Перейти к содержанию

Влюбилась в блогера-трансгендера, как жить дальше.


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Нолан сказал:

 

Трансгендеры - это вроде как относится к нарушениям полоролевого поведения.

Ну вот в моем случае это девушка, воспринимающая себя как парня. 

 

Пока решила остановиться на интернет общении и написании красивых комментов, хотя с этим у меня проблема. В целом мое состояние ухудшилось, все перерастает постепенно в ком в груди  -  я проходила через такое, ну опять же, в 19 лет... первые отношения и все дела. Буду держать в курсе, надеюсь тема не заглохнет. Эх, вот проснуться бы завтра утром с осознанием того, что не было в моей жизни этого фатального видео, и дурацкого блога. Почему с остальными то блогерами окей все, а тут я так вляпалась, что я в своей жизни сделала не так, чтобы заслужить такое? (это риторический вопрос, который я теперь задаю себе постоянно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Takeiteasy сказал:

что я в своей жизни сделала не так, чтобы заслужить такое?

наверное много читаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему строить замок из песка? Прекратите с ним всякое общение. Через месяц , другой думаю отпустит. И переключайтесь на реальных парней. Мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Римма сказал:

К чему строить замок из песка? Прекратите с ним всякое общение. Через месяц , другой думаю отпустит. И переключайтесь на реальных парней. Мое мнение.

весь кайф в строительстве замков из песка в том, что ты знаешь, что они из песка, но строишь для удовольствия. глупый человек пошел бы на пляж чтобы построить замок с целью в нем жить. шарики надувают чтобы они лопались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете ответить на вопрос, почему другие ваши влюбленности не лезли в реал, а эта полезла? Как это произошло? 

 

И второй вопрос, почему вы считаете, что вы его не достойны?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Alfa Jocker сказал:

наверное много читаете...

Наверное много смотрю в интернете :frusty:

С чтением у меня затык... 

2 часа назад, Римма сказал:

К чему строить замок из песка? Прекратите с ним всякое общение. Через месяц , другой думаю отпустит. И переключайтесь на реальных парней. Мое мнение.

Вот уже очень к этому склоняюсь. Сейчас я пытаюсь выстроить с ним "отношения" подписчик-блогер и все бы ничего, если бы эта чертава влюбленность. Она вгоняет меня в реальную депрессию, порой даже встать и дойти до туалета уже подвиг! (да...я не шучу) 

К тому же я семейный человек, и состою в отношениях - в которых тоже есть свои сложности и заморочки - не стану уточнять какие, это еще целая отдельная тема. Но параллельно с этим появился еще трансгендерный мужик (ТМ)... Я не знаю почему так случилось. До этого мои отношения состояли из постоянного партнера (муж), ну и пара медиаперсон, любовь к которым я в принципе ни от кого не скрывала и это скорей была симпатия как к творческой личности со всеми вытекающими. 

Здесь же - я вроде и пытаюсь это загнать в рамки любви к актеру, но у меня нифига не получается. Это чувство разрушает меня, отнимает жизненные силы, время. 

45 минут назад, Gerdy сказал:

А можете ответить на вопрос, почему другие ваши влюбленности не лезли в реал, а эта полезла? Как это произошло? 

 

И второй вопрос, почему вы считаете, что вы его не достойны?

Первый вопрос, вот тут у меня даже нет ответа вразумительного. Эта какая-то иррациональная фигня, все что я знаю, что мне все равно, какого он пола. Может что-то во мне сломалось, и не хочет возвращаться в реальный мир. 

Второй вопрос: а здесь наоборот, у меня совершенно четкая позиция. С одной стороны у меня низкая самооценка, поэтому я считаю себя недостойной, но это одно. 

А основная причина конечно же в том, что я чувствую, после какого-то определенного багажа виртуального общения с ним, что ему это не очень приятно, не я неприятна, а именно он не любит чересчур навязчивое внимание подписчиков с подтекстом секса или там какой-то влюбленности. Я вижу, что ему иногда пишут такое, что вот люблю не могу давай встретимся в реале бла бла, и он (не соглашается, конечно) но отвечает вежливо - ну видимо чтобы не растерять немногочисленных подписчиков, но его это тяготит. 

