Перейти к содержанию

Где и как найти хорошую жену?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Perfect сказал:

У тебя ещё лет 15 есть впереди. Решишь как нибудь я полагаю)

А в 50 лет что? Импотенция что-ли?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Xeops сказал:

Мне 35 не был за это время не был женат и отношений толком не было...

1. Материально независимы?
2. Алкоголизм, генетические/псих болезни/ пузо до колен/импотенция имеет место быть?
3. Судимости имеются?
4. Проживаете в задрищенске или в городе миллион-плюс?
4. Образовательный ценз у вас какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 40 т.р. на одного.

2. Нет.

3. Нет.

4. Москва

5. Высшее - Менеджер. 

25 минут назад, Пепел сказал:

1. Материально независимы?
2. Алкоголизм, генетические/псих болезни/ пузо до колен/импотенция имеет место быть?
3. Судимости имеются?
4. Проживаете в задрищенске или в городе миллион-плюс?
4. Образовательный ценз у вас какой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Xeops сказал:

40 т.р. на одного.

"...Средняя заработная плата в Москве по годам
За 2020 - 100 070 руб.
За 2019 - 94 294 руб.
За 2018 - 83 801 руб...."

 

Меняйте место работы/квалификацию или уезжайте в провинцию без потери уровня дохода.
Иначе кина на будет.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perfect сказал:

Хеопс, ну 40 тыщ маловато. Надо побольше, московские барышни они такие знаете ли)Содержанки только от 100 тыс руб начинаются, хотя может и дешевле есть.

Так зачем мне содержанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Perfect сказал:

Хотя я лично знаю парня, который 20 тыщ в москве зарабатывал, и нашел себе девственницу. Они поженились, и жена до сих пор больше зарабатывает. Правда это было лет 10 тому назад.
 

Класс! Расскажите, пожалуйста, поподробнее. 

1 час назад, Пепел сказал:

"...Средняя заработная плата в Москве по годам
За 2020 - 100 070 руб.
За 2019 - 94 294 руб.
За 2018 - 83 801 руб...."

 

Меняйте место работы/квалификацию или уезжайте в провинцию без потери уровня дохода.
Иначе кина на будет.:dntknw:

Ну вот так...Зато хорошее отношение. Работаю в компании, которая на 38 месте в списке Форбс!

1 час назад, Perfect сказал:

Не думаю) Ну значит у тебя все еще впереди)

А почему вы конечную точку 50 лет поставили?

1 час назад, Perfect сказал:

Содержанка это уже какая никакая девушка, своя)

А вы думаете жены другие? Они тоже хотят денег. Хотя исключения бывают.
 

Хочу найти исключения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Xeops сказал:

Работаю в компании, которая на 38 месте в списке Форбс!

Несовершеннолетним рабам, копающим в Конго колтан для корпорации Илона Макса, наверное тоже в кайф работать на богатейшего человека планеты за миску похлебки.:hmm:

24 минуты назад, Xeops сказал:

Хочу найти исключения!

Так вам жену надо или исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Perfect сказал:

Почему в 50? Да хз, в 50 лет люди ещё знакомятся на сз. Старше, не знаю.

А что там рассказывать? Эта пара на работе познакомилась. И закрутилось, завертелось. Воспитывают двоих сыновей. Мужчина там старше лет на 10, и познакомились в возрасте ей 20, ему 30, плюс минус пару лет. Причем мужчина не ловелас, не сказать, что пользовался успехом у противоположного пола. И не развелись до сих пор. Сплошные исключения)
 

Ясно. У меня друг уролог 46 лет не женат. Говорит, что у него много девушек. Класс! Спасибо за историю! Да говорят учеба, работа - это самые лучшие места знакомства. 

4 минуты назад, Пепел сказал:

Несовершеннолетним рабам, копающим в Конго колтан для корпорации Илона Макса, наверное тоже в кайф работать на богатейшего человека планеты за миску похлебки.:hmm:

Так вам жену надо или исключение?

