Перейти к содержанию

Влюбилась в блогера-трансгендера, как жить дальше.


Рекомендуемые сообщения

Все началось очень даже легко и непринужденно. Я смотрела видосики на ютубе, и нашла забавный контент с парнем-трансгендером (физически - это девушка). Сначала меня развлекали эти видео, но потом это переросло в какую-то одержимость. Вот уже несколько недель я не ем не сплю, смотрю видео с этим человеком и рыдаю. Я не являюсь лесбиянкой, хотя считаю это нормальным, поскольку я вполне современный человек. Меня во всей этой истории смущает не сама ЛГБТ тематика, а то, что эта галимая влюбленность не дает мне нормально жить, меня это гнетет все. Вместе мы быть конечно не можем, по понятным причинам, но каждый раз когда я пишу ему комментарии, я чувствую себя одержимым сталкером. Меня покорило в нем, то как он борется каждый день, за право быть тем, кто он есть - да даже и не борется особо, просто в этом живет. Это не очень популярный блогер, у него мало подписчиков, и каждый раз смотря новое видео - я вижу в нем уязвимого человека.

Сначала я хотела убедить себя в том, что это похоже на любовь к актеру, т.к. мне часто нравится какой-нибудь актер или музыкант, и это чувство меня скорей окрыляет, стоит полайкать его в соцсетях/сходить на его концерт/посмотреть новый фильм с ним - как все встает на свои места, это не приносит той боли, как моя странная влюбленность в трансгендерного мужика. 

Я очень надеюсь, что я переболею этим, но какой ценой? Либо закрывать полностью этот контент для себя и жить так, как я жила до этого, либо продолжать смотреть  - пока он не надоест и не полезет из ушей (а-ля Густав Климт и его женщина). Одно я знаю точно - сталкерить и преследовать его я не хочу. 

В связи с этим я пишу на форум и прошу участников помочь мне разобраться в моих непростых чувствах, а также возможно сказать как справиться с этим всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угораздило же ж.)) 

Что значит сталкером? У вас с этим человеком личных бесед нет? Он отвечает на ваши комментарии? Если да общайтесь, быстрее пелена с глаз спадет и вы увидите реального живого человека со своими изъянами, а не придуманный вами "идеальный"  образ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Takeiteasy сказал:

Все началось очень даже легко и непринужденно. Я смотрела видосики на ютубе, и нашла забавный контент с парнем-трансгендером (физически - это девушка). Сначала меня развлекали эти видео, но потом это переросло в какую-то одержимость. Вот уже несколько недель я не ем не сплю, смотрю видео с этим человеком и рыдаю. Я не являюсь лесбиянкой, хотя считаю это нормальным, поскольку я вполне современный человек. Меня во всей этой истории смущает не сама ЛГБТ тематика, а то, что эта галимая влюбленность не дает мне нормально жить, меня это гнетет все. Вместе мы быть конечно не можем, по понятным причинам, но каждый раз когда я пишу ему комментарии, я чувствую себя одержимым сталкером. Меня покорило в нем, то как он борется каждый день, за право быть тем, кто он есть - да даже и не борется особо, просто в этом живет. Это не очень популярный блогер, у него мало подписчиков, и каждый раз смотря новое видео - я вижу в нем уязвимого человека.

Сначала я хотела убедить себя в том, что это похоже на любовь к актеру, т.к. мне часто нравится какой-нибудь актер или музыкант, и это чувство меня скорей окрыляет, стоит полайкать его в соцсетях/сходить на его концерт/посмотреть новый фильм с ним - как все встает на свои места, это не приносит той боли, как моя странная влюбленность в трансгендерного мужика. 

Я очень надеюсь, что я переболею этим, но какой ценой? Либо закрывать полностью этот контент для себя и жить так, как я жила до этого, либо продолжать смотреть  - пока он не надоест и не полезет из ушей (а-ля Густав Климт и его женщина). Одно я знаю точно - сталкерить и преследовать его я не хочу. 

В связи с этим я пишу на форум и прошу участников помочь мне разобраться в моих непростых чувствах, а также возможно сказать как справиться с этим всем. 

А предмет чувств на контакт не идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Kpистина сказал:

Угораздило же ж.)) 

