Перейти к содержанию

народная терапия.


космос

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Один сильно хвастается, другой сильно завидует. Если успех поменялся, в сторону соседа, я бы рассмотрел того кто хвастается, что он хотел от соседа. Ну этот обряд похоже на простой разрыв симпатии к соседу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Suffle сказал:

 

Один сильно хвастается, другой сильно завидует. Если успех поменялся, в сторону соседа, я бы рассмотрел того кто хвастается, что он хотел от соседа. Ну этот обряд похоже на простой разрыв симпатии к соседу.

т.е. ты не предусматриваешь варианта, что один открылся по доброте душевной, а другой на бессознательном уровне сожрал все? Вампирят то не всегда осознанно.. О человеке могут говорить, что у него дурной глаз, а он ни сном ни духом об этом глазе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, космос сказал:

т.е. ты не предусматриваешь варианта, что один открылся по доброте душевной, а другой на бессознательном уровне сожрал все? Вампирят то не всегда осознанно.. О человеке могут говорить, что у него дурной глаз, а он ни сном ни духом об этом глазе..

Ну да, открылся. Просто я бы проанализировал бы эту душевную доброту, не в плане её неискренности, а в плане неосознанных замыслов, это бы сделала разрыв более эффективным, осознанным и с приобретенным опытом не открываться, не хвастаться перед теми у кого ваще ничего нет. Оба неосознанны. Зависть да, это дурной глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Suffle сказал:

Ну да, открылся. Просто я бы проанализировал бы эту душевную доброту, не в плане её неискренности, а в плане неосознанных замыслов, это бы сделала разрыв более эффективным, осознанным и с приобретенным опытом не открываться, не хвастаться перед теми у кого ваще ничего нет. Оба неосознанны. Зависть да, это дурной глаз.

ты говоришь о защитах осознанных, типа булавки в "народном творчестве" Это другая тема.

 

а вот ролик.

автор все по делу говорит.

я так же считаю, что нужно научиться жить в процессе, а не в результате.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, космос сказал:

ты говоришь о защитах осознанных, типа булавки в "народном творчестве" Это другая тема.

Скорее о об естественной гармонизации отношений без старомодных обрядов. То есть без резких движений, типа ну не надо кого то обвинять в вампиризме, коль сам ходишь с куском хлеба с маслом по голодной Волге, достаточно покаяться самому себе, что погорячился  и вампиризм пропадет.

51 минуту назад, космос сказал:

а вот ролик.

автор все по делу говорит.

я так же считаю, что нужно научиться жить в процессе, а не в результате.

Не думаю чтобы можно научиться жить в настоящем процессе. Убрать ослабление торопить время хорошая попытка что то изменить, в нужном направлении, но решения лежат в более фундаментальной работой над психикой. Вот в таком же стиле можно прорабатывать очень много, чтобы внимание высвободилось и естественно окажется в настоящем времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Suffle сказал:

 не надо кого то обвинять в вампиризме, коль сам ходишь с куском хлеба с маслом по голодной Волге,

 

хорошо сказал..

 

6 минут назад, Suffle сказал:

 

Не думаю чтобы можно научиться жить в настоящем процессе. Убрать ослабление торопить время хорошая попытка что то изменить, в нужном направлении,

практика - практика - практика... пока поведение не войдет в автоматический режим.

толковые советы..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 09:51, космос сказал:

в общем то в названии темы и посыл..

Ритуалы не всем идут в руку, нужно иметь способности все таки. Если их нет -найди мастера, только реального, а не шарлатана.

Ну и после проведения подобных манипуляций на очищение -если реально что то было-то "хозяин крадника" обязательно проявится-это могут быть ожоги и раны на его теле, о которых он вам посетует)

 

В 28.11.2021 в 06:03, Suffle сказал:

Ну этот обряд похоже на простой разрыв симпатии к соседу.

Обряд дан -как самостоятельный ритуал, т.е его основа...При чем тут сосед и симпатии к нему, и каким образом стихии сопутствовали разрыву?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ayri сказал:

Ритуалы не всем идут в руку, нужно иметь способности все таки. Если их нет -найди мастера, только реального, а не шарлатана.

Ну и после проведения подобных манипуляций на очищение -если реально что то было-то "хозяин крадника" обязательно проявится-это могут быть ожоги и раны на его теле, о которых он вам посетует)

 

как сказать.

вот есть такая техника забора энергии.

если чувствуешь опустошение внутри. Нужно объехать те места, где было хорошо и забрать свое.

просто приезжаешь туда и говоришь - забираю свое. Мое, иди ко мне..

эффект потрясающий... чувствуешь как тело наполняется энергией. А кода забрал, то поток сходит на нет.

Так же, это полезно делать в местах, которые посещаешь и которые проявляют позитивные эмоции. Тем самым не разбазариваешь свое внутреннее.

 

В психологии, в одной из моделей, есть техника стирания . И я как то почувствовал себя не то, что плохо, а просто даже идти не мог. Было ощущение, что еще чуть, и я сойду с ума.

применил данную технику, так из плотности, которую я обнаружил внутри, полетели такие черные мухи...уу... хотя раньше, при использовании данной техники, ни чего подобного не было. И я знал, кто мне это подсадил. На следующий день, я пришел на работу и оказалось, что та мадам слегла по не понятным причинам. В итоге она проболела три недели..

хоть верь,,, хоть не верь, но факт есть факт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, космос сказал:

вот есть такая техника забора энергии.

если чувствуешь опустошение внутри. Нужно объехать те места, где было хорошо и забрать свое.

просто приезжаешь туда и говоришь - забираю свое. Мое, иди ко мне..

эффект потрясающий... чувствуешь как тело наполняется энергией. А кода забрал, то поток сходит на нет.

Так же, это полезно делать в местах, которые посещаешь и которые проявляют позитивные эмоции. Тем самым не разбазариваешь свое внутреннее.

Можно и вообще никуда не ездить) Просто делаются "якоря" и в них возвращаются, в то яркое ...уверенное и позитивное состояние -хорошо работающая техника, но со временем стирается, нужно обновлять.

Можете "посетить" в воображении гору Кайлас- опишите ваши ощущения, если получится, оч любопытно)

Это известное Место Силы.

Передвижения нужны лишь для Тела, для Разума  расстояний и преград нет.

 

28 минут назад, космос сказал:

И я как то почувствовал себя не то, что плохо, а просто даже идти не мог. Было ощущение, что еще чуть, и я сойду с ума

У практиков обычно сильно развита чувствительность..  и не только к внешнему миру, как вершившемуся, но и на воздействия "коллег")  

 

31 минуту назад, космос сказал:

На следующий день, я пришел на работу и оказалось, что та мадам слегла по не понятным причинам. В итоге она проболела три недели..

От вас потом отстали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ayri сказал:

Можно и вообще никуда не ездить) Просто делаются "якоря" и в них возвращаются, в то яркое ...уверенное и позитивное состояние -хорошо работающая техника, но со временем стирается, нужно обновлять.

Можете "посетить" в воображении гору Кайлас- опишите ваши ощущения, если получится, оч любопытно)

Это известное Место Силы.

Передвижения нужны лишь для Тела, для Разума  расстояний и преград нет.

 

 

да, я слышал о таком. Это как с ошибочной мыслью. Вернись в тот момент и передумай ее. Но лучше не забывать данную тему и выгребать свое сразу.

 

1 час назад, Ayri сказал:

 

От вас потом отстали?

отстали... и стали бояться.

правда и я тоже стал потрухивать. Уж оч сильное было воздействие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ayri сказал:

Ритуалы не всем идут в руку, нужно иметь способности все таки. Если их нет -найди мастера, только реального, а не шарлатана.

Ну и после проведения подобных манипуляций на очищение -если реально что то было-то "хозяин крадника" обязательно проявится-это могут быть ожоги и раны на его теле, о которых он вам посетует)

 

Обряд дан -как самостоятельный ритуал, т.е его основа...При чем тут сосед и симпатии к нему, и каким образом стихии сопутствовали разрыву?))

Бесконечно будете разрывать с мастером или без, не понимая что сам человек даёт подпитаться. А дает он подпитаться на разных механизмах в основе которых определенные отношения, посему ритуалы всего дают  опосредованное действие. Единственное я встречал когда на кладбище мертвые сзади подкрадываются незаметно прикоснуться к теплу человека, ну а если человек сам пришел из сострадания, то тогда не то что сзади, вообще объятья будут жаркими, так что все равно на отношениях человек отдает энергию в разы больше.

2 часа назад, Ayri сказал:

Можете "посетить" в воображении гору Кайлас- опишите ваши ощущения, если получится, оч любопытно)

Это известное Место Силы.

Передвижения нужны лишь для Тела, для Разума  расстояний и преград нет.

Я был в Шамбале в осознанном сновидении, но без всяких тонких тел, посему Силы только видел со стороны, у них у всех огромные, мощные тонкие магические тела, отсюда и понятие Сила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suffle сказал:

Бесконечно будете разрывать с мастером или без, не понимая что сам человек даёт подпитаться.

Идеальных и "гладких" людей нет, всегда есть, за что уцепиться) Как бы человек не работал на собой)))

Но в том и фишка -в бесконечном совершенствовании.

И ритуал -да, костыль по сути ....дает почувствовать, вернуться в нормальное состояние-а дальше уже сравнивать, анализировать, что да как)Если чел хочет работать над собой....а кто не хочет и желает быстро и легко -добро пожаловать к шарлатанам...и никто не виноват, на спрос всегда будет предложение. 

 

12 минут назад, Suffle сказал:

так что все равно на отношениях человек отдает энергию в разы больше.

Как вы определяете, что вы отдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ayri сказал:

Но в том и фишка -в бесконечном совершенствовании.

 

иногда мне кажется, что это не фишка а выбранная модель жизни...

от страданий то не отводит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, космос сказал:

от страданий то не отводит..

Все душевные страдания -от несоответствия желаемого с реальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ayri сказал:

Идеальных и "гладких" людей нет, всегда есть, за что уцепиться) Как бы человек не работал на собой)))

Но в том и фишка -в бесконечном совершенствовании.

И ритуал -да, костыль по сути ....дает почувствовать, вернуться в нормальное состояние-а дальше уже сравнивать, анализировать, что да как)Если чел хочет работать над собой....а кто не хочет и желает быстро и легко -добро пожаловать к шарлатанам...и никто не виноват, на спрос всегда будет предложение. 

Шарлатан - относительное понятие в таких делах. Возможно речь идет об эффективности и набранных статистик по этому поводу, причем нужно понимать, а в чем именно помощь. К тому как можно лицензировать такие вещи.

Иногда человек чувствует, что тот или иной человек как то поможет, а потом будет двигаться дальше, а для другого танцы с бубном - идеал шарлатанства, а для меня например, шаманизм - очень красивое искусство как входить в транс, перевоплощаться и решать определенный круг проблем.

4 минуты назад, Ayri сказал:

Как вы определяете, что вы отдали?

По холоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ayri сказал:

Все душевные страдания -от несоответствия желаемого с реальным)

:nono:

 

бывает как закинет с ровного... ууу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, космос сказал:

иногда мне кажется, что это не фишка а выбранная модель жизни...

от страданий то не отводит..

Кос ты ещё страдаешь? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suffle сказал:

Кос ты ещё страдаешь? :) 

шо значит страдаешь?

я просто себя вылавливаю в пространстве, когда пульнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, космос сказал:

шо значит страдаешь?

я просто себя вылавливаю в пространстве, когда пульнет..

Типа пространства тянущих ощущений? Я после сна бывает развеиваю какие то осадки в душе, которые дают немного страданий, настоящим временем. Типа отрываешься от нежелательного состояния. Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suffle сказал:

Шарлатан - относительное понятие в таких делах.

Я как раз о тех, кто неплохие психологи -а дальше уже дело техники-играют на желаниях и представлениях)

Хотя Мастер -в первую очередь -хороший психолог)

Мастерство определяется по умению работать с Силами, сотрудничать -думаю так.

 

7 минут назад, Suffle сказал:

По холоду.

от вас?

 

6 минут назад, космос сказал:

бывает как закинет с ровного... ууу..

Ну так это скорее всего отдали где то незаметно...или при обнулении зачастую падает настроение с ничего вдруг, зато потом хороший прилив сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Suffle сказал:

Типа пространства тянущих ощущений? Я после сна бывает развеиваю какие то осадки в душе, которые дают немного страданий, настоящим временем. Типа отрываешься от нежелательного состояния. Или что?

да типа как кинет куда то..

и выдергиваешь себя..

8 минут назад, Ayri сказал:

 

Ну так это скорее всего отдали где то незаметно...или при обнулении зачастую падает настроение с ничего вдруг, зато потом хороший прилив сил)

не знаю..

хорошая новость в том, что закидывать стало реже..или я научился сразу реагировать... хз..

9 минут назад, Suffle сказал:

Типа пространства тянущих ощущений? Я после сна бывает развеиваю какие то осадки в душе, которые дают немного страданий, настоящим временем. Типа отрываешься от нежелательного состояния. Или что?

понимаешь, фикус в том, что все эти закидоны и выдергивании, формируют ощущения некой игры сознания..

т.е., я не знаю пока как этому относиться..

 

и улетаешь не обязательно в травмирующие состояния.

бывает такое, что влетаешь в такое, что если положил состояние мысли в тот момент на текст, то потом читаешь и думаешь... это правда я написал..:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...