Перейти к содержанию

Как начать серьезные отношения с ней?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ocelot сказал:

а по-человечески ? похоже роли и Вам не чужды

Согласен ))

 

Я тоже не понимаю, почему меня так девушка не может называть? 

 

Я больше скажу - меня почти все мои друзья называют "Антонио" и ничего в этом плохого нет, а тут она просто добавила "Мой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ocelot сказал:

а по-человечески ? похоже роли и Вам не чужды

Для меня ,, Мой Антонио,, звучит очень пафосно. Да и в целом, прочитав данный эпос, сложилось такое впечатление о девушке. Об авторе впечатление точно передала Глафира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2021 в 13:40, Anthony12 сказал:

У них ипотека и другие проблемы от которых она просто так не может убежать. Сказала, что решит эти проблемы и уйдет от него через 2 месяца. Мы с ней виделись по сути - два раза. Пообещала более подробно рассказать об этом в нашу следующую встречу, которая не за 

 

+ она из другого города. Я так понимаю, если ей и обрывать отношения моментально, то ей, по сути, негде будет жить на свои копейки, которые она зарабатывает сама. 

 

 

 

Так помогите ей решить эти проблемы вместо ее парня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2021 в 21:06, Xandria сказал:

Так помогите ей решить эти проблемы вместо ее парня.

 

А нужно ли ей это? 

 

Не забывайте, что она проявляет ко мне внимание, интерес, заботу, которую испытывали ко мне только те девушки, которые хотели со мной отношений, но и одновременно пишет вот такое: 

 

- Я: "В какой-то степени я тебя понимаю, конечно же... Но женщины и мужчины разные существа и мы по-разному на всё реагируем. Тебе разве не хочется семью и детей?"

- Она: "Хочется, конечно... Но и от отношений пока хочется отойти. Просто хочется выдохнуть и не думать ни о чем. Понимаешь? Я боюсь, что если так быстро начну новые отношения, то ничем хорошим они не закончатся, что мы расстанемся... А ты мне нравишься! И начинать отношения с тараканами в голове "мы разойдемся" я не хочу"

 

Судя вот по этому сообщению у неё в голове два варианта:

1) Она хочет избавиться от этих отношений, но при этом общаемся и с другими молодыми людьми, которые ей интересны. То есть - она хочет разорвать отношения с нынешним, немного отдохнуть и выдохнуть, и уже потом сделать выбор и начать отношения с тем, кто ей запал в душу. 

2) Она реально устала психологически, как женщина и не хочет вступать в компенсаторские отношения со мной. Ведь это не есть хорошо. Есть риск того, что предыдущие проблемы и злость на нынешнего мужчину будут выливаться на меня. В этом плане её тоже можно понять. Она устала. Не только физически, но и психологически. 

 

Или я не прав? Или каждая женщина в любом случае всегда хочет отношений, семью и так далее? И просто ждет моих решительных действий? Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...