, океан888 сказал:

А я не ведусь 

 

Я отношусь со снисхождением

То что не ведётесь думаю это хорошо. Но мне кажется, темами про заговоры, Вы создаёте конфликт, может не намерено, а может и да. 

 

И мне интересно,  зачем Вам публиковать статьи про заговоры? Вы можете этого не делать? Или есть какое-то непреодолимое желание рассказать всему миру о невероятных открытиях, сделанных Вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ShShSh сказал:

да-да-да    и играться в умного доктора, как это пытается делать Виктор Егоров. Тоже мне фильмов насмотрелся ))))

А почему бы и нет? Кто-то играет в безумного доктора, а я в умного доктора.

9 минут назад, ShShSh сказал:

вы собака, а она караван )))

А вот это было обидно. Наташа переходит в нападение.

 

И вообще, Вы же не читаете мои сообщения в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShShSh сказал:

Прости Витя.  Океан 888 действительно тут караван, а согласно пословице, все, кто кидаются на неё,  - собаки.

 

   Витя, мне жаль что мы по разные стороны баррикады. Серьёзно. Я обладаю знаниями, подобными тем знаниям, которыми обладает Океан, Анна. 

Всё, что ты обидное закидываешь ей, это всё равно, что бросаешь и в меня. 

Надеюсь у нас ещё будут другие темы где мы сможем подружиться. 

Так что считай, что ты меня косвенно тоже обидел. Океан нейтральна ( как она говорит). Я же отношусь к людям по другому.  У меня другой внутренний самонастрой и другое самовоспитание. 

 

А пока угощайся , пожалуйста. В знак того, что мы с тобой не будем врагами.

 

   

анимированная_открытка_приятного_вечера.gif

Я не считаю, что я кидаюсь. Я разговариваю. Не знаю, почему Вы и Анна пытаетесь меня как то унизить и обозвать. Да, я предположил у Анны заболевание. Уж очень яркие симптомы. Но я считаю, что не опускался до личностей и оскорблений. Очень жаль, что со мной поступают иначе.

Спасибо за угощение, но не могу принять его от женщины, называющей меня собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ShShSh сказал:

Низменные недалёкие существа

 

2 часа назад, ShShSh сказал:

вы собака

 

2 часа назад, ShShSh сказал:

Вас, Витя, никто не обзывал

Не знаю чему и верить.

 

Ну да ладно. Я не обижаюсь, очень сильно.

 

Давайте лучше обсудим вот что.

Представим, что Анна действительно больна. По симптомам очень похоже на параноидальную шизофрению. И тогда ей нужна медицинская помощь. Однако потакая ей и её бреду, я считаю, Вы только усугубляете её состояние.

Возможно я и неправ. Всяко бывает, я же не врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Виктор Егоров сказал:

 

 

Не знаю чему и верить.

 

Ну да ладно. Я не обижаюсь, очень сильно.

 

Давайте лучше обсудим вот что.

Представим, что Анна действительно больна. По симптомам очень похоже на параноидальную шизофрению. И тогда ей нужна медицинская помощь. Однако потакая ей и её бреду, я считаю, Вы только усугубляете её состояние.

Возможно я и неправ. Всяко бывает, я же не врач.

Я нахожу, что океан888 ведёт себя совершенно адекватно, информации шокирующей -действительно море, ей нравится озвучивать и делать собственные(плюс-минус) выводы, при этом ШШШипит другой персонаж, вы приводите этому примеры и продолжаете склоняться к необходиморсти лечить.... океан888. 

- ?

От среды обитания, разве-что.

Чё-то тут не  чисто :biggrin: в вашей логике. 

...И я не доктор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sayal сказал:

Я нахожу, что океан888 ведёт себя совершенно адекватно, информации шокирующей -действительно море, ей нравится озвучивать и делать собственные(плюс-минус) выводы, при этом ШШШипит другой персонаж, вы приводите этому примеры и продолжаете склоняться к необходиморсти лечить.... океан888. 

- ?

От среды обитания, разве-что.

Чё-то тут не  чисто :biggrin: в вашей логике. 

...И я не доктор .

Возможно так и есть. Я не доктор. Лечить я не имею права.

Однако, Анна ответила, что в её семье есть телепатия, а телефон читает её мысли. Мне не очень кажется это нормальным. Это как бы симптом. Лично для меня. Вот, если бы Анну обследовал специалист, и сказал бы своё мнение. Но, думаю, она не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Виктор Егоров сказал:

Возможно так и есть. Я не доктор. Лечить я не имею права.