Но и это не главное, я поставила себя в какой-то момент на его место, и я хоть и не публичная персона, мне было бы неприятно такое, я сама не сталкивалась, но у меня есть подруга, которая ведет обычный блог, и ей пишут такие люди, и ей это очень неприятно, это достает. Поэтому я сдерживаю себя и стараюсь коммент лишний раз не оставлять, чтобы не тревожить, хотя наверное мои комменты радуют ТМ с точки зрения раскрутки блога и все дела. Но здесь у меня четкая позиция, доставать его я точно не буду. Проще забыть, и наверное я забуду его когда нибудь, но сейчас это кажется прям как будто моя первая любовь (по ощущениям - тот же ком в горле, те же торг/отрицние/гнев и еще хрензнает что и ощущение, что я не разлюблю его никогда... и теперь мой мир не станет прежним, бла бла)

2 часа назад, Alfa Jocker сказал:

весь кайф в строительстве замков из песка в том, что ты знаешь, что они из песка, но строишь для удовольствия. глупый человек пошел бы на пляж чтобы построить замок с целью в нем жить. шарики надувают чтобы они лопались.

Я бы с удовольствием построила этот песчаный замок, ну если уж вы так красиво сравнили, то я скажу так, я будто строю песчаный замок под полящим солнцем, без возможности уйти в тень и глотнуть хоть немного воды.

Ну на самом деле все не так поэтично конечно же... "Я вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю, в вашей воле меня забанить и послать"

Вроде высказалась, спасибо, ребят, что пишете, даже самая мелочь мне очень важна сейчас, правда, я просто не думала, что будет все так сложно переживается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле это уже и не важно почему именно эта влюбленность полезла в реал, достаточно одной фантазии что вы вместе где-то рядом, в вашем мире и мозг начинает продумывать как это реализовать, у меня такое было и не раз. Убедить себя никак не получается что это все не по-настоящему, тут поможет только одно, не смотреть на него и никак не контактировать хотя бы месяц,два. Пока эмоции не улягутся. А то что вы думаете он якобы думает о вас или ещё кому-то то скорее всего он ничего об этом не думает, это обман мозга,мы не можем знать что они думают и чувствуют, а тем более если ему пишет большой поток людей, то все они сливаются воедино и это уже безликая масса подписчиков не более того. Можно конечно как то пытаться привлеч его внимание, задавая вопросы по его контенту, а не про его пол,но как показывает практика, выделиться из этой толпы поклонников очень сложно. 

 

И ещё один момент, вы хоть и говорите, что его пол вас не волнует, но все равно вы слишком часто делаете на этом акцент, что говорит о том, что всё-таки для вас это важно.

Вашего любимого случайно не Тимур зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Gerdy сказал:

 Можно конечно как то пытаться привлеч его внимание, задавая вопросы по его контенту, а не про его пол,но как показывает практика, выделиться из этой толпы поклонников очень сложно. 

 

Я так и делаю, про пол и личные отношения вообще не спрашиваю, не хочу в это лезть, вот это все меня еще больше ранит. Вы правы в том, что я всего лишь серая масса для него и это как раз окей, я пожалуй даже слишком хорошо осознаю это, да и не держу никаких надежд, что он вдруг увидит мой коммент и влюбится или как-то будет по другому относиться - благо в этом мою крышу не сорвало. Но так порой накрывает...эм, кроет в общем сильно меня, пока держу себя в рамках приличия, но какой ценой. 

 

27 минут назад, Gerdy сказал:

И ещё один момент, вы хоть и говорите, что его пол вас не волнует, но все равно вы слишком часто делаете на этом акцент, что говорит о том, что всё-таки для вас это важно.

Пол..я пишу "он", хотя наверное, можно и "она". У меня нет такой реакции "о боже я лесбиянка", но в какой-то степени это важно, когда я прокручиваю наши возможные "отношения в голове" - о которых вы писали как раз:

 

33 минуты назад, Gerdy сказал:

 достаточно одной фантазии что вы вместе где-то рядом, в вашем мире и мозг начинает продумывать как это реализовать, у меня такое было и не раз. 

то тут встает вопрос гендерной принадлежности, что я впадаю в сомнения такого рода, что он может и не по девочкам, я не знаю его ориентацию,  и мои приставания будут еще с точки зрения этой не совсем правильными. Если он трансгендер, и блогер, это не значит что он готов вступить отношения с любым человеком да еще и своего пола - это вообще не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Gerdy сказал:

 

Вашего любимого случайно не Тимур зовут?

Тимур??? почему Тимур))))??? 

 

ТМ - это я так сократила видать "трансгендерный мужчина"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Takeiteasy сказал:

Я бы с удовольствием построила этот песчаный замок, ну если уж вы так красиво сравнили, то я скажу так, я будто строю песчаный замок под полящим солнцем, без возможности уйти в тень и глотнуть хоть немного воды.

Ну на самом деле все не так поэтично конечно же... "Я вам пишу, чего же боле, что я могу еще сказать, теперь я знаю, в вашей воле меня забанить и послать"

Вроде высказалась, спасибо, ребят, что пишете, даже самая мелочь мне очень важна сейчас, правда, я просто не думала, что будет все так сложно переживается. 