Что значит сталкером? У вас с этим человеком личных бесед нет? Он отвечает на ваши комментарии? Если да общайтесь, быстрее пелена с глаз спадет и вы увидите реального живого человека со своими изъянами, а не придуманный вами "идеальный"  образ.  

Спасибо, ох, ну с идеальными образами у меня кстати все окей, я нормально принимаю в себе любовь к медиаперсоне, и это не мешало мне никогда строить отношения в реальной жизни. А здесь это похоже на мою влюбленность в 18-19 лет со всеми вытекающими, когда не знаешь, что с этим конкретно делать. 

Личного общения нет, но я постоянно слежу за ним в соцсетях, лайки и публичные комменты - этим пока ограничиваюсь. На комменты отвечает через раз, и чем дальше я его узнаю, тем ужасней я себя ощущаю. Чем больше вижу в нем реального человека, тем пуще меня к нему тянет...

Лезть дальше какой-то черты и узнавать что-то о его личной жизни я не хочу (ну не знаю... запуталась в общем) да и не выдержу я просто. В целом я взрослый человек и понимаю, что такое внимание - это явно лишнее. Что дальше будет происходить в моем измученном мозгу, мне даже страшно представить. 

1 час назад, космос сказал:

:swoon:

скажем так, ем и сплю конечно, но через силу.

4 минуты назад, Laska сказал:

А предмет чувств на контакт не идет?

Ну, как обычный блогер, может там что-то ответить на нейтральные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Takeiteasy сказал:

 

Ну, скажем так, ем и сплю конечно, но через силУ

так может и с любовью так же, через силу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Takeiteasy сказал:

 

Ну, как обычный блогер, может там что-то ответить на нейтральные темы.

Ага, прекрасно. А вы чего от этой любви хотите?

Ну там - чтобы был виртуальный роман. Или чтобы вместе жить в одном доме? Общаться? Ходить есть суши и пить кофе?

Чего хотелось бы?

6 минут назад, Takeiteasy сказал:

 

Лезть дальше какой-то черты и узнавать что-то о его личной жизни я не хочу (ну не знаю... запуталась в общем) да и не выдержу я просто. В целом я взрослый человек и понимаю, что такое внимание - это явно лишнее. Что дальше будет происходить в моем измученном мозгу, мне даже страшно представить. 

скажем так, ем и сплю конечно, но через силу.

 

Почему не хотите? Почему внимание - лишнее? Почему, если человек нравится - не стоит вытащить его пообщаться в реале?

И зачем вам представлять всякие ужасти, вместо попытки сходить кофейку попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Takeiteasy сказал:

Вот уже несколько недель я не ем ...

Вот здорово! Сбросите лишние кг к весне. Мне бы так влюбиться и похудеть!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Takeiteasy сказал:

ну с идеальными образами у меня кстати все окей, я нормально принимаю в себе любовь к медиаперсоне, и это не мешало мне никогда строить отношения в реальной жизни.

Речь то не об этом. В реальности так же образ человека нами додумывается ,ему приписываются какие то качества, которые нам нравятся, на основании его каких то слов, которые можно трактовать по разному, в зависимости от восприятия, действий,которые так же он сделал почему то, а не потому о чем вы подумали, у него были другие цели и не совсем благородные,  внешнего вида, который может тоже не соответствовать восприятию. 

 Парень  с соседнего двора тоже кажется ,под гормоном влюбленности,  лучше чем есть, сквозь розовые очки. Демо режим.  А виртуальная личность тем более воспринимается нами через наши собственные проекции, по сути информации о нем ноль, только та которую он подает сам, а сами о себе люди  часто преувеличивают и хотят казаться лучше. Поэтому и говорю пообщайтесь, если есть возможность, по мере узнавания человека, осознания, что он совсем не похож на то, чем казался изначально, имеет возможно не те мотивы , вам кажется он борется за права, а он например просто зарабатывает деньги раскручивая канал и далеко может пойти, а в реальности не является никаким трансгендером , а даже если является, то интереснее его узнать в личной беседе, о нем, о его целях и взглядах на жизнь, а не то ,что он на камеру говорит продвигая свой блог,вот тогда большая вероятность того,  что чувства ваши  поостынут и скорее всего уйдут. 