Однако, Анна ответила, что в её семье есть телепатия, а телефон читает её мысли. Мне не очень кажется это нормальным. Это как бы симптом. Лично для меня. Вот, если бы Анну обследовал специалист, и сказал бы своё мнение. Но, думаю, она не пойдёт.

Шутите ? Вы никогда не сталкивались с такими вещами ?! Не звонили одновременно с нею своей девушке , не предскзывала вам ваша мечта раельность  в простеньких, повседневных вещах ? Я уже не смеюсь даже, просто думаю - лять, чебы чёнить ценное незамечтал, придурок!

Или сейчас очень хочется нахмурить брови и надуть губы ?  Ей - пофиг. И логически всё обосновано - это дельный, редкий факт! 

 Правильно, что не пойдёт - да вы посмотрите на их рекламу выше темы - да просто оборжаться и обоссать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, океан888 сказал:

Есть простой совет. Если стадо бежит в одну сторону, беги в противоположную.

 

сама я пытаюсь бежать в противоположную. намордники не носить. байкот магазинам с намордниками. ну а про ку ку коды аналогично.

толпа любит зомбо тв и продавцов паники, верит их ужасающей статистике. я делаю наоборот. дебилятор не смотрю. статистике не верю.

 

я не отрицаю что повидло есть.

но я не верю что оно от летучей мышки, и что вот оно так заразно.

 

у меня болели и золовка и свекровь, и никого не заразили. свекровь ни с кем не контактировала, месяц была одна.

 

дети золовки и ее муж, все здоровы. хотя жили вместе и как обычно из больницы всех выгоняют, мол мест нет, лечитесь дома.

я допускаю что просто она где-то надышалась химически отравилась, может распыляли, улицы мыли , может с самолетов сыпали.

но она не заразила свою семью. но диагноз ей тот самый поставили.

Вы в противоположной стороне, одна, обращаетесь к стаду.

Вы стадо разворачиваете, чтобы опять и снова бежать против?

Ваш спич, о чём? О том, какая Вы вся особо одаренная? Что Вы и не то и не это и не со всеми?

Что ж Вы бред тиражируете?

Что Вы делаете наоборот?

Преподносите домыслы, фантазии, как факты

Не верите, что заразно? -Идите в красную зону, проверьте, Вас там таких приглашали, что-то не нашлось желающих. Идите, слабо, и, вот, тогда, претендуйте на оригинальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ShShSh сказал:

я не приписала вам благородство

Лять... Чур меня ! 

Они странные, лять!  Я уверен - их переформатируют и возможно - ночами !

:lol:

Што за хрень вцепилась мне в каблук ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShShSh сказал:

 

А куда бы пошли вы? Так любите посылать других ?  А если и вас так же послать ?

 

Ох, Анна, надеюсь у тебя и вправду хватит на всё это терпения и сил.   ... 

 

 

pardon.gif

Пошлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Океан, это вы все время рекомендовали к просмотру ролики? или книги Курпатова? Являясь при этом яростной славянофилкой и ненавистницей сатанинских Гейроп? Надеюсь, у вас не случится разрыва шаблона.:)

Каминг-аут в суде  

..............................Сейчас Алексей Иевский находится в СИЗО по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Официально ему вменяют только незаконное приобретение Порше за 9,3 млн рублей. Но следствие планирует подвязать к делу и другие ценности – элитные часы и сережки................................

23 ноября состоялось заседание, на котором рассматривалась жалоба на арест Иевского. По видеосвязи подозреваемый рассказал, что Курпатов был для него не только боссом и другом. 

«Изначально я был помощником Андрея Курпатова. После у нас начались уже с ним любовные отношения», – сказал Алексей Иевский. Молодой человек пояснил, что не смог простить измену и решил прекратить отношения, но Курпатов был против разрыва. «После того, как я переехал из квартиры, Андрей Курпатов некоторое время просил, потом требовал, чтобы я вернулся к нему. Позже стали поступать угрозы: “Если ты не вернешься, я тебя затаскаю по судам», – рассказал Алексей Иевский в суде. 

Малыш и зайка. Обманывал ли доктора Курпатова его помощник? https://spb.aif.ru/society/dela_lyubovnye_i_ugolovnye_skandal_vokrug_doktora_kurpatova_ne_utihaet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ShShSh сказал:

Как хорошо что вы таки сняли свою дешёвую уродливую маску. Мне возле вас больше делать нечего. Прощайте.

 Да, теперь самое время - взмахнуть руками и броситься с обрыва. Под поезд. В петле. Застрелившись и выпив яду.

Логично: под уродливой маской скрывался такой красавец !

