Перейти к содержанию

народная терапия.


космос

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ayri сказал:

хорошая  притча)

да... хорошая..

я ее подсвистел в лекции Ковалева "инструкция к жизни"

к стати дельная тема..

в ютубе вроде был ролик... но долгий, часа 3, но оно того стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

57 минут назад, Ayri сказал:

очищать..от устоев, догм..убеждений)

Так очищайтесь, кто Вам не дает.

57 минут назад, Ayri сказал:

Как то ваше убеждение - мертвецы холодные-это не ваш опыт)

Есть и мой опыт, к тому же это не убеждение, что нашел, то и говорю. А что Вам есть что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suffle сказал:

А что Вам есть что сказать?

Это что еще за реакция у клира?

Не разочаровывайте меня!

Предлагаете посоревноваться в воображении?)))

3 минуты назад, Suffle сказал:

Так очищайтесь, кто Вам не дает.

а вам кто мешает то? Что лепите еще больше на свою призму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, космос сказал:

 Это свобода человека который познал все законы жизни по которой течет вселенская река и попадая в которую он перестает сопротивляться, отдается на волю течения и она выносит его к желанному берегу.

Но это свобода для избранных.

Такой образ возник, что мир не важен, когда мы пытаемся чего то добиться в этом мире, то тратим самого Себя, увлекаемся, а так как бы плывешь, как плывется и делаешь свое Дао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ayri сказал:

да вот она

 

1 минуту назад, Suffle сказал:

Такой образ возник, что мир не важен, когда мы пытаемся чего то добиться в этом мире, то тратим самого Себя, увлекаемся, а так как бы плывешь, как плывется и делаешь свое Дао.

ну сам же знаешь, что одно дело техника, а другое дело прийти к состоянию, в котором бы техника не только зашла, но и была ко двору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ayri сказал:

Это что еще за реакция у клира?

Не разочаровывайте меня!

а вам кто мешает то? Что лепите еще больше на свою призму....

А что я Вас разве очаровывал? Я вижу что на Вас кто то наплевал, когда Вы открылись, теперь Вам хочется плюнуть куда нибудь типа в клира, повесить на него какую нибудь свою бяку Я же просто спросил опыт есть по тем вопросам что мы подняли? Проехали. 

3 минуты назад, космос сказал:

ну сам же знаешь, что одно дело техника, а другое дело прийти к состоянию, в котором бы техника не только зашла, но и была ко двору..

Хочется ярких состояний, да? А если просто тихая отрешенность. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Suffle сказал:

А что я Вас разве очаровывал? Я вижу что на Вас кто то наплевал,

э-ну ты чо?

давай хоть тут без этой форумской шняги..

 

3 минуты назад, Suffle сказал:

 

Хочется ярких состояний, да? А если просто тихая отрешенность. :) 

ты чо агрессивный такой?случилось что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, космос сказал:

э-ну ты чо?

давай хоть тут без этой форумской шняги..

Ааа. Понравилась? :) 

3 минуты назад, космос сказал:

ты чо агрессивный такой?случилось что?

Я? Да, ладно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suffle сказал:

Ааа. Понравилась? :) 

что понравилось? кто?

буковки на экране?

я в них не влюбляюсь, если ты об этом

но впечатление они оставить могут..

и оно хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, космос сказал:

что понравилось? кто?

буковки на экране?

я в них не влюбляюсь, если ты об этом

но впечатление они оставить могут..

и оно хорошее..

Скромняга. :) Моя дама обычно говорит: "хорошо сидим", когда мурлыкаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suffle сказал:

Я? Да, ладно. 

и уже не в первый раз..

 

в теме ЭК, такое уже было..

дело твое конеш...

я просто фиксирую для себя..

все.

уплыл..

всем пока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 09:51, космос сказал:

в общем то в названии темы и посыл..

кидайте сюда кто , что знает..

Блл*ть космос, ради тебя даже видео открыл. А там шняга очередного гуру про лярву, инграммы и прочие торсионные поля. Самому не стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, космос сказал:

я просто фиксирую для себя..

А зачем? :meeting:

Только что, Удав сказал:

Блл*ть космос, ради тебя даже видео открыл. А там шняга очередного гуру про лярву, инграммы и прочие торсионные поля. Самому не стыдно?

