Перейти к содержанию

Пережил очень тяжёлый для меня развод.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Laska сказал:

Правильно говорит. Вы ей в начале были папой. Сейчас девочка выросла.

Ну папу не выгоняют же из дому. И не лишают детей отца. Это же сюр какой-то. 

7 минут назад, Данька сказал:

Вот это тот самый редкий случай, когда хочется товарища (вас, в смысле) послать на АБФ. Это не ругательство, погуглите.

Да понимаю. Но плохо реально плохо. Сам себя уничтожаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Костя Москва47 сказал:

Ну папу не выгоняют же из дому. И не лишают детей отца. Это же сюр какой-то. 

А вот общения с детьми вас лишили потому, что если контакты полностью не отрубить - вы ж дальше лезть будете в ее жизнь.. И будете пытаться вернуть. Успокоитесь - будете с детьми общаться. Но без поползновений в сторону жены.

Кстати, а вам общение с детьми то без жены нужно?))

2 минуты назад, Костя Москва47 сказал:

 

Да понимаю. Но плохо реально плохо. Сам себя уничтожаю. 

Потому что принять все это надо. И о себе подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Костя Москва47 сказал:

Ну папу не выгоняют же из дому. И не лишают детей отца

Одну минутку:

из СВОЕГО дома ты решил во второй раз уйти САМ! Хотя имеешь право на 50% жилья.

И отец у детей всегда будет, пока ты сам этого хочешь.

И чем больше у тебя сейчас отожмут при разводе, тем меньше достанется твоим детям. 

 

Вобщем, у тебя выбор сейчас - остаться аленем, или стать козлом. Козел может в дальнейшем стать счастливым и иметь уважение от своих детей. Алень никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

А вот общения с детьми вас лишили потому, что если контакты полностью не отрубить - вы ж дальше лезть будете в ее жизнь.. И будете пытаться вернуть. Успокоитесь - будете с детьми общаться. Но без поползновений в сторону жены.

Кстати, а вам общение с детьми то без жены нужно?))

Да. С дочей очень близок был вообще. Она папина доча. Спала со мной с двух лет. Она у меня пинцесска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тяжело,но все таки выскочили из плохого брака.

Вы же сами считаете-что ничего общего,мезальянс,не отношения а размен секса на деньги.

Из за чего именно переживаете???

Из за детей?

Если да,то завязывайте с выпивкой,чтобы установить общее опекунство,точно не знаю,как называется,но смысл в том,чтобы вы принимали активное участие в их воспитании.

Если будут обвинения с ее стороны в алкоголизме и это будет по факту,то детей вы не увидите.

Или вы переживаете из за неудачи в жизни??? Вот-вас кинули, с вам поступили несправедливо.

Когда то вы и жену кинули ради молодого мяса-сейчас вернулось

бумерангом.Вам же секретарша не делала минет насильно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Данька сказал:

Вобщем, у тебя выбор сейчас - остаться аленем, или стать козлом. Козел может в дальнейшем стать счастливым. Алень никогда.

Не хочу козлом. Наверное лучший вариант сдохнуть и узел развяжется. За октябрь 2 раза был в реанимации. Сначала в кардиологии, потом в Коммунарке с ковидом. Ни разу не разбанила, видно совсем уже всё ,раз так. А Бог что-то не забирает. Хотя с такими дозами алко какие я сейчас лопаю, инфарктник вообще не должен выжить. по идее. 

5 минут назад, ламинария сказал:

Вы тяжело,но все таки выскочили из плохого брака.

Брак был хороший. Счастливый. Секс каждый день Не по разу иногда. Вместе работали, добивались всего. Дети здоровые, весёлые, красивые, любимые. Дом полная чаша всегда. На море по три месяца. 

Всё оборвалось за раз. Она поняла что я её тираню. И выгнала из квартиры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Костя Москва47 сказал:

 

Брак был хороший. Счастливый. Секс каждый день Не по разу иногда. Вместе работали, добивались всего. Дети здоровые, весёлые, красивые, любимые. Дом полная чаша всегда. На море по три месяца. 

