Перейти к содержанию

А чем вы занимаетесь в отношениях на расстоянии?


Рекомендуемые сообщения

Стало интересно как люди в подобных отношениях проводят время вместе. Какие есть варианты? Возможно увижу здесь что-то, о чем сам никогда бы не подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MayXD сказал:

Стало интересно как люди в подобных отношениях проводят время вместе. Какие есть варианты? Возможно увижу здесь что-то, о чем сам никогда бы не подумал.

Ну, друг моего друга рассказывал, что занимался виртуальным сексом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое постоянное присутствие на связи. Но мы еще и работали вместе виртуально. По сайту что-то делали, учили друг друга, цейтноты переживали, конфликты с живыми коллегами (у каждого свои). Вечеринки-посиделки. Я в гостях, и он со мной, он в горах, и я там с ними. Фотки бесконечные - кто что где как. Музыка. Размышления. Засыпали и просыпались вместе виртуально. То есть ты не один, а все время с виртуальным другом. Но мы и реально знакомы, но мало, и общих знакомых персонажей много было. Но жили в разных городах. И именно вирт зашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MayXD сказал:

Стало интересно как люди в подобных отношениях проводят время вместе. Какие есть варианты? Возможно увижу здесь что-то, о чем сам никогда бы не подумал.

Фильм можно вместе посмотреть..

Если скорость интернета позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Lisi4ka сказал:

Такое постоянное присутствие на связи. Но мы еще и работали вместе виртуально. По сайту что-то делали, учили друг друга, цейтноты переживали, конфликты с живыми коллегами (у каждого свои). Вечеринки-посиделки. Я в гостях, и он со мной, он в горах, и я там с ними. Фотки бесконечные - кто что где как. Музыка. Размышления. Засыпали и просыпались вместе виртуально. То есть ты не один, а все время с виртуальным другом. Но мы и реально знакомы, но мало, и общих знакомых персонажей много было. Но жили в разных городах. И именно вирт зашел.

И чем это всё закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, парень оказался цикличным. За хорошим периодом начался плохой, и я сбежала. А он и не догонял. Сейчас изредка по делу общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, MayXD сказал:

Стало интересно как люди в подобных отношениях проводят время вместе.

 

Компьютерные игры :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...