Перейти к содержанию

Банальная ситуация, но не отпускает


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! 

Как и написано в заголовке, ситуация наибанальнейшая, но меня последние несколько дней она очень волнует.

Мне 35 лет, 2 года в разводе, сама воспитываю сына-подростка, не имею жилищных и  материальных проблем, всё в жизни хорошо. Не хочу хвастаться, но действительно очень неплохо выгляжу, высокая, стройная, от недостатка мужского внимания никогда не страдала. Месяц назад познакомилась на сз с мужчиной, своим ровесником, пригласил встретиться, очень неплохо погуляли, пообщались, было весело и легко. После первой встречи несколько дней не писал, я тогда даже немного расстроилась, но подумала, ладно, бывает, не понравилась. 

Ближе к выходным написал, предложил съездить за город, я согласилась. Очень неплохо погуляли в парке, наделали красивых фотографий, был очень вежлив, на прощание поцеловал руку. На следующих выходных пригласил в кафе, и снова всё прекрасно, объятия, поцелуи, предлагал продолжить вечер у него. Я отказалась, потом думала, что теперь точно сольётся. :biggrin: Потом виделись ещё на неделе, покатались вечером по городу, к нему я снова не поехала. 

В общем, договорились встретиться на прошлых выходных, когда он подъехал, я ещё досушивала волосы, поэтому написала ему, чтобы поднимался ко мне, а не ждал в машине. Я была тогда дома одна, и случился секс. Мужчина переволновался что ли и был, так скажем, не на высоте, но, как мне кажется, это не страшно, первый раз редко когда бывает удачным, что уж. Остаток того дня мы провели вместе, поехали к нему, очень много и интересно общались, потом он отвёз меня домой, и с тех пор тишина уже неделю.

Я понимаю, что особенно анализировать тут нечего: не пишет, значит, не хочет, не понравилось, не видит смысла продолжать общение, переключился на кого-то поинтереснее. Но что-то приходят такие мысли: а, может быть, надо было ему что-нибудь написать. Я ни разу сама ему не писала, возможно, он думает, что он мне не интересен. Писать ему я уже, конечно, ничего не буду, смысл спустя неделю? 

Вчера ещё вспомнила, что оставила в его машине одну свою вещь (ненамеренно). Не то, чтобы дорогая, но и не безделушка вроде резинки для волос, так он и про неё не напоминает.

Понимаю, что надо перестать думать о нём вообще, но не получается. Что делать в такой ситуации?

Спасибо, что прочитали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Veritas сказал:

 После первой встречи несколько дней не писал, я тогда даже немного расстроилась, но подумала, ладно, бывает, не понравилась

 

На следующих выход и с тех пор тишина уже неделю.

 

не пишет, значит, не хочет, не понравилось, не видит смысла продолжать общение, переключился на кого-то поинтереснее.

 

возможно, он думает, что он мне не интересен.

вот о том что он думает что не интересен... Об этом вообще НИКОГДА не думайте.
Мужиков это не останавливает! Тем более после секса. 

А вот этот вариант что он после 1 встречи ДОЛГО не писал. Значит он МАНИПУЛЯТОР или пофигист. У него в блокноте 50 имен и он не хочет заморачиваться с разговорами. Бабы сами додумают и напишут. Наступил для него скучный день, вспомнил про вас.

А если манипулятор, то идет мощное обесценивание вас. Чтоб легко было и себя возвысить и не ухаживать до секса за вами. Чтоб вы подумали именно " я не понравилась" значит я не такая классная и он круче меня. А значит мне за счастье ему дать. 

Это издевательство над искренней девушкой, не знающей грязных приемов психологии. 
С такими игроками ни за что спать нельзя! Ну и с теми кому пофиг на тебя. 

И как вам повезло что на первом этапе он себя показал. 

Он возможно использует девушек по разу... 

В любом случае. С ним нельзя встречаться даже 1 раза больше. Ответьте, если появится, что встретили другого :))) удачи.
 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Veritas сказал:

Мужчина переволновался что ли и был, так скажем, не на высоте, но, как мне кажется, это не страшно, первый раз редко когда бывает удачным, что уж.

а высота в каком смысле?

у него не встал или вас не удовлетворил и вы об этом сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Veritas сказал:

Мужчина переволновался что ли и был, так скажем, не на высоте,

поддерживаю вопрос, Джули. Что значит не на высоте? 2 секунды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Veritas сказал:

...Я была тогда дома одна, и случился секс. Мужчина переволновался что ли и был, так скажем, не на высоте, но, как мне кажется, это не страшно, первый раз редко когда бывает удачным, что уж.