 Они вообще человеческим языком пользуются как средством выражения чего ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ShShSh сказал:

Мне очень жаль avenir . Ранее мы с вами не ссорились. Наоборот,  вы вызывали у меня симпатию и уважение. Некоторые ваши речи мне нравились.  Искренне жаль, что тут проявились у всех именно те качества, которые вызывают только антипатию и отторжение. 

С Вами я лично мало, что не контактировал, а и не знаком, чтобы ссориться. В чём нужда ссориться? Как можно ссориться, зачем надо ссориться? Вы сами решаете, что Вам "нравятся мои речи" и сами решаете, что "вызывает  антипатию и отторжение", без моего участия. Прошу Вас пожалуйста осмотрительности, объективности, здесь публичное место, каждый равен перед каждым, ответствен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Shelma сказал:

Океан, это вы все время рекомендовали к просмотру ролики? или книги Курпатова?

Надеюсь, у вас не случится разрыва шаблона.:)

Не понимаю что вы имеете ввиду:

Цитата

Являясь при этом яростной славянофилкой и ненавистницей сатанинских Гейроп?

 

Разрыва шаблона сейчас не случится, разрыв шаблона случился раньше, когда Курпатов повернулся на изучении мозга, и его книга "красная таблетка" совершенно отличалась от его других книг, коих я прочла около 25 штук.

В ней он был более грубый. И книга уже не содержала добрых советов как быть людям в сложных жизненных ситуациях. Она просто перечисляла последние изобретения ученых в области мозга.

 

вот моя статья https://zen.yandex.ru/media/a1984/kritikuiu-doktora-kurpatova-eksperiment-myshinyi-rai-razve-tesnota-eto-rai-60eef6172edbeb5f1f6994d2

Критикую доктора Курпатова. Эксперимент "мышиный рай". Разве теснота это рай?

 

И все его новые передачи и я даже была на конференции с ним. Теперь его волнует только задача превратить людей в киборгов и синтетиков.

 

А так как я читала сайт Шамбала Валерии Кольцовой, про то что антихрист собирается всех насильно чипировать, уже тогда я в своей душе пересмотрела свое отношение к доктору Курпатову.

 

И меня не удивляет что многие публичные богатые люди запросто другой ориентации, вот ничему уже не удивляюсь. Я даже не удивлюсь если речь зайдет о педофилии, людоедстве и сатанизме. Раньше я была в розовых очках, верила что слава и деньги приходят в купе с талантом, а теперь пришло понимание, что эти вещи приходят в купе с продажей души дьяволу.

13 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Она даже раскрывает неприятные подробности своей личной жизни, вероятно с этой же целью.

даже не знаю что сказать. ну во первых слов из песни не выкинешь. я сама с детства жила в розовых очках, словно с луны свалилась.

 

я старалась думать о мире и людях лучше, верить в доброе светлое чистое и хорошее.

 

Вот сейчас когда мне 37 лет, у меня наконец шторки с глаз упали, и я подумала, а собственно чего это я нахожусь в отрицании. Я не в раю живу, люди отнюдь не ангелочки. Факты есть факты. Вот я писала множество статей о том что Земля - планета тюрьма.

 

И если и существует ад, то он уже тут. Но так же я придерживаюсь позиции, что ад и рай это так же не только место, но в первую очередь - это состояние сознания. И сознание определяет бытие. Пляшут от сознания. Если в сознании ад, то и наружу выливается ад. 

 

Это как с примером полоумной бабки что плюется ядом. У нее плохо на душе, и ее переполняет злоба и негатив переливается из нее как из сосуда, через каря, и брызги долетают до прохожих.

 

Так вот, все что я могу, это отвечать за себя, мое сознание и его состояние - это моя ответственность, я могу выбрать оставаться невозмутимой, хотя сложно в таком мире, с такими новостями оставаться. Вот вчера слушала передачу про новый закон, позволяющий силовикам стрелять в безоружных мирных людей, вскрывать квартиры, дома, жилища и машины, по наводке, и в целях блага населения.

 

Ну как тут сохранить невозмутимость? Естественно я долго переваривала. Утешало лишь то, что закон физики гласит, сила действия равна силе противодействия.

 

Что существует закон кармы, что бумеранги возвращаются всегда. И все кто так будут делать от божественного судьбоносного воздаяния не увернутся, не отвертятся, карма их настигнет даже если не в этом воплощении, то в следующем, так как у бога есть своя высшая справедливость, неведомая нам.