Всё оборвалось за раз. Она поняла что я её тираню. И выгнала из квартиры. 

Похоже, что вот это вот все - только для вас было так. А что там у жены было - вы не интересовались..

А может просто тетка влюбилась в мужика помоложе..

9 минут назад, Костя Москва47 сказал:

Не хочу козлом. 

 

Боже, что вас сподвигло поставить этот ужас на аватарку?

17 минут назад, Данька сказал:

 

И чем больше у тебя сейчас отожмут при разводе, тем меньше достанется твоим детям. 

 

С чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Похоже, что вот это вот все - только для вас было так. А что там у жены было - вы не интересовались..

А может просто тетка влюбилась в мужика помоложе..

Да. наверное. У неё бизнес бухгалтерский , общение с успешными мужиками. Себя прокачала. Тренер личный, блогер, стилист. Наверное я в этот успех уже просто не вписывался. Никак. А тут такой компромат.... снятый этим самым , сука, блогером.. Я его избил. Клянётся что не мутил с ней. Клянётся что удалил видео, а оно как то само вылезло потом. В общем это следствие. Причина в том что прошла любовь. Но как это произошло в один момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Костя Москва47 сказал:

Не хочу козлом. Наверное лучший вариант сдохнуть и узел развяжется. 

Эй, Вы прекращайте там, сдохнуть он собрался. А кто будет от дочи женихов отваживать, сын к кому с проблемами придет? Жена, Ваша поступает по свинки-мое мнение. Не имеет право, если Вы хороший отец, ограничивать общение. Но она не вернётся, надо принять и через суд добиваться отцовских прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Laska сказал:

Боже, что вас сподвигло поставить этот ужас на аватарку?

такая аватарка норм?

1 минуту назад, Римма сказал:

Не имеет право, если Вы хороший отец, ограничивать общение. Но она не вернётся, надо принять и через суд добиваться отцовских

и мы будем всю жизнь рвать их психику? Перетягивать туда /сюда? Может лучше пусть им отца нового найдёт, пока маленькии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Костя Москва47 сказал:

такая аватарка норм?

и мы будем всю жизнь рвать их психику? Перетягивать туда /сюда? Может лучше пусть им отца нового найдёт, пока маленькии?

А как для психики детей будет, когда поймут, что их папа от них оказался? А если с другим мужиком контента не будет, к кому им обратиться? Родители могут вместе и не жить, но дети должны знать, что их любят оба родителя и помогут если что. Посоветуйтесь с психологом, как лучше для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Римма сказал:

А как для психики детей будет, когда поймут, что их папа от них оказался? А если с другим мужиком контента не будет, к кому им обратиться? Родители могут вместе и не жить, но дети должны знать, что их любят оба родителя и помогут если что. Посоветуйтесь с психологом, как лучше для детей.

Так я тут и хочу посоветоваться. Что делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Костя Москва47 сказал:

Так я тут и хочу посоветоваться. Что делать? 

Вы на форуме, насколько я знаю, здесь нет профессиональных психологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Костя Москва47 сказал:

Да. наверное. У неё бизнес бухгалтерский , общение с успешными мужиками. Себя прокачала. Тренер личный, блогер, стилист. Наверное я в этот успех уже просто не вписывался. Никак. А тут такой компромат.... снятый этим самым , сука, блогером.. Я его избил. Клянётся что не мутил с ней. Клянётся что удалил видео, а оно как то само вылезло потом. В общем это следствие. Причина в том что прошла любовь. Но как это произошло в один момент?

Боже, Костя..

Какая, нахрен, любовь? Вы Вертинский, что ли? Стихи, романтика, рестораны песни и куча поклонниц вокруг?

Нет. А вот во всех остальных случаях 40 летний мужик и 20 летняя барышня - это очень не надолго. Просто потому, что мужик на 20 лет старше - это буэ. Можно потерпеть ради комфорта или чтобы подружек в нос ткнуть, что свадьба и фата и вообще, но не надолго. Девочки это перерастают. Поэтому - считайте - прилетел бумеранг. Ваша первая жена долго убивалась, когда вы ушли к этой девочке?