Ну сами подумайте что общего у вас с этим человеком? Проанализируйте ее/его. Я не против ЛГБТ, а вот то что человек выпячивает эту свою трансгендерность, говорит о жажде внимания как минимум и одной вами такую потребность не закрыть. Человек готов выставлять свою личную жизнь на всеобщее. 

Проанализируйте себя , что вас влечет в этом человеке? Сублимируйте , где ещё и с кем вы можете это получить. Ну это если эти чувства вам в тягость. 

2 часа назад, Laska сказал:

Почему не хотите? Почему внимание - лишнее? Почему, если человек нравится - не стоит вытащить его пообщаться в реале?

И зачем вам представлять всякие ужасти, вместо попытки сходить кофейку попить?

Вот я тоже не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laska сказал:

 

Почему не хотите? Почему внимание - лишнее? Почему, если человек нравится - не стоит вытащить его пообщаться в реале?

И зачем вам представлять всякие ужасти, вместо попытки сходить кофейку попить?

Я изучила эту тему, и то, что он трансгендер, далеко не значит, что ему нравятся девушки, и наверняка у него могут быть личные отношения. Но даже если предположить, что ему нравятся девушки, и он одинок, это не значит, что он будет искать отношений среди подписчиков и обратит внимание именно на меня. В этой части я размышляю довольно трезво, несмотря на остальное безумие. Да, я прекрасно понимаю, что мы не вступим ни в какие отношения с трансгендерным мужиком и не нарожаем кучу маленьких трансгендерных мужиков... Так что эта моя сторона в адеквате. 

Также он находится в другом городе, он приезжал в наш город пару раз, судя по его сюжетам. Где-то на задворках сознания я наверное представляла себе момент, как он приедет в наш город, и мне удастся с ним встретиться.  Наверное по этой причине я не обрываю его директ пылкими любовными признаниями. 

Да и наверное в реале я бы так начала тупить, что не смогла бы ничего толком сказать и сделать...

1 час назад, Kpистина сказал:

 

Ну сами подумайте что общего у вас с этим человеком? Проанализируйте ее/его. Я не против ЛГБТ, а вот то что человек выпячивает эту свою трансгендерность, говорит о жажде внимания как минимум и одной вами такую потребность не закрыть. Человек готов выставлять свою личную жизнь на всеобщее. 

Проанализируйте себя , что вас влечет в этом человеке? Сублимируйте , где ещё и с кем вы можете это получить. Ну это если эти чувства вам в тягость. 

 

Как раз нет, блог совсем не на тему трансгендерности) Меня особо не интересовала эта тема. Но я понимаю, что вы хотели сказать, действительно какое-то сближение, может, наверное, слегка меня отрезвить. 

 

3 часа назад, Laska сказал:

Ага, прекрасно. А вы чего от этой любви хотите?

Хочу чтобы она меня отпустила поскорей((( Есть влюбленность которая радует и окрыляет, и да, у меня есть такое чувство, когда этот человек мне отвечает, но при это я понимаю, что это и сжигает меня. Возможно я хотела бы просто интернет-общения, но дружеского или а-ля блогер-подписчик. Но возможно ли это делать, не скатываясь в любовные сопли. Мне особо не с кем этим поделиться, и я пишу на форуме в надежде, что меня немножечко поотпустит уже. Спасибо что воспринимаете всерьез, то что я пишу, потому что ситуация может со стороны показаться надуманной и в какой-то мере странной. Я сама не ожидала, такого попадоса. 

1 час назад, Пепел сказал:

Вот здорово! Сбросите лишние кг к весне. Мне бы так влюбиться и похудеть!:ok:

У меня и до этого килограммов не хватало((( увы. 

1 час назад, ламинария сказал:

возможно,что вас привлекают именно лесбийские отношения,в паре,где вы пассивная сторона.

