Перейти к содержанию

Меня не отпускает любовь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Такое дело... Живу я в Москве, мне 25 лет. Я встречался с девушкой год, у нас с ней общие друзья, общий досуг (ходим в одну кафешку, кафе принадлежит нашим общим знакомым, там проводим время, пока зима, холод). Где-то неделю назад мы с ней очень сильно поругались и решили разбежаться. 2 дня назад мы переписывались на счет нас, закончилась переписка шутками, но мы не помирились. Вчера вечером я с друзьями пошел в эту кафешку, мы решили посидеть, отдохнуть. Она была в этом кафе, сидела с моим знакомым (я его знаю, но не общаюсь с ним). Я думал что они пришли по-дружески, посидеть, поговорить, покушать. В общем, сели мы за другой столик, заказали еду, выпить. Я видел ее, столик находился на противоположной стороне, наши взгляды пересекались периодически. И после того как нам принесли покушать, я перевел взгляд за ее столик и получил очень сильный удар по душе, у меня мир в этот момент перевернулся. Она целовалась с ним и смотрела мне в глаза. Я ее до сих пор люблю, безумно. В тот момент я думал что все это игра и мы с ней помиримся. Но когда я увидел как она с ним целуется и смотрит мне в глаза, меня это морально убило. Я не спал всю ночь, смотрел наши фотографии, внутри меня сейчас пустота. Я ничего не хочу, будто меня убили... Все говорят что это пройдет со временем, но я не верю, потому что я ее люблю, очень сильно люблю. В общем я не знаю что делать, сейчас я сижу и мне реально очень хреново, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Станислав Соколовский сказал:

... я не знаю что делать...

Бумажные фото, сувениры и тд в мусорку, цифровые фото/письма-стереть, удались из сетей, заблокировать в телефоне.
Больше не посещать упомянутое заведение.
Весной гормон ударит и все забудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу какой гадкий поступок ,неуверена что такое надо прощать( думаете любите? Может чувство собственничества просто? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Станислав Соколовский сказал:

Все говорят что это пройдет со временем,

 

Да , забудется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Станислав Соколовский сказал:

Я ее до сих пор люблю, безумно

Если любите, зачем же поругались и решили разбежаться? По чьей инициативе произошла ссора и разрыв отношений? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Станислав Соколовский сказал:

Она целовалась с ним и смотрела мне в глаза.

Вот гадина! Ничего, со временем поймете что все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Milky сказал:

Может чувство собственничества просто? 

Расскажите, пожалуйста, об этом .. как это проявляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аннанна сказал:

Вот гадина!

Они же поругались и решили расстаться. Она уже была свободной. А целоваться могла в отместку, возможно, что он её сильно обидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Оксика сказал:

А целоваться могла в отместку

И я о том же. Как можно целоваться с кем-то в отместку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вальденбург сказал:

Расскажите, пожалуйста, об этом .. как это проявляется 

Чувство собственности? Когда девушка сама по себе - как будто не очень и нужна. Как только у неё появляется кавалер - срабатывает что-то вроде "Мое, хочу вернуть себе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Станислав Соколовский сказал:

 Она целовалась с ним и смотрела мне в глаза. 

 

:lol: Прости, но меня эта сцена теперь тоже преследует. Я пытаюсь напрячь воображение и не понимаю как можно целуясь с одним человеком смотреть на другого, ну если у него голова не повернута на 90 градусов. 

 

5 часов назад, Станислав Соколовский сказал:

В общем я не знаю что делать, сейчас я сижу и мне реально очень хреново, очень.

 

Бери на вооружение правило, через ху* не встречаться и живи спокойно. Ну хреново, да. С другой стороны тебе надо научиться серьезно относиться к своим решениям, то есть если ты решил, что вы разбежались, значит вы действительно разбежались. 

И в Москве кстати и кафетериев много и девочек симпатичных в достатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Аннанна сказал:

Как можно целоваться с кем-то в отместку?

Что сразу с кем-то?) 

Может быть тот парень ей симпатичен? И что такого страшного в поцелуях в кафешке? Вряд ли они там прям сосались, ведь это же общественное место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Что сразу с кем-то?) 

Может быть тот парень ей симпатичен? И что такого страшного в поцелуях в кафешке? Вряд ли они там прям сосались, ведь это же общественное место. 

