Перейти к содержанию

Человек позволяет себе оскорблять на форуме.


Аннанна

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Аннанна сказал:

Оо! опять пишет мне на личку "Ты грязная сука, жирная чувырла."

Весело Вам. Мне вот никто в личку не пишет. А было бы прикольно, если бы кто-то под женскими никами писал: "Ты грязная сука, жирная чувырла."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Аннанна сказал:

Оо! опять пишет мне на личку "Ты грязная сука, жирная чувырла."

может это ваши эротические фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Аннанна сказал:

"Ты грязная сука, жирная чувырла."

а ты правда не моешься...и очень толстая?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Аннанна сказал:

Я вам так завидую.

Интересно почему именно Вас он выбрал в жертвы. Другие женщины вроде не жалуются, что им пишут в личку оскорбления. Что такого Вы ему могли сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Виктор Егоров сказал:

Интересно почему именно Вас он выбрал в жертвы. Другие женщины вроде не жалуются, что им пишут в личку оскорбления. Что такого Вы ему могли сказать?

Может, любовь зла полюбишь и козла.

за место козла можно поставить чувындру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически я знаю,что есть мужские форумы,и народ,соскучившись,прется сюда.

Также теоретически знаю,что они близки таким вот взглядам на жизнь.Я понять не могу,просто знаю,что есть такое вот дрмо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ламинария сказал:

Теоретически я знаю,что есть мужские форумы,и народ,соскучившись,прется сюда.

Также теоретически знаю,что они близки таким вот взглядам на жизнь.Я понять не могу,просто знаю,что есть такое вот дрмо

 

Спасибо. С удовольствием посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннушка, ну так кто у нас,, Арию Мистера Икс,, поет. Контент собрался и приготовился порицать.

,,Устал я греться у чужого огня. Ну где же сердце, что полюбит меня. Живу, без ласки, боль свою затея! Всегда быть в маске-судьба моя!,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Римма сказал:

Аннушка, ну так кто у нас,, Арию Мистера Икс,, поет. Контент собрался и приготовился порицать.

,,Устал я греться у чужого огня. Ну где же сердце, что полюбит меня. Живу, без ласки, боль свою затея! Всегда быть в маске-судьба моя!,,

Я уже сказала, все что здесь вылилось это для него. Бесполезно пальцем тыкать, он уже приготовился оставить свой ник. Пусть висит над ним как дамоклов меч. Если будет и дальше использовать свой ник то хоть гадать не буду, где он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аннанна сказал:

Есть человек на форуме, который может позволить себе оскорблять, угрожать, подстрекать на расправу, угрожать расправой. Ярый женоненавистник, гомофоб.

  Любой диалог с таким человеком бесполезен. Разворошишь - больше воняет.

 А что на форуме сверхценного? В принципе можно и уйти с форума, если вам неприятно. Это не будет проигрышем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ламинария сказал:

Теоретически я знаю,что есть мужские форумы,и народ,соскучившись,прется сюда.

Также теоретически знаю,что они близки таким вот взглядам на жизнь.Я понять не могу,просто знаю,что есть такое вот дрмо

 

Посмотрел видос.......

Да уж......

У ребяток много проблем....особенно в головах.

Но если они попадут к сначала к хорошему мужчине -учителю.... а потом к классной училке.....вся их ЦелиббРатская идеология вылетит из головы....со скоростью вылетания спермы из члена.

А после 10-15 "палки"....они вообще забудут...что когда то несли подобную ахинею.

 

А с точки зрения психологии....у ребят просто не правильно сформировано мировоззрение относительно женщин...повлекшее неумение строить коммуникативные связи с противоположным полом.

Но это все лечится.....было бы только желание. Ну и конечно нужен мужчина- вожак.....который покажет прыщавым юношам...Каким должен быть достойный мужчина.

И к стаи я здесь абсолютно серьезно.......:hmm:

 

А по итогу...их ГИПЕР- спермотоксикоз,  рожает ненависть...а не ЛЮБОВЬ!:sorry:

и это очень грустно......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Аннанна сказал:

Я уже сказала, все что здесь вылилось это для него. Бесполезно пальцем тыкать, он уже приготовился оставить свой ник. Пусть висит над ним как дамоклов меч. Если будет и дальше использовать свой ник то хоть гадать не буду, где он.

Это все больше похоже на флирт, а не на то, что это реально вам неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Глафира сказал:

Это все больше похоже на флирт, а не на то, что это реально вам неприятно.

классическое "уходи, фашист проклятый! завтра снова приходи!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2021 в 18:50, Veta сказал:


Именно. Поэтому и раздражать не должно.:)

Ну как посмотреть. Если король рядом, с жесткой рукою, можно себе позволить, не раздражается.  Но когда одна, приходиться быть женщиной и мужчиной одновременно. И не жаловаться, слабенькую обижают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще оскорбление запутанная, сложная тема

действие, слова которые как правило сопровождаются гневом, разочарованием, беспомощностью, самый лёгкий и доступный способ стать значимей, оправдать свою неспособность взаимодействовать, свою несостоятельность, оскорбляя кого-то в споре человек определяет сам себя как способного оценить всю ситуацию и того кого оскорбил, что в принципе не возможно

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...