Не на высоте был... А похоже, что мужчинка проблемный по части секса изначально. Возможно, перебирает женщин, убеждая себя, что дело в них, а не в нем. Вот, попадется однажды, такая, с которой все у него сразу зафункционирует как полагается, тогда... А пока ищет, пробами занимается... 

 

Цитата

Понимаю, что надо перестать думать о нём вообще, но не получается. Что делать в такой ситуации?

Что делать, что делать... А вот, что. Как только снова о нем мысль возникнет, произнесите (лучше вслух): "Отпускаю!" И представьте как он удаляется вдаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Veritas сказал:

Я понимаю, что особенно анализировать тут нечего: не пишет, значит, не хочет, не понравилось, не видит смысла продолжать общение, переключился на кого-то поинтереснее. Но что-то приходят такие мысли: а, может быть, надо было ему что-нибудь написать. Я ни разу сама ему не писала, возможно, он думает, что он мне не интересен. Писать ему я уже, конечно, ничего не буду, смысл спустя неделю? 

Вчера ещё вспомнила, что оставила в его машине одну свою вещь (ненамеренно). Не то, чтобы дорогая, но и не безделушка вроде резинки для волос, так он и про неё не напоминает.

Понимаю, что надо перестать думать о нём вообще, но не получается. Что делать в такой ситуации?

Спасибо, что прочитали. 

Ну безделушку может он уже давно выкинул из машины и даже не обратил на нее внимание - мало ли там хлама) 

Резкая потеря интереса произошла не из-за секса как такового, а просто произошла. И если сейчас тишина - это мужчина-фокусник. Через какое-то время он появится снова, как ни в чем ни бывало, да еще с предъявой, куда мол пропала. И будет так еще несколько раз появляться / исчезать, когда ему заблагорассудится. 

Если вас сильно гложет, можете написать ему первая, это нормально в нашем обществе, прояснить ситуацию хотя бы. Но, скорей, повторюсь, это Гудини, раз у вас в душе закрались сомнения в себе и своем каком-то неправильном поведении (вот тут я не то сказала, не то сделала) - значит это уже не есть хорошо. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Takeiteasy сказал:

Если вас сильно гложет, можете написать ему первая, это нормально в нашем обществе, прояснить ситуацию хотя бы.

Можно. Но тогда лучше что-то с юмором написать, и точно без признаков трагизма. Типа: "Считаю отсутствие вести о себе в течение десяти календарных дней признаком ситуации под названием "Пропал без вести". Через две недели отсутствия известия пропавший будет занесен в черный список"... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, foxichka сказал:

значит я не такая классная и он круче меня

Нет, таких мыслей у меня и не было, объективно он меня не круче. Наверное, круче я. :biggrin: У меня хорошая работа, своя квартира, большая и прекрасно отремонтированная, а он недавно переехал из другого города, снимает более чем скромную студию. Доход, я так поняла, примерно равный. Да и выгляжу я хорошо. После первого свидания я немного расстроилась, потому что у меня вообще вроде такого не было, чтобы на второе не звали.

Просто он мне чем-то понравился, и теперь грустно от того, что так всё вышло. 

 

2 часа назад, Джули сказал:

а высота в каком смысле?

Были проблемы с эрекцией. Не сразу, а в процессе. Сказал, что волновался. 

 

1 час назад, Дедя сказал:

А похоже, что мужчинка проблемный по части секса изначально.

Кстати, возможно, об этом я не думала даже. 

 

1 час назад, Solara сказал:

а там был секс?

Нет. Шло к тому, но мне позвонили, случился форс-мажор дома, и он повёз меня обратно. 

 

1 час назад, Takeiteasy сказал:

Если вас сильно гложет, можете написать ему первая, это нормально в нашем обществе, прояснить ситуацию хотя бы

Уже, видимо, и смысла нет, неделя прошла. Сейчас думаю, что надо было хотя бы поблагодарить за день, за то, что без разговоров сорвался и повёз меня домой. 

Просто ещё вот что думаю: вдруг он изначально был настроен на one night stand, то есть моя значимость для него и так низкая, а я ещё буду писать. Не хочу навязываться что ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Veritas сказал:

то есть моя значимость для него и так низкая, а я ещё буду писать. Не хочу навязываться что ли. 