Да кто возражает от поцелуя с понравившимся парнем, но если в отместку, то гадина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Станислав Соколовский сказал:

Здравствуйте. Такое дело... Живу я в Москве, мне 25 лет. Я встречался с девушкой год, у нас с ней общие друзья, общий досуг (ходим в одну кафешку, кафе принадлежит нашим общим знакомым, там проводим время, пока зима, холод). Где-то неделю назад мы с ней очень сильно поругались и решили разбежаться. 2 дня назад мы переписывались на счет нас, закончилась переписка шутками, но мы не помирились. Вчера вечером я с друзьями пошел в эту кафешку, мы решили посидеть, отдохнуть. Она была в этом кафе, сидела с моим знакомым (я его знаю, но не общаюсь с ним). Я думал что они пришли по-дружески, посидеть, поговорить, покушать. В общем, сели мы за другой столик, заказали еду, выпить. Я видел ее, столик находился на противоположной стороне, наши взгляды пересекались периодически. И после того как нам принесли покушать, я перевел взгляд за ее столик и получил очень сильный удар по душе, у меня мир в этот момент перевернулся. Она целовалась с ним и смотрела мне в глаза. Я ее до сих пор люблю, безумно. В тот момент я думал что все это игра и мы с ней помиримся. Но когда я увидел как она с ним целуется и смотрит мне в глаза, меня это морально убило. Я не спал всю ночь, смотрел наши фотографии, внутри меня сейчас пустота. Я ничего не хочу, будто меня убили... Все говорят что это пройдет со временем, но я не верю, потому что я ее люблю, очень сильно люблю. В общем я не знаю что делать, сейчас я сижу и мне реально очень хреново, очень.

Ну если расстались, то имела право целоваться. Чего лежать, страдать, эдак себя в депрессию загоните. Выбираемся на пробежку-проветрить голову, с друзьями в бар и т.д. Звоним девушке и выясняем, что это было без претензий,спокойно,  чтобы не гадать и не делать непонятных выводов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аннанна сказал:

но если в отместку, то гадина.

Ну Вы же не знаете, за что мстит. Может там такое, что поцелуи в кафешке - фигня по сравнению с этим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оксика сказал:

Ну Вы же не знаете, за что мстит. Может там такое, что поцелуи в кафешке - фигня по сравнению с этим. 

Может поинтересуетесь у автора? Если переспал с ее подругой и не такое можно устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Станислав Соколовский сказал:

Здравствуйте. Такое дело... Живу я в Москве, мне 25 лет. Я встречался с девушкой год, у нас с ней общие друзья, общий досуг (ходим в одну кафешку, кафе принадлежит нашим общим знакомым, там проводим время, пока зима, холод). Где-то неделю назад мы с ней очень сильно поругались и решили разбежаться. 2 дня назад мы переписывались на счет нас, закончилась переписка шутками, но мы не помирились. Вчера вечером я с друзьями пошел в эту кафешку, мы решили посидеть, отдохнуть. Она была в этом кафе, сидела с моим знакомым (я его знаю, но не общаюсь с ним). Я думал что они пришли по-дружески, посидеть, поговорить, покушать. В общем, сели мы за другой столик, заказали еду, выпить. Я видел ее, столик находился на противоположной стороне, наши взгляды пересекались периодически. И после того как нам принесли покушать, я перевел взгляд за ее столик и получил очень сильный удар по душе, у меня мир в этот момент перевернулся. Она целовалась с ним и смотрела мне в глаза. Я ее до сих пор люблю, безумно. В тот момент я думал что все это игра и мы с ней помиримся. Но когда я увидел как она с ним целуется и смотрит мне в глаза, меня это морально убило. Я не спал всю ночь, смотрел наши фотографии, внутри меня сейчас пустота. Я ничего не хочу, будто меня убили... Все говорят что это пройдет со временем, но я не верю, потому что я ее люблю, очень сильно люблю. В общем я не знаю что делать, сейчас я сижу и мне реально очень хреново, очень.

утешься тем, что это первый удар, который ты получил от девушки. Будут и другие... от других девушек.

так устроена жизнь. И если не научишься держать удар, то сливай воду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аннанна сказал:

Может поинтересуетесь у автора?

Надо будет, поинтересуюсь. А пока вам на "гадину" отвечаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, отношения с девушкой должны приносить радость и счастье. Иначе, зачем привязываться к человеку и бесконечно страдать.

Читая ваше сообщение, у меня сложилось впечатление, что у вас на данный момент, вообще нет с этой девушкой отношений. То есть, никто никому ничего не должен.

Если вы хотите прояснить для себя ситуацию, ничего не остаётся, как с ней поговорить напрямую. 

Если вам наглядно не понятно её поведение, поговорите с ней. Вы, по крайней мере, не будете мучаться от неизвестности и самокопания в себе. 

Другое дело, что за этим последует, и готовы ли вы услышать и принять её отказ?
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Станислав Соколовский сказал:

реально очень хреново

Добрый день!

Хреново, потому что нарушены планы. Вы "думали", что бла-бла, а тут бац). Вот и сейчас продолжаете "думать". А всё очень даже превосходно. Вы получили опыт свой, она свой. Вы - свободны, берите другую - наслаждайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, доброй ночи. Видел сейчас свою бывшую с ее новым парнем. Скажу так... У меня ещё есть к ней привязанность, но... Мне было уже немного плевать на то, что она сидела с другим. Потихоньку уже начинает отпускать, остываю)

Да чтож такое. Снова приветствую. Сегодня проснулся, опять начал думать о ней. Сейчас сижу на работе и хочу ее вернуть. Почему так происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...