:lol: Исключения, чтобы не были падки на деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Xeops сказал:

 

:lol: Исключения, чтобы не были падки на деньги!

тогда в другом надо быть преуспевающим.
Красавчик?
Первые места бодибилдинга?
Духовный лидер? 

Если этого ничего нет и денег.

Есть еще вариант. Обменяйте свою молодость :) Найдите одинокую тетушку за 50 лет... Она вас возможно и приголубит.

 

еще можно стать прихожанином в церкви и частью это церковной группы...и может повезет набожную девушку встретить.

 

но за ними тоже охота идет из таких как вы... Тут на форуме не раз мужички хотели к духовному приобщиться ради ... за бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Xeops сказал:

Мне 35 не был за это время не был женат и отношений толком не было. Подскажите,пожалуйста, как решить этот вопрос?

 

Вам надо проявить себя в чем - то ( хорошем ) , на  том поприще , которое лучше всего у вас получается , и вас ОБЯЗАТЕЛЬНО :mwah1: заметят .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, foxichka сказал:

тогда в другом надо быть преуспевающим.
Красавчик?
Первые места бодибилдинга?
Духовный лидер? 

Если этого ничего нет и денег.

Есть еще вариант. Обменяйте свою молодость :) Найдите одинокую тетушку за 50 лет... Она вас возможно и приголубит.

 

еще можно стать прихожанином в церкви и частью это церковной группы...и может повезет набожную девушку встретить.

 

но за ними тоже охота идет из таких как вы... Тут на форуме не раз мужички хотели к духовному приобщиться ради ... за бесплатно.

Так я так и хочу.

2 часа назад, Евгений Ваганович сказал:

 

Вам надо проявить себя в чем - то ( хорошем ) , на  том поприще , которое лучше всего у вас получается , и вас ОБЯЗАТЕЛЬНО :mwah1: заметят .

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку во всем себя ограничиваю...

1 час назад, Elepic сказал:

У меня вопрос не по теме. А вы на этот сорокет как существуете в Златоглавой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Xeops сказал:

Так я так и хочу.

 

как так? К женщине за 55+ под крыло? Или с священным писанием в руках?

Тех кто вторые. слышала разбирают еще до 18 :) Чтоб таким ловцам как вы не досталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, foxichka сказал:

как так? К женщине за 55+ под крыло? Или с священным писанием в руках?

Тех кто вторые. слышала разбирают еще до 18 :) Чтоб таким ловцам как вы не досталась.

Ничего не понял... Поясните, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 23:47, Пепел сказал:

"...Средняя заработная плата в Москве по годам
За 2020 - 100 070 руб.
За 2019 - 94 294 руб.
За 2018 - 83 801 руб...."

 

Как бы уже лет этак ...цать назад некоторые немного смыслящие в статистике люди утверждают, что средняя ЗП не отражает реальную среднюю ЗП по популяции. Реальная величина - это медиана. Медианная существенно ниже в Москве. Еще один момент - в Москве сосредоточены головные офисы многих (если не большинства) крупных компаний в РФ, поэтому вклад гигантских ЗП топ-менеджеров в среднюю 100 тыр. очень существенный.
Я бы сказал, что реальная средняя ЗП в Москве тысяч 70.

В 27.11.2021 в 23:47, Perfect сказал:

Хеопс, ну 40 тыщ маловато. Надо побольше, московские барышни они такие знаете ли)Содержанки только от 100 тыс руб начинаются, хотя может и дешевле есть.

Если свое жилье, то, конечно, маловато, но жить можно) Барышни сейчас не только в Москве такие, знаете ли)

В 27.11.2021 в 23:56, Perfect сказал:

Хотя я лично знаю парня, который 20 тыщ в москве зарабатывал, и нашел себе девственницу. Они поженились, и жена до сих пор больше зарабатывает. Правда это было лет 10 тому назад.

Похоже на сказку) Может она такая страшная, что ужас-ужас?