ну вы же в машине что то забыли?

чисто ради интереса можно написать, типа привет, как идет? забыла в машине у тебя чехол, не находил? и дальше посмотрите что будет_))

7 часов назад, Veritas сказал:

не имею жилищных и  материальных проблем, всё в жизни хорошо

 

4 минуты назад, Veritas сказал:

объективно он меня не круче. Наверное, круче я. :biggrin: У меня хорошая работа, своя квартира, большая и прекрасно отремонтированная, а он недавно переехал из другого города, снимает более чем скромную студию

 

Автор, вопрос не по теме))) почему вы несколько раз упомянули жилищную тему? у вас что в жизни что то с этим связано было? или жили долго в съеме, или прошлый муж был без жилья или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,скорее всего это его способ иногда иметь секс,тк на что то серьезное-семья,брак,не способен.

Просто хищник,промышляющий у одиноких женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Solara сказал:

ну вы же в машине что то забыли?

чисто ради интереса можно написать, типа привет, как идет? забыла в машине у тебя чехол, не находил? и дальше посмотрите что будет_))

Книгу) случайно совершенно оставила, домой торопилась. Вот думаю, что он это может расценить как предлог. Знаю, что слишком уж загоняюсь, но вот как-то так. 

 

9 минут назад, Solara сказал:

Автор, вопрос не по теме))) почему вы несколько раз упомянули жилищную тему? у вас что в жизни что то с этим связано было? или жили долго в съеме, или прошлый муж был без жилья или что?

Да, это важная для меня тема. Выросла в тесной хрущёвке и всегда мечтала, что когда-нибудь буду спать на хорошей кровати, а не на разложенном диване, что у меня будет своя гардеробная и проч. И вот теперь у меня всё это есть) Очень люблю свою квартиру) 

 

9 минут назад, ламинария сказал:

Да,скорее всего это его способ иногда иметь секс,тк на что то серьезное-семья,брак,не способен.

Просто хищник,промышляющий у одиноких женщин.

Ну да, несерьёзный, такой тусовщик) А вот на хищника-продумана совсем не похож, слишком простой. 

4 минуты назад, Perfect сказал:

Я думаю, что секс не зашел. Вот и вся причина.

Возможно, вы правы. Хотя у меня что с бывшим мужем, что с мужчиной, с которым после развода встречалась, первый раз не фонтан был, и это как-то не помешало в дальнейшем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veritas сказал:

Нет, таких мыслей у меня и не было, объективно он меня не круче. Наверное, круче я. 

Ну, знаете, в чувствах крутизна не всегда играет роль, вы ж не понтами соревнуетесь. Гоша из советского фильма тоже не был особо крут. Он вас чем-то цепанул, добавилось исчезновение, которое еще больше вас затянуло. 

Не выясненные вопросы часто влияют на самооценку, и то что вы не хотите ему писать, говорит о том, что вам не все равно на его мнение о вас. Поэтому если вы боитесь услышать от него, то, что может вогнать вас в комплексы, то писать конечно не стоит, а если вам пофиг на него, то можно по приколу написать))) закрыть гештальт так сказать.

14 минут назад, Veritas сказал:

Сейчас думаю, что надо было хотя бы поблагодарить за день, за то, что без разговоров сорвался и повёз меня домой. 

Просто ещё вот что думаю: вдруг он изначально был настроен на one night stand, то есть моя значимость для него и так низкая, а я ещё буду писать. Не хочу навязываться что ли. 

Вот благодарить точно не стоит, у вас были какие-никакие отношения, и если за ними следует игнор, это уже говорит о многом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veritas сказал:

Книгу) случайно совершенно оставила, домой торопилась.

ну и напишите, типа не находил мою книгу?

вам то по сути плевать, ну не ответит и ладно...зато точку поставите и будете дальше жить в своей квартире, кстати, сколько она метров? больше 60 м? мне просто интересно, что значит большая квартира, для кого то это 200 м, для кого-то 70м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Veritas сказал:

Нет, таких мыслей у меня и не было, объективно он меня не круче. Наверное, круче я. :biggrin: У меня хорошая работа, своя квартира, большая и прекрасно отремонтированная, а он недавно переехал из другого города, снимает более чем скромную студию. Доход, я так поняла, примерно равный. Да и выгляжу я хорошо. После первого свидания я немного расстроилась, потому что у меня вообще вроде такого не было, чтобы на второе не звали.

