Перейти к содержанию

Теория Заговора.


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Может быть Анне хочется быть угнетаемой жертвой и может это доставляет ей удовольствие.

Да не хочу я обсуждать и обмусоливать свою персону.

 

Мне нравится обсуждать, те вещи о которых я писала в старттопике.

 

Более всего меня волнует:

Когда и как планируется сие массовое выдворение и погребение?

Как избежать этого?

Как предотвратить это?

Как бороться?

Как спастись? Как спасти всех? Особенно детей.

 

Вот если принят закон что силовики могут стрелять в безоружных и мирных и вскрывать авто и дома, то может сие выдворение людей будет насильственным.

 

В планах элит отобрать у людей их частную собственность, их имущество, их детей, и органы. Т.е. человек сам себе не принадлежит, ему ничего не принадлежит. Ни вещи, ни имущество, ни дети, ни органы, ни жизнь, Ни земля, ни ресурсы. Ни даже душа.

 

Так как идет прицел идет на шишковидную железу, которая блокируется, и душа порабощается и не в состоянии повышать вибрации.

12 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Да, я предположил у Анны заболевание. Уж очень яркие симптомы. Но я считаю, что не опускался до личностей и оскорблений.

В чем симптомы. Лишь в том что я осведомлена о том как все это происходит.

 

Интернет есть у всех, информация о том как эта слежка происходит есть. Просто погуглите Умный город. Камеры слежения. Новые технологии. 

Поиетересуйтесь о чем в телеграме и бастионе речь люди ведут.

 

Моя вина в том что я интересуюсь. Я в тренде. 

 

Илон Маск уже создал смартфоны читающие смысли. 

Повторюсь. Как бы тот смартфон не внедрял и не внушал мысли. Вот это было бы плохо. Но я думаю что именно в этом и суть. Чтобы лишить людей воли. Сделать абсолютными послушными марионетками. И тогда любое представление мирового масштаба можно легко провернуть руками марионеток. Марионетки сами друг друга укатают в братские могилы.

10 часов назад, Виктор Егоров сказал:

Однако потакая ей и её бреду, я считаю, Вы только усугубляете её состояние.

Знаете , вот мир катится под гору. На краю пропасти балансирует.

Я осведомлена о том какие планы у элит в дальнейшем. Они это не скрывают. Они в открытую декларируют их. В каком году и что и как. И какое окно возможностей они себе дали. И как видят будущее. 

 

Не все попадут в новый дивный мир. Только горстка, и та горстка уже не будут людьми в привычном понимании. А будут синтетическими людьми, и киборгами, и марионетками и без воли и с подавленой душой, без Бога. Это будет рай антихриста. У него свое понимание рая. Вроде и бюудет жизнь, но это это будет тень от жизни. Будет видимость жизни. Движение будет. А осознанности не будет.

 

И я против этого!!!

3 часа назад, avenir сказал:

Вы в противоположной стороне, одна, обращаетесь к стаду.

Вы стадо разворачиваете, чтобы опять и снова бежать против?

Ваш спич, о чём? О том, какая Вы вся особо одаренная? Что Вы и не то и не это и не со всеми?

Что ж Вы бред тиражируете?

Что Вы делаете наоборот?

Преподносите домыслы, фантазии, как факты

Не верите, что заразно? -Идите в красную зону, проверьте, Вас там таких приглашали, что-то не нашлось желающих. Идите, слабо, и, вот, тогда, претендуйте на оригинальность

В чем бред.

 

Стадо на то и стадо, что оно состоит из неосознанных и неразумных, бегущих вместе, за толпой. В какую бы сторону стадо не бежало, оно всегда бежит бездумно, слепо. 

 

Дело не в том в чтобы противоположно. А в том, что бы проснуться, очнуться, пробудиться, трезвомыслить, анализировать, владеть информацией, владеть ситуацией, размышлять, взвешивать, прогнозировать, прикидывать, просчитать на шаг вперед, знать врага в лицо.

 

Как размышляет стадо. Верхи он нас позаботятся. Верхи нас спасут. И бегут на убой. Им же зомбоящик сказал куда бежать, кому верить. А самим поинтересоваться как на самом деле дела обстоят лень, некогда, надо ипотеку платить, горбатиться без продыху, некогда спину разогнуть.