 

Сейчас много рекламы - мол перечислите деньги больным неизлечимой болезнью деткам, с одной стороны сердце кровью обливается что детки болеют, за что бог так жесток к ним. А с другой стороныэ. а вдруг карма существует? Вдруг эти детки пожали свою карму? пожали что посеяли? Вот и те кто сейчас зажимает народ, они так же пожмут что посеяли. Так что можно не волноваться, если принять что существует неумолимый божественный закон. Закон физики.

 

Все что вы посылаете наружу во вселенную, вселенная отзеркалит обратно, потому что вселенная устроена по принципу механического зеркала.

 

А пугаться я устала.

Моя мама с детства меня пугала, Анечка я чувствую что я наверное скоро умру. Вот 70 лет она мне пела эту песню. В детстве она меня пугала. Садилась передо мной на корточки, делала большие глаза и говорила так. Вот дожила до 70 лет. Неделю назад ее прогноз сбылся. 70 лет она мне пела эту песню . Зачем? столько лет жить и все чувствовать, и пугать собственного ребенка. Хотя она была крепкая , пила в три глотки. Работала на трех работах. Все пугала. Я сейчас полагаю, что это была манипуляция. Что бы сильнее привязать меня к себе.

 

Основное , это противостоять страху. Страх не поможет. Только невозмутимость дает возможность трезво мыслить. А эмоции мешают.

 

А если стремишься к единому вкусу, то и радостные эмоции надо тоже держать в узде. Так как эмоции - это маятник, нельзя его сильно раскачивать. Золотая серединка невозмутимости. Не принимать ни похвалы ни оскорблений. Дабы не тешить эго.

 

Поблагодарить можно, но упиваться похвалой - чревато раскачкой маятника. Эго - враг трезвомыслию. Оно тянет внимание на свою персону, но ведь человек не отделенное от целого существо. Капля не отделена от океана. Я и ник себе такой выбрала, что бы напоминать себе.

 

То какой человек - это совокупность всех факторов его окружающих. Невозможно провести границу и отделить его от его окружения.

 

Все кругом взаимопроникающие сосуды. Об этом пишут Свияш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

Не понимаю что вы имеете ввиду:

 

Разрыва шаблона сейчас не случится, разрыв шаблона случился раньше, когда Курпатов повернулся на изучении мозга, и его книга "красная таблетка" совершенно отличалась от его других книг, коих я прочла около 25 штук.

В ней он был более грубый. И книга уже не содержала добрых советов как быть людям в сложных жизненных ситуациях. Она просто перечисляла последние изобретения ученых в области мозга.

 

вот моя статья https://zen.yandex.ru/media/a1984/kritikuiu-doktora-kurpatova-eksperiment-myshinyi-rai-razve-tesnota-eto-rai-60eef6172edbeb5f1f6994d2

Критикую доктора Курпатова. Эксперимент "мышиный рай". Разве теснота это рай?

 

И все его новые передачи и я даже была на конференции с ним. Теперь его волнует только задача превратить людей в киборгов и синтетиков.

 

А так как я читала сайт Шамбала Валерии Кольцовой, про то что антихрист собирается всех насильно чипировать, уже тогда я в своей душе пересмотрела свое отношение к доктору Курпатову.

 

И меня не удивляет что многие публичные богатые люди запросто другой ориентации, вот ничему уже не удивляюсь. Я даже не удивлюсь если речь зайдет о педофилии, людоедстве и сатанизме. Раньше я была в розовых очках, верила что слава и деньги приходят в купе с талантом, а теперь пришло понимание, что эти вещи приходят в купе с продажей души дьяволу.

Я ничего не могу сказать о Курпатове, как о профессионале, я его не читала и не смотрела. Но принципиально то, что он оказался геем, не говорит о том, что он не может быть хорошим профессионалом. Здесь просто срабатывают стереотипы восприятия. Точно так же, как и ваша аналитика построена на стереотипах восприятия. На домыслах и на предвзятом отношении. А не  на объективных фактах. 

Оговорюсь - гомосексуализм не одобряю. Брезгую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Абрамыч сказал:

так чё там с эвакуацией в джорджию? с какого пути трёхэтажный состав отправляется? за кем очередь занимать?

Люблю чувство юмора, мой плюсик. )))

 

Эвакуация будет не в Джорджию, а прямиком в братские могилы.

Так что самое время сесть на диету, а то всем мест не хватит, согласно купленым билетам - ку ку кодам.

Голубой вагон отправляется уже скоро. Уже трубят матюгальники.

Очередь занимать за людьми в намордниках. Они знают куда следуют, их научил зомбоящик.

1 час назад, Shelma сказал:

Я ничего не могу сказать о Курпатове, как о профессионале, я его не читала и не смотрела.