Просто он мне чем-то понравился, и теперь грустно от того, что так всё вышло. 

 

Были проблемы с эрекцией. Не сразу, а в процессе. Сказал, что волновался. 

 

Кстати, возможно, об этом я не думала даже. 

 

Нет. Шло к тому, но мне позвонили, случился форс-мажор дома, и он повёз меня обратно. 

 

Уже, видимо, и смысла нет, неделя прошла. Сейчас думаю, что надо было хотя бы поблагодарить за день, за то, что без разговоров сорвался и повёз меня домой. 

Просто ещё вот что думаю: вдруг он изначально был настроен на one night stand, то есть моя значимость для него и так низкая, а я ещё буду писать. Не хочу навязываться что ли. 

А вы когда на сз знакомитесь вы вообще обсуждаете на какие отношения мужчина настроен? Это вполне нормальный вопрос. А то сейчас гадать можно много one night stand или friends with benefits или ещё что
В любом случае писать первой уже не стоит. Если что то значите для него, то объявится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его мысли не прочесть.

я думаю, можно написать и сказать , что так и так , забыла у тебя свою вещь. и смотреть на его реакцию.

и от этого уже отталкиваться. вы же вроде как и не навязываетесь

5 минут назад, Veritas сказал:

Вот думаю, что он это может расценить как предлог

не надо предполагать. просто напишите. так можно накрутить себе незнай че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Takeiteasy сказал:

вам не все равно на его мнение о вас. Поэтому если вы боитесь услышать от него, то, что может вогнать вас в комплексы, то писать конечно не стоит, а если вам пофиг на него, то можно по приколу написать)))

В том-то и дело, что не пофиг. :biggrin: Я прекрасно отдаю себе отчёт, что он мне понравился, и, если я напишу, а он проигнорирует, то расстроюсь ещё больше. 

 

5 минут назад, Solara сказал:

кстати, сколько она метров?

70. Есть и больше, и намного лучше, я знаю, но она для меня самая любимая) 

 

5 минут назад, Elepic сказал:

А вы когда на сз знакомитесь вы вообще обсуждаете на какие отношения мужчина настроен?

С этим особо и не переписывались, он написал, предложил погулять, я была в тот день свободна, и всё. Как-то не было таких разговоров. 

 

5 минут назад, Джули сказал:

просто напишите

Боюсь. :biggrin:

6 минут назад, Elepic сказал:

Если что то значите для него, то объявится.  

Примерно так я думаю. Если хоть чем-то зацепила, наверное, как-то даст о себе знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Veritas сказал:

Боюсь. :biggrin:

да ладна)))

 

ну откажут вам первый раз в жизни. это не страшно. просто опыт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veritas сказал:
8 минут назад, Elepic сказал:

 

С этим особо и не переписывались, он написал, предложил погулять, я была в тот день свободна, и всё. Как-то не было таких разговоров. 

Ну тогда действительно остаётся только гадать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Veritas сказал:

Боюсь

Я думаю, что этот мужик вам сам напишет скоро, еще и книжку вашу приплетет, как повод...давайте подождем))

по идее, если бы хотел написать, написал бы...может у него много желающих...если вам понравился, даже с вялым...значит и другим нравится))

 

Вчера тут была уже тема, тоже мужик с вялым пропал и женщина переживает, что она должна была успокоить, а она этого не сделала и вот он расстроился) т.е. прямо тенденция на вялых пошла..видимо совсем выбора нет, получается так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

это не страшно. просто опыт)

Я не хочу такого опыта) У меня, если что, как раз есть опыт разрыва отношений не по моей инициативе, после расставания с последним мужчиной полгода отходила, очень трудно было себя собрать в кучу. И никто вообще не нравился, первое время вообще на мужчин смотреть не могла. Этот первый, кто приглянулся, и вот такая хрень, простите( 

 

3 минуты назад, Solara сказал:

может у него много желающих...если вам понравился, даже с вялым...значит и другим нравится))

:lol:

Тоже не исключено, я ведь не тешу себя иллюзиями, что я такая супер, что все меня жаждут) Конечно, мог и на кого другого переключиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Veritas сказал:

что я такая супер, что все меня жаждут

вы красивая молодая женщина с 70 м квартирой...зачем вам вялый этот...зачем.....дальше будет хуже)

надо продолжать рассматривать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...