строили видали. тока правда чисто вирт, но именно тем он и прекрасен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Как я понимаю, у Вас есть постоянный партнер и даже больше - муж. Но при этом Вы как бы влюблены уже несколько недель в другого человека, из интернета, нестандартного для Вас, непонятного, интригующего, борющегося с этим миром, не боящегося быть собой. И как я понимаю, Вы хотите отпустить эту ситуацию, чтобы она не угнетала Вас. В этой истории я вижу несколько сценариев, реалистичных и не очень. Первый: Вы усилием воли перестаете смотреть его ролики, занимаете себя чем-то другим, например, уделяете больше внимания реальным отношениям со своим мужем. И тут два варианта: либо у Вас получается и проблема решена. Либо Вы срываетесь и снова смотрите. Если второй вариант, то тут тоже может быть развилка. Например, Вы решаете для себя, что этот человек Вам нравится и он стал важной частью вашей жизни. И тогда Вы можете задать себе вопрос: а что я могу сделать для этого человека, не для того чтобы он обратил на меня внимания, а просто для того, чтобы помочь ему. И тут Ваш мозг начнет уже фантазировать на такую благостную тему как какие-то добрые дела для этого человека: писать больше комментов, чтобы помогать ему развивать его канал, задавать действительно интересные вопросы, начать разбираться в темах, которые он продвигает, прочувствовать его интересы. В конце концов Вы можете для начала стать его преданным подписчиком и в будущем другом, ведь Вам так повезло, что подписчиков у него не много и среди них он заметит и запомнит Вас, и если он заинтересуется Вами как личностью, а не как девушкой, то он приехав в следующий раз в Ваш город, сам может предложить встретиться и попить кофейку,обсудить интересные темы. Если Вы чего-то действительно хотите, то работайте над собой и дарите ему какую-то пользу, и однажды вы будете вознаграждены за свою веру в мечту и свои труды. Но если Вас просто тяготит эта непонятная эмоция, страсть, чувство и вы хотите прекратить всё это, то прекратите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2021 в 08:02, Fizio сказал:

 И тут Ваш мозг начнет уже фантазировать на такую благостную тему как какие-то добрые дела для этого человека: писать больше комментов, чтобы помогать ему развивать его канал, задавать действительно интересные вопросы, начать разбираться в темах, которые он продвигает, прочувствовать его интересы. В конце концов Вы можете для начала стать его преданным подписчиком и в будущем другом, ведь Вам так повезло, что подписчиков у него не много и среди них он заметит и запомнит Вас, и если . Если Вы чего-то действительно хотите, то работайте над собой и дарите ему какую-то пользу, и однажды вы будете вознаграждены за свою веру в мечту и свои труды. Но если Вас просто тяготит эта непонятная эмоция, страсть, чувство и вы хотите прекратить всё это, то прекратите.

Спасибо вам за такой ответ, вы очень тонко почувствовали мою ситуацию.

В последнее время немного отпустило, хотя я успела наворотить косяков (если кому вдруг интересно, смогу подробней рассказать в личку, стесняюсь тут писать)))

То что у него мало подписчиков, не значит, что он как-либо выделит меня, а если даже и выделит я реально боюсь, что начну его доставать... А мне бы очень не хотелось. Тут было такое мнение, и я склоняюсь к нему всеми силами. 

В 28.11.2021 в 19:08, Gerdy сказал:

А то что вы думаете он якобы думает о вас или ещё кому-то то скорее всего он ничего об этом не думает, это обман мозга,мы не можем знать что они думают и чувствуют

Но где-то далеко в подсознании я ставлю себя на его место, и мне бы было неприятно и отталкивало чрезмерное внимание со стороны человека, который мне не нравится, и с которым я не рассматриваю романтических отношений. И хоть это интернет общение, для меня это живой человек, которого я не хочу где-то ранить и причинить дискомфорт. Ну и в целом я так воспитана, наверное, что в сети пишу только то, что могу сказать людям в глаза.

 

В 01.12.2021 в 08:02, Fizio сказал:

Если Вы чего-то действительно хотите, то работайте над собой и дарите ему какую-то пользу, и однажды вы будете вознаграждены

Интересный вариант, наверное наиболее приемлемый, в сложившейся жизненной ситауации, я в общем так и делала последние несколько месяцев. Теперь, когда немного подотпустило, я ооочень расчитываю, что смогу здраво мыслить и оценить ситуацию со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.12.2021 в 21:47, Takeiteasy сказал:

если кому вдруг интересно, смогу подробней рассказать в личку, стесняюсь тут писать)))

Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...