Сложно тут сказать, возможно где-то очень отдаленное БИ. Может я просто пансексуал, но хотелось бы больше определенности от себя получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Takeiteasy сказал:

Я изучила эту тему, и то, что он трансгендер, далеко не значит, что ему нравятся девушки, и наверняка у него могут быть личные отношения. Но даже если предположить, что ему нравятся девушки, и он одинок, это не значит, что он будет искать отношений среди подписчиков и обратит внимание именно на меня. В этой части я размышляю довольно трезво, несмотря на остальное безумие. Да, я прекрасно понимаю, что мы не вступим ни в какие отношения с трансгендерным мужиком и не нарожаем кучу маленьких трансгендерных мужиков... Так что эта моя сторона в адеквате. 

Также он находится в другом городе, он приезжал в наш город пару раз, судя по его сюжетам. Где-то на задворках сознания я наверное представляла себе момент, как он приедет в наш город, и мне удастся с ним встретиться.  Наверное по этой причине я не обрываю его директ пылкими любовными признаниями. 

Да и наверное в реале я бы так начала тупить, что не смогла бы ничего толком сказать и сделать...

 

 

То есть вы в разных городах, так?

А предложить пересечься в реале - совсем никак? Ну там, приехать в город к предмету страсти, вытащить его (ее) в кафе, попить кофейку, поболтать?

Вот честно скажу, совершенно без разницы - трансгендер там, лесбиянка, гей, натурал..

Если к человеку есть симпатия - надо просто попробовать пообщаться, найти точки соприкосновения.. Или разочароваться)

 

Ну или радость именно в страдашках. Это - тоже имеет право на жизнь, но в такой ситуации имеет смысл хотя бы себе в этом отдавать отчет и понимать, что реальная жизнь проходит в это время мимо.

49 минут назад, Takeiteasy сказал:

Возможно я хотела бы просто интернет-общения, но дружеского или а-ля блогер-подписчик. Но возможно ли это делать, не скатываясь в любовные сопли.

Господи, да почему нет то? Вполне себе прекрасное интернет общение, а любовные сопли подавать под соусом стеба) Нежного) 

Просто притереться поближе к интересам предмета любви, разделить эти интересы, болтать на интересные темы, и таки выбраться в реал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Takeiteasy сказал:

В связи с этим я пишу на форум и прошу участников помочь мне разобраться в моих непростых чувствах, а также возможно сказать как справиться с этим всем. 

А разве есть какая разница в кого влюбляться? Ведь от того в кого и как - суть не шибко изменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Takeiteasy сказал:

Я смотрела видосики на ютубе, и нашла забавный контент с парнем-трансгендером (физически - это девушка).

 

Трансгендеры - это вроде как относится к нарушениям полоролевого поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нолан сказал:

 

Трансгендеры - это вроде как относится к нарушениям полоролевого поведения.

роль пола - это предрассудки. есть женщины амазонки и утонченные мужчины. Какой смысл в этих стереотипах - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justArsik сказал:

роль пола - это предрассудки. есть женщины амазонки и утонченные мужчины.

 

Это к сексуальному поведению относится. Нормы сексуального поведения не принято рассматривать абстрактно, а принято только относительно конкретного социума.

Ну а поскольку Ю-Тюб технически ни к какому социуму не относится, то там такие и находят пристанище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нолан сказал:

 

Это к сексуальному поведению относится.

НЕт. Трансгендерность это восприятие собственной личности. Если человек любит носить вещи противоположного пола или носить длинные волосы  - с сексом это не всегда связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, justArsik сказал:

Трансгендерность это восприятие собственной личности.

 

Сама по себе она не имеет значение. Только в сексуальном поведении, которое - часть социального поведения.

 

"В то же время, некоторые трансгендерные люди испытывают сильный стресс в связи с несоответствием своего самоощущения и ожиданий окружающих, который может серьёзно сказываться на их здоровье и качестве жизни."

Трансгендерность

 

 

1 час назад, justArsik сказал:

Если человек любит носить вещи противоположного пола или носить длинные волосы  - с сексом это не всегда связано.

 

Пол - это для секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нолан сказал:

 

Сама по себе она не имеет значение. Только в сексуальном поведении, которое - часть социального поведения.

у меня вообще нет сексуального поведения, просто не очень нравится мужская физиология, не нравится бриться. и не потому, что я хочу чтобы в меня чтото тыкали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...