В 28.11.2021 в 00:00, Perfect сказал:

А вы думаете жены другие? Они тоже хотят денег. Хотя исключения бывают.

Сейчас по ходу все хотят. Прошли времена полевых цветов, серенад под окнами и стихов о любви под луной) Все ищут "любовь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 20:24, Xeops сказал:

Мне 35 не был за это время не был женат и отношений толком не было. Подскажите,пожалуйста, как решить этот вопрос?

А что значит отношений толком не было, это сколько, сколько отношений у вас было и сколько времени они продолжались? На данный момент как давно не было отношений? Свиданий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2021 в 23:19, Пепел сказал:

1. Материально независимы?
2. Алкоголизм, генетические/псих болезни/ пузо до колен/импотенция имеет место быть?
3. Судимости имеются?
4. Проживаете в задрищенске или в городе миллион-плюс?
4. Образовательный ценз у вас какой?

вот это по-серьезному разговор!

Я бы еще добавила, с адекватностью как? норм? или "мамина царапка"? А что, серьезно, знаю случаи, когда мамочки препятствуют женитьбе сыновей.

В семейных расстановках это называют "ментальный муж матери") и тогда они берут жензину взамуж, как инкубатор. И всячески третируют ее...так бывает

 

В 27.11.2021 в 23:47, Perfect сказал:

Хеопс, ну 40 тыщ маловато. Надо побольше, московские барышни они такие знаете ли)Содержанки только от 100 тыс руб начинаются, хотя может и дешевле есть.

согласна, 40 на одлного это не разгуляться, а как же нормальный тдых, медицина, обучалки всякие, да?
Это уровень выживания. Надо подтянуть финансовый вопрос, глядишь, станете завидным женихом, правда, девочки? :harhar1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.11.2021 в 01:21, Perfect сказал:

Почему в 50? Да хз, в 50 лет люди ещё знакомятся на сз. Старше, не знаю.

А что там рассказывать? Эта пара на работе познакомилась. И закрутилось, завертелось. Воспитывают двоих сыновей. Мужчина там старше лет на 10, и познакомились в возрасте ей 20, ему 30, плюс минус пару лет. Причем мужчина не ловелас, не сказать, что пользовался успехом у противоположного пола. И не развелись до сих пор. Сплошные исключения)
 

слушайте, ну почему описанный вами пример это исключение? Разве? А по-моему, самое то, 10 лет разницы, мужчина старше, живут душа в душу, раз так долго уже живут - то, что надо :kiss1:

В 27.11.2021 в 23:56, Perfect сказал:

Хотя я лично знаю парня, который 20 тыщ в москве зарабатывал, и нашел себе девственницу. Они поженились, и жена до сих пор больше зарабатывает. Правда это было лет 10 тому назад.
 

там наверное, девушка со звенящими "яйцами", мамка по натуре, или она старшая сестра братьев по сиблинговой позиции в семье. Такие частенько, привыкнув строить своих братьев и опекать их, так же обращаются и с мужьями. Только мужья у них - любители того, чтоб их опекали, склонные подчиняться. Согласны? встречали такое в жизни?

В 28.11.2021 в 17:06, foxichka сказал:

тогда в другом надо быть преуспевающим.
Красавчик?
Первые места бодибилдинга?
Духовный лидер? 

Если этого ничего нет и денег.

Есть еще вариант. Обменяйте свою молодость :) Найдите одинокую тетушку за 50 лет... Она вас возможно и приголубит.

 

еще можно стать прихожанином в церкви и частью это церковной группы...и может повезет набожную девушку встретить.

 

но за ними тоже охота идет из таких как вы... Тут на форуме не раз мужички хотели к духовному приобщиться ради ... за бесплатно.

сейчас тренд на милф, кстати :thumbup:

на сайтах знакомств пишут молоденькие....блин, совсем уже инфантилы, что ли? 

Говорят, мол, молодым девушкам только деньги нужны, и никакой тебе душевности:fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...