16 минут назад, Костя Москва47 сказал:

такая аватарка норм?

 

Получше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное на такой сайт люди идут с опытом в таких ситуациях. Послушаю всех, у кого как сложилось. Может посоветует кто чего. Она меня ещё бьёт под дых регулярно. То коллегам начинает рассказывать какой я мудак. Коллегам, которые с ней в жизни не пересекались! То видео малыша пришлёт в семейную группу, где только мои родственники , или компромат туда выложит. То самое видео с которого всё началось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Костя Москва47 сказал:

 

и мы будем всю жизнь рвать их психику? Перетягивать туда /сюда? Может лучше пусть им отца нового найдёт, пока маленькии?

Если рвать и перетягивать - то хуже, конечно. А если просто присутствовать, любить и помогать - то и новый муж мамы ничему не помешает.

Только что, Костя Москва47 сказал:

. То самое видео с которого всё началось.

 

Что за видео то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Поэтому - считайте - прилетел бумеранг. Ваша первая жена долго убивалась, когда вы ушли к этой девочке?

Три года. три года она ждала, что она меня бросит, потом когда она родила второго, нашла себе мужика. Хороший наверное мужик. Цветы ей дарит всегда. В 46 лет женщине цветы дарят не просто так. Отношения отличные. Разрешила НГ встретить с сыном. 

4 минуты назад, Laska сказал:

Что за видео то?

там танцуют в квартире девочки/мальчики, молодёжь в общем. Я сплю на кровати, потом встаю, выпиваю стаканчик вискаря и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Костя Москва47 сказал:

Три года. три года она ждала, что она меня бросит, потом когда она родила второго, нашла себе мужика. Хороший наверное мужик. Цветы ей дарит всегда. В 46 лет женщине цветы дарят не просто так. Отношения отличные. Разрешила НГ встретить с сыном. 

Ну вот. Вот вам и примерное время остыть. Три года. 

А сейчас - санчас.  

2 минуты назад, Костя Москва47 сказал:

 

там танцуют в квартире девочки/мальчики, молодёжь в общем. Я сплю на кровати, потом встаю, выпиваю стаканчик вискаря и всё. 

Попивали в браке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

Попивали в браке?

ну да. Но в основном сухое красное вино. Мне водку нельзя было. Пережил инфаркт года два назад. Пиво иногда. А сейчас таблеток не пью , вискарь литрами глушу и что -то не прихватывает. Наверное из-за веса. Потерял 15 кг, видимо сердцу стало легче, или что. Не понимаю в общем что с организмом. Кардиолог, говорит что если меня поймает, то прикуёт к кровати наручниками и насильно будет кормить таблетками. А у меня без них НИЧЕГО! не поменялось. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Костя Москва47 сказал:

Брак по залёту. Мезальянс с самого начала. Разница в возрасте 20 лет. Отношения построенные на сексе и деньгах. Иллюзия любви.

 

55 минут назад, Костя Москва47 сказал:

Брак был хороший. Счастливый. Секс каждый день Не по разу иногда. Вместе работали, добивались всего. Дети здоровые, весёлые, красивые, любимые. Дом полная чаша всегда. На море по три месяца.

и еще там чего то про шубу-брильянты.

Что то у вас с логикой не то,то пишете,что мезальянс,то пишете,что счастливый брак.

Если вы уже бросили один раз семью,то никакой гарантии у вас,ежу понятно.

Так по чему таки скорбь,доходящая до алкоголизма у вас??

Тоска по сексу с молодым телом?

Или по счастливой семейной жизни?

Или по детям?

Или это вообще графомания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Костя Москва47 сказал:

Выгнала за видео с вечеринки, где я сплю, на кровате у общих знакомых.

так она теперь подает на раздел и алименты? и будет получать 50 процентов ваших доходов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...