 

 

Есть большинство кто верит зомбоящику. И есть мизер людей, кто интересуется, а что в инструкциях к лекарствам, а как лекарства выглядят под микроскопом, а как намордники выглядят под микроскопом. А какие новые поправки и законы принимаются в тайне от людей регулярно.

 

Заразно оно или нет не проверяла. Но я верю что оно переносится путем модных комариных укусов. Вот уже профессор построил графики, вывод что заражаемость прямо пропорциональна комариным укусам.

 

А в Африке вообще там не до "спасения человечества"  было, не было средств на то чтоб поголовно всех принудительно спасать, а потому и заражения почти нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, океан888 сказал:

Более всего меня волнует:

Когда и как планируется сие массовое выдворение и погребение?

Как избежать этого?

Как предотвратить это?

Как бороться?

Как спастись? Как спасти всех? Особенно детей.

Обратиться к психиатру за лечением.

Он поможет справиться с проблемами и страхами, которые живут исключительно в Вашей голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Он поможет справиться с проблемами и страхами, которые живут исключительно в Вашей голове.

ах если бы только в моей. просто погуглите эти темы, и вы увидите как много блогеров об этом говорят, как много комментариев и обсуждений этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, океан888 сказал:

ах если бы только в моей. просто погуглите эти темы, и вы увидите как много блогеров об этом говорят, как много комментариев и обсуждений этого.

Их к тому же врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рыжая_ сказал:

Их к тому же врачу.

Вот что именно вы отрицаете?

 

Я жила в Москве и у нас там постоянно происходили учения - эвакуация. Деток сгребали со школы и уводили. Обычно в учебное время. Но вот так тренировали. 

Постоянно эвакуации в ТЦ, но мы не попадали. 

Но тренировка шла.

 

И всюду висели матюгальники на столбах. Во время непогоды там орали не укрывайтесь под деревьями. Т.е. шло тестирование.

 

Казалось бы , ну жили же раньше без этого.

 

А уж сколлько вышек 5G повсюду это немыслимо. Просто возле каждого учебного заведения, на каждом углу, куда ни плюнь. А сколько антен всюду больших. Просто надо поднять голову и начать смотреть, видеть!

 

ну кто то не интересуется, смотрит себе в смартфон.

 

А уж сколько чертят самолеты небо в клеточку. Свидетелей много. А зачем им это,для чего. Ведь не все самолеты оставляют за собой такой длинный след. Есть те у кого след короткий он исчезает.

 

я не знаю где вы проживаете, что вы там не замечаете. вас не коснулось.

 

зомби в намордниках вас не окружают?

 

локтями никто никого не расталкивает чтобы всандалить в себя неизвечное нечто, с неизвестным содержимым, не читая инструкции , не зная побочки?

 

и своим детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, океан888 сказал:

Вот что именно вы отрицаете?

 

Я жила в Москве и у нас там постоянно происходили учения - эвакуация. Деток сгребали со школы и уводили. Обычно в учебное время. Но вот так тренировали. 

Постоянно эвакуации в ТЦ, но мы не попадали. 

Но тренировка шла.

 

И всюду висели матюгальники на столбах. Во время непогоды там орали не укрывайтесь под деревьями. Т.е. шло тестирование.

 

Казалось бы , ну жили же раньше без этого.

 

А уж сколлько вышек 5G повсюду это немыслимо. Просто возле каждого учебного заведения, на каждом углу, куда ни плюнь. А сколько антен всюду больших. Просто надо поднять голову и начать смотреть, видеть!

 

ну кто то не интересуется, смотрит себе в смартфон.

 

А уж сколько чертят самолеты небо в клеточку. Свидетелей много. А зачем им это,для чего. Ведь не все самолеты оставляют за собой такой длинный след. Есть те у кого след короткий он исчезает.

 

я не знаю где вы проживаете, что вы там не замечаете. вас не коснулось.

 

зомби в намордниках вас не окружают?

 

локтями никто никого не расталкивает чтобы всандалить в себя неизвечное нечто, с неизвестным содержимым, не читая инструкции , не зная побочки?

 

и своим детям?

К психиатру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

 

я считаю, что мир не без добрых людей. добрые люди есть.

 

Есть и злые, которые в потенциале могут стать добрыми. 

 

 

закон огурца знаешь?

эт когда самый лучший, самый вкусный огурец попадает в банку, то он становится таким же как и другие огурцы..

 

тебя тут кусают на право и на лево, а ты окрываешься... так и сожрут..

на тебе народную терапию

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, космос сказал:

закон огурца знаешь?

эт когда самый лучший, самый вкусный огурец попадает в банку, то он становится таким же как и другие огурцы..

спасибо за видео, я похожие вещи знаю, так как сидела интересовалась в веточке порча и сглаз, там таких вот много советов. твои речи тебе в плечи и ты пы.

я знаю закон ведра с крабами. это когда крабы вылазиют из ведра, но друг другу мешают вылезти и никто не может вылезти в итоге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, океан888 сказал:

 

я знаю закон ведра с крабами. это когда крабы вылазиют из ведра, но друг другу мешают вылезти и никто не может вылезти в итоге.

 

 

а есть еще закон молотка

 

- не стоит убивать комара кувалдой..

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, космос сказал:

а ты окрываешься... так и сожрут..

а что я такого тут открыла?

 

такого счастья мне не жалко, пусщай берут, если хотят.

 

тяпками по башке и портными ножницами в грудь, расчлененка в ванной...

 

ну так мне ж не жалко. кому хочется украсть такое счастье, пусщай забирают. 

 

Только не поняла в чем счастье то? И кому охота его воровать?

 

А хвалиться не имею привычки.

 

Кстати мой папа собачек кушал и в ванной их разделывал, у нас крючечек висел для этой цели, но мы на него мочалки вешали.

 

Так что если кому нужно такое счастье, которое я тут открыла, чем тут я хвастаюсь, то пожалуйста, пусть крадут.

 

я даже фиги показывать не буду. 

 

вы меня расмешили. подняли мне настроение. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, океан888 сказал:

Вот что именно вы отрицаете?

 

Океан, это не мы, это ты отрицаешь )

критическое мышление )

вот и собираетесь вы в группы таких людей и на полном серьезе обсуждаете 5G и прочее.

даже не задумываясь )))

ибо зачем ? )

 

Шапочки из фольги, нас спасут от 5G! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтопно.

Когда некую мысль предворяют вступлением "вы удивитесь" вы ахнете" и т.п. я никогда не читаю. За такие безвкусные и назойливые акции нужно наказывать изгнанием из профессии с побиванием рук, возможно камнями..)

11 минут назад, Aivery сказал:

 

 

Шапочки из фольги, нас спасут от 5G! 

 

Это Псиче!
Нас всех тут вылечат!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aivery сказал:

на полном серьезе обсуждаете 5G и прочее.

Да на полном серьезе.

 

А что касается шапочек.

 

То вот про зеркала Козырева.

 

От чего они защищают.

 

Кстати и Владимир Пятибрат тоже писал про огненную рубаху, которая так же защищает от воздействия. 

 

На людей постоянно идет воздействие блокирующее их способности. Бактерии и всякие глисты так же блокируют.

 

А вы думаете почему у людей мозг задействован лишь на 10 % если не меньше?

 

Да потому что глушат неустанно им их энергии.

 

А такие вещи как зеркала Козырева защищают щитом от такого подавления способностей.

 

А про шапочки тоже интересно, можно и одеялки из фольги делать.

 

1 час назад, КОЛОБОК сказал:

я никогда не читаю

и не надо читать, это спасет от шапочек из фольги. но не спасет от тряпочек на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, океан888 сказал:

Да на полном серьезе.

 

вот на полном серьезе расскажи о механизме влияния )

только сразу предупреждаю, я буду уточняющие, критические вопросы задавать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, океан888 сказал:

В чем бред.

Вы утрируете. Вы здесь, где? Вы лично, как Вы себя чувствуете здесь и сейчас? Вы, счастливы? Можете поделиться, как наслаждаться?

Ваша цель - загрузить напугать ошарашить открыть глаза, при этом, забываете себя лично. Начитались теорий и живы ими, но, Вы, где? Как чувствует себя ребенок? Ему это всё, зачем? Африка, зачем ему Африка.

"Я верю", что ж теперь, "по вере вашей да будет вам" от Матфеа.

Уже многие положили жизни свои на алтарь веры и многие положат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aivery сказал:

 

вот на полном серьезе расскажи о механизме влияния )

 

 

механизм идет посредством магнитных полей.

 

https://zen.yandex.ru/media/a1984/buduscee-uje-nastupilo-ilon-mask-uje-voplotil-na-nas-svoi-neirolink-dokazatelstva-618776d02661ee673fa61bdf

 

https://zen.yandex.ru/media/a1984/ekzokorteks-eto-kak-soliaris-tolko-na-nashei-s-vami-planete-umnyi-dom-sledit-za-vami-vash-pult-znaet-pro-vas-vse-6188a290a3099f1a86e044ed

 

 

это моя статьи чтобы у вас было более полное представление посредством чего идет влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, avenir сказал:

Ваша цель - загрузить напугать ошарашить открыть глаза, при этом, забываете себя лично. Начитались теорий и живы ими

Каких там теорий. Когда это не теории, а все это уже происходит, уже испытано, проверено, уже вокруг.

 

И как раз таки себя лично я не забываю, а обдумываю как во всем этом маразме сберечься.

1 час назад, avenir сказал:

Вы, где? Как чувствует себя ребенок? Ему это всё, зачем?

ребенку важно не попасть под это все подо что многие уже попали.

 

пока все спят и отмахиваются, элиты плетут свои сети, вкладывают денежки в свои строительства, праздники, колдовские ритуалы.

 

Видео выше я постила про новый город в Египте не для людей.

 

Элиты неустанно ткут свои паутины.

 

Думаете это они просто так денежки грохают в эти конструкции и постройки и праздники? для веселья? от скуки?

 

Но вы просто не смотрели канал только в плюс, и перезагрузка только в плюс, поэтому у вас не укладывается в голове что я имею ввиду. 

 

Чтобы что-то хорошо спрятать - положи это на видное место.

 

Поэтому элиты и не скрывают ничего.

 

Но кто-то даже воспринять боится их прямые слова. И прямые слова Дмитрия Медведева про распространение болезни, не оговорка. И прямые слова Поповой про штамы , не оговорка.

 

Прямые слова прямым русским текстом. Черным по белому.

 

Но кто-то отмахивается, и говорит, это они оговорились, этого не может быть. Но графики говорят обратное.

 

 https://www.znak.com/2021-11-25/chelyabinskiy_uchenyy_postroil_matematicheskuyu_model_zavisimosti_zabolevaemosti_covid_19_ot_vakcina 

 

вот графики, пожалуйста, что они говорят? А что Дмитрий Медведев не шутил и не оговаривался. Прямая зависимость как в словах Медведева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aivery сказал:

 

каким образом магнитные поля влияют ?

https://bastyon.com/index?v=1fdf9c76b9f68b63071d59fbb0ecbe03c80f1b015a445162b7e6581b0485abd4&video=1&ref=PUfQ5cE7dFjjN31c3y2xANzYph5atKybob

вот Екатерина Коваленко канал бастион потому что ютуб такие вещи блокирует

ВОЛНОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ СОЗНАНИЕМ МАСС УЖЕ ПРОПИСАНО В ГОСТАХ. СЕКРЕТНЫЙ ИНСАЙДЕР.

‼УДАЛЕНО С ЮТУБ. Влияние на человеческое сознание через ЭКЗОКОРТЕКС. Рассказыаает человек, непосредственно причастный к этим технологиям.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Aivery сказал:

ибо зачем ?

Действительно зачем?

Я вот задаюсь вопросом: Будь у меня такая возможность -- кого-то чипировать, зомбировать -- стал бы я это делать? Зачем?..

Мне кажется, по крайней мере в части случаев, позиционирование себя в качестве объекта подобных посягательств, не более чем попытка обозначить свою высокую привлекательность для посягающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...