он профессионал. но в старых его книгах, он заботился о людях и их душевном состоянии.

а в новых его книгах его заботят только опыты и эксперименты над мозгами (над людьми).

 

словно старого курпатова убили, и создали клона, с другой прошивкой. 

1 час назад, Shelma сказал:

гомосексуализм не одобряю

я не осуждаю их, я таким сочувствую.

13 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Может быть Анне хочется быть угнетаемой жертвой и может это доставляет ей удовольствие.

но похвалу не ищу. так что, уж лучше пусть гадости сыпят. а я потренируюсь не принимать на свой счет. так как похвала расслабляет. сразу эго тешится, таешь как плавленый лед. это более сложный вызов. но поэтому я и не хвалюсь. дабы и себе не льстить. плюс когда хвалишься, словно ставишь себе потолок, мол вот я достиг вершин. а когда не достиг, то значит рано останавливаться и нет предела совершенству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Виктор Егоров сказал:

У Вас нет мыслей, что за Вами следят? Или может подслушивают? Может Вам кажется, что Ваши мысли кто-то читает или Вы читаете чьи-то мысли?

еще раз отвечу.

За всеми легко теперь следить. Смартфоны особенно в этом помогают. А так же станции такие как Алиса. А также сейчас новые камеры видео-наблюдения в городах считывают слова людей в толпе и пишут текстом что люди говорят в толпе. 

На каждом подьезде плебеев висят камеры. Только не у элит.

Это давно не проблема.

Другое дело, что нет смысла уделять внимание всем подряд. Москва умный город. Об этом есть видео на ютуб. Т.е. вся она обвешана камерами.

 

Т.е. при желании следить можно за каждым, уделить любому внимание персонально.

Но в целом посредственные люди не большой интерес представляют. Хотя камеры постоянно работают, пишут запись.

 

Но все таки биометрические данные и генетические собираются со всех людей. Пополняется единая база.

 

Это мне напоминает как был всемирный потоп и был Ноев ковчег с лабораторными пробирками с генетическим материалом всех живущих. дабы после потопа клонировать их.

 

Вот и сейчас база пополняется. Грядет "потоп". А далее уже при желании можно ставить опыты, скрещивать. Фильм Чужой Прометей об этом.

1 час назад, Shelma сказал:

Кстати. А если объективно -люди не заслуживают уничтожения?)

я думала над этим.

 

я считаю, что мир не без добрых людей. добрые люди есть.

 

Есть и злые, которые в потенциале могут стать добрыми. 

 

Есть и злые, которые не могут стать добрыми. Может они даже не люди, а нелюди, лишь выглядят как люди, но внутренне никогда ими не были и не будут. Я читала что в телах людей иногда воплощаются демоны и инопланетяне.

Что особено если рождены путем ЭКО. Но не проверяла. Вдруг это враки. Вдруг рожденные путем ЭКО добрые.

 

Я за людей. Мне не нравится вся эта ситуация.

 

Но я лишь за то что бы был изобретен прибор читающий ауру и читающий кто есть кто. Ну если аура черная, то нечего ему стоять у руля, руководить, отвечать, учить.

13 часов назад, Виктор Егоров сказал:

И мне интересно,  зачем Вам публиковать статьи про заговоры? Вы можете этого не делать? Или есть какое-то непреодолимое желание рассказать всему миру о невероятных открытиях, сделанных Вами?

Мне нравится цитата ОШО

 

"Если ты прочитал 10 книг, тебе захочется написать 11ю."

 

Я ищу единомышленников. Приятно найти единомышленников. Что не один ты так думаешь. Плюс в споре рождается истина. И люди делятся новыми версиями происходящего. Черпается новая интересная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

 

я думала над этим.

 

я считаю, что мир не без добрых людей. добрые люди есть.

 

Есть и злые, которые в потенциале могут стать добрыми. 

 

Есть и злые, которые не могут стать добрыми. Может они даже не люди, а нелюди, лишь выглядят как люди, но внутренне никогда ими не были и не будут. Я читала что в телах людей иногда воплощаются демоны и инопланетяне.

Что особено если рождены путем ЭКО. Но не проверяла. Вдруг это враки. Вдруг рожденные путем ЭКО добрые.

 

Я за людей. Мне не нравится вся эта ситуация.

 

Но я лишь за то что бы был изобретен прибор читающий ауру и читающий кто есть кто. Ну если аура черная, то нечего ему стоять у руля, руководить, отвечать, учить.

Вот за эту часть вашего сообщения, которое адресовано мне, вам лайк.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...