Перейти к содержанию

Банальная ситуация, но не отпускает


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Veritas сказал:

:lol: У меня есть пылесос, если что)) 

А гармонично бы смотрелась такая инсталляция: вялый член плюс гибкий шланг пылесоса, и все под одной крышей... :bigwink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, by_Yana сказал:

Великий эксперт отношений, с темой "я ненавижу женщин", ты чего тут забыл, неужели правда пытаешься помочь ненавистным женщинам?)))

Ну.. если вы тут все чушь несете, то почему бы не поделиться реальным опытом? А то ваш междусобойчик он вообще ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, by_Yana сказал:

То есть написали вы, а думаю так я? Это такой газлайтинг? Почитайте то что вы сама написали, и не приписывайте мне свое.


Не, именно вы назвали в данной ситуации мужчин «ублюдками»:meeting:

 

 

1 час назад, by_Yana сказал:

все мужчины ублюдки которые вечно врут чтобы потрахаться


 

 

7 минут назад, by_Yana сказал:

А то есть, я вас не правильно поняла, вы считаете, что это нормально когда мужчина врёт женщине о своих намерениях чтобы с ней переспать и это он нормальный мужчина и не мудак


Да! Они ещё рассказывают про 25см и 8 палок за ночь, не встречали такова?

 

А женщины носят пуш-ап, каблуки и рисуют брови на бровях, то есть в принципе тоже врут.
 

Это называется, реальный человеческий мир, добро пожаловать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Veritas сказал:

из его разговоров поняла, что последние отношения у него ещё в его городе были.  

  Ну может вы не одна там на сайте, другая оказалась интеренее.

   Вот была бы я мужчиной, мне было бы лень ухаживать и что-то там делать чтобы трахнуть какую-то тётьку разок. А уж если у тётьки ещё куча требований к мужчинам, капризы, секса надо добиваться, нахер она вообще надо. Да, мужуки странный народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Veritas сказал:

Энтузиазм-то был, в процессе куда-то делся) 

Ну тогда вариант, пожалуй, остается один: несовпадос на уровне "химии". Бывает, и довольно часто. Не переживай, не твое значит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Yme сказал:

...Вот была бы я мужчиной, мне было бы лень ухаживать и что-то там делать, чтобы трахнуть какую-то тётьку разок. А уж если у тётьки ещё куча требований к мужчинам, капризы, секса надо добиваться, нахер она вообще надо. Да, мужуки странный народ...

Что добиваются, видимо, не смотря на возникающую мороку... Ну, так инстинкты, знаете ли... Тяжело против них-то... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Yme сказал:

     Вот была бы я мужчиной, мне было бы лень ухаживать и что-то там делать чтобы трахнуть какую-то тётьку разок. А уж если у тётьки ещё куча требований к мужчинам, капризы, секса надо добиваться, нахер она вообще надо. Да, мужуки странный народ...

Все думают, что в сексе для мужчины самое интересное это оргазм, но на самом деле куда интереснее - это снять с женщины трусы. Именно поэтому молодые так любят секс. Когда они пребывают в волнительных сомнениях "снимет, не снимет", в то время, когда зрелые мужчины точно знают, что снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Льотчик Такеши сказал:

в то время, когда зрелые мужчины точно знают, что снимет.

Че, типа умник, что ли? Ни разу баба не обламывала?:haha:

Ага... снимет она ему! А потом догонит, и еще раз снимет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Удав сказал:

Че, типа умник, что ли? Ни разу баба не обламывала?:haha:

Ага... снимет она ему! А потом догонит, и еще раз снимет!

 

Бывало. Но это были случаи чисто женских разборок. Насколько я понимаю (хотя не до конца разобрался в этом вопросе) у них не принято залазить на мужика, если ей доподлинно известно, что на него залезает другая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Адлер сказал:

Не, именно вы назвали в данной ситуации мужчин «ублюдками»:meeting:

Ну я уже поняла, что вы считаете, что это норм поведение, но это да, мой косяк, что не подумала, что для кого то это норм. Но в любом случае, не все мужчины так поступают, многие так не поступают, не боятся что секс обломиться прибегая к вранью и повторюсь, свободны быть собой и уважать других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Yme сказал:

Ну может вы не одна там на сайте, другая оказалась интеренее

Да, этого я, конечно, не исключаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Адлер сказал:

Называется, реальный человеческий мир, добро пожаловать:biggrin:

Как можно сравнить с "сделать макияж" и "врать о своих намерениях"? Вы терпила и жертва? Повторюсь, если вам норм такие мужчины, ок, ну вот у меня другое мнение на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, by_Yana сказал:

Вообще я бы не месте мужчины с женщиной которая со мной не поговорила чего она хочет, с какой целью ищет отношения, не выяснив у меня разные подробности обо мне, не пишет мне и не звонит никогда, подумала бы, что такой женщине самой только секс нужен.

когда знакомство происходит в реале, так оно как-то не принято, что б на первых свиданиях были разговоры в стиле: а чего ты ищешь от отношений.)

может кто такое и спрашивает. но лично на мой взгляд, вопрос странен. чел может и не ставил цель кого-то найти, просто встретил женщину, которая понравилась, познакомился, а как дальше пойдет, будет видно.

при знакомстве в реале оно как-то само развивается. естественно и непринужденно.

люди привлекли друг друга внешне, произошло знакомство, ходят на свидания, общаются, узнают друг друга, через время случается секс, ну и дальше.. встречи, совместный досуг, секс. и потом отношения или выруливают к серьезным или люди расстаются /роман сходит на нет/.

да конечно знакомства на сз могут иметь свою специфику.

там вроде как обычное дело интересоваться, что чел ищет на сз... хотя опять же совсем не обязательны такие вопросы. тут зависит и от похода конкретного человека. кто-то хочет, что бы и при знакомстве на сз сохранялся  элемент естественности и непринужденности. а у кого-то свидания после знакомства на сз напоминают анкетирования.))

 

да и все эти настрои на серьезное или не серьезное... фигня это все.

никто не знает, как заранее пойдет.

мужчина или женщина может и не желать в данный момент времени серьезного, а потом встречается ему тот, кто вызвал сильный интерес, влюбленность накрыла, узнал человека получше и вот уже и серьезного захотел.

а бывает и так, что охота серьезного, да никого подходящего не встречается и все ограничивается романами или разовыми встречами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Удав сказал:

Это на уровне каких то совершенно неуловимых вещей происходит


химия вобщем 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в самом начале отношений меня грипп свалил на две недели и я тоже пропал с радаров. Так что может и так быть. Но и второй вариант вполне возможен. Завял у него не от волнения думаю. Пока автор была в халатике, у мужика было возбуждение. Но потом пропало. Как говорится, предвкушение лучше чем обладание. Ещё странно, что идя на свидание, он не подумал заранее презики купить. Он же не пить к другу пиво ехал. Как в той рекламе - ну а вдруг? ;) Автор, звони ему. Книга не просто так в машине осталась. Может он в больничке мается. Нам же ж интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дедя сказал:

инсталляция: вялый член плюс гибкий шланг пылесоса,


:thumbup::lol::lol:

 

2 часа назад, Veritas сказал:

А с нормальными почему-то скучно. 


Такое обычно бывает, когда отец не очень красиво к маме относился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, by_Yana сказал:

Как можно сравнить с "сделать макияж" и "врать о своих намерениях"? Вы терпила и жертва? Повторюсь, если вам норм такие мужчины, ок, ну вот у меня другое мнение на этот счёт.


«Сделать макияж» и другие ухищрения по улучшению внешности - ещё хуже, это врать о своей генетике! Но у каждого пола свои ухищрения))

 

Да заметно, что вас бомбит не на шутку:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

химия вобщем 

Если точнее, то половой отбор (не искаженный гормональными контрацептивами) работает на уровне главного комплекса гистосовместимости (посмотри в вики, если интересно что это такое).

Целью отбора с биологической т.з. ведь не является просто секс. Цель совершенно другая: передача генов в следующее поколение.

А все остальное - лишь подкрепляющие механизмы, помогающие сделать правильный выбор. И механизм этот гораздо древнее, чем разум.

13 минут назад, Wladarch сказал:

Пока автор была в халатике, у мужика было возбуждение. Но потом пропало.

Еще бы! Тебя б вот так на взлете взять и отправить на мороз через 2 квартала в аптеку за гандоном:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Belladonna__ сказал:

когда знакомство происходит в реале, так оно как-то не принято, что б на первых свиданиях были разговоры в стиле: а чего ты ищешь от отношений.)

может кто такое и спрашивает. но лично на мой взгляд, вопрос странен. чел может и не ставил цель кого-то найти, просто встретил женщину, которая понравилась, познакомился, а как дальше пойдет, будет видно.

при знакомстве в реале оно как-то само развивается. естественно и непринужденно.

люди привлекли друг друга внешне, произошло знакомство, ходят на свидания, общаются, узнают друг друга, через время случается секс, ну и дальше.. встречи, совместный досуг, секс. и потом отношения или выруливают к серьезным или люди расстаются /роман сходит на нет/.

да конечно знакомства на сз могут иметь свою специфику.

там вроде как обычное дело интересоваться, что чел ищет на сз... хотя опять же совсем не обязательны такие вопросы. тут зависит и от похода конкретного человека. кто-то хочет, что бы и при знакомстве на сз сохранялся  элемент естественности и непринужденности. а у кого-то свидания после знакомства на сз напоминают анкетирования.))

 

да и все эти настрои на серьезное или не серьезное... фигня это все.

никто не знает, как заранее пойдет.

мужчина или женщина может и не желать в данный момент времени серьезного, а потом встречается ему тот, кто вызвал сильный интерес, влюбленность накрыла, узнал человека получше и вот уже и серьезного захотел.

а бывает и так, что охота серьезного, да никого подходящего не встречается и все ограничивается романами или разовыми встречами.

Вообще не согласна кардинально. Что значит не принято, разговоры что человек ищет от отношений, кем не принято? И чем это странно? Странно хотеть от мужчины серьезности, но при этом быть без малейшего понятия чего хочет он и молчать не заводя такие разговоры, потому что " не принято".

Настрой на серьезное или несерьёзное это важно, неважно это для людей в 20 лет, а для взрослых осознанных людей, это прежде всего важно, понимать что ты сам ищешь. Это как многие женщины, мужчина ей говорит, "не хочу отношений", а она "да это все неважно, конечно со мной он измениться и настроится на собаку и троих детей"....

23 минуты назад, Адлер сказал:


«Сделать макияж» и другие ухищрения по улучшению внешности - ещё хуже, это врать о своей генетике! Но у каждого пола свои ухищрения))

 

Да заметно, что вас бомбит не на шутку:lol:

О Господи какое то мракобесие если честно...А почему вы сравниваете таким образом? Мужчина врёт о намерениях, а женщина сделала макияж, почему не сравнить когда женщина например врёт о своих намерениях, манипулирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Льотчик Такеши сказал:

И вообще Удав, я не виноват, что ты вокруг женщин кружишь мало.

Да хватит уже мне женщин! Чего я там про них еще не знаю? Мне мой покой дороже. Пусть дураки подпрыгивают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...