Инграммы для тебя уже стыдно? А там их кстати нет, просто легкие обряды. Бывает и хуже. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Suffle сказал:

Я вижу что на Вас кто то наплевал, когда Вы открылись, теперь Вам хочется плюнуть куда нибудь

вот это ваше "видение" можно сказать любому человеку и попадете в точку) 

Так что -подход не профессиональный, избитый) Уверена, вы эту фразу, возможно в разных вариациях уже озвучивали не раз разным людям) Я права?))

 

11 минут назад, Suffle сказал:

А что я Вас разве очаровывал?

Конечно, я же хотела у вас учиться, забыли?))

 

7 минут назад, Suffle сказал:

Ааа. Понравилась?

Еще ...сегодня я так же думала о том, как здорово пообщаться с человеками, которые на той же волне ...и получила целых два подарка /второй не вы, если что)))

А  гендерное различие..ну не знаю, мне проще с мужчинами общаться, интереснее, потому что женщины зачастую приплетают интриги и козни ...и обязательно где то стоит "мужик", за внимание которого идет битва)))

А тут этим меня удивили вы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Suffle сказал:

Инграммы для тебя уже стыдно?

Ладно, эту часть снимаю с обвинения )) Сам в молодости их выковыривал одитингом. Бес попутал. Но так молод был!!! А Кос ведь - уже с подернутыми сединой мозгами. Понимать должон, кого постит и зачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ayri сказал:

вот это ваше "видение" можно сказать любому человеку и попадете в точку) 

Так что -подход не профессиональный, избитый) Уверена, вы эту фразу, возможно в разных вариациях уже озвучивали не раз разным людям) Я права?))

Я здесь не в качестве специалиста. Просто предлагаю встать выше этого. А то Кос чё то расстроился. :) 

2 минуты назад, Ayri сказал:

Конечно, я же хотела у вас учиться, забыли?))

А. Это Вы. Может Вы обиделись, извините. Видите настроение метнулось и все перевернулось, а в системе такого нет. Включения могут ждать на каждом шагу и через неделю "гуру" похоронят в гневе. 

2 минуты назад, Ayri сказал:

Еще ...сегодня я так же думала о том, как здорово пообщаться с человеками, которые на той же волне ...и получила целых два подарка /второй не вы, если что)))

Да, кста, у меня была мысль об одинаковых волнах час назад. Типа было бы здорово. Но у меня нет особых потребностей. Просто пришла и ушла мысль. Я ее зафиксировал :) 

2 минуты назад, Ayri сказал:

А  гендерное различие..ну не знаю, мне проще с мужчинами общаться, интереснее, потому что женщины зачастую приплетают интриги и козни ...и обязательно где то стоит "мужик", за внимание которого идет битва)))

А тут этим меня удивили вы)...

Ну так хочется сгладить обстакановку, пошутить без злого умысла, а то и даму увести. :) хотя я уже засыпаю.

12 минут назад, Удав сказал:

Ладно, эту часть снимаю с обвинения )) Сам в молодости их выковыривал одитингом. Бес попутал. Но так молод был!!! А Кос ведь - уже с подернутыми сединой мозгами. Понимать должон, кого постит и зачем!

Прощаем....беса, который путал.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Suffle сказал:

Ну так хочется сгладить обстакановку, пошутить без злого умысла,

когда один раз -то можно принять за шутку, что я  и сделала.....но вы стали настойчивее...в своей шутке, отсюда сомнения)Ну....проехали)

 

3 минуты назад, Suffle сказал:

кста, у меня была мысль об одинаковых волнах час назад. Типа было бы здорово.

примерно в это время мне кто то фонил в левое ухо, это новая тональность звука для меня и почудится мне не могло) Но о вас я даже не подумала.

звук больше низкочастотный....

Есть прямо свистящие..тонюсенькие...а есть -как вата шуршащая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ayri сказал:

когда один раз -то можно принять за шутку, что я  и сделала.....но вы стали настойчивее...в своей шутке, отсюда сомнения)Ну....проехали)

Да, Кос засыпал, ну сказал три раза, а, все равно уснул. :) Я думал, ты уже ушла, тема про каких то мертвых, ты сказала, бред и я увидел, что у тебя свои картинки на эту тему, но  не открылась. 

1 минуту назад, Ayri сказал:

примерно в это время мне кто то фонил в левое ухо, это новая тональность звука для меня и почудится мне не могло) Но о вас я даже не подумала.

Яснослышание? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Suffle сказал:

Яснослышание? 

я не знаю, что это...просто обратила внимание, что иногда проявляются разные звуки  при общении с людьми, даже просто через текст...и запомнив тональность, можно понять -кто и когда выходит "на связь" .

 

8 минут назад, Suffle сказал:

ты сказала, бред и я увидел, что у тебя свои картинки на эту тему, но  не открылась. 

Бред =это то представление, которое нам вложили в какой то момент...и так, что мы принимаем это за собственный опыт....Ну а так, как я люблю переворачивать устоявшиеся взгляды -я взяла и перевернула) Это хорошо расширяет мировоззрение)

Есть существа...от вибраций которых в груди горит огнем)

Хотя...могут быть и разные) с разными намерениями -уж каких притянете своей волной.

 "В страхе будете -злом придем

в любви -добром)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ayri сказал:

я не знаю, что это...просто обратила внимание, что иногда проявляются разные звуки  при общении с людьми, даже просто через текст...и запомнив тональность, можно понять -кто и когда выходит "на связь" .

Может есть намерение выйти на связь с эгрегором? Или просто телефон образовал навык яснослышания? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намерение есть ...но не с эгрегорами...

А с теми существами, которые невидимые...окружают нас...

Это же так интересно...пообщаться...что они рассказали бы о своих мирах...

 

2 минуты назад, Suffle сказал:

Или просто телефон образовал навык яснослышания? :) 

Кстати ...услышанный вчера рассказ:

 

 

В эпоху заката СССР московские психиатры стали получать от некоторых граждан жалобы на раздающиеся в их голове голоса. Голоса сообщали о происходящем в мире, иногда пели, иногда поносили историю Отечества, а иногда, причмокивая, рассказывали о чудесах животворящего рынка.

Наиболее распространенным диагнозом в таких случаях была «вялотекущая шизофрения на фоне острой информационной интоксикации», или «перефрения», как новую болезнь окрестили по аналогии с перитонитом и перестройкой.

Первоначально больным назначалась лоботомия, но иссечение лобных долей мозга показало низкую эффективность. Некоторых пациентов удалось вылечить с помощью других сильнодействующих процедур старой советской школы, но такие случаи были редки, и к полноценной трудовой деятельности после этого они уже не вернулись.

В попытке лучше понять происходящее врачи принялись анализировать, что именно говорят голоса. И тогда было сделано удивительное открытие — оказалось, они полностью повторяли программы московских радиостанций. Другими словами, больные стали таинственным образом ловить радио без приемника.

Доктора начали выяснять, было ли что-то общее в биографиях пациентов. Оказалось, незадолго до появления голосов все они обращались в одну и ту же экспериментальную зубную клинику, где им поставили пломбы из нового биметаллического сплава.

Так было сделано открытие, что зубная пломба определенной формы, изготовленная из биметаллической пластинки, способна работать как радиоприемник, используя крохотные разности потенциалов, накапливающиеся в полости зуба. Этим феноменом заинтересовались спецслужбы, и информация была убрана из открытого доступа — или заменена дезинформацией. Больных перефренией вылечили стоматологи, и дальнейшей разработкой говорящих пломб стало заниматься совсем другое ведомство.

Работа шла все девяностые годы, временами останавливаясь из-за недостатка финансирования. Постепенно удалось создать пломбу, которая не только принимала сигнал и преобразовывала его в звуковую волну, поступающую в височную кость, но способна была на обратную трансформацию — превращала речь в электромагнитный импульс, излучаемый затем в пространство. Предполагалось, что такие пломбы можно будет ставить, например, разведчикам и диверсантам, чтобы вооружить их ультракомпактной системой связи.

Вскоре выяснились достоинства и недостатки нового метода. Меняя состав и конструкцию пломбы, можно было с высокой точностью настроить ее на прием определенной радиочастоты, исключив все остальные сигналы. Пломба могла принимать передачу, ведущуюся с большого расстояния. Но вот обратный сигнал из-за недостаточной мощности мог быть пойман только на расстоянии в несколько сот метров, и даже для этого требовалась громоздкая аппаратура.

В итоге военного применения новый тип связи не нашел. Служба внешней разведки тоже не проявила к нему интереса — это было время интернет-бума, и передача информации по радио казалась вчерашним днем.

Но недавно разведка вновь заинтересовалась советским открытием, только уже